Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 00:12:10
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Тема: Группа ArtTiCooL представляет...
"Хрустальная чакра" за качественное проведение викторин серии "Узнай знаменитость", а также стихотворного конкурса "Романтика космоса - 2
Offline FilSee
*

Жизнь одна и прожить её надо с честью!
Сообщений: 33
Карма: 1070 Известность: 640

« Ответ #15 : 22.06.2009 09:36:33 »
Доброго времени суток.
Вот это я понимаю комментарий, даже читать приятно. За респект и зачёт спасибо! :)
Спасибо за критику, она никогда не помешает. Что хочу сказать о треке, этот трек был выпущен в версии "Для своих". То есть для друзей, знакомых и т.д. Из-за этого мы и добавили в текст такие фразы, как "Саратовская реальность", "Город грехов" и т.п. Этот трек, так сказать пробный, проверочный, чтобы понять, дано ли нам вообще исполнять такие вещи и получится хоть что-то или нет. Понравится-ли окружающим нас друзьям, знакомым, приятелям. В данном треке, мы старались делать нужные интонации и эмоции как могли, но теперь поняли, что мало старались.
Насчет припева соглашусь. Мрачноват. Надо исправлять. Причем делать его "Ярче", в плане текста и эмоций. Но я думаю, для первого трека мы постарались хорошо, не посчитайте за самолюбие.
Мы с Никитой сочиняем уже вторую песню и обязательно в ней учтем все недостатки первой. Ведь надо учиться на своих ошибках. А совершенствоваться можно вечно.
Будем рады новой критике и различным мнениям.
Ещё раз благодарю! :)
«Большой Англум». Специальный приз зрительских симпатий за музыкальный конкурс «Романтика Космоса».Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Канвен-ивирис" за прекрасную музыку, радующую сердца форумчан.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция""Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline NiKiNiT
*

Сообщений: 82
Карма: 268 Известность: 287

« Ответ #16 : 23.06.2009 07:57:21 »
Согласем с Мефом. Особенно удивил ты, Никинит, я же ещё помню твои отличные треки. Зачем портить хорошую музыку невнятным пафосным бормотанием?

Ну это мне не мешает продолжать создавать электронику. :)

Хотя, может это потому, что я не поклонник рэпа?


Реп - не попса. И естественно, не каждый может слушать это. Данный трек - "для тех, кто понимает". ;)

Меф, да, ты прав. Тема здесь - банальна до ужаса. Но! Надо же с чего-то начинать? Это во-первых. Во-вторых, по сравнению со многими МС, здесь присутствует хоть какой-то смысл. Хоть какая-то история, какое-то подобие рассказа. Если тебе не нравится реп (то добро пожаловать сюда, здесь рок :), правда над голосом мне еще работать надо, да и вообще, все мою тему забыли уже), то и не стоит пытаться доказать остальным, что реп это отстой. Это все-таки личные мнение и вкус каждого человека. Не нравится тебе - нравится другим.

Спасибо всем за комментарии. Намотаем на ус. :)
Орден Почетного Легиона за первый пост, оставленный свыше 1000 дней назад!Offline Меф
*

Сообщений: 77
Карма: 655 Известность: 275

« Ответ #17 : 23.06.2009 13:13:07 »
Ну это мне не мешает продолжать создавать электронику. :)

 Судя по всему, мешает, т к я уже почти год от тебя электроники не слышал вообще...
Во-вторых, по сравнению со многими МС, здесь присутствует хоть какой-то смысл. Хоть какая-то история, какое-то подобие рассказа.
С этим спорить не буду, да.
то добро пожаловать сюда, здесь рок :), правда над голосом мне еще работать надо, да и вообще, все мою тему забыли уже
Твою тему забыли, потому как у тебя не было опыта работы с голосом, да и плюс ещё убитая система записи звука, вот и всё.
 Здесь с этим получше, посему-таки посоветую попробовать ещё раз.
что реп это отстой
Если в данном случае воспринимать термин "рэп" как основная масса треков, записанных в этом стиле, то говнецо без смыслового содержания, хорошей мызыки и человеческого голоса.
«Большой Англум». Специальный приз зрительских симпатий за музыкальный конкурс «Романтика Космоса».Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Канвен-ивирис" за прекрасную музыку, радующую сердца форумчан.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция""Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline NiKiNiT
*

Сообщений: 82
Карма: 268 Известность: 287

« Ответ #18 : 03.07.2009 08:07:38 »
Судя по всему, мешает, т к я уже почти год от тебя электроники не слышал вообще...


Значит плохо слушаешь. :)

Если в данном случае воспринимать термин "рэп" как основная масса треков, записанных в этом стиле, то говнецо без смыслового содержания, хорошей мызыки и человеческого голоса.


Ну, как я понимаю, к этим мы не относимся? Тогда в чем проблема?

Итак, вчера мы записали наш новый трек. Это лирика о неразделенной любви. Здесь мы постарались исправить основную массу ошибок, допущенных в прошлом треке. И, на наш взгляд, трек получился многим лучше предыдущего. Мы будем очень рады комментариям и критике. :)
"Хрустальная Чакра" за качественное проведение серии викторин "Наша Вселенная".Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Викторинам!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2014 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
Offline Индрик
*

Сообщений: 1959
Карма: 776 Известность: 2813

« Ответ #19 : 10.07.2009 18:22:50 »
Так, прокомментирую.
 
Разложу всё по полочкам.
Вступление
Самая первая секунда песни бросила мне в голову ассоциацию со вступлением песни Moby - Porcelain. Мне на эту секунду показалось, что песня будет быстрее, чем она была на самом деле, но это оказалось не так. И учитывая смысл песни, это несомненный плюс. Что касаемо мелодичности, то мне сразу вспомнилась композиция Touchness (Enigma) - красивое сочетание скорости и музыки.
 
Оценка вступления - 10 из 10
 
Первый куплет
Здесь тоже почти всё супер. Смутили две вещи: повторение слова "жизнь" (тут я в принципе понял, что что-то другое здесь вставлять не нужно, но когда прослушал в первый раз, это бросилось на ум) и слово "фотки" (может быть я что-то не улавливаю, но мне кажется, что подобные сокращения идут слегка не в тему). Голос -  :yes:
 
Оценка первого куплета - 8,75 из 10
 
Припев
Что-то тут не то. Конечно, мне запомнился эффект эхо в припеве, и это безусловно его украсило, но было ощущение, что, Никита, (я прав?) в 2-х моментах ты запаздываешь. Голос хороший и вытягиваешь неплохо, это тоже большой жирный плюс.
 
Оценка припева - 8,5 из 10
 
Второй куплет
Артём, начало твёрже любого камня, ближе к концу ты пел мягче, здорово получилось! Голос -  :yes: ! Но мне показалось, что в отдельных моментах ты немного торопился, это ближе к середине.
 
Оценка второго куплета - 9,25 из 10
 
Средняя оценка по песне - 9,125.
 
Получилось как я и подумал: вторая песня получилась немного лучше, чем первая. Молодцы! :respect:
Жду третьей песни... :eat:
"Хрустальная чакра" за качественное проведение викторин серии "Узнай знаменитость", а также стихотворного конкурса "Романтика космоса - 2
Offline FilSee
*

Жизнь одна и прожить её надо с честью!
Сообщений: 33
Карма: 1070 Известность: 640

« Ответ #20 : 25.07.2009 07:25:13 »
У каждого свои интересы. Все мы разные. Я к примеру терпеть не могу, 90% всей выпущенной в свет попсы. Только из-за того, что поется "Ни о чем" из-за того, что даже не умеют делать захватывающую музыку с аналогичными словами, есть только к примеру одно идиотское слово, которое и тянется на протяжениии всей песни. Извиняюсь, но как кота за яйца. Согласны?
А вот, что могу сказать о нашем хип-хопе, это другое. Я сам был немного поражен тому, как хорошо всё получилось. В нашей песне не было глупого бормотания и наяривания одного и того же слова. Это глупо. У нас лирика. Лирика хип-хопа. И когда вы слушаете наши треки, представьте, что на заднем плане играет электро гитара, может так будет лучшее...

Георгий, спасибо! Приятно слышать такие слова. Мы рады, что нравится. Сейчас пишем уже третью песню, ждите... Не пожалеете... :)
«Большой Англум». Специальный приз зрительских симпатий за музыкальный конкурс «Романтика Космоса».Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Канвен-ивирис" за прекрасную музыку, радующую сердца форумчан.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция""Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline NiKiNiT
*

Сообщений: 82
Карма: 268 Известность: 287

« Ответ #21 : 11.11.2009 19:38:29 »
И снова мы... С Вами снова ArtTiCooL... :)

На этой неделе нашей группе исполняется 5 месяцев. А в нашем арсенале всего 2 трека... Но! Все это время мы трудились, работали. Писали тексты, музыку... И вот, избрав лучше из того, что у нас есть на данный момент, мы решили записаться. И, если честно, этот трек мне очень понравился. Это снова романтичная музыка, романтичные слова. Да и вообще, получилось на мой взгляд красиво и очень романтично. Прошу прослушать и прокомментировать.

ArtTiCooL - Наши тени (5,03 мб)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #22 : 12.11.2009 00:59:47 »
рошу прослушать и прокомментировать.

ArtTiCooL - Наши тени (5,03 мб)
Ужасная скука. Но имеет право на жизнь в качестве колыбельной.
Вы извините, ребята, я вам поставил оценки авансом, но прогресса не заметно.
Музыка - просто лёгкий фон, её незаметно. Как там уже один оценщик заметил, это мало чем отличается от прочитанного с выражением стихотворения.

Извините пожалуйста, если мой комментарий показался вам излишне резким, я понимаю, как для каждого человека важна его работа и то, что о ней думают другие, но иногда всё-таки следует высказывать то, что ты думаешь, даже неприятное, надеясь на то, что в дальнейшем это может пойти на пользу и посодействовать развитию. Не унывайте, пожалуйста, уныние это вроде как грех  :)
«Большой Англум». Специальный приз зрительских симпатий за музыкальный конкурс «Романтика Космоса».Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Канвен-ивирис" за прекрасную музыку, радующую сердца форумчан.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция""Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline NiKiNiT
*

Сообщений: 82
Карма: 268 Известность: 287

« Ответ #23 : 13.11.2009 10:09:34 »
>Alba Ater<, опять же, у каждого свои интересы. Это не какой-то обычный рэп, а, грубо говоря, лирический рэп. Многим такой стиль нравится какраз-таки из-за мелодичности. Лично ЭТОТ наш трек мне хотя бы нравится... :) Лично для меня прогресс есть. И в читке, и в сведении, и наконец в тексте. Не какая-то банальная тема, а все-таки что-то необычное. Но всем же не угодишь, верно?
 
Критика - она на то и критика. Мы рады любой критике: и хорошей, и плохой. Ведь мы должны знать свои ошибки и учится на них. Мы должны понять что больше нравится слушателям. Спасибо за комментарий. И надеюсь и в дальнейшем на твою оценку. :)

И еще, можешь изменить название темы на "Группа ArtTiCooL представляет..."?

[Done. Грисс]
[Благодарю. NiKiNiT]
«Большой Англум». Специальный приз зрительских симпатий за музыкальный конкурс «Романтика Космоса».Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Канвен-ивирис" за прекрасную музыку, радующую сердца форумчан.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция""Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline NiKiNiT
*

Сообщений: 82
Карма: 268 Известность: 287

« Ответ #24 : 22.05.2010 11:53:19 »
Всем доброго времени суток. 

Наконец-то настал тот день, когда мы можем представить вам наши новые треки. Мы уже почти закончили альбом. На данный момент, у нас есть 8 полностью законченных треков. Те 3 трека, что мы уже выкладывали здесь, мы перезаписали. Теперь они звучат по-новому, и, как нам кажется, намного лучше. Нас очень интересует ваше мнение по поводу наших треков. Прошу прослушать и прокомментировать.

Вот раздел с нашими треками.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #25 : 24.05.2010 22:16:15 »
Рэпперу бы курить поменьше, а то дыхалка говно, слова из себя еле выдавливает. :love:
Тексты по-прежнему перебирают с пафосом, а музыка по прежнему такая же фоновая, никакой интересной идеи.

Я вот сочинил небольшой трек, чтобы показать вам, в каком направлении развиваться, а то скажете, что голословлю. Правда, я в электронной музыке ноль, так что один только голос на свой убогий микрофон записал в формате wav. Микрофон в начале сильно шипит, но потом вроде нормально. Так что за качество не ругать! Ругать только за исполнение и за музыкальную идею. Вы музыканты, вы оцените. Чек ит аут! Йоу. Кмон, слим шейди!
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".Offline Падшая шэдова
*

Сообщений: 410
Карма: 507 Известность: 649

« Ответ #26 : 11.06.2010 21:29:19 »
Смешной. :)
«Большой Англум». Специальный приз зрительских симпатий за музыкальный конкурс «Романтика Космоса».Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Канвен-ивирис" за прекрасную музыку, радующую сердца форумчан.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция""Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline NiKiNiT
*

Сообщений: 82
Карма: 268 Известность: 287

« Ответ #27 : 01.07.2010 13:43:36 »
>Alba Ater<, сколько пафоса и стеба...  :) Но, в принципе, мысль понял.
Представляю вам новый трек. Это мой сольный трек, так как у Артема пока нет времени на запись. Прошу прослушать и прокомментировать.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #28 : 02.07.2010 00:29:34 »
Рэп тут звучит получше, чем в предыдущих треках. Но всё равно не дотягивает. Вот Eminem - Not Afraid - это реальная вещь!

Кстати, у меня тоже новый трек. Не очень хотел его выкладывать, так как по сути лажа. Но в нём скрыт очень глубокий смысл.... очень глубоко, очень скрыто...
Меня вообще очень сильно затрагивает всё, что касается музыки, поэтому просто не могу оставить без внимания и без комментария :)
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1474 Известность: 1493

« Ответ #29 : 02.07.2010 00:32:38 »
* Талант.rar (405.72 Кб - загружено 0 раз.)
Турок чтоле? :crazy:
Страниц: 1 [2] 3 4
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 70.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС