Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 22:07:16
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 52
  Печать  
Тема: О реально страшном нацизме 20-го века и о всё более ужасающем неонацизме 21-го!
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 967 Известность: 1521

« Ответ #15 : 27.06.2011 08:35:00 »
Проголосовал №4!  :cool:
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #16 : 27.06.2011 08:56:56 »
Казалось бы да, чтобы не допустить нового нацизма, разумно строго  запретить называться Менгеле, запретить рисовать свастику, запретить  читать Майнкампф и прочее в этом духе.  Но запретим ли мы этим самым мысли в головах? Думаю, нет, запрет  картинки на мысли не повлияет.

Давай, Сергей, тогда немножко порассуждаем без нервов и чисто логически:  :rolleyes:
 
Если, к примеру, педофилу строго-настрого (под угрозой расстрела или хотя бы кастрации... бараньими ножницами!) запретить насиловать детей,  то эти детишки окажутся уже в полной безопасности, несмотря на все его грязные, но так и, слава Богу, нереализованные из-за страха наказания мысли (и это очень хорошо, друзья мои, ну а на бесплодные мысли его потаённые глубоко плевать, если честно - бывают ведь ситуации, когда гражданина уже не перевоспитаешь нихрена!)...  ;)
 
Привьём ли мы этим запретом отвращение к нацизму? Опять нет, так как  запретный плод всегда манит.  Действовать, чтобы не допустить нацизма, как-то надо. С этим спору нет.  Но не так, не простым запретом символики. Эти меры могут даже быть  вредны, привлекая на сторону нацистов тех малолеток, которым круто  ощущать себя причастными к запретному таинству.  Так что борьба с нацизмом должна быть сложнее. Надо рассказывать о  нём.

А чем же плох тут комбинированный метод (когда параллельно и  рассказываем историческую правду о поганом нацизме, и сурово запрещаем  любую нацистскую символику, в т.ч. форумные ники, подписи и т.п.!) ???  :sight:
 
народ, что за дурь? банить только за то, что твой ник  когда-то носил какой-нибудь известный толпе нехороший человек?

А зачем же сразу банить-то ?! Есть ведь и более гибкие/гуманные способы  решения данной проблемы, помимо пресловутой отправки к стенке или в  биореактор...  :shy:
 
да будь даже у человека ник ЖОПА -- с ним что уже, нельзя вести  интересную беседу? был бы человек хороший

Э-э... Это покажется кому-то ужасным, конечно, но лично вот я против хорошего человека даже с таким вот не особо культурным ником сроду ничего не буду иметь, разумеется (хотя, естественно, и постараюсь таки при случае деликатно упросить его переобозваться как-нить понейтральнее!)...  :p
 
тот же доктор м -- счёту не поддаётся количество первоклассных созданных  им пб-мап! его изыскания по поводу смертности келлера, неоценимая  работа на благо революции -- да много чего ещё!
 
А что, разве Юрий Джуль не получил по ходу все честно заработанные им  позитивки (помню, за хронически смертного Келлера даже сам я и рекомендовал его СМ  ФЕГ в качестве будущего свеженаграждённого!) ?!  :rolleyes:
 
но если эти индивиды могут относиться к  человеку со столь ярым нетерпением только из-за его манеры выбирать себе  псевдоним -- чем они отличны от нацистов?

Хм, ну, наверное, уже тем резко отличаются, что не исповедуют идей  нацизма (а их "ярое нетерпение" элементарно объясняется убеждённым  неприятием любых проявлений неонацизма всего-навсего!)...  :cudgel:

-- и бан, за  аргументированное отстаивание своей, пусть и несколько аыое расходящейся  с общепринятой, точки зрения.
 
Так, а вот с этого момента поподробнее, пожалуйста  :confused: - за какое-такое "аргументированное отстаивание своей политически нетрадиционной точки зрения" несправедливо обиженный мною и модераторами Менгеле был (в моё полуторамесячное отсутствие! :D ) навечно отправлен в "банно-прачечный комбинат" ?!  :unwit:
 
P.S. Ага, ребят, нашёл таки  :bow: - причём неожиданно выясняется, блин, что отнюдь не в его "сверхубедительно аргументированном неонацизме" было там всё дело, как ни странно (я даже прифигел малёк, друзья мои, от тех ваших массовых с аусвенцимским деятелем дискуссий!)...  :eek:  :eat:
Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 676 Известность: 351

« Ответ #17 : 27.06.2011 10:34:01 »
А зачем же сразу банить-то ?! Есть ведь и более гибкие/гуманные способы  решения данной проблемы, помимо пресловутой отправки к стенке или в  биореактор...
это камень в огород клисана. ты же читал его комменты, нет?

и сурово запрещаем  любую нацистскую символику
у меня одно время жила трёхпалая крыса. попав в мышеловку, приманкой в которой была колбаса, она отгрызла себе ногу, и никогда больше не притрагивалась к колбасе. не вижу ничего плохого ни в колбасе, ни в символике.

Хм, ну, наверное, уже тем резко отличаются, что не исповедуют идей  нацизма (а их "ярое нетерпение" элементарно объясняется убеждённым  неприятием любых проявлений неонацизма всего-навсего!)...
замечательно. а теперь прошу всех таких индивидов взять ВСЕ идеи нацизма, убрать те, что затрагивают "другие национальности", и перечислить оставшиеся (а таковых на удивление много). это тоже проявления неонацизма. подтвердите, что вы отказываетесь от ВСЕХ этих идей! :) чёрт, позиция данных индивидов напоминает размышления подростков о советском союзе: прилепить клеймо "совок", и похерить без разбора всё, за что боролись наши прадеды, деды и некоторые отцы. не признак большого ума.

P.S. Ага, ребят, нашёл таки
гы. вот что бывает, когда дальше флудилки форум не листаешь ^^"
Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 840 Известность: 237

« Ответ #18 : 27.06.2011 10:53:42 »
А меня не накажут за расхищение имени древнеегипетского бога?  :horror:
Бессрочное "Чёрное сердце" за оскорбление.Бессрочная Чёрная Метка за флуд.Вечное "Чёрное сердце" за оскорбление.
Offline RedDevilVladis
*

BLAZ NOT DEAD!!!
Сообщений: 258
Карма: 697 Известность: 209

« Ответ #19 : 27.06.2011 10:57:10 »
А ведь до 41 года герр А. и Германия были чуть ли не союзниками СССР... Но в то время его будто подменили. Скорее всего, так оно и было.

Если люди хотят так называться - пусть называются. Они же не кидают рисунки свастики во флудильню и не зигуют модераторам, так что всё в порядке. Если вот такие будут, баньте их без промедления. А обычных людей, например, докторМ, банить не надо. Под "М" может скрываться что угодно. И даже под "Г" вместо "Гитлер" может скрываться "Гена".
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 967 Известность: 1521

« Ответ #20 : 27.06.2011 11:11:47 »
А обычных людей, например, докторМ, банить не надо. Под "М" может скрываться что угодно.
Он изначально Доктор Менгеле был.
Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 840 Известность: 237

« Ответ #21 : 27.06.2011 11:14:42 »
Чувствуете закономерность? Плохой ник - великие дела. Компенсация одного другим.  :bow:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Aleks
*

Сообщений: 448
Карма: 123 Известность: 348

« Ответ #22 : 27.06.2011 13:18:10 »
#2
Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 676 Известность: 351

« Ответ #23 : 27.06.2011 19:16:59 »
Ты про пресловутую антипедерастию, что ли ?!
:facepalm:. я про то, что, при всех замашках, нацисты выступали не за ущербность не-арийских народов, но в первую очередь за превосходство и за развитие собственной расы. в плане культуры, науки, здоровья, образования, уровня жизни -- во всём. в чём им не откажешь -- все их действия были полностью подчинены этой цели. хотя методы они как-то додумались выбрать местами архиотвратные. но сами идеи были во многом вполне человечные, не считая ненависти к евреям -- что ж, их никто не любит.

Ну, эти трое проголосовавших ребят просто прикалываются насчёт биореактора - неужели непонятно ?!
на счёт биореактора может и прикалываются, на счёт бана -- нет.

почитав сегодня самую финальную его сотню здешних постов!
во, точно. вспомнил как дело было. хотя ихмо, какого-то особого срача там не было оО. то ли дело на ег...
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #24 : 27.06.2011 19:59:02 »
я про то, что, при всех замашках, нацисты выступали не за ущербность не-арийских народов, но в первую очередь за превосходство и за развитие собственной расы.

Ах, вот почему обиженные нами гитлеровцы наводняли свои концлагеря поначалу своими же родными гражданами (в т.ч. и чистокровными арийцами-коммуняками!), ну да - для их превосходного тру-германского развития, это ж ясно...  :gratters:

И про не-выступления нацистов за "ущербность не-арийских народов" только вот сейчас от тебя узнал, если честно (ну, значит, мы совершенно неправильно поняли их речи и поступки!)...  :shy:

на счёт биореактора может и прикалываются, на счёт бана -- нет.

Такыть, как свободные люди, они вроде имеют такое суровое право (тем более, в отношении белопушистых неонацистов, чья идеологическая деятельность вообще-то жестоко обломана даже и действующим РФ-законодательством, общепринятым у нас на МП, насколько я понимаю!)... :bow:

но сами идеи были во многом вполне человечные, не считая ненависти к евреям -- что ж, их никто не любит.

Не надо обобщать, пожалуйста (ни про самих чудовищно различных евреев, ни про тех, кто якобы "никто их не любит"!)...  :mol:

Сенсационно называя идеи нацистов "во многом человечными", ты, часом, их с "обычными" националистами (не вполне ксенофобными!) не путаешь ли по ходу дискуссии ?!  :eat:

во, точно. вспомнил как дело было. хотя ихмо, какого-то особого срача там не было оО. то ли дело на ег...

Я почему-то нихрена не уверен, что практически все МП-модераторы решительно согласятся с этим твоим мнением...  :unwit:
Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 840 Известность: 237

« Ответ #25 : 27.06.2011 20:18:57 »
"А этот что ещё натворил ?!"  :eek: (с) "Большая перемена"  :p
Ну, есть еще много всяких Горов, людей, я имею ввиду. Кто-нибудь что-нибудь да натворил. А вообще, пора мне прекратит докапываться к себе, а то банхамером замолчат меня.  ;)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -stl-
*

Сообщений: 1200
Карма: 939 Известность: 1451

« Ответ #26 : 27.06.2011 20:27:05 »
Дело не в нике, а в человеке. Если он адекватен и заинтересован в форуме, то рано или поздно сменит свой ник, так раздражающий собеседников.
Если неадекватен и ведет себя нагло и провокационно, то получит бан от модеров.
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #27 : 27.06.2011 20:40:25 »
Давай, Сергей, тогда немножко порассуждаем без нервов и чисто логически:  :rolleyes:   Если, к примеру, педофилу строго-настрого
Запретить насилие возможно. Вопрос в том, можно ли запретить идеи. Получится ли. При полном тоталитаризме, вероятно, да. Когда гражданин каждую секунду под надзором. Но у нас его нет, тоталитаризма.

Нет, мысль и идея это такая штука, которую очень трудно запретить сверху. Человек должен сам от идеи отказаться. Или принять её. Иначе никак. И запретом символики не повлиять на это его решение. А вот достоверным рассказом о нацизме - повлиять.

Так что лучше направить силы на просвещение молодёжи, чем на борьбу с никами. И пусть они сами, сознательно сделают свой выбор, чем просто без раздумий подчинятся правилам.

Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 840 Известность: 237

« Ответ #28 : 27.06.2011 20:44:46 »
чем просто без раздумий подчинятся правилам.

Oh my God, каким правилам? :eek: Расскажи ка о них.  :) Ну пожалуйста! Мне правда интересно.  ;)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #29 : 27.06.2011 21:12:19 »
А что, кто-то злоупотребляет? С чего вдруг паника?
Правил никаких новых создавать точно не стоит, как появится прецедент - можно обговорить случай отдельно.
Ник Доктор Г я очень короткое время носил в качестве прикола, без каких-либо претензий на ВОВ.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 52
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 73.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС