Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 23:08:37
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Тема: Чемпионат "Убойный удар" [завершён]
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1447 Известность: 3834

« Ответ #15 : 13.03.2017 12:13:21 »
Организатор чемпионата: Willis
Представитель от КпЧ: SHERIFF
Коэффициент сложности чемпионата: [5]
Дата старта чемпионата: 13.03.17, 12:00 по мск
Дата завершения чемпионата: 17.04.17, 23:59 по мск

     Коалиция или галактическая федерация существовала на основе союза пяти рас. Решающую роль в нём играли миротворцы-гаальцы и люди-наиболее искусные дипломаты и бизнесмены. Гаальцы предложили союз из альтруистических побуждений, а люди из экономических и производственных. Технократы-фэяне, опираясь на здравый смысл, смекнули, что данный союз с благородными гаальцами и предприимчивыми людьми даст синергетический эффект развития разумной жизни. В этом они стремились быть похожими на гаальцев, что предопределило их сближение. Пеленги же исходя из личной выгоды решили, что находиться поблизости 3-х основных центров силы наиболее преемлемый для них вариант. Они достаточны верны союзу и получали от него ощутимую поддержку. Малоки же с большим трудом согласились на объединение. Лишь близость клисанской войны заставило их подписать соглашение об ассоциации, а впоследствии и слиянии с галактической федерацией. В их крови всё ещё живёт дикая гордость и культ силы, выработанные за тысячи лет суровых условий Рамгатру. На союз с другими расами они пошли потому, что с клисанами они не могли бороться из-за крайне низкого технологического уровня развития. Другие расы были признаны сильными и у них следовало перенимать технологический опыт. Тяга к независимости у малоков была стойкой и об этой цели они никогда не забывали. Данное отставание длилось более 300-от лет вплоть до новой войны с доминаторами.
     До поры до времени гордые малокские принцы и аристократы смиряли свой пыл, живя с худосочными инопланетными существами, но одно важное событие изменило равновесие. Это была мировая пиратская угроза и внутренняя оппозиция в рядах коалиции. Пираты вступили в сговор с малокским правительством и тайком получали от них секретные акриновые технологии. Малоки имели на них квоты и доступ из-за военного положения, но они использовали это для внутреннего подрыва галактической федерации. После гибели коалиции малоки планировали разгромить самих пиратов, зная, что они никудышные воины.
     Одним из главных действующих лиц был адмирал Дурдым, который был по совместительству и пиратским ханом. Он был вхож в высшие правительственные и пиратские круги. В 3321 году была достигнута тайная договорённость, что малоки образуют своё собственное государство на обломках галактической федерации. В состав их объединённого великого королевства входили бы только малокские и смешанные системы (планеты с иной расой планировалось постепенно ассимилировать). По мнению малокских стратегов, их должно быть не менее 15-ти для создания крепкого государства. Остальные системы коалиции было решено отдать пиратам, а некоторые из тактических соображений уступить доминаторам. Секретный пакт был назван "Убойный удар". Данную операцию возглавил сам адмирал Дурдым. Помимо всего прочего, он хотел стать единоличным правителем одной из захваченных систем, которая формально числилась бы в составе великого королевства. Малокское правительство ему дало добро, но при условии, что этой системой должен стать Гралгар с построенной там военной базой для охраны. За постройку дополнительных военных баз они обещали щедро одарить титулами и почестями.
     Дурдым с готовностью приступил к исполнению своих наполеоновских планов, взяв перед этим большой кредит в одном из БЦ. По пути в космопорт его кейс с наличностью был перехвачен неким проходимцем. На счету осталось всего 5 cr... Но адмирал Дурдым не из робкого десятка. Уж он точно добудет всё необходимое для "Убойного удара"!

Цели чемпионата:

Основная:
в кратчайший срок все коалиционные системы гаальцев, фэян, людей и пеленгов отдать доминаторам и пиратам (кроме коалиционных малокских и частично малокских систем: их должно быть от 15-ти и более на галакарте), а также освободить систему Гралгар и добиться того, чтобы в ней появилась военная база. На этой ВБ необходимо сделать финальный сейв и быть малоком по имени Дурдым.

Дополнительная: добиться коалиционного освобождения как можно большего числа малокских и частично малокских систем, а также появления в галактике максимального количества военных баз.

Формула для подсчета итогового результата:

(100*M + 50*N + 200*B) / (0,1*D^1.15) ,   где

M - количество малокских коалиционных систем на галакарте;
N - количество частично-малокских коалиционных систем на галакарте (например, одна или две планеты в такой системе малокские, а другие планеты с иной расой);
B - количество построенных военных баз;
D - количество дней в игре, затраченные на выполнение миссии;
^ - возведение в степень.

Критерий определения лучшего результата:

1. Количество очков (чем больше, тем лучше, результат будет округляться до сотых);
2. При совпадении 1-го пункта сравниваются количество малокских и смешанных систем, свободные от пиратов и доминаторов;
3. При совпадении 2-го пункта сравниваются время отправки итогового результата.

Запрещено:
Пользоваться трейнерами, чит-кодами, приемами нечестной игры.

Сложность игры - 200%
Версия игры - КР2 HD, версия 2.1.2170.

Стартовые условия:
- Игра начинается 20 января 3321 года на планете Арнарик Гаудад, система Тарон;
- Раса Дурдыма "малок";
- У Дурдыма на счету 5 кредитов;
- Дурдым является адмиралом и пиратским ханом;
- На складах планет и баз в разных частях галактики, в том числе захваченных доминаторами, имеется полезное барахло (в Миннавере залежи ОМП);
- Келлер, Блазер и Террон живы;
- Научная база заполнена на 100% для разработки "Дематериализатора";
- "Противодействие" и "Сабмодем" уже загружены в бортовой компьютер Дурдыма;
- У Дурдыма в ЦР нод-счёт 13754 шт.
- Взят кредит в БЦ на 601680 cr. до 27.03.3322 г.
- Корпус "Добрейший лякуша" [1100], 1241820 cr.
- Сплэшевый двигатель [20] 25000 cr. (человеческий)
- Ультрасплавный топливный бак III [24] 19300 cr. (гаальский)
- Ультрасплавный радар III [12] 91520 cr. (гаальский)
- Имеются нанитоиды, дроид-младший, пси-ускоритель материи (все артефакты без принадлежности к расе).

Условия прохождения: выполнить основную цель чемпионата и, по желанию, дополнительную, оформить сейв и выслать на e-mail организатора: [email protected]

В письме необходимо указать свой id на форуме МП, а так же в обязательном порядке сообщить в теме чемпионата на форуме МП о том, что его результат выслан организаторам. В теме письма указывает тегом свой логин на форуме.
От каждого участника чемпионата принимается только первый отправленный результат, т.е. улучшать свой результат не допускается.


Результаты:

Место  Ник  Очки по формуле  Дата окончания чемпа  Коэффициенты M, N, B 
1. SHERIFF 10,71  20.10.3322 M=8, N=8, B=3
2. Renvik 9,61   16.03.3323 M=9, N=11, B=3
3. Stark242 7,63   06.09.3323 M=9, N=7, B=4
4. spds 4,48   30.04.3324 M=8, N=7, B=2

Скриншоты:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1447 Известность: 3834

« Ответ #16 : 23.03.2017 20:19:01 »
Тогда в чем может быть проблема у меня? У меня не строится ни одна база.
Этого я не знаю. У меня всё получилось без всяких проблем.
Рандом значит. ;)  При полностью свободном секторе и без атак должно что-то построиться - это закон игры.
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #17 : 23.03.2017 21:23:28 »
Тогда в чем может быть проблема у меня? У меня не строится ни одна база.
Этого я не знаю. У меня всё получилось без всяких проблем.

Ты Террона уничтожал в наземной битве? Я в наземной битве. А ты Гралгар каким по счету освобождал? Я освобождал в следующем порядке: Гралгар, Орион, Шомма, Муфрид. Базы не строятся. Переиграл в таком же порядке - базы не строятся.

Тогда в чем может быть проблема у меня? У меня не строится ни одна база.
Этого я не знаю. У меня всё получилось без всяких проблем.
Рандом значит. ;)  При полностью свободном секторе и без атак должно что-то построиться - это закон игры.

Я думаю рандом не при чем. Это глюк какой-то. Я знаю, что они должны строиться, но они не строятся. Сектор полностью свободен, атак нет, прошло 2 месяца после освобождения последней системы, базы не строятся.
"Гвардейский Вымпел" - специальная награда за лучший результат в чемпионате Главред.Трезубчатый орден за 2 место в чемпионате "Делец поневоле""Трезубчатый орден" за 2 место в чемпионате "Пиратские Воины"
"Орден быка" за третье место в чемпионате "На Краю Бездны".Трезубчатый орден за почетное второе место в чемпионате "Разрушитель""Орден Быка" за почетное третье место в чемпионате Разведчик: Другой Мир.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.1414 и ниже)"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Спецагент"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Археолог Гралгара""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Монстромания""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Убойный удар"
Offline Renvik
*

Сообщений: 38
Карма: 215 Известность: 2199

« Ответ #18 : 23.03.2017 21:54:08 »
Я думаю рандом не при чем. Это глюк какой-то. Я знаю, что они должны строиться, но они не строятся. Сектор полностью свободен, атак нет, прошло 2 месяца после освобождения последней системы, базы не строятся.
Попробуй пропустить больше дней чем два месяца, у меня тоже где-то через пару месяцев начали строиться базы.
А освобождал я в таком порядке орион гралгар муфрид шомма.
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #19 : 24.03.2017 02:22:24 »
У меня получилось. Да, где-то через 2 месяца строятся базы, если ни кто не нападает. В обычных системах сразу строятся базы, если ни кто не нападает.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #20 : 24.03.2017 12:24:13 »
У меня получилось. Да, где-то через 2 месяца строятся базы, если ни кто не нападает. В обычных системах сразу строятся базы, если ни кто не нападает.
Ого, как Вы лихо! Я еще не дошел до СО Гралгара...проверить не могу пока... уже могу: базы начинают строиться через 40 дней, четко.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1447 Известность: 3834

« Ответ #21 : 27.03.2017 21:39:30 »
SHERIFF и Stark242, вам удалось построить ВБ в Гралгаре?
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #22 : 27.03.2017 23:29:01 »
SHERIFF и Stark242, вам удалось построить ВБ в Гралгаре?

Мне удалось.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #23 : 28.03.2017 01:54:15 »
До Кайо ещё не добрался, :shy: но после чернового задействования Энерготрона и, хех, "зазвездения" всех терроноидов ;) базы там генерятся практически сразу же :sight: (первая ― уже через 6 :gamer: дней после СО Гралгара!), кстати... :eat:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #24 : 28.03.2017 12:03:37 »
SHERIFF и Stark242, вам удалось построить ВБ в Гралгаре?
Да построил, я же чирканул, что через 40 дней они строятся как обычные базы....
Сейчас занимаюсь зачисткой коалов - хочу заметить, что даже при малом кол-ве пиратских с-м, они слабее коальских! Т.е. пираты не могут самостоятельно захватить у коалов с-мы, даже 2-х планетные без баз! Это меня очень сильно удивило! Попадаются такие вояки, что он сильнее и толще флагманов! Даже ТМ-мы не так уж сильно помогают, хотя я на них расчитывал (пиратов и келлерят)!

Из прикольного: из спецагентки Аосэнэ (или как ее там) выбил темпоральный движок иикебанит на 140к!  :lol: Решил им долго не пользоваться!  :crazy: 
И еще умиляют в эти поздние годы персонажи с мощнейшей оборудкой 8-го уровня с одним промышленным лазером А, и наоборот, какой то дохлый вояка имел турбогравир стоимостью под 250к без мм-мов!
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #25 : 28.03.2017 12:07:21 »
До Кайо ещё не добрался, :shy: но после чернового задействования Энерготрона и, хех, "зазвездения" всех терроноидов ;) базы там генерятся практически сразу же :sight: (первая ― уже через 6 :gamer: дней после СО Гралгара!), кстати... :eat:
Чет подзабыл: когда терронята слетаются в гралгар, с-мы, откуда  они прилетают, становятся свободными, коальскими, как и после проги на Блазера? или нет?
Если да, то нам ведь в этом чемпе это невыгодно? :crazy:
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #26 : 28.03.2017 12:30:44 »
Чет подзабыл: когда терронята слетаются в гралгар, с-мы, откуда  они прилетают, становятся свободными, коальскими, как и после проги на Блазера? или нет?

Ага, буквально сразу же становятся коальскими по исчезновению из них соответствующих домиков ;) (как и после юзанья Противодействия!), ну, ежели только Келлерюга не перехватит, само собой... :shy:

Если да, то нам ведь в этом чемпе это невыгодно? :crazy:

Угу, ибо слишком, блин, дофига не-кошерных систем добавляется :sight: (лучше уж выборочно системки с малоками освобождать!)... :rolleyes:

P.S. Решил таки (типа, по высокоидейным соображениям, :lol: и всякое такое) сделать ставку на пресловуто-хвалёных Трансформаторных Маньяков(с) :mol: (благо и СП ещё маэстро Уиллисом любезно выкопан, :respect: да и в имеющейся со старта ЧД уже с 25-го апреля вожделенный многими ТМ'чик зелёный толстяк :yes: выдаёт!)... :eat:
"Гвардейский Вымпел" - специальная награда за лучший результат в чемпионате Главред.Трезубчатый орден за 2 место в чемпионате "Делец поневоле""Трезубчатый орден" за 2 место в чемпионате "Пиратские Воины"
"Орден быка" за третье место в чемпионате "На Краю Бездны".Трезубчатый орден за почетное второе место в чемпионате "Разрушитель""Орден Быка" за почетное третье место в чемпионате Разведчик: Другой Мир.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.1414 и ниже)"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Спецагент"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Археолог Гралгара""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Монстромания""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Убойный удар"
Offline Renvik
*

Сообщений: 38
Карма: 215 Известность: 2199

« Ответ #27 : 28.03.2017 21:00:05 »
Из прикольного: из спецагентки Аосэнэ (или как ее там) выбил темпоральный движок иикебанит на 140к!
У меня тоже самым сложным выбиванием было выбивание из штипа движка (истратил два АСа и несколько дней) стоимостью 102К, весом 20, скорость 1080, прыжок 52. Вставил в него мм Двима.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #28 : 29.03.2017 06:52:02 »
Из прикольного: из спецагентки Аосэнэ (или как ее там) выбил темпоральный движок иикебанит на 140к!
У меня тоже самым сложным выбиванием было выбивание из штипа движка (истратил два АСа и несколько дней) стоимостью 102К, весом 20, скорость 1080, прыжок 52. Вставил в него мм Двима.
Круто! А мне чет не особо проперло с движком и мм-мами (иикебанский движок - это непрактично): в самом начале нагреб двиму, хаб, бач, аддон, джамп, но по сути выжать из них максимум не получилось...этот корпус ДЛ сами понимаете не самый подходящий для расширения мм-мами, в какой то момент решился перепрыгнуть на быстрый 4 под хаб, движки - H тоже не особо выбивались (быстро скатился ГТУ на 7  :crazy:), а под двиму малокских в продаже так и не появилось  :cry: Я считаю, что гг все-равно целесообразнее даже крутых движков на прыжок 60+, т.к. существенно экономит  время на гиперпереходе, и сбор полного комплекта скоростных артов для меня приципиален, хотя, Renvik, ты в последних чемпах обходился и без него... :yes:
А так чемп очень нравится, приходится воевать со всеми, кроме пиратов, вчера попался простой вояка с корпусом под 1800....транки и партнеры в помощь....
"Гвардейский Вымпел" - специальная награда за лучший результат в чемпионате Главред.Трезубчатый орден за 2 место в чемпионате "Делец поневоле""Трезубчатый орден" за 2 место в чемпионате "Пиратские Воины"
"Орден быка" за третье место в чемпионате "На Краю Бездны".Трезубчатый орден за почетное второе место в чемпионате "Разрушитель""Орден Быка" за почетное третье место в чемпионате Разведчик: Другой Мир.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.1414 и ниже)"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Спецагент"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Археолог Гралгара""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Монстромания""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Убойный удар"
Offline Renvik
*

Сообщений: 38
Карма: 215 Известность: 2199

« Ответ #29 : 29.03.2017 15:35:14 »
Я считаю, что гг все-равно целесообразнее даже крутых движков на прыжок 60+, т.к. существенно экономит  время на гиперпереходе, и сбор полного комплекта скоростных артов для меня приципиален
Полностью поддерживаю твоё мнение. У меня есть, конечно, ГГ и темпоральный двигатель из ЧД.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #30 : 29.03.2017 16:00:32 »
Я считаю, что гг все-равно целесообразнее даже крутых движков на прыжок 60+, т.к. существенно экономит  время на гиперпереходе, и сбор полного комплекта скоростных артов для меня принципиален...
Полностью поддерживаю твоё мнение. У меня есть, конечно, ГГ и темпоральный двигатель из ЧД.

Всецело солидаризуясь с вами, уважаемые софорумчане, прошу извинить за дерзкое влезание в ваш диалог, :shy: но крайне любопытно узнать, а используете ли, помимо мега-движков, ещё и какой-нить "отстойно-нырочек", :sight: чисто для минимально короткого вылетания с планет и баз, если вдруг оно происходит в неправильном направлении ?! :rolleyes:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 72.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС