Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 13:35:42
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 37
  Печать  
Тема: Я тебя Люблю!
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 480 Известность: 324

« Ответ #15 : 30.12.2008 18:52:38 »
эхх... нужно вспомнить мой пост:

Сегодня в очередной раз убедился что я бооольшой дурак.
Почему я раньше мог сказать кому-то, что этот человек мне нравится? Почему сейчас, когда мне действительно невероятно сильно нравится девушка, я  не могу ей этого сказать?

Сегодня пошел и все сказал. В ответ решительное "нет". Да, хреново на душе. Но зато мозг (который вообще в большинстве случаев у меня доминирует над чувствами) подсказывает: "радуйся! Через пару дней ты будешь нормально спать по ночам! Ты забудешь все эти страдания. Ибо нафиг тебе не нужна такая девушка, которой ты не нравишься".
И ведь я согласен со своим мозгом  :D

Собственно к чему это я?
Пытаюсь направить dmnk. Не парься! Завязывай с этой девушкой, раз ты сам говоришь, что она тебя не любит, и ищи другую!

З.Ы. те кто были на форуме ЕГ как минимум пол года назад, помнят, что я уже в такой теме "плакался" насчет своей судьбы. Да, мне не везет в личной жизни. Но ведь когда-нибудь повезет.
Так и тебе могу сказать! Мир не зациклен на одной девушке!
"Орден Быка" - за 3-е место в чемпионате "День Независимости"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Delphinium
*

Нет ни в одной галактике струны, способной...
Сообщений: 303
Карма: 160 Известность: 571

« Ответ #16 : 30.12.2008 19:06:39 »
Сегодня пошел и все сказал. В ответ решительное "нет". Да, хреново на душе.
Верно, хреново! Но у меня вопрос. А ты подумал за неё? Ты подумал, чего бы хотелось ей? Не сегодня, не от тебя, а вообще?

Понимаешь, лично я в ответ "нет" не верю! Но очень верю в лень. Тут не доделал, тут поторопился, тут схалтурил... ))

Мир не зациклен на одной девушке!

Это побег. Да, это одна из самых распространенных практик и тактик: выбрать методом проб и переборов. Но остановись и оглянись, они тоже ничего не добились. Это пустое, время и силы потрачены, а воз и ныне там.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline dmnk
*

гипер-МанЪяк
Сообщений: 460
Карма: 1010 Известность: 381

« Ответ #17 : 30.12.2008 19:48:37 »
DoMuNicK, ты молодец, ты умеешь рассуждать, умеешь себя критиковать. Это поможет тебе.
Спасибо, хочется надеется..
 
Вот смотри, сколько времени в день ты ей можешь уделить? Работа, учеба, дорога на работу/учёбу, магазин, телевизор, уборка квартиры, и т.д.... На Любовь, на анализ чувств, на планы/перспективы времени нет. Чтобы это время появилось, нужно Любовь поставить во главе той цепочки, перед работой. Но кто из нас осмеливается на это?

 Честное слово, будь у меня шанс уделял бы ей столько времени на сколько бы это было возможно. Столько, сколько бы ей хотелось..
 
 
Ты пишешь, что устал бояться совершить ошибки. И это боится именно твой ум. Любовь не боится! Она же любит?! Ей все равно.

Странно. Я думал любовь характеризуется подсознанием, а не сознанием. Сознание уязвимо, подсознание терпимо. К пример Девушка переживает измену парня. Сознанием она его оттолкнула, но подсознанием она его все еще любит (Конечно если любила и до этого..)

Edgarittio Ты конечно храбрец раз решился и пережил сей страшный момент.
Но у меня ситуация сложнее. Дело в том что мы друзья. По началу мне этого хватало, но как я влюбился, ее мне стало не хватать, как воздуха..
Просто трудно ее забыть. Пытался. Даже бывало неделями не общались. Но она бывает звонит, и зовет погулять, или еще куда. Правда это когда ей заняться нечем. Казалось бы я должен в тот момент быть счастливым, но чувствую себя паршиво, так как понимаю что я лишь "способ провести время".
 
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #18 : 30.12.2008 20:45:11 »
Но она бывает звонит, и зовет погулять, или еще куда.

Ты ей хоть раз отказывал в просьбе? Скорее всего нет. А ты попробуй откажи. Разорви свой шаблон поведения. Удиви ее. 
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline dmnk
*

гипер-МанЪяк
Сообщений: 460
Карма: 1010 Известность: 381

« Ответ #19 : 30.12.2008 20:54:13 »
Ты ей хоть раз отказывал в просьбе? Скорее всего нет.
Ты прав, я ей никогда ни в чем не отказывал. Просто мне кажется что каждая ее просьба, что то серьезное. Думаю что может в этот самый раз она хоть как то обратит внимание на то что она мне не безразлична.
К тому же не хочется чтоб меня потом мучал кошмар типа: "Я ведь мог это время провести вместе с ней.." и тому подобные мысли.
 
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 480 Известность: 324

« Ответ #20 : 30.12.2008 21:10:04 »
Понимаешь, лично я в ответ "нет" не верю! Но очень верю в лень. Тут не доделал, тут поторопился, тут схалтурил... ))
Да, ты прав. Но не поторопился, а скорее наоборот, слишком долго думал.

Верно, хреново! Но у меня вопрос. А ты подумал за неё? Ты подумал, чего бы хотелось ей? Не сегодня, не от тебя, а вообще?
Эхх... думал, и не раз. Это и было причиной задержки. Но сейчас надосуге подумав, я решил, что я еще и думал не так как положено. То есть не обо всем подумал.

Edgarittio Ты конечно храбрец раз решился и пережил сей страшный момент.
Но у меня ситуация сложнее. Дело в том что мы друзья. По началу мне этого хватало, но как я влюбился, ее мне стало не хватать, как воздуха..
Просто трудно ее забыть. Пытался. Даже бывало неделями не общались. Но она бывает звонит, и зовет погулять, или еще куда. Правда это когда ей заняться нечем. Казалось бы я должен в тот момент быть счастливым, но чувствую себя паршиво, так как понимаю что я лишь "способ провести время".
Спасибо конечно..
А ты думаешь, что у меня не так? Конечно, все мы считаем, что именно у нас ситуация сложнее чем у других. Но благодаря сегодняшнему дню, а также благодаря тому, что ты написал, что у тебя ситуация сложнее, я понял, что у большинства людей, у которых "ситуация сложнее", как раз таки все как и у остальных.
У меня было точно так-же.

Ты ей хоть раз отказывал в просьбе? Скорее всего нет. А ты попробуй откажи. Разорви свой шаблон поведения. Удиви ее. 
Поддерживаю! Проверено - работает. Хоть и не всегда так, как хотелось, но заинтересованность сразу вызывает! Мол "как это так, всю жизнь он поступал так, а сейчас вдруг поступил по другому? Надо бы разузнать что тут, да почему"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline dmnk
*

гипер-МанЪяк
Сообщений: 460
Карма: 1010 Известность: 381

« Ответ #21 : 30.12.2008 21:17:58 »
А ты думаешь, что у меня не так? Конечно, все мы считаем, что именно у нас ситуация сложнее чем у других. Но благодаря сегодняшнему дню, а также благодаря тому, что ты написал, что у тебя ситуация сложнее, я понял, что у большинства людей, у которых "ситуация сложнее", как раз таки все как и у остальных. У меня было точно так-же.
Я думаю ты заблуждаешься. Но я уважаю твою точку зрения, так как это твое личное мнение. Никто еще не отменял свободу мысли.
Не хочу чтоб это выглядело как оправдание, ибо оправдания мне пока что нет..
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #22 : 30.12.2008 23:30:27 »
Это побег. Да, это одна из самых распространенных практик и тактик: выбрать методом проб и переборов. Но остановись и оглянись, они тоже ничего не добились. Это пустое, время и силы потрачены, а воз и ныне там.

Ложь наглая. :)
"Орден Быка" - за 3-е место в чемпионате "День Независимости"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Delphinium
*

Нет ни в одной галактике струны, способной...
Сообщений: 303
Карма: 160 Известность: 571

« Ответ #23 : 31.12.2008 11:54:51 »
Abilis, посмотри на название темы. Посмотри и поправь свой пост.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #24 : 31.12.2008 13:44:20 »
Delphinium, поправил, теперь лучше? :)
"Орден Быка" - за 3-е место в чемпионате "День Независимости"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Delphinium
*

Нет ни в одной галактике струны, способной...
Сообщений: 303
Карма: 160 Известность: 571

« Ответ #25 : 01.01.2009 17:17:42 »
Но у меня ситуация сложнее. Дело в том что мы друзья
А по мне, так наоборот, легче. Вот давай я вслух порассуждаю.

Ты хочешь её любить. Хочешь, чтобы она любила тебя. Тебе нужна любовь на уровне чувств. Кто за это у нас отвечает? Душа! Ты хочешь говорить с её душой! Хочешь завладеть её душой. ))

И доступ у тебя к ней (к душе) не закрыт. И даже больше открыт, чем у того паринька, кому принадлежит её сердце, её тело. Всё очень просто. Современная действительность заставляет быть очень осторожным в отношениях. Измена, предательство всегда ходят рядом и влюбленные не рискуют открываться партнеру полностью.

Но необходимость делиться всем, никуда не пропадает. Девушки часто рассказывают все своим подругам. Но подруги не всегда могут помочь понять мужскую сущность, логику. Поэтому, если у девушки есть парень-друг, с которым ей легко, она готова отдать ему свою душу, посвятить его во все её самые сокровенные секреты.

Всё зависит от тебя. Если тебя время не пугает, если ты и вправду любишь, а не просто желаешь перепихнуться, то есть все шансы в будущем влюбить эту девушку в себя. Главное, быть честным с ней, быть её другом, не напрягать её своими чувствами.

Да, у них будет её внимание, её седце, её тело... Но её душа будет у тебя. А тело без души - это просто тело. И когда ей придется выбирать, какую связь разрывать, она сто раз подумает, прежде чем разорвать контакт душа-душа. ))
"Урановый Млеко" за блестящую победу в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за прекрасные стихи, радующие сердца форумчан
Offline Sanner
*

Просто.
Сообщений: 235
Карма: 806 Известность: 1101

« Ответ #26 : 01.01.2009 18:32:08 »
Многие ошибочно считают, что любовь должна быть взаимной. Запомните главное - вы любите не для себя, а для любимого человека. И кто сказал, что будет легко?
По поводу пикапов и проч. - не признаю. Это ерунда. Вы ведь не сможете всю жизнь быть не собой? Просто будьте тем, кто вы есть. Избавьтесь от глупых комплексов. И почаще говорите правду. Вы говорите, что признался девушке - а она отказала. А вы не думали о том, что она просто боиться? Боиться вас, или высмеивания, или чего-либо еще. Учитесь различать правду от лжи. И, на мой взгляд, наиважнейшая вещь - это начальное поведение. Не торопитесь. Узнайте хорошо человека, его характер, взгляды на жизнь, поступки. Может, идеала и нет, но зачем потом страдать из-за разбитых мечтаний?
Просто любите. Не ждите ответных чувств. Когда действительно любишь - все отходит на второй план, кроме любимого человека.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #27 : 01.01.2009 19:25:58 »
По поводу пикапов и проч. - не признаю. Это ерунда. Вы ведь не сможете всю жизнь быть не собой?

Для начала надо изменить мышление. И естественность придет сама собой. :)

когда ей придется выбирать, какую связь разрывать, она сто раз подумает, прежде чем разорвать контакт душа-душа. ))

Да кто тебе сказал, что она эту связь будет разрывать? :) Она так и будет приходить время от времени плакаться в жилетку, искать утешения, а найдя, убегать к своему бойфренду за более приземленными радостями. И так будет продолжаться пока не поставится вопрос ребром: он или я. Без должной подготовки ответ вряд ли обрадует.

Если нужен друг, пожалуйста, методика Delphinium для этой цели подходит на все 100%. А вот если нужна девочка, стоит меняться.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #28 : 01.01.2009 21:04:26 »
Тебе нужна любовь на уровне чувств.

А какие еще бывают уровни? И почему на других уровнях не нужна любовь? 
По поводу пикапов и проч. - не признаю. Это ерунда. Вы ведь не сможете всю жизнь быть не собой? Просто будьте тем, кто вы есть. Избавьтесь от глупых комплексов.

Это как так? Сначала быть самим собой, а потом надо поменяться т.е. перестать быть самим собой и избавиться от "глупых комплексов". Да кстати, что ты знаешь из Пикапа? Ты интересовался данной тематикой или так по слухам составил свое мнение?
быть её другом

Если поставишь себя как друг, то так другом и останешься. Так уж сложилось, что одних парней девушки используют для удовлетворения своих потребностей (поплакаться в жилетку, сделать д/з, приехать забрать с вечеринки, сходить на халяву в кафе и т.п.) а других для секса и создания долговременных отношений. 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 930 Известность: 602

« Ответ #29 : 02.01.2009 00:38:31 »
От своего имени могу сказать, что трудно все это, если любишь человека, то очень трудно его забыть, если видишь его часто - еще хуже, а если нет, то кроме того есть масса моментов, которые будут тебе о нем напоминать и ничего с этим не поделаешь...
Сам долго думал, что сделать такого, что любимая мне девушка меня полюбила, пришел к одному выводу: НУЖНО МЕНЯТЬСЯ!!!
А это ох как трудно,  работал над собой, много в себе изменил, но думаю этого мало, вот Новый год, обмен СМС-ками - опять повод? Но опять во мне противостояние: А вдруг я не готов???
Может и так, но больше всего боюсь, что потом будет поздно...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 37
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 70.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС