Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 18:11:35
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Тема: Кто у кого чего украл.
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« : 20.08.2015 18:32:33 »
Не исключаю сотрудничество с этими командами.
Был провальный онлайн проект Империя от ФЭГ, есть неудачный сингловый проект Революция, украденный с нашего ресурса, и доверия ни к СНК, ни к ФЭГу нет.
Хотите ещё один проект завалить, дело Ваше.
P.S. Бренд КР и последняя удачная сингловая игра КР2:Перезагрузка, принадлежит Kataury, и с ними по моему мнению, и нужно сотрудничать  :yes:
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #1 : 20.08.2015 19:41:05 »
Пост от tarek, яркий пример методов СНК, когда воровали революцию с нашего ресурса,  тут было и похлеще. Особенно отличились главные разработчики Революции, которых впоследствии забанили  :yes: .
Я отвлёкся от темы, с ворами и нарушителями правил, с ресурса СНК, никакой здравомыслящий руководитель сотрудничать не станет.
Хотелось бы конечно сыграть в онлайновый КР, только администрации придётся построже наказывать нарушителей, особенно с СНК.
 
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 967 Известность: 1521

« Ответ #2 : 20.08.2015 19:52:12 »
А чо конкретно своровали? Я-то всегда думал, что там все модельки рук Остапа Блендера, например, а оказывается ОН ИХ УКРАЛ У СРКАЛАНА.
Так или иначе, материал из фриварной революции практически не задействован в финальной версии. Просто не твоя, вот и бесишься у кого-то есть непонятные личные обиды.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #3 : 20.08.2015 20:01:05 »
tomclon-=ḂḼÃŽÊŔ=- ого! Да я тут оказывается много пропустил  :D Столько событий ))) Но думаю не совсем корректно с моей стороны делать 2 вещи. 1я - судить о том, о чем не знаю. 2я - вдаваться в диалог не по теме. 3я - делать преждевременные выводы. Потому я предпочитаю занять в этом вопросе позицию нейтральную. Я и правда не в курсе дела о том, что кто-то что-то украл. Да и ковыряться в этом не вижу причин. Хотя воровство - это плохо в любом виде и под любым соусом.

Но тема затронута очень правильно. Отсюда как бы намек на то, что лучше не использовать копирайтные названия мира КР ))). Принято к сведению.
"Большой англум" - приз судейских симпатий Шестого Литературного Конкурса"Тройной орион" за выдающееся второе место в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Урановый млеко" победителю Третьего Литературного Конкурса форума ЦР:МП "С небес на землю""Урановый млеко" за блестящую победу в стихотворном конкурсе "Ночь, улица, фонарь, аптека..."
Offline Дзержинский
*

Viva la Résistance!
Сообщений: 463
Карма: 1135 Известность: 1041

« Ответ #4 : 20.08.2015 20:03:35 »
500% ты такой милаха: "при краже случайно зацепили мозг" - очень тонко выстебал, очень! Мастер высокого слога, разишь словом наповал  :respect:
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 967 Известность: 1521

« Ответ #5 : 20.08.2015 20:03:42 »
Я и правда не в курсе дела о том, что кто-то что-то украл
Да никто ни у кого ничего не крал.

Кстати, к сведению, Томклон, Катаури уже давно распались.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #6 : 20.08.2015 20:07:23 »
-=ḂḼÃŽÊŔ=-ну раз не украли, то и хорошо ))) буду попозже. Айнен шёонэн Абэнд (хорошего вечера)  :eat:
"Большой англум" - приз судейских симпатий Шестого Литературного Конкурса"Тройной орион" за выдающееся второе место в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Урановый млеко" победителю Третьего Литературного Конкурса форума ЦР:МП "С небес на землю""Урановый млеко" за блестящую победу в стихотворном конкурсе "Ночь, улица, фонарь, аптека..."
Offline Дзержинский
*

Viva la Résistance!
Сообщений: 463
Карма: 1135 Известность: 1041

« Ответ #7 : 20.08.2015 20:13:41 »
500% о политоте это ты верно подметил, но все же нафиг парня говноедом называть...
Медаль Звездной Гвардии за длительный стаж безупречной работы на посту модератора форума Elemental Games, а также за помощь форумчанам.Орден Галактического Совета - за добавление текстов игрового мира для патча КР2!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создания дополнения к оригинальным текстам и тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка""Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".
Offline Bercut
*

Самолетный птиц
Сообщений: 7
Карма: 853 Известность: 212

« Ответ #8 : 20.08.2015 23:32:51 »
Похожее было реализовано тут, в Аддоне революция (до того как его украли). Остап Блендер предлагал всем желающим, вписать свои форумные ники, в названия планет.
Остап Блендер (да и я, как и весь СНК, тоже) очень интересуется, как он все же украл сам у себя весь контент для бесплатной и HD Революции.
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #9 : 21.08.2015 00:41:45 »
Похожее было реализовано тут, в Аддоне революция (до того как его украли). Остап Блендер предлагал всем желающим, вписать свои форумные ники, в названия планет.
Остап Блендер (да и я, как и весь СНК, тоже) очень интересуется, как он все же украл сам у себя весь контент для бесплатной и HD Революции.
http://srclan.org/forum/index.php?topic=3066.msg307057#msg307057
Тут удалили раздел, а на СНК создали и продолжили.
Правила форума запрещают уточнять ники.
P.S. По теме ещё вопрос, пошаговый режим останется, либо будет реал тайм?
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #10 : 21.08.2015 09:57:19 »
Тут удалили раздел, а на СНК создали и продолжили.
Раздел удалили, на мой вкус, зря. Но создали на СНК раньше и разработка сразу велась СНК. А я всё никак не мог понять, с какого ресурса украли. :lol:Тайр, прости за оффтоп, но не мог не ответить.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #11 : 21.08.2015 11:18:59 »
SergR $оффтоп != $мордобой  :D все нормально. Я так понимаю тут внезапно случилась катастрофа 80го уровня и теперь многих штормит не на шутку  :crazy: не присутствовал, не знаю. В данном вопросе занял полный нейтрал. Неразумно судить о том, что не знаешь.
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #12 : 21.08.2015 11:57:22 »
Тут удалили раздел, а на СНК создали и продолжили.
Раздел удалили, на мой вкус, зря. Но создали на СНК раньше и разработка сразу велась СНК. А я всё никак не мог понять, с какого ресурса украли. :lol: Тайр, прости за оффтоп, но не мог не ответить.
Официально разрабатывали аддон Революция, на нашем ресурсе. Тестили аддоны тоже тут. И чемпионаты тоже проводились именно у нас. Когда я обратился на СНК, мне ответили что там чеипионатов проводить не будут.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #13 : 21.08.2015 12:09:42 »
А удалял раздел сам Блендер под учёткой Квадринароса,
А зачем ему была нужна учётка Квадринароса? :eek: Он сам в те времена оранжевым был. :sight:
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #14 : 21.08.2015 12:22:15 »
А удалял раздел сам Блендер под учёткой Квадринароса,
А зачем ему была нужна учётка Квадринароса? :eek: Он сам в те времена оранжевым был. :sight:
Ну вообще то, до бана за взлом, Он был локальным модератором того самого удалённого раздела, аддона Революция  :wise: .
Страниц: [1] 2  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 71.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС