Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 17:26:29
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 79
  Печать  
Тема: Обсуждаем насущные проблемы геополитики в уже сейчас многополярном (почти) мире!
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #1125 : 08.04.2017 14:37:14 »
...странный, на мой взгляд, какой-то ракетный удар был. Из 59 выпущенных  высокоточных ракет "Томагавк" попали в цель якобы 23, хотя из всех разрушений, что нам показали - один полуразрушенный ангар, сгоревший старый самолёт, пару построек сарайного типа и пару небольших воронок на рулёжке. :unwit:





Да, это сейчас, пожалуй, самая загадочная и волнующая почти всех землян дикая непоняточка :unwit: (внешне выглядит, как супер-яркая мега-дискредитация их аналогов наших "Калибров", проникающий и разрушительный эффект которых стал недавно общеизвестным, а вот хвалёные "Томагавки" реально (тома)гавкнулись по ходу :eek: ― цэ очередная диверсия русских хакеров, чи нi?!)... :confused:





P.S. А вот вам ещё и весьма любопытные заметки об этом "смертоносном" ударе цельной хучищей трамповских ракет :sight: (дело ясное, что дело тёмное,(с) короче!)... :sleep:
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 134 Известность: 458

« Ответ #1126 : 08.04.2017 14:41:20 »
При этом у себя на кухне он может отчаянно плеваться по поводу проводимой его государством политики.
Ага. И при этом постоянно кричать о патриотизме, поднимать постоянно по любому поводу свой флаг, учить весь мир демократии и т.п. Спасибо, коллега, вы открыли третью категорию - двуличные мерзавцы.
я бы таких людей не осуждал,
Да чего их осуждать, каждому воздастся  :) .
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 134 Известность: 458

« Ответ #1127 : 08.04.2017 14:46:44 »
весьма любопытные заметки об этом "смертоносном" ударе цельной хучищей трамповских ракет
Димусик, спасибо, очень занимательно. И, как всегда, разложено по полочкам  :) .
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #1128 : 08.04.2017 14:54:51 »
вы открыли третью категорию
Я могу ошибаться, но написанное мной в прошлом посте, как мне кажется, описывает и несогласных с политикой киевских властей украинских граждан (живущих на подконтрольной Киеву территории). Но если я ошибаюсь, то для них наверное существует отдельная категория.  :wise:
И при этом постоянно кричать о патриотизме, поднимать постоянно по любому поводу свой флаг, учить весь мир демократии и т.п.
А про это я вообще не писал. Человек может и не делать всего этого.
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 134 Известность: 458

« Ответ #1129 : 08.04.2017 16:07:37 »
для них наверное существует отдельная категория.
Конечно есть, и даже, наверное, не одна. Например, запуганные киевской властью, тихо ее ненавидящие, ненавидящие и ждущие возможности повоевать против нее (ждущие вожака), просто ждущие распада (типа, а там как-нибудь само образуется). Возможно, что-то еще.
Но мне кажется, коллега, что Вы путаете Божий Дар с яичницей. Вы сравниваете страну после государственного переворота со светочем демократии и образцом для всего мира. На мой непросвещенный взгляд это примерно то же, что, например, сравнить количество инженеров в России и в племени Мумба-Юмба и на основании этого сравнения делать какие-то выводы относительно любой из сторон.
А про это я вообще не писал. Человек может и не делать всего этого.
Но почему-то многие (если не все) приехавшие из Пиндостана отмечают этот факт.
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #1130 : 08.04.2017 16:20:25 »
Вы сравниваете страну после государственного переворота со светочем демократии и образцом для всего мира.
Наверное, мне стоило отдельно оговориться, что я имею в виду абсолютно всех, кто не согласен с линией, проводимой их государством. Любым, не только США. В любом случае, я имел в виду это.
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 134 Известность: 458

« Ответ #1131 : 08.04.2017 16:43:23 »
"Любые" государства могут быть разными. А Образец (или, как они сами про себя говорят, "совесть человечества") у нас один. Так что Вы уж определитесь, коллега, если это образец демократии, то там по определению не может быть угнетаемых или запуганных государственной машиной. А если это не так и Пиндосия на самом деле не образец демократии... Ух, сколько разных выводов можно из всего этого сделать. Да что там выводы, тут вся картина мира рушится  :crazy: .
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #1132 : 08.04.2017 16:48:44 »
Да что там выводы, тут вся картина мира рушится
Для меня не рушится. Например, я не утверждаю это:
это образец демократии
Они могут так сами про себя говорить, но я не говорю, что при этом они не лицемерят. И не скажу. И да, каждый народ заслуживает своего правителя. Оставлю Украину в покое и поговорю про Беларусь. Да, Беларусь заслуживает своего диктатора, я признаю это. Как живущий здесь, я знаю, что его уже тихо ненавидит большинство. Но ничего не происходит, потому что народ боится больше, чем ненавидит. А вот это, уже, извините, общественный контракт. Когда будут ненавидеть больше, чем бояться, тогда, возможно, что-то и изменится. А тихо ненавидеть человек может и погоду на улице.
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 134 Известность: 458

« Ответ #1133 : 08.04.2017 17:06:27 »
Вот и хорошо, коллега, что не утверждаете. Отсюда следует, что они (СШП) не имеют никакого морального права кого-либо чему-либо учить ни словесно, ни с помощью военной силы. То есть они - обычные военные преступники во многих странах. Ну и кроме того, получается, что у них диктатура (раз многие жители не согласны с действиями власти, но тихо молчат в тряпочку). Возвращаемся к тому, с чего начали:
Пиндос - всегда пиндос  :wise: .
P.S. Кстати, теперь, если пиндосы скажут что-либо плохое о вашем диктаторе (Александре Григорьевиче), то, надеюсь, Вы понимаете, что все сказанное ими совсем НЕ преследует цели борьбы за демократию и тому подобной ерунды. Это же относится и к свидомым украинцам, но тут случай совсем уж запущенный и терапия, боюсь, уже не поможет.
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #1134 : 08.04.2017 17:07:48 »
Отсюда следует, что они (СШП) не имеют никакого морального права кого-либо чему-либо учить ни словесно, ни с помощью военной силы.
Я с этим согласен.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #1135 : 08.04.2017 17:13:47 »




Тем временем, адекватные жители США всё активнее выходят на справедливые протесты против навязываемой полоумными маккейнами :wacko: очередной "демократизаторской" бойни, в которой, помимо "демократизируемых" сирийцев, будут гибнуть и американские простолюдины :sight: (а я очень высоко ценю всех таких "преступно некошерных" граждан пусть и откровенно враждебных России государств ― кстати, многие из них являются верными моими читателями в бескомпромиссно суровом Щебестане приставучем!)... :shy: :rolleyes:





"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 1043 Известность: 1436

« Ответ #1136 : 08.04.2017 18:19:50 »
Цитата: Димусик link=topic=132.msg329618#msg329618  date=1491696827
Тем временем, адекватные жители США всё активнее выходят  на справедливые протесты против навязываемой полоумными маккейнами  :wacko: очередной "демократизаторской" бойни
Вполне допускаю то,  что после этих митингов и другой шумихи, некоторые  противники Трампа  могут лишиться своих кресел. :cudgel:  Наверняка не просто так в МО РФ задались именно таким вопросом -  http://ren.tv/novosti/2017-04-08/konashenkov-pentagon-tak-i-ne-predostavil-dokazatelstv-nalichiya-himoruzhiya-na   :eat:
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #1137 : 08.04.2017 19:10:23 »
Вполне допускаю то,  что после этих митингов и другой шумихи, некоторые  противники Трампа  могут лишиться своих кресел. :cudgel:



Хм, кстати, да, ;) вполне себе хитрющий :shy: (чую, снова я ошибся вчерась, :lol: хех!) Трамп запросто может отбрехаться, :sight: шо, мол, наивного его грязно подставили лживо-кровожадные соратнички-республиканцы, :scolding: типа всемирно знаменитого покорителя вьетнамцев Маккейна :wacko: и его немногочисленных дружбанов по упоротой русофобии :wall: (и тогда сочная звезда сей мутной компашке, в первую очередь, :no: ну, а явный полит-нуб Донни, :angel: типа, несчастная лишь жертва :cry: паскудного обмана :( однопартийно-псевдоэкспертных :evil: сенаторов-подонков, :o и всякое такое!)... :eat:

Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #1138 : 09.04.2017 12:30:58 »
Я не думаю, что это выгодно Путину как минимум по одной причине: Россия рискует заработать репутация военного партнера, который не защищает своих союзников. Что, впрочем, не исключает, что плюс от потенциального сговора может теоретически перевесить этот минус. Однако не будем тащить политику сюда. Время покажет.



"Рыжую Джен Псаки, ещё недавно служившую директором по связям с общественностью в Белом доме и пресс-секретарём Госдепартамента США, в России очень даже хорошо запомнили. Именно она, пусть зачастую и со смешной нелепостью, обличала Россию с главных американских трибун. Однажды даже в одном сапоге.

Но, похоже, теперь, уйдя в отставку после въезда в Белый дом Дональда Трампа, Псаки рискует стать в Америке чем-то вроде Надежды Савченко. Та, вернувшись на Украину, начала говорить, что войну в Донбассе пора заканчивать. И её слова стали казаться чуть ли не самыми трезвыми среди воинственных речей остальных украинских политиков.

А что же сделала г-жа Псаки сейчас? Да она просто раскритиковала Трампа за удары по Сирии! Вот как бывший спикер Госдепа и Белого Дома прокомментировала атаку «Томагавками» сирийской авиабазы в интервью телекомпании CNN:

"- Это шаг, который, вероятно, показался мощным Трампу. Он показывает действие. Он показывает силу. Он показывает военную мощь, - говорит Псаки. - Но остаётся проблема ― что дальше? Да, во главе Сирии жестокий диктатор. Но это суверенная страна с сильными друзьями, включая Россию и Иран!

Трамп действовал без консультаций с Конгрессом, без чёткой юридической силы и без какой-либо координации с нашими союзниками... Мы не знаем также, сколько ещё запланировано им военных ударов.

Но одно ясно ― мы собираемся действовать в одиночку.

Вооружённые силы США не имеют себе равных, конечно. Но в Сирии требуется нечто большее, чем военная сила! Есть ли у Трампа дипломатический план? Есть ли связь с русскими относительно роли, которую они могут сыграть?

Есть ли у нас какие-либо опасения в отношении возмездия со стороны военных Сирии? Или даже русских? Или иранцев? - восклицает Псаки. - Управление ― это не просто быстрое принятие решений, но и принятие решений, которые в долгосрочной перспективе отвечают интересам американского народа...

Американский народ заслуживает того, чтобы знать, на что он подписывается!"(c) :sight:
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #1139 : 09.04.2017 12:49:24 »
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 79
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 58.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС