Начало Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 18:10:36
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы   Соревнования   Рейтинги Альбомы Чат  
Информация о соревновании
Название: Охотник за головами
Тип: Чемпионат КР2
Дата начала: 17.08.2012 11:30:00
Дата окончания: 17.09.2012 22:59:00
Состояние: Завершено
Организаторы: Willis
Правила проведения: Тема проведения

Организатор чемпионата: Willis
Идея: Willis
Представитель от КпЧ: Willis
Коэфицент сложности чемпионата: 3
Дата старта чемпионата: 17.08.12 12:30 по мск
Дата завершения чемпионата: 17.09.12 23:59 по мск


Willis

"Проклятые пираты... Они отняли у меня всё. Подорвали лайнер, где была моя жена, обчистили меня до нитки, когда я вылетал весь израненный из доминаторской системы. Они бросаются на слабого и беспомощного, на героев и на последних негодяев. Для них нет ничего святого. Они бич нашей галактики. Как же я их ненавижу..."

Такие мрачные мысли блуждали в голове рейнджера Эдварда, когда он стоял у могилы своей возлюбленной на берегу лазурного моря необитаемой планеты "Чистилище". Что осталось от неё? Холмик земли и железный крестик посреди бесчисленного множества подобных холмиков.
Дул холодный декабрьский ветер, пошёл снег. Скоро должен был наступить новый 3310 г. Эдвард опустился на колени, зажал руками голову. Что делать дальше? Как жить, когда от тебя оторвали кусок самого себя? К тому же обокрали и разнесли корабль вдребезги... Эдварду лишь в последнюю минуту удалось выбросить ценное оборудование, чтобы отогнать злобную банду пиратов от себя. А был ещё и непогашенный кредит в банке и на тебя уже буквально все посматривают со злыми, налитыми кровью глазами.

 - Я же жертвовал жизнью ради коалиции и свободы, я командор, герой! А эти проклятые банки уже думают и пиратам назначить за меня вознаграждение. До чего докатился этот сумасшедший мир?..- сказал рейнджер.

Эдвард вернулся к себе в комнату, включил телевизор, вынул из паршивенького холодильника пиво "Махпелла-дарк". По пути к дивану, Эдвард со злости разломил стол кулаком, разбив его в кровь. Он себя уже не мог контролировать как раньше. Передозировка стимуляторов привела к наркозависимости, деньги и оборудование проиграл в кости, а то, что осталось- поломано... В заднем кармане брюк Эдвард нащупал только монетку в 1 кредитку, как бы в насмешку. Скоро из бизнес-центров начнут в очередной раз угрожать.

 "Что же будет дальше?" - подумал Эдвард.

Развалившись на диване, он начал слушать ящик, называемый телевизором. Случайно наткнулся на шоу, в котором назначалась награда за поимку или убийство пиратов. Переключив другой канал, Эдвард слушал новости про ухудшение ситуации в системе из-за разгула пиратов. В третий раз переключив канал, наткнулся на передачу про жертв пиратской деятельности и необыкновенный рост их баз во многих системах.

 - Ох уж эти пираты. Такими темпами они всё содружество пяти рас поставят на колени! И эти проклятые базы - логово чудовищ, семя зла, кражи и убийства! Почему же должны быть угнетатели и угнетаемые? Я клянусь, что этого не будет. Во имя всех невинных и погибших от пиратов, я - орудие мщения, буду их истреблять!!! Уничтожу их притоны - пиратские базы, очищу гиперпространства от их скверны! К тому же и эти тостосумы-банкиры назначили за меня вознаграждение этим подонкам!..
Охотники за головами? Чёрта с два! Это я - охотник за их головами! А они мне нужны - я получу за них деньги и буду строить на них центры рейнджеров и помогать несчастным. Неужели я здесь, чтобы умереть? Отныне никто в коалиции и доминаторов не погибнет, покуда я не разберусь с ними! У меня всё ещё остался мой потрёпанный корабль и жив я сам. Покуда колотится моё сердце, я буду бороться. Любимая, я вернусь через 4 года, 31 декабря! Это мой долг. Пираты, я бросаю вам вызов!

Цели чемпионата:
Необходимо ликвидировать как можно больше пиратов в космосе и в гиперпространстве, избавиться от долга перед БЦ и от наркозависимости. Начало игры: 31 декабря 3309 г.
По завершении основного и дополнительного задания необходимо сесть не раньше и не позже 31 декабря 3313 г. на планету "Чистилище" в системе Хемни.
Внимание: за уничтоженную пиратскую базу в графе "убитые" идёт единица. Поэтому есть просьба: если уничтожаете ПБ, генерите их на БЦ или при свободном секторе, то делайте до этих событий сейвы для избежания проблем с уничтоженными кораблями коалиции(графа "другие").


Дополнительная цель: уничтожить максимальное количество пиратских баз, получить от убитых пиратов побольше карт сокровищ, построить как можно больше ЦР, получить опыта и кредитов. В финишном сейве карты сокровищ должны лежать в трюме корабля.

P.S. Келлер уже отправлен к клисанам.

Формула для подсчета итогового результата:

N + min(100; L) + K*10 + F*10 + M/10000 + D/10000 - R*20 = количество очков,   где

N - количество пиратов, убитых в космосе;
L - количество пиратов, убитых в гипере;
K - количество карт сокровищ в трюме корабля;
F - количество ЦР на момент окончания чемпионата;
M - полученное количество очков опыта;
D - заработанные кредиты;
R - количество пиратских баз на момент окончания чемпионата.

Критерии определения лучшего результата:

1. Количество очков;
2. При совпадении 1-го пункта сравниваются количество дней, затраченные на прохождение чемпионата;
3. При совпадении 2-го пункта сравниваются время отправки итогового результата.

Запрещено:
Пользоваться трейнерами, чит-кодами, программами от StarMind и другими приемами нечестной игры, а также использовать программу «AddQuest».

Сложность игры: 175%
(Доминаторы 150%, оборудование 50%, остальные параметры 200%)


Версия игры - 2.0 + протект 1.5 от СНК
Скачать можно с форума СНК: http://snk-games.ru/ladder/

Условия прохождения:

Необходимо выполнить основную цель и по желанию дополнительную. Нельзя заваливать военных, торговцев, рейнджеров(даже рейнджеров-пиратов), дипломатов, лайнеры, доминаторов в космосе! Недопустимо получать отрицательные медали, можно менять расу.
После завершения чемпионата необходимо сейв выслать на e-mail организатора: [email protected]
В письме необходимо указать свой id на форуме МП(например, [user=...])


Список участников:

1. йцуйцу
2. SHERIFF
3. Марсель
4. Klisan-57-
5. Robobrain
6. Bastaramus
7. Димусик
8. >Летса-Ар<
9. 🇯🇵 ʀ ɪ м  ʊ я ʊ 🇯🇵
10. Тарх Прайд
11. Vladimir Gaal
12. INFILYA
13. -stl-
14. fBrown
15. Инка Амару
Проведение: Стартовые условия:

У Эдварда на счету 1 кредитка, задолженность в БЦ в размере 203710 кредиток(через 3 месяца ждите увеличения  ;)  ).
*Мезоструктурный корпус рейнджера "Черная вдова" (из 587 ед. осталось 200 ед. брони);
*3 мультирезонатора(вышли из строя и сильно поломаны);
*Сплэшевый двигатель(вышел из строя);
*Эндокластерный топливный бак(вышел из строя);
*Наркозависимость
*В прошлом убил 464 доминатора в космосе, 2 пирата, 11 келлероидов в гипере, 0 пиратов в гипере и освободил 23 системы.

Результаты:

(место/ ник/ очки по формуле)
1. Robobrain  585,0604
N=89, L=65, K=17, F=9, M=47603, D=1663001, R=0
2. fBrown  582,2213
N=74, L=49, K=18, F=7, M=50869, D=2441344, R=2
3. Диманатор  503,4269
N=110, L=23, K=29, F=5, M=51245, D=253024, R=0
4. SHERIFF  396,7427
N=37, L=60, K=5, F=6, M=56434, D=2440993, R=3
5. Vladimir Gaal  257,0265
N=33, L=28, K=6, F=5, M=57872, D=2002393, R=6
6. Klisan-57-  146,6734
N=46, L=14, K=3, F=7, M=23208, D=243526, R=2

   
Место Участник Очки в рейтинг Бонус известности Бонус команде Бонус клану
1 Robobrain 150 150 150 0
2 fBrown 120 120 120 0
3 Диманатор 102 102 102 0
4 SHERIFF 90 90 90 0
5 Vladimir Gaal 78 78 78 0
6 Klisan-57- 69 69 69 0
Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 37.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС