Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 20:01:10
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Тема: 22 июня-9 мая. Шаги победы.
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 1043 Известность: 1436

« Ответ #15 : 03.08.2021 12:26:03 »
Altruist, если один гопник пырнет тебя под ребро и очистит карманы, а другой, добьёт , и решив что тебе, как трупу, штиблеты и пальтишко уже ни к чему, то второй конечно же будет ни в чём не виноват.
Ну, если уж использовать аналогию с пальтишком и штиблетами, то для меня она выглядит несколько иначе. Законный хозяин вещичек (эти земли до революции принадлежали Российской империи), видя, что они могут достаться гопнику, предпринял меры к восстановлению исторической справедливости и вернул своё себе. Кстати, авторитетные на то время ребята из других дворов, собравшись чуть позже на Крымском курорте, одобрили возврат штиблеток и пальтишка законному владельцу. При этом, хозяин, как заботливый отец, одел в них своих детишек, оказавшихся неблагодарными, как выяснилось впоследствии. Да, и почему-то в этой аналогии забыты украинские националисты, которые с позволения гопника, как шакалы, стали терзать внутренности жертвы, причиняя ей страдания не меньшие самого гопника.
и конечно же весь мир злобно пытается умалить заслуги ссср
Далеко не весь мир, а только те, кто не желает видеть усиливающуюся Россию равной себе, ну и их подпевалы, конечно.
и только один великий коллективный путин не говорит о том, что россия в одиночку всех фашистов развалила, и может повторить.
Не знаю, что там говорит коллективный Путин, я за ним так плотно не слежу.
  впрочем достаточно подробно ознакомится с твоими источниками и образцами для подражания, чтобы понять что ты из себя представляешь, и не тратить понапрасну время, мараясь о такую субстанцию.
Касик, я же не принуждал тебя комментировать мои посты. Что ты цепляешься к ним? Не хочешь мараться не марайся, но проявляй, если не уважение, то хотя бы терпение к другому мнению, а то получается что за семь лет так и не продвинулся ни на шаг в Европу. На оскорбления не обижаюсь, более того отношусь с пониманием, а иногда и с состраданием, учитывая какую тухлятину приходится пожирать тем, кто питается из таких информационных помоек как ТСН.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #16 : 03.08.2021 13:04:50 »
SergR, мне казалось что я внятно и кратко высказался по поводу неудачности картинки,
Как мне кажется, это не неудачная картинка, а сознательное искажение, что бы создать у зрителя ощущение, что Украина не входила в состав СССР и, что СССР напал на Украину. Ты же пишешь:
возможно карта на скрине и не самая удачная иллюстрация синхронного текста, но речь там шла о Западной Украине, Западной Беларуси и странах Балтии.
Не самая удачная в русском языке означает, что иллюстрация удачная, но можно было и лучше.
а ты продолжаешь её обсасывать,
Я её не обсасываю, я её обсуждаю.
это очередной раз напоминает что русские всегда были и остаются агрессорами и оккупантами.
Интересное умозаключение из правил русского языка. Почему то немцы не обижаются русскому названию их нации и не требуют, во всяком случае я этого ни разу не слышал, называть их по-русски дойч. А украинцы требуют писать "в", хотя это ни на что не влияет.
ты имеешь право решать за другие страны и народы как им поступать со своими границами
Я хоть слово сказал о том как вам поступать с вашими границами? Просто, на мой взгляд, человек должен быть последователен. Если он считает, что СССР оккупировал восточную Польшу, то он должен так же считать, что эти земли, как незаконно оккупированные должны быть возвращены законному владельцу - Польше, и, если таких людей достаточно много, то соответственно в свободной демократической стране были бы митинги с таким требованием, как в России в 2014 году, люди, считавшие, что Россия оккупировала Крым выступали с митингами с требованием возврата. Если человек считает, что Западная Украина - это законные украинские Земли, то тогда, на мой взгляд, он так же должен считать, что СССР освободил Западную Украину от польской оккупации. А вот когда человек говорит, что СССР оккупировал Западную Украину, но считает эти земли украинскими, то, опять же на мой взгляд, это человек лукавит. У нас тоже есть те, кто говорит, что Крым захвачен, но возвращать Украине его не надо.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Online Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #17 : 18.12.2021 22:58:52 »
Altruist, с чего бы мне терпеть, и тем более уважать, имперский пропагандистский бред, особенно от такой лживой и подлой мрази как ты?
напротив, каждый честный человек, учуяв твоё рашистское зловоние, просто обязан указать на источник этой мерзкой заразы, и заклеймить его позором.

SergR, тех, кто упорно "привык" называть мою страну просто территорией, я уже привык считать врагами, и мнение подобных существ воспринимать так-же.
Offline Pilum
*

Adaequatio rei et intellectus
Сообщений: 402
Карма: 595 Известность: 236

« Ответ #18 : 15.05.2022 00:20:16 »
  С наступающем праздником, дорогие форумчане! С днем великой победы!

И вас так же - с нынешним.

У меня тоже оба деда воевали - и русский и украинский. Против нацистов, разумеется.

Смерть нацизму. Слава СССР !
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1869
Карма: 362 Известность: 353

« Ответ #19 : 23.02.2023 09:00:47 »
Касик верно подтянул факт, что огромное значение произошедшему 80 лет назад уделяет только Россия. Из этой натуральной религии вытекает восприятие территорий и населения бывших советских республик, как законных территорий Москвы. Страны и уже сыормированные нации они не видели ни вна Украине, ни в Беларуси.Получили мы, по итогу, уродливый ремастер старых событий. Получили по вере своей.И всё везде фашистов своих видеть хотят. И менять их потом. Потому что в это дерьмо на *палец вверх*  верху не верят, но используют в своих целях.Собственно, беспощадное выступление Путина про ракеты повышенной дальности, "угрозу отодвинем от наших земель", вовсе не говорит о заботе о мирном населении, которое перемолят по ходу отодвигания.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1869
Карма: 362 Известность: 353

« Ответ #20 : 23.02.2023 09:02:07 »
С Днём Защитников Отечества!
А также полузащитников, нападающих, капитана, тренера и голкипера Пригожина. Последнему на 23 февраляснова выдали неограниченные снаряды. Ура!
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Online Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #21 : 23.02.2023 11:36:30 »
С.Т.А.Л.И.Н., о, а я уж было подумал что тебя землетрясением привалило...

беспощадное выступление Путина

 :D

немощный  кремлёвский маразматик что-то там пропердел в лужу
которую сам под собой и наделал...))
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1869
Карма: 362 Известность: 353

« Ответ #22 : 23.02.2023 17:09:51 »
Не ржи! Не время улыбаться!А то вата поймёт, что я сказал на самом деле!
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Online Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #23 : 26.02.2023 12:18:25 »
если бы вате было чем понимать, она бы уже не была ватой...
Offline Pilum
*

Adaequatio rei et intellectus
Сообщений: 402
Карма: 595 Известность: 236

« Ответ #24 : 13.12.2023 16:58:02 »
Правда, которую от нас долго скрывали!


Взято отсюда - https://www.youtube.com/watch?v=MBo-_rk0TOM
Эта информационная лоботомия длится уже восьмой год. Печально, что майданёрам позволили разрушить страну, но настоящая трагедия - разрушения в головах. :(

Мнда, не картинка, а бред сумасшедшего...  :D
Страниц: 1 [2]  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 60.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС