Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 12:23:34
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Тема: Музыка FilSee ●●
"Хрустальная чакра" за качественное проведение викторин серии "Узнай знаменитость", а также стихотворного конкурса "Романтика космоса - 2
Offline FilSee
*

Жизнь одна и прожить её надо с честью!
Сообщений: 33
Карма: 1070 Известность: 640

« : 28.06.2009 12:24:37 »
Доброго времени суток.
Как некоторые помнят, я начинал писать электронику в программе FL Studio. Но потом просто забросил эти дела из-за учебы.
Так вот теперь продолжение. Здесь я буду выкладывать всю свою музыку написанную в FL. И надеюсь на ваши комментарии.
На данный момент готов второй трек сделанный мною, мне важно ваше мнение.

1. Первый полет

2. Новый свет

3. Беспечный странник
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #1 : 01.07.2009 16:49:53 »
Артём - мне понравилось :) Скажу честно - мне ваша с Никитой электронная музыка нравится куда больше, чем ваши же хип-хоп треки. Просто не переношу рэп и хип-хоп...
"Хрустальная чакра" за качественное проведение викторин серии "Узнай знаменитость", а также стихотворного конкурса "Романтика космоса - 2
Offline FilSee
*

Жизнь одна и прожить её надо с честью!
Сообщений: 33
Карма: 1070 Известность: 640

« Ответ #2 : 25.07.2009 07:23:35 »
У каждого свои интересы. Все мы разные. Я к примеру терпеть не могу, 90% всей выпущенной в свет попсы. Только из-за того, что поется "Ни о чем" из-за того, что даже не умеют делать захватывающую музыку с аналогичными словами, есть только к примеру одно идиотское слово, которое и тянется на протяжениии всей песни. Извиняюсь, но как кота за яйца. Согласен?
А вот, что могу сказать о нашем хип-хопе, это другое. Я сам был немного поражен тому, как хорошо всё получилось. В нашей песне не было глупого бормотания и наяривания одного и того же слова. Это глупо. У нас лирика. Лирика хип-хопа. И когда вы слушаете наши треки, представьте, что на заднем плане играет электро гитара, может так будет лучшее...
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #3 : 25.07.2009 08:21:58 »
Я к примеру терпеть не могу, 90% всей выпущенной в свет попсы. Только из-за того, что поется "Ни о чем" из-за того, что даже не умеют делать захватывающую музыку с аналогичными словами, есть только к примеру одно идиотское слово, которое и тянется на протяжениии всей песни. Извиняюсь, но как кота за яйца. Согласен?

Конечно согласен! Я ненавистник попсы и не стесняюсь об этом говорить. А вообще я - человек крайностей. Слушаю Ambient, New Age, Chillout, Downtempo (вообще почти любая электронная музыка, особенно начинающих инди-композиторов) и сравнительно недавно подсел на Metal (в основном Death и Thrash) и на Industrial. Люблю перечисленные в прошлом предложении стили, а к остальному отношусь либо нейтрально (классическая музыка, оперреты, академическо-вокальные партии, рок (хард-рок куда ближе к тому, что не нравится) ну и ещё пара жанров, которые мне вспоминать лень). Не нравятся мне попса и рэп. Вот так вот.
Не обижайся, Артём, если чем-то тебя задел. Я не ставил себе такой цели. Я просто высказал твоё мнение.
P.S. Тебя так долго тут не было... Я уж подумал, что тут на всё забил...
"Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II""Тройной Ореон" - за почётное II место в конкурсе "Лучший Художник""Урановый млеко" - за блистательную победу в конкурсе флэш-мультфильмов!
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций квестов для патча КР2!Почётный "Урановый млеко" за I место в конкурсе "На лучший рисунок корабля".Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline LINX
*

Скромность красит человека. В серенький цвет...
Сообщений: 9
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #4 : 24.09.2009 12:19:31 »
Первый трек цепляет за душу. :yes: Единственное замечание, звуки пианино немного режут звук, слишком громкие по сравнением с остальными звуками. Второй трек так же понравился, так же небольшое замечание просто на счет басов, с которых начинается трек, а потом идут на всем его протяжении. Они слишком сильные, и если слушать в машине с сабом или просто на системе где есть саб, дребезжаний и неприятных звуков не избежать. Впрочем это все мелочи =) Музыка понравилась  :yes: Могу посоветовать в будущих треках усложнить композиции, добавить больше звуковых эффектов, инструменов. Особенно гармонично дополнили бы твою музыку  звуки  и инструменты в стиле Hi tech. Удачи в начинаниях  :fly: +5[/]
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #5 : 05.10.2009 08:13:48 »
Артём!
Где новая музыка? ;)
"Хрустальная чакра" за качественное проведение викторин серии "Узнай знаменитость", а также стихотворного конкурса "Романтика космоса - 2
Offline FilSee
*

Жизнь одна и прожить её надо с честью!
Сообщений: 33
Карма: 1070 Известность: 640

« Ответ #6 : 07.12.2009 00:24:47 »
Доброго времени суток товарищи!
Представляю вашему вниманию, свой новый трек - "Беспечный странник:) Надеюсь, кому-то ещё интересно их слушать. :)
Буду рад любой критике и советам. Хотелось бы сообщить, что это первый трек, написанный без помощи кого-либо, только своими родными, собственными руками, так сказать от начала и до конца.  :) :eat:
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #7 : 07.12.2009 17:46:46 »
Доброго времени суток товарищи!
Представляю вашему вниманию, свой новый трек - "Беспечный странник:) Надеюсь, кому-то ещё интересно их слушать. :)
Поставил на закачку.
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #8 : 08.12.2009 15:31:10 »
Растёшь, Тёмыч, растёшь :)
Даёшь больше Space-музыки!
"Хрустальная чакра" за качественное проведение викторин серии "Узнай знаменитость", а также стихотворного конкурса "Романтика космоса - 2
Offline FilSee
*

Жизнь одна и прожить её надо с честью!
Сообщений: 33
Карма: 1070 Известность: 640

« Ответ #9 : 08.12.2009 21:21:39 »
Спасибо.  :)
Скоро будет новый... Надеюсь понравится. :)
Страниц: [1]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 52.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС