Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 20:40:54
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Голосование
Вопрос: Какое название, по вашему мнению, стоит дать форуму?
Центр рейнджеров "Млечный путь" - 50 (59.5%)
Форум Космических Рейнджеров - 16 (19%)
Форум Space Rangers - 0 (0%)
Виртуальный Центр Космических Рейнджеров - 4 (4.8%)
Сообщество Космических рейнджеров - 3 (3.6%)
...еще какое-либо название - 11 (13.1%)
Всего голосов: 84

Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Тема: Обсуждаем название форума
Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 1275 Известность: 1700

« Ответ #30 : 10.12.2008 22:45:34 »
Я за "Млечный путь". Красивое название. И переживать, что форум не найдут, не стоит. Кто захочет, найдет.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline geckman
*

<--Когда-то тут был пятачок
Сообщений: 509
Карма: 1486 Известность: 476

« Ответ #31 : 10.12.2008 23:22:21 »
Я и уже имеющимся названием вполне доволен. Не если поменяют - не огорчусь.
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 646 Известность: 930

« Ответ #32 : 25.02.2009 00:32:51 »
Мне название форума понравилось. только проблема в том что игра хоть и стала классикой все равно постепенно отходит в прошлое.
поэтому концентрироваться только на ней смысла нет.
я бы сократил название форума до "Млечный путь"
 таким образом появилась бы широта, но в то же время  и старые традиции не были бы забыты. 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #33 : 25.02.2009 01:05:08 »
По-моему это как раз убирает всякий смысл из названия и перечеркивает
все традиции. Тогда уж «Центр рейнджеров». А вообще не в названии дело.
Дохлое сообщество как ни называй, оно от этого живее не станет.
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 646 Известность: 930

« Ответ #34 : 25.02.2009 01:36:40 »
печально но факт((( :cry:

мне очень жаль что я попал на форум под самый его закат :(
надеюсь что будет игра подобная КР которая подхватит и понесет дальше это знамя.
Жаль что шедевры неповторимы
"Урановый млеко" за блестящую победу в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Red Bear
*

Сообщений: 171
Карма: 931 Известность: 295

« Ответ #35 : 25.02.2009 02:00:08 »
По-моему это как раз убирает всякий смысл из названия и перечеркивает
все традиции. Тогда уж «Центр рейнджеров». А вообще не в названии дело.
Дохлое сообщество как ни называй, оно от этого живее не станет.


вы правы. Живее не станет. Но и живое само по себе не умрет. Этот форум живет - и это доказательство, что сообщество худо и бедно но существует....

А насчет игры... все имеет начало и конец...и ...продолжение...Не все и не всегда так сумрачно... И если даб прокатил всех с СТ это еще не полседнее слово....от разработчиков...Ибо даб и разрвботчики это не тождественное равенство....
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #36 : 25.02.2009 04:15:22 »
мне очень жаль что я попал на форум под самый его закат :( надеюсь что будет игра подобная КР которая подхватит и понесет дальше это знамя. Жаль что шедевры неповторимы

Нечего впадать в уныние. Нужно ждать. :wise: Фанаты Фоллаута 10 лет ждали, и дождались таки. А чем мы хуже? Я уверен что и на нашей улице будет праздник.

Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #37 : 25.02.2009 10:22:08 »
Дохлое сообщество как ни называй, оно от этого живее не станет.
Оно совсем не дохлое. Оно, конечно, не сверхактивное, но вполне себе живое и интересное. :)
Фанаты Фоллаута 10 лет ждали, и дождались таки.
Далеко не все, как мне кажется меньшинство, из тех кто ждал Фоллаут дождались того, чего ждали. ;)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #38 : 25.02.2009 12:50:27 »
Далеко не все, как мне кажется меньшинство, из тех кто ждал Фоллаут дождались того, чего ждали.
Я тоже 3 Фолл так и не дождался :( (именно Фолл, а не Обливион с пушками ;) ), но от этого никто не застрахован.
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 646 Известность: 930

« Ответ #39 : 25.02.2009 13:02:49 »
если даб прокатил всех с СТ это еще не полседнее слово....от разработчиков...Ибо даб и разрвботчики это не тождественное равенство

с этого места если можно поподробней

насколько я понимаю СТ это стар тайм?
как он прокатил? я не в курсе всех перепетий
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #40 : 25.02.2009 13:25:58 »
с этого места если можно поподробней
Дело всё в том, что ДАБ был не единственным разработчиком КР, остальная команда сохранена, называется ноне Katauri и совсем не факт, что они не займутся КР3.
насколько я понимаю СТ это стар тайм?
как он прокатил?
Понимаешь правильно. А прокатил, может и не прокатил, но вот уже далеко не первый год об этом загадочном проекте известно только то, что он якобы разрабатывается, а это наводит на определённые мысли. ;)
"Урановый млеко" за блестящую победу в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Red Bear
*

Сообщений: 171
Карма: 931 Известность: 295

« Ответ #41 : 25.02.2009 23:02:14 »
если даб прокатил всех с СТ это еще не полседнее слово....от разработчиков...Ибо даб и разрвботчики это не тождественное равенство

с этого места если можно поподробней

насколько я понимаю СТ это стар тайм?
как он прокатил? я не в курсе всех перепетий

Сейчас пока рано о чем-либо говорить. В сущности, все с наслаждением поют одну и туже песню: КР3 не будет....Ну и пускай себе поют.
Будем считать, что это и есть официальная информация.
Единственно, что добавлю от себя. ФЕГ как известно форум даба. Вся официальная информация могла идти от него или от людей, которые были им информированы...

Не знаю, какие еще проекты выпустил даб за последнее время... Другие наверное знают лучше...


Только вот команда Катаури (которая официально считается разработчиком КР1-2) выпустила "Легенду о Рыцаре" и адд-он "Принцесса в Доспехах" (он еще не вышел но в него уже можно было поиграть на Игромире 2008, ему была посвящена презентация и было приковано внимание...)....Так что факты говорят сами за себя... Как бы ни было трудно, но УСПЕШНЫЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ реализованный проект это ВСЕГДА ЛУЧШЕ пустых мистических игр в тайны "вот сейчас выйдет стар тайм...".... 
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 415 Известность: 380

« Ответ #42 : 27.02.2009 09:53:27 »
Я бы предпочёл другое название:
Убежище рейнджеров всей Галактики имени Gummy Bearа, в котором есть форум с базами бывалых рейнджеров имени Алексея Дубового.

З.Ы. Кстати, давайте делать план этого как бы убежища.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline geckman
*

<--Когда-то тут был пятачок
Сообщений: 509
Карма: 1486 Известность: 476

« Ответ #43 : 04.03.2009 16:43:15 »
З.Ы. Кстати, давайте делать план этого как бы убежища.
Давайте :)
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2279 Известность: 1914

« Ответ #44 : 04.03.2009 17:04:25 »
я бы сократил название форума до "Млечный путь"
А лично мне название "Млечный Путь" больше нравится, чем нынешнее. :)
Рейнджеры и сейчас на форуме есть, а так бы ещё и нерейнджеры могли появиться.
Страниц: 1 2 [3] 4
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 70.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС