Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 18:40:53
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Тема: Новости кино
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #30 : 19.09.2009 12:12:51 »
Ридли Скотт и Вампиры.
 
За экранизацию романа The Passage Джордана Эйнсли (псевдоним американского писателя Джастина Кронина) предположительно примется Ридли Скотт. В таком случае это будет первая совместная работа адаптирующего сюжет сценариста Джона Логана и упомянутого режиссера со времен оскароносного «Гладиатора».

Fox 2000 купила права на постановку вампирской истории (кстати, ее автор — лауреат премии PEN/Hemingway Award) еще пару лет назад, заплатив крупную сумму сразу за три книги.

По сюжету романа неизлечимо больные пациенты выздоравливают от укусов летучих мышей, и правительство начинает серию секретных испытаний на людях (включая заключенных-смертников), чтобы выяснить, может ли вирус вылечить прочие заболевания. Результатом многочисленных тестов становится неконтролируемая жажда крови, возникшая у подопытных.

От автора темы: Остается неясным, чем же на самом деле будет заниматся сэр Ридли в ближайшее время.Не далее как месяц назад, та же Fox анонсировала начало работ над пятой частью "Чужих", за авторством Ридли Скотта. Игра в "Доктора и пациента" может стоить здоровья самого пациента. Об этом Fox забывать не следует.Поклонники ждут действий а не пиара на добром имени.
 

 
Сэр Ридли Скотт
 
Источник:www.kinopoisk.ru
 
 
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #31 : 20.09.2009 13:17:19 »

 
"Суррогаты" 24 Сентября.
 
Вот и настало время поговорить о суррогатах.Всему виной 4 дня, разделяющих нас с этим фильмом.
Подробно о кино, поведал ресурс Profi Cinema
 
Сюжет фильма заключается в том, что в недалеком будущем у каждого из нас будет двойник-робот, который вместо хрупкого человеческого организма будет делать за нас все – работать, отдыхать, заниматься любовью. Этот двойник и называется «суррогат», а управлять своим суррогатом мы сможем с помощью операторского кресла, подключенного к нашему мозгу, который посылает механическому «я» сигналы, оперируя им, как настоящим человеским телом.
 

 
Перед  режиссером этого нового кино-хита Джонатаном Мостоу ("Терминатор 3: Восстание машин", "Авария"),стояла непростая задача: создать из актеров не только их человеческих героев, но и их суррогатных копий. Роботизация основного актерского состава и сотен статистов, появляющихся в фильме, стала возможной благодаря усилиям двух отделов, занимавшихся гримом. Основной командой гримеров руководил обладатель премии "Оскар" Джефф Дон ("Терминатор 2: Судный день"). Специальная команда, занимавшаяся дизайном запчастей для роботов, находилась в ведении другого оскароносца – Ховарда Бергера ("Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный шкаф").

Дону и Бергеру пришлось подключить все свое накопленное многолетним стажем мастерство, чтобы найти способ перехода от идеального суррогата к далекому от совершенства оператору и обратно.
«Основной трудностью для гримеров и визажистов, работавших на съемках, стало определение различия между человеком и суррогатом, – говорит Дон. – Суррогаты сделаны из пластика? Выглядит ли заменяющая кожу субстанция естественно или есть какое-то отличие? Они – настоящие Аполлоны и Афродиты? Или простые симпатичные люди? Труднее всего было сделать людей, которые и без того неплохо выглядят, еще красивее».
 

 
«Идея суррогатной технологии затрагивает струну тщеславия, которая есть в каждом, особенно в нашей индустрии, – продолжает Дон. – Я смогу сделать себя моложе или выше или красивее».
По словам Дона, Брюс Уиллис, исполняющий роль агента ФБР Грира, никоим образом не возражал против своего естественного вида – даже когда гримеры добавили некоторые малопривлекательные детали. «Грир-человек – немного старше, немного сморщенней, немного потрепанней, - говорит Дон, - Брюс довольно стойко пережил подобные описания. Когда мне пришлось немного состарить его, добавить несколько морщин, бородку с проседью – он охотно все это принял. Чтобы суррогат Брюса выглядел идеально, его образу был добавлен русый парик и цветные линзы».

Начальнику отдела по суррогатному гриму Ховарду Бергеру пришлось изучить историю развития суррогатной технологии, чтобы сконструировать большой ассортимент запчастей и аниматронных кукол для съемок фильма.

 «Количество попыток, в хоте которых мы пытались понять схему развития суррогатов, не поддается счислению, – говорит Бергер. – Я часами просиживал с Джеффом Манном (художник-постановщик) и Джонатаном (Мостоу), работая над этой схемой. Но чем больше вопросов решалось, тем больше возникало. Чего в них больше – робота или человека? Они сделаны из пластика или металла? Из чего сделана их кожа, если из силикона, то насколько прочного? Есть ли в них какие-то органические соединения? Используется ли углеродное волокно? Труднее всего было определить, как должен выглядеть эндоскелет. Чем вообще наполнен суррогат? Мы решили, что он будет полностью синтетическим – пластик и углеродное волокно. Полностью механический. Робот».

На некоторых из набросков Бергера был изображен распятый труп суррогата Грира после того, как его разрушили; дырки от пуль открывали взглядам начинку робота-двойника. Желе и зеленоватая жидкость изображали некую субстанцию, омывающую эндоскелет суррогата; можно заметить и восемь аниматронных дроидов, работающих как камеры слежения и передающих всю информацию в штаб-квартиру ФБР.

Несмотря на то, что суррогаты изначально создавались как «улучшенные» копии своих хозяев, человеческому тщеславию нет предела: по сценарию, даже будучи «в шкуре» робота, люди продолжают «совершенствовать» свою внешность.
«Мэгги Грир работает в салоне красоты, а в этом мире красота требует намного более технологического вмешательства, – говорит актриса Розамунда Пайк о своем персонаже. – Салон красоты моей героини скорее напоминает автомастерскую. Мои мастера куют и шлифуют – этот процесс мы называем "индустриальным марафетом"».


 
Место, куда направлялись суррогаты, чтобы сделать очередную подтяжку лица по желанию своего оператора, нашлось в кожевенном районе Бостона. Здесь находится мебельная фабрика, которая в фильме была преображена в салон красоты Мэгги.

Команда Фаинчи МакКарти украсило интерьер салона различными инструментами и портативными шлифовальными станками. Каждый инструмент украшала изящная рукоятка с нарисованными розовыми цветочками.
«В одной из сцен к Розамунде приходит очаровательная женщина, чтобы сменить лицо, – рассказывает гример Ховард Бергер. – Мы сделали манекен по образу и подобию актрисы, у которого лицо можно было отвернуть. Кожа, сделанная из тончайшего силикона, крепилась на металлическом черепе. "Клиентка" попалась болтливая и говорила даже во время процедуры. Марк Стэтсон немало потрудился, чтобы склеить сцены, когда на робота натягивают новую кожу и cцену, в которой живая девушка продолжала болтать о чем-то своем».
 
 
Статья и фотоматериалы
http://www.proficinema.ru/news/detail.php?ID=67286
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #32 : 20.09.2009 18:05:33 »
"Суррогаты" 24 Сентября.
Обязательно схожу посмотреть в кинотеатре, для меня определяющими критериями того что это будет крутой фильм являются присутствие Брюса Уиллиса и то, что это фантастика :rolleyes:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #33 : 09.10.2009 12:26:13 »
Хочу посмотреть Луна 2112:
Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на землю Сэм встречает своего сменщика — человека, как две капли воды похожего на него. Может, это галлюцинация? Или плод его больного воображения? Может, что-то случилось на Земле, и видео-сообщения из дома, поддерживавшие Сэма все эти годы, ложь?
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #34 : 09.10.2009 20:59:22 »
Хочу посмотреть Луна 2112:
И я хочу, блин :) :) Купил недавно диск с новинками, пиратский :shy: Там была Луна но смотерть я не отважился просмотрев первую минуту - качество ужасное, потому решил уж лучше в прокате взять диск  :rolleyes:
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #35 : 09.11.2009 15:49:28 »
Бюджет "Аватара" - 500 млн. долларов!
 
По данным газеты Times бюджет всеми ожидаемой картины составил именно такую сумму ( ранее назывались как 200 так и 300 млн, но похоже  уважаемая в мире газета ставит точку в этих предположениях).

"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #36 : 10.11.2009 10:54:25 »

 
Дублированный трейлер "Не брать живым"
 
От создателей "Ультиматум Борна" и "Превосходство Борна".
Видно по сему, фильм будет выдержан в похожем "шпионоподобном" стиле.
Трейлер:http://www.filmz.ru/pub/1/18110_1.htm
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #37 : 11.11.2009 16:05:15 »

 
Тизер "Битва титанов"
 
Вот это видео!!! Честно говоря, для меня, как для любителя подобного кино, фантастические сцены вызвали небывалый восторг. Еще один фильм в статус "ожидание"!
 
Сам тизер:http://www.filmz.ru/pub/1/18120_1.htm
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #38 : 12.11.2009 13:47:37 »

 
Дублированый трейлер "Легиона"

Дождались наконец трейлера. Нет, все таки Screen Gems прослывет студией ужастиков, в конце концов это звание они заслужили.
 
Итак трейлер:http://www.filmz.ru/pub/1/18125_1.htm
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #39 : 19.11.2009 21:16:14 »

 
"Универсальный солдат: Возрождение"
 
Уже 5 января 2010 года мы увидим сие творение Джона Хаймса. Будут присутствовать знакомые актеры, в лице Ван дамма и Лунгрена. Последний правда появится всего то минут на десять и будет олицетворять наймита чеченских боевиков!! Вообще чувство рождается двоякое. С одной стороны триквел  не совсем плох, с другой, постаревшие и пропитые "личики" давно набивших оскобину персонажей. Посмотрим что из этого выйдет, в январе...
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #40 : 27.03.2010 14:45:18 »


"Хищники" Роберта Родригеса

Смотрим видео и актерский состав:  http://filmz.ru/film/1127/
 
Уже скоро...
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -stl-
*

Сообщений: 1200
Карма: 939 Известность: 1451

« Ответ #41 : 28.03.2013 05:45:35 »
Хочу посмотреть Луна 2112:
Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на землю Сэм встречает своего сменщика — человека, как две капли воды похожего на него. Может, это галлюцинация? Или плод его больного воображения? Может, что-то случилось на Земле, и видео-сообщения из дома, поддерживавшие Сэма все эти годы, ложь?

Если бы случайно не апнули эту тему, то я бы вряд ли когда-нибудь посмотрел этот фильм. Благодарю за наводку, фильм понравился.
Страниц: 1 2 [3]  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 53.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС