Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 18:23:53
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
Тема: Космические рейнджеры: Альтернатива
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #135 : 03.01.2014 15:47:55 »
В общем так, ребят. С нового года (ой, а он уже наступил!..) планирую серьезно засесть за написание Альтернативы, точнее за ее дописывание. Но это только в том случае, если она еще реально кому то интересна здесь. Поэтому жду отзывов))

P.S. в противном случае сворачиваю проект нафиг и начинаю писать другую книгу.
Жду.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Blaseroid
*

Старый добрый (и не очень) рейнджер
Сообщений: 372
Карма: 412 Известность: 328

« Ответ #136 : 04.01.2014 00:02:44 »
блин, пост продублировался)) ну ничего, так суровее будет))
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #137 : 10.03.2014 18:09:04 »
планирую серьезно засесть за написание Альтернативы, точнее за ее дописывание...
после того, как я объявился в ваших краях засесть то мы засели, но только за совершенно иную "альтернативу" под кодовым названием "дичь"  :evil:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Blaseroid
*

Старый добрый (и не очень) рейнджер
Сообщений: 372
Карма: 412 Известность: 328

« Ответ #138 : 10.03.2014 18:48:37 »
это да, есть такое))
- Федя, это дичь?..- Дичь!..))))))))))))))
"Око саламандры" за создание мода "Наследие" для КР HD и разностороннюю творческую активность на форуме МП."Тардымский крак" — переходящая награда за третье место в игровом рейтинге.
Offline Дар Tайфун
*

-=АГК=-
Сообщений: 145
Карма: 334 Известность: 471

« Ответ #139 : 23.04.2014 20:08:34 »
"Альтернатива" - это самое лучшее произведение на тематику КР!!!
Очень надеюсь, что автор сотворит продолжение :)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Blaseroid
*

Старый добрый (и не очень) рейнджер
Сообщений: 372
Карма: 412 Известность: 328

« Ответ #140 : 24.04.2014 08:50:38 »
автор тоже надеется что у него будет время и вдохновение (раньше старый форум ЕГ вдохновлял, да...) чтобы это сделать :)
"Око саламандры" за создание мода "Наследие" для КР HD и разностороннюю творческую активность на форуме МП."Тардымский крак" — переходящая награда за третье место в игровом рейтинге.
Offline Дар Tайфун
*

-=АГК=-
Сообщений: 145
Карма: 334 Известность: 471

« Ответ #141 : 24.04.2014 17:06:39 »
Сейчас перечитываю в 10ый раз))
Еще раз огромное спасибо за Альтернативу!!!
Кстати, о вдохновлении:
Можно поиграть в КР HD! :)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Blaseroid
*

Старый добрый (и не очень) рейнджер
Сообщений: 372
Карма: 412 Известность: 328

« Ответ #142 : 26.04.2014 22:00:22 »
скажу откровенно, не в обиду разработчикам, если они вообще еще появляются на этом форуме - даже перезагрузка уже не то. в революцию не играл да после прочтения изменений как то и не тянет. меня вдохновлял именно классический КР2.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #143 : 26.04.2014 23:09:06 »
скажу откровенно, не в обиду разработчикам, если они вообще еще появляются на этом форуме - даже перезагрузка уже не то. в революцию не играл да после прочтения изменений как то и не тянет. меня вдохновлял именно классический КР2.
Знаешь почему мы здесь, а не на EG, например? Потому что разработчику Перезагрузки было абсолютно плевать, что перезагрузка уже не то.
Революция кому как. Если тебе нравятся оригинальные КР2, то не понравится тоже, ибо там из фич не появился разве что блэкджек.   
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #144 : 27.04.2014 01:55:11 »
Хм, вы радикальны. Мне все выпуски понравились. В каждой своя атмосфера.
"Око саламандры" за создание мода "Наследие" для КР HD и разностороннюю творческую активность на форуме МП."Тардымский крак" — переходящая награда за третье место в игровом рейтинге.
Offline Дар Tайфун
*

-=АГК=-
Сообщений: 145
Карма: 334 Известность: 471

« Ответ #145 : 27.04.2014 13:05:26 »
Можно почитать другие произведения по КР.
Меня, например, прочтение Альтернативы сподвигло на написание собственного романа :)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Blaseroid
*

Старый добрый (и не очень) рейнджер
Сообщений: 372
Карма: 412 Известность: 328

« Ответ #146 : 27.04.2014 20:41:04 »
Klisan-57-, таки какие люди)) давненько тебя не видел))

что касается форума ЕГ. так его собсно и нет как такового. попытка его возродить с треском провалилась, а то жалкое подобие с базами made in 2000-затертые годы - это уже и не форум. работал бы тот, старый, я бы только там и сидел, ибо там было на самом деле интересно, вот там как раз и было вдохновение писать книги или рисовать картинки. а здесь... нету его, нету....

Меня, например, прочтение Альтернативы сподвигло на написание собственного романа :)

такс, это вы батенька чего ж молчите то? а текст в студию?)))
Offline Revan
*

Сообщений: 119
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #147 : 05.05.2014 05:31:51 »
Blaseroid , я тебе больше скажу) частично и от Альтернативы и я вдохновился  :shy:
Думаю написать что-то по одному из потенциальных сюжетов на КР3  - Дети Эльтан.

В  июле кое-что предложу сообществу рейнджеров (не с книгой связанное)
"Око саламандры" за создание мода "Наследие" для КР HD и разностороннюю творческую активность на форуме МП."Тардымский крак" — переходящая награда за третье место в игровом рейтинге.
Offline Дар Tайфун
*

-=АГК=-
Сообщений: 145
Карма: 334 Известность: 471

« Ответ #148 : 05.05.2014 17:40:08 »
>В июле кое-что предложу сообществу
рейнджеров
Интересно :)
Смотрю, оживает КР-сообщество, оживает! Я ,помнится, так мечтал о том, чтобы это случилось :)
Своими силами старался это сделать, таки получилось :)

Я, кстати, и сам кое-что очень интересное надумал, форумчанам осенью покажу :)

>такс, это вы батенька чего ж молчите то? а
текст в студию?)))
Да у меня времени особо нет строчить, да и глав пока только шесть. К концу мая мб и выложу :)
Offline Revan
*

Сообщений: 119
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #149 : 06.05.2014 21:51:01 »
Дар Tайфун , а я в сообществе рейнджеров еще с ФЕГа) может я не учавствовал в чемпионатах и рекорды не отправлял, но никуда я из сообщества рейнджеров не уйду) :evil:
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 69.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС