Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 19:49:23
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18
  Печать  
Тема: Борьба с терроризмом в России: погоня за собственным хвостом
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #30 : 28.01.2011 00:51:46 »
РД настолько ударился в оппозицию, что стал полностью предсказуем.  Раньше был интереснее.

Ну да, раньше и солнце светило ярче, и троллинг был зеленее... :)
Бессрочное "Черное Сердце" за мат и оскорблениеВечное позорное "Чёрное Сердце" за мат.
Offline SPrangER
*

Знание-сила,невежест-тьма http://www.levashov.info
Сообщений: 361
Карма: 1005 Известность: 397

« Ответ #31 : 28.01.2011 00:54:01 »
 :eat: Да, и ещё, В ЗАКЛЮЧЕНИИ моих постов.
Не буду здесь данные по КОБе приводить, дабы многие не способны ВЕРНО истолковать ТЕОРИЮ ГЛОБАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ..
Более подходящим, ЗДЕСЬ, будет ролик Дэйвид Дюк. «Как умирают нации»...показана СУТЬ, как из пипла РАБА сделать можно, ЗНАЯ КАК...
А ВОТ ТАК...

Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #32 : 28.01.2011 00:55:05 »
SPrangER

Ты безнадёжен. Увы.
Бессрочное "Черное Сердце" за мат и оскорблениеВечное позорное "Чёрное Сердце" за мат.
Offline SPrangER
*

Знание-сила,невежест-тьма http://www.levashov.info
Сообщений: 361
Карма: 1005 Известность: 397

« Ответ #33 : 28.01.2011 00:58:29 »
SPrangER

Ты безнадёжен. Увы.
:lol: ВЗАИМНО  :D
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #34 : 28.01.2011 01:01:16 »
SPrangER

Слушай, а может, ты просто не заметил мой пост на предыдущей странице, в самом конце? :)

Даю тебе ещё один шанс:

http://srclan.org/forum/index.php?topic=2903.msg196491#msg196491
Бессрочное "Черное Сердце" за мат и оскорблениеВечное позорное "Чёрное Сердце" за мат.
Offline SPrangER
*

Знание-сила,невежест-тьма http://www.levashov.info
Сообщений: 361
Карма: 1005 Известность: 397

« Ответ #35 : 28.01.2011 01:31:22 »
 :eat:ЕЩЁ раз... :cool: ОБЪЯСНЯЮ ТЕБЕ!...
МНЕ НАДОЕЛО заниматься СЛОВЕСНОЙ МАСТУРБАЦИЕЙ.
 :D Ты требуешь ответа на свой пост, а мои посты игнорируешь.
КАКОЙ это диалог, как не словоблудие?
ТЫ ХОТЬ ролик Дэйвид Дюк. «Как умирают нации»
СМОТРЕЛ ВООБЩЕ?
О ЧЁМ МНЕ С ТОБОЙ разговаривать, когда ТЕБЕ ЯВНО заняться нечем и ты
слышишь только себя...
Да,РАНЕЕ - тот пост я не заметил. На сегодня времени уже нет на дальнейшее...
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #36 : 28.01.2011 02:29:32 »
Ты требуешь ответа на свой пост, а мои посты игнорируешь.

Есть такой рассказ писателя-фантаста Роберта Силверберга - "Вот сокровище...". Он небольшой. Рекомендую к прочтению целиком, тебе должно понравиться. :)

В рассказе один из главных героев отвечает на вопросы, задаваемые роботом-стражем, охраняющим древнюю сокровищницу. Но отвечает не сам. Он принёс с собой компьютер, который подсказывает ему ответы. Он не знает, что робот-страж раскусил хитрость и просто игнорирует всё, что ему говорят. Выслушав ответ, тут же задаёт новый вопрос, терпеливо дожидаясь, пока человек ответит сам... В конце концов попадается совсем лёгкий вопрос, на который человек отвечает, не прибегая к помощи своего компьютера... И тогда робот-страж мгновенно разрезает беднягу пополам. :) (А почему так произошло и что было дальше, можно узнать, прочитав рассказ. ;))

Ну так вот, ты тоже пока ещё ничего не сказал сам. :) Всё, что я вижу от тебя - это мысли других людей. Я хочу увидеть твои собственные рассуждения, а не ссылки и цитаты. Тогда будет смысл что-то обсуждать.

Иные люди любят пространно рассуждать, не подкрепляя свои слова никакими доказательствами... У тебя прямо противоположная проблема: твоих собственных мыслей не видно за ворохом ссылок.


ТЫ ХОТЬ ролик Дэйвид Дюк. «Как умирают нации»
СМОТРЕЛ ВООБЩЕ?

Не смотрел и не собираюсь. :) Смирись с тем, что другие люди не будут:
- читать и смотреть подряд всё, что ты предлагаешь,
- гадать, на что именно ты хотел там обратить их внимание,
- ломать голову, с чем в этих текстах и роликах ты согласен, а с чем нет,
- писать ответ, надеясь, что угадали правильно.

Хочешь донести до человека главное, что заключено, на твой взгляд, в ролике - перескажи вкратце своими словами, выделив основные тезисы. (Очень полезное упражнение, между прочим.) А уж потом, если человек захочет, он посмотрит и сам ролик. На основании краткого, но достаточно ёмкого описания уже можно принимать решение, смотреть или нет.


Попытайся поставить себя на место другого человека. Представь, что ты - это я, а я - это ты. Если бы я общался как ты, то я бы не стал писать краткое содержание рассказа, выделяя самое главное, а затем пояснять, зачем вообще упомянул творчество Силверберга.

Вместо этого я написал бы примерно следующее:

:sight: СМОТРИ здесь, если есть УМ, то уловишь мой НАМЁК. :evil: А если моя ЛОГИКА тебе не понятна, то ты САМ СЕБЕ злобный БУРАТИНО. :crazy: Удачи в постижении ИСТИНЫ. :fly:

И гадай после этого, при чём здесь вообще Роберт Силверберг.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #37 : 28.01.2011 02:45:53 »
О ЧЁМ МНЕ С ТОБОЙ разговаривать, когда ТЕБЕ ЯВНО заняться нечем и ты
слышишь только себя...
Мне кажется, что себя-то как раз слышишь только ты. Вернее, не себя, а голоса твоих гуру. Конечно, хорошо, что ты вырвался из одних сетей массового манипулирования сознания, но твои новые сети ничем не лучше прежних, разве что, рассчитаны на менее массового слушателя.
Ты постоянно всех обвиняешь в отсутствии "самости". Конечно, высказывая подобную капитаноочевидческую истину, ты всегда будешь прав, т.к. абсолютно все люди являются в той или иной степени приверженцами идей, которые кем-то когда-то уже были озвучены... Но в чём заключается ТВОЯ самость? В постоянном цитировании тех, чью точку зрения ты считаешь правильной? Так это самость "человека-репродуктора", не способного к какой-либо аналитической работе. Тебя просят (и я присоединяюсь к просьбам) привести конкретные факты - некоторую аналитическую выжимку идей, почерпнутых тобой из услышанного/увиденного в ссылках. Ты постоянно отказываешься от этого и приводишь в ответ всё новые и новые ссылки. Во-первых, не у всех есть возможность смотреть эти ссылки, во-вторых у многих (которых ты безапелляционно обвиняешь в зомбированности) есть иммунитет против таких вот необузданных ссылко-распространителей, в-третьих, твоя неспособность отстаивать собственные убеждения снижает интерес к самим ссылкам.

Вывод: если хочешь, чтобы к тебе люди относились серьёзно, во-первых, попытайся вести адекватную дискуссию, где ссылки выступали бы дополнением к твоим словам, а не твои слова выступали бы дополнением к каким-либо ссылкам, а во-вторых, постарайся избавиться от приступов фанаберии, которые охватывают тебя каждый раз, когда ты пишешь очередной пост.

С уважением... :mol:
Бессрочное "Чёрное сердце" за оскорбление.Орден Галактического Совета - за создание четырех правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 4 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка".
Offline Lucky Star
*

Сообщений: 313
Карма: 320 Известность: 276

« Ответ #38 : 28.01.2011 05:45:59 »
Русских Денис
Мой куратор из ZOG интересуется что по твоему мнению народ должен предпринять.
Бессрочное "Черное Сердце" за мат и оскорблениеВечное позорное "Чёрное Сердце" за мат.
Offline SPrangER
*

Знание-сила,невежест-тьма http://www.levashov.info
Сообщений: 361
Карма: 1005 Известность: 397

« Ответ #39 : 28.01.2011 06:19:59 »
 :eat: ответ про ПУТИНА ,по просьбе в мой адрес я выложил в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме.
Бессрочное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Вечное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Песочный череп - знак вечного бана
Offline WaltherSS
*

Problem offizier?
Сообщений: 1383
Карма: 698 Известность: 355

« Ответ #40 : 28.01.2011 06:26:46 »
Чем больше терактов , тем больше полномочий получают всяческие "службы безопасности".
Только вот найти кого-то конкретного за что-то отвечающего всё никак не выходит...
Арестуют мелкую сошку или пристрелят по старой привычке "и концы в воду"
Бессрочное "Черное Сердце" за мат и оскорблениеВечное позорное "Чёрное Сердце" за мат.
Offline SPrangER
*

Знание-сила,невежест-тьма http://www.levashov.info
Сообщений: 361
Карма: 1005 Известность: 397

« Ответ #41 : 28.01.2011 06:34:06 »
 ;) Большие "сошки" имеют триллионы долларов в кармане.Поэтому и гребут к раздаче шестёрок.
"Алмазная гильза". Вручена за победу в "Первой Викторине по КР", которую проводил Lepidolit."Алмазная гильза". Выдана за I место в "Мини-викторине по КР""Калкитовый наконечник", За победу в чемпионате "Кто такой Пахан?"
Почётный значок "Грязный камикадзе" за третье место в Викторине по КР2!"Алмазная гильза". Выдана за I место в конкурсе "Знаток"За одержание блестящей победы в конкурсе "Вострый глаз 2"!
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на лучшую карту для ПБАлмазная Гильза - почетная награда за победу во второй викторине по КР 2!"Большой англум". Поощрительный приз Конкурса на лучшее задание для КР2 участнику, занявшему 2 вторых и 2 третьих места. А также за участие в создании патча!
"Тройной Ореон" за II место в конкурсе стихов "Романтика космоса"Алмазная гильза - почетная награда за победу в конкурсе Вострый глаз =(3)=."Алмазная Гильза". Выдана победителю I Чемпионата Софистов
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!«Тройной Ореон» за II место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 2 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"
"Алмазная гильза" за блистательную победу в IV эпизоде конкурса "Вострый глаз".«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих 2007-2008г. Поздравляю! [TauSer]"Урановый млеко" за победу в стихоплетном конкурсе "Игра слов".
Offline Anatys
*

Сообщений: 234
Карма: 310 Известность: 499

« Ответ #42 : 28.01.2011 07:59:48 »
Кремлёвские шоумены и те, кто за ними стоит - вот где настоящая опасность, у вас под носом.

Хорошо. Возможно. Допустим.
Есть какие-то сомнения в выводах и возможности/желания их уточнить?
Есть какие-то предложения и решения по изменению ситуации? 
Может быть тема создана ради просвещения недальновидных/несогласных?
То бишь интересует сам смысл всего этого. Потому как ничего толкового, акромя самих заявлений, пока не видать.  :)
Почетная "Рука помощи" за обнаружение критического бага в КР2!"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline SeWar
*

Бездарь
Сообщений: 217
Карма: 1698 Известность: 546

« Ответ #43 : 28.01.2011 08:29:22 »
Зачем мне засорять мозг всей этой политфигнёй?  :unwit:
По уточнённым данным погибло 35 человек, ранено более от 120 до 180.
Тебе пофиг?
Теперь вспомнил, мне Георгий на днях что-то там про взрывы и гибель говорил. Отвечу так же, как ответил ему:
За погибших в коей то степени даже рад, потому что они если не в лучшем, то хотя бы в другом мире. ВОт семьи их жалко, это факт.
И раненых, пострадавших тоже жалко - вроде как и жить труднее стало, и больно, и планы сорвались, а в те 35 не попали. Их положение только ухудшилось, их жалко. =(
А под политфигнёй я подразумеваю вообще всё, что связано с политикой, то есть партиями, президентом, борьбой за власть и разные всякие там интриги, о которых все в этой теме глаголят. ВОтъ.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #44 : 28.01.2011 09:50:39 »
Зачем мне засорять мозг всей этой политфигнёй?
А потом мы удивляемся, почему у нас в стране всё не так хорошо, как нам хотелось бы. :(
и устраивать теракты в местах, где эти детекторы не будут установлены
Или перед детектором, там как раз толпа будет скапливаться.
Наш царь-батюшка-то и не ведает, что бояре творят.
Самое интересное, что бояр-то сам царь-батюшка и назначил. ;)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 71.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС