Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 19:21:49
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 35
  Печать  
Тема: Клан любителей железных коней (кто не может жить без машин - все сюда!)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 930 Известность: 602

« : 16.01.2009 21:27:48 »
На ФЭГе была такая темка, создавал ее БэдБой, думаю здесь она тоже понадобится, итак, есси у кого-то есть железный друг выкладываем фотки ну или хотя бы на словах хвастаемся, а если пока нет такой радости, то просто обсуждаем и говорим о наболевшем, здесь это можно!!!  :fly:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #1 : 16.01.2009 21:51:49 »
Наболевшее пока одно: где добыть свободных денег на покупку зимней резины, что бы наконец то испытать своего Тушкана в зимних условиях.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 930 Известность: 602

« Ответ #2 : 16.01.2009 22:04:35 »
А у нас ваще щас почти снега нету, так что некоторые умудряются на летней ездить :)))))
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #3 : 17.01.2009 00:22:02 »
У нас снега достаточно, самое главное постоянный гололед.
Выложу фотки свих любимых машинок.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 930 Известность: 602

« Ответ #4 : 17.01.2009 01:17:06 »
Ух ты красавец какой, Tucson чтоль? :yes:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline anfuerudo
*

Сообщений: 1137
Карма: 510 Известность: 350

« Ответ #5 : 17.01.2009 02:39:05 »
Он, родимый.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 4 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Орден Галактического Совета - за создание четырех правительственных заданий для патча КР!
"Урановый Млеко". За победу в номинации "Лучшее задание по уничтожению корабля" в конкурсе заданий для КР2 .
Offline Badboy
*

Сообщений: 56
Карма: 655 Известность: 344

« Ответ #6 : 17.01.2009 11:09:14 »
Я вот себе поменял диск сцепления на новый))) А то накрылся... Терь ищу колеса. А то сняли пида...ры. Стоит на запасках машинка. 1 день не поставил на платную стоянку...
Фото не покажу - ибо страшное зрелище... :cry:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 930 Известность: 602

« Ответ #7 : 17.01.2009 12:34:27 »
Я вот себе поменял диск сцепления на новый))) А то накрылся... Терь ищу колеса. А то сняли пида...ры. Стоит на запасках машинка. 1 день не поставил на платную стоянку...
Фото не покажу - ибо страшное зрелище...
Страшное дело у Вас, чтоб у нас колеса :eek:
Машин во дворе тьма стоит, один раз помнится, года 3 назад, в БМке соседа водительское стелко выбили :cudgel:
А ведь вроде в одной стране живем...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #8 : 18.01.2009 09:56:11 »
Ух ты красавец какой, Tucson чтоль? :yes:
Это он, мой труженник. Самое интересное, что когда заказывал авто - был темно-серый, а пришел серебристый  :D
Перекрасили, когда перегоняли с одного офиса в другой. :)


Терь ищу колеса. А то сняли пида...ры. Стоит на запасках машинка. 1 день не поставил на платную стоянку...

У нас несмотря на то, что поселок небольшой - та же проблема. Ночью колеса снимают, в основном литье с отечественного автопрома, но могут пострадать и иномарки.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 4 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Орден Галактического Совета - за создание четырех правительственных заданий для патча КР!
"Урановый Млеко". За победу в номинации "Лучшее задание по уничтожению корабля" в конкурсе заданий для КР2 .
Offline Badboy
*

Сообщений: 56
Карма: 655 Известность: 344

« Ответ #9 : 18.01.2009 13:09:52 »
Да машин многостоит на литье, а сняли только у меня. Хотя раньше тоже снимали иногда.  Даже были рейды заезжих воров - они партиями по 10 машин снимали магнитолы. Даже небрезговали разбить лобовуху что бы вытащить дивиди...
А я в тот день машину поставил не у своего дома а подальше на дороге... Видно просикли что хозяин не услышит...
Да и сигналка у меня глючная - иногда не срабатывает. Если ручкой двери щелкнть - то запиликает. А сейчас авто стоит у знакомого, который подешевке мне все ремонты делает (этакий личный автослесарь))) Так там он забирал отдолженное мне колесо и ставил запаску - сигналка так и не сработала... Поэтому надеяться на нее не стоит. Если только поставлю в будущем с пэйджером...
А вообще - либо личный гараж, либо платная стоянка. Ибо могут побить стекла или поцарапать просто так или по пьяни...
В Минске видел Форд Проуб с выцарапаной на боку надписью из 3-ех букв как на заборе))) Представляю как обидно было хозяину...
А брату еще на прошлой машине прямо под домом кто-то 4 колеса проколол. А еще ложили хлеб на багажник, что-бы собаки когтями краску поцарапали...
Я вот летом думаю половить на живца этих уродов - если будет у меня к этому времени литье, поставлю на том же месте и буду сидет 2-3 дня или в лесу недалеко, или в др. машине... А потом биту в руки и ломать головы и руки... :cudgel:

з.ы. кстати, че посоветуете по сигналке? можно ли ее как-то подстраивать? или менять придется?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #10 : 18.01.2009 21:06:26 »
кстати, че посоветуете по сигналке? можно ли ее как-то подстраивать? или менять придется?


Все зависит от модели сигналки. Современные мало чем отличаются друг от друга, в основном удобством управления. Я отдаю предпочтение марке StarLine. И достаточно много функций и удобно - брелок с обратной связью сразу идет в чехле. В принципе доработать можно любую сигналку, которая стоит. Но надо иметь ввиду возможные последующие глюки и удорожание цены.

Чуть побольше фоток в архиве и даже с водителем.  ;)
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #11 : 18.01.2009 21:25:07 »
GRIFF77 советую называть фотки латинскими буквами, а то если называть кириллицей аттач выдает ошибку :confused: :eat:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #12 : 18.01.2009 21:34:08 »
Спасибо ZumZoom :respect: , а я все думаю, что архив не хочет прикрепляться. :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 930 Известность: 602

« Ответ #13 : 18.01.2009 21:43:42 »
Это он, мой труженник. Самое интересное, что когда заказывал авто - был темно-серый, а пришел серебристый  
Перекрасили, когда перегоняли с одного офиса в другой.
Ну хороший такой труженник  :yes:
Badboy, ты меня шокировал, жесть какая-то, у Вас звери,  а не люди какие-то, хлеб на багажнике это нечто :help:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #14 : 19.01.2009 13:47:58 »
А еще ложили хлеб на багажник, что-бы собаки когтями краску поцарапали...

У меня была похожая ситуация. Живу в частном доме, три собаки. машина храниться во дворе.  Ночью чужая кошка залезла под капот машины  :scolding: В результате бампер и сам капот ... :(
где добыть свободных денег на покупку зимней резины

Я сам вчера убедился, что зимняя резина не помешала бы. Сейчас стоит летняя. Ехал в центре города и попал на лед. Впереди начала тормозить машина, я тоже слегка нажал на тормоза и началось... по встречке машина, справа деревья, жопу кидает. Но все же разрулил. Повезло, что скорость была не большая. Километров 50-60 в час
Страниц: [1] 2 3 ... 35
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 67.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС