Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 15:33:13
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16
  Печать  
Тема: Психология взаимоотношений
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #15 : 24.03.2010 23:12:37 »
Это и есть оригинал
Да ладно?

Где ты тут пикаперов увидел?
Один из них под ником  joka тут постит.
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #16 : 25.03.2010 00:50:21 »
Abilis - Я не собираюсь устраивать демогогию. Ты ошибся.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #17 : 27.03.2010 21:18:58 »
Abilis - Я не собираюсь устраивать демогогию. Ты ошибся.
Да никто и не просит. Вопрос в другом был.
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #18 : 28.03.2010 03:30:38 »
Вопрос в другом был
Хехе... В чем? :D 
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".Offline Падшая шэдова
*

Сообщений: 410
Карма: 507 Известность: 649

« Ответ #19 : 28.03.2010 12:47:58 »
А где продрлжение?
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #20 : 29.03.2010 10:35:14 »
А где продрлжение?

На самом деле, все что написано - неправильно. Неправильно с точки зрения наших ожиданий и мировозрения. Мы хотим чего то эдакого... Взаимной чистой любви. Заботится о ком то и что бы о тебе заботились. правда ведь?
  Так бы и было, при определенном развитии нашего мира. Но, мы животные приспособленцы. Сначала мы растим в себе комплексы а потом сами под них подстраиваемся. Так очень удобно. И наплевать что эти комплексы растут в пропорциях. Удобно и все тут. Комплексы рождает в нас наша жизнь и все вокруг. Окружение, реклама, социумы. Все это внешнее влияние настойчиво просит забыть - кто мы есть и стать не собой. Окружение делает нас ущербными, окружающих нас людей тоже. Поэтому все вышенаписаное - работает. Мы ведь не свободны по настоящему. Большинство проблем мы сами себе выдумываем и додумываем. И паримся по большинству своему "не о чем". Это ломает большинство взаимоотношений. Либо сразу на разрыв, либо потихоньку вода камень точет. Как молодые юнцы, начитавшиеся пикаперских форумов, неумея пользоваться этими тактиками соблазнения для дебилов, делают из романтических девушек отьявленных стерв, а потом орут на всех углах, что нормальных баб днем с огнем и тд. Так всеж сами!!!! "Я ей попользовался и бросил"; "Я его развела на брослет и послала". Вот когда встречаются такие обиженые на жизнь и противоположный пол, полные страхов и комлексов люди, смогут ли они быть открытыми друг другу? Нет! все это выглядит жалко.Abilis  - "Пикапер" так же оскорбительно как "дибил". Столько страхов я не видел в других людях, сколько в пикаперах. Постоянная боязнь облажаться, постоянная! Заучивание, заглаживание, наращивание. В этом смысл жизни? Нельзя ли просто освободится от всего этого. Жить как хочется, как комфортно. Как правильно для тебя.Неужели чужие цели приоритетнее своих?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #21 : 02.04.2010 12:13:20 »
Seacher  - "Пикапер" так же оскорбительно как "дибил".
Можно назвать "Дон Жуан". Можно и чай водкой назвать, только в чае от этого градуса не прибавится.

Столько страхов я не видел в других людях, сколько в пикаперах. Постоянная боязнь облажаться, постоянная!
А Вы их вообще видели? :)

joka, я не пойму, Вы что проповедуете, какая у Вас цель? В первых постах у Вас чистые психологические штучки, активно используемые пикаперами и прочими нлперами. А тут Вы говорите, что пикап - зло, а использующие их методы - идиоты и моральные уроды. Вы себя вообще к какой категории причисляете? Или вы вне классификации?. :)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Offline Demon
*

Сообщений: 15
Карма: 510 Известность: 160

« Ответ #22 : 05.04.2010 20:49:56 »
Abilis, мне кажется термин "пикап" немного неправилен в вашем понимании.
Пикап - это своеобразная игра. Психологичекая игра. И она не сводится лишь к цели "снять тёлку". Не стоит воспринимать фильмы о пикапе в серьоз.
Есть у меня парочка знакомых пикаперов. Для них это развлечение. Суть всей игры сводится, конечно, к девушкам )
Происходит она вот как. Они собираются толпой, где-нибудь в людном месте: кафе или скажем бар. И все придумывают одному определённое задание. Например, "видишь вон ту девочку? да-да, с большими сиськами! так вот тебе надо подойди к её столику, обнять её и прошептать на ушкой, что у неё обалденно красивая грудь и попка, встать на морозе и уйти. При этом, ты не должен выхватить по морде. Выхватил - поражение." Они не берут ни номера её телефона, ни дают свой. Просто ставят такие задачи. Да, конечно, бывают задания и переспать с кем-то. Но это, опять таки, просто задания. А вот как они уже справятся с этим - другой вопрос. Можно просто присесть рядом, начать беседу, начать заигрывать, проявлять знаки внимания, потом в один момент сделать то, ради чего всё заваривал. Можно на тупняке сесть, сказать и улепётывать, пока она находится в раздумиях. Правда надо быстро улепётывать ))

А то, что описывает joka это даже не психологические приёмы, а личный опыт, подкреплённый рядом его собственных выводов, насколько я понял. При чём, надо сказать, довольно-таки интересный и разнообразный опыт.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #23 : 06.04.2010 10:39:45 »
Пикаперы такие пикаперы. :)


Да, конечно, бывают задания и переспать с кем-то. Но это, опять таки, просто задания.

No comments.


joka, я не пойму, Вы что проповедуете, какая у Вас цель? В первых постах у Вас чистые психологические штучки, активно используемые пикаперами и прочими нлперами. А тут Вы говорите, что пикап - зло, а использующие их методы - идиоты и моральные уроды. Вы себя вообще к какой категории причисляете? Или вы вне классификации?. :)

Как я понимаю, он сходится с пикаперами во взглядях на жизнь, но считает неэффективными их методы. :) Полагает, что подстраиваться под девушку, чтобы овладеть ей - слишком напряжно. И лучше сделать так, чтобы она сама за тобой бегала. :)


Во всём этом, конечно, есть рациональное зерно - однако не всегда такие вещи бывают полезны. Даже если в 90% случаев всё именно так и есть, давайте не забывать о законе Старджона: "90 процентов всего на свете является барахлом". А в наиболее ценных 10% случаев следование подобным советам может только всё испортить.

У каждого человека должна быть своя голова на плечах, и любить по "руководству для чайников" - просто смешно. :)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Offline Demon
*

Сообщений: 15
Карма: 510 Известность: 160

« Ответ #24 : 06.04.2010 12:57:40 »
Цитата: Demon от Сегодня в 07:49:56
Да, конечно, бывают задания и переспать с кем-то. Но это, опять таки, просто задания.

No comments.

Если нет комментариев, зачем тогда комментировать? Или это столь важно показать, что у тебя такое отношение к данной фразе? =) Ты вроде никогда не был показушником.

Это их жизнь, они так развлекаются. У каждого свои тараканы в голове. Для кого-то это может быть и аморально, для кого-то в порядке вещей. Осуждать таких людей мы не в праве. Как-никак, уголовный кодекс не запрещает соблазнять девушек. Или я не прав?
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #25 : 06.04.2010 21:19:32 »
Полагает, что подстраиваться под девушку, чтобы овладеть ей - слишком напряжно. И лучше сделать так, чтобы она сама за тобой бегала. :)
Ну не чтобы бегала, а чтобы заинтересовать её. Если слишком подстраиваться и стараться соответствовать каким-то идеалам, интерес снижается, а взамен появляется соблазн тобой воспользоваться для чего-то.
И при чём здесь пикап, непонятно. Просто психология, основанная на опыте. У меня он конечно мизерный по сравнению с joka, но читая тему, нередко замечаю, что да - так и есть на самом деле, хотя кое-где и не согласен.

Если это работает в большинстве случаев - не значит, что большинство девушек какие-то плохие, о чём ты тут намекнул. Это как раз боязнь перемен, нежелание расставаться со своими прежними представлениями и правилами, что ведёт к умножению комплексов. Раз правила не соответствуют действительности - значит, они особые и рассчитаны на какие-то исключительные случаи, которые и будут хорошими и правильными. И можно жить дальше.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбление пользователя
Offline Дэн
*

ЛС
Сообщений: 88
Карма: 415 Известность: 239

« Ответ #26 : 06.04.2010 21:47:11 »
Как-никак, уголовный кодекс не запрещает соблазнять девушек. Или я не прав?
Я, ізвініте за вмешательнтво, чьту уголовный кодекс. Но еўё я чту кодекс моральный. Соблазненіе подразумевает отсутствіе человека по ту сторону, а он там такi есть.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Offline Demon
*

Сообщений: 15
Карма: 510 Известность: 160

« Ответ #27 : 07.04.2010 00:40:21 »
Мне кажется в наше время понятие морального кодекса довольно-таки субъективно. Есть общие нормы и морали, но трактовать их может каждый по своему. Да и ничего аморального в том, чтобы переспать с девушкой одну лишь ночь, я не вижу.
Offline Oktan99
*

Сообщений: 312
Карма: 931 Известность: 298

« Ответ #28 : 07.04.2010 00:45:06 »
Ну,впринципе если она не против и если у неё и у тебя нет семейных обязательств то я думаю ничего страшного и аморального в этом нет.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Offline Demon
*

Сообщений: 15
Карма: 510 Известность: 160

« Ответ #29 : 07.04.2010 00:50:33 »
Измену многие люди тоже не считают аморальным поступком.
Во Франции, например, это в порядке вещей
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 70.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС