Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 23:51:31
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91
  Печать  
Тема: Вопросы по околокомпьютерной тематике
Offline Danila
*

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
Сообщений: 158
Карма: 194 Известность: 671

« Ответ #1335 : 05.07.2012 17:17:33 »
При загрузке ОСи материнская плата выдает непонятный сигнал (толи три подряд в разной тональности,
Ну надо же. У меня вчера такое началось. Ну не мать похоже, а спикер, но всё таки.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Звуковые_сигналы_BIOS
К сожалению там нет такой последовательности. :(
Он вначале даёт, как и положено один короткий. Потом проходит все процедуры, начинает грузиться ОСь, играет музыка загрузки, а потом этот сигнал. Работает без проблем. При выключении примерно так же.
Бадяга...Симптом очень похожий, только музыку на включение я всегда отключаю :)
ЗЫ проверил диск:С и оперативную память ничего не нашло
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #1336 : 05.07.2012 18:57:17 »
проверил диск:С и оперативную память ничего не нашло
Я нашёл виновника торжества. У меня им оказался GuardMailRu. После его снесения сии звуки прекратились. Откуда он взялся и почему пиликать начал именно вчера загадка сия велика есть.
Offline Danila
*

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
Сообщений: 158
Карма: 194 Известность: 671

« Ответ #1337 : 05.07.2012 19:34:44 »
проверил диск:С и оперативную память ничего не нашло
Я нашёл виновника торжества. У меня им оказался GuardMailRu. После его снесения сии звуки прекратились. Откуда он взялся и почему пиликать начал именно вчера загадка сия велика есть.
О_о у меня тоже это гадость завелась, правда я ее из автозагрузки убрал, но видимо гадость похуже отдельных вирусов :cudgel:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #1338 : 05.07.2012 19:47:13 »
О_о у меня тоже это гадость завелась, правда я ее из автозагрузки убрал, но видимо гадость похуже отдельных вирусов
Из автозагрузки не помогает, пробовал, только удаление.
Offline Danila
*

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
Сообщений: 158
Карма: 194 Известность: 671

« Ответ #1339 : 05.07.2012 21:51:07 »
О_о у меня тоже это гадость завелась, правда я ее из автозагрузки убрал, но видимо гадость похуже отдельных вирусов
Из автозагрузки не помогает, пробовал, только удаление.
Помогло :mol:
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #1340 : 05.07.2012 22:59:08 »
О_о у меня тоже это гадость завелась, правда я ее из автозагрузки убрал, но видимо гадость похуже отдельных вирусов
Из автозагрузки не помогает, пробовал, только удаление.

Тоже самое. Помогло. Спасибо SergR. :yes: :respect:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #1341 : 06.07.2012 08:08:07 »
Спасибо SergR.
На самом деле, если бы Danila не поднял этот вопрос, то не знаю, как скоро я бы начал копать в этом направлении, поскольку эти звуки раздражали, но не сильно мешали. :D
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #1342 : 06.07.2012 08:47:28 »
Спасибо SergR.
На самом деле, если бы Danila не поднял этот вопрос, то не знаю, как скоро я бы начал копать в этом направлении, поскольку ети звуки раздражали, но не сильно мешали. :D

Спасибо Danila. :yes: :respect:
Offline Danila
*

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
Сообщений: 158
Карма: 194 Известность: 671

« Ответ #1343 : 06.07.2012 09:12:37 »
Спасибо SergR.
На самом деле, если бы Danila не поднял этот вопрос, то не знаю, как скоро я бы начал копать в этом направлении, поскольку ети звуки раздражали, но не сильно мешали. :D

Спасибо Danila. :yes: :respect:
:shy:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #1344 : 06.07.2012 21:10:04 »
проверил диск:С и оперативную память ничего не нашло
Откуда он взялся и почему пиликать начал именно вчера загадка сия велика есть.
Я тут пошарил в инете, вроде пишут, что с мейл агентом 5.6 под шумок сам ставится.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #1345 : 07.07.2012 17:02:09 »
Я тут пошарил в инете, вроде пишут, что с мейл агентом 5.6 под шумок сам ставится.
Я не ставил мейл агента. :cry: Гвард, скорее всего с чем нибудь поставился, либо без спросу, либо я сам галочки не заметил. Парадокс в том, что перед тем, как началась музыка, я вообще ничего не ставил. :sight:
Offline Beda71
*

Сообщений: 53
Карма: 724 Известность: 200

« Ответ #1346 : 19.01.2013 03:33:40 »
То Klisan-57-
Цитировать
вроде пишут, что с мейл агентом 5.6 под шумок сам ставится.
Не только с мейл-агентом.
На днях наткнулся на описание этого Гварда. Осторожно - ЖЖ  http://seoded.livejournal.com/116661.html#cutid1
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Охотник за головами""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Юный натуралист"
"Урановый млеко" победителю ежегодного творческого конкурса на "Лучший авторский стих" разлива 2012 годаОрден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline fBrown
*

Дима и яблочко
Сообщений: 959
Карма: 621 Известность: 1257

« Ответ #1347 : 19.01.2013 05:02:02 »
На днях наткнулся на описание этого Гварда. Осторожно - ЖЖ  http://seoded.livejournal.com/116661.html#cutid1
Интересная статья. Хотя конкретика в ней часто замещается личным (заказным?) отношением.

Мне почему-то на ум приходят "закладки".
Может быть, Гвард - это именно охрана от срабатывания? Если так - афиширования не должно быть и не будет. Как, впрочем, и афиширования самих "закладок".
А зависания и перебои - это побочные эффекты борьбы с ними :unwit:

Но, может быть, я всего лишь излишне фантазирую :horror: :)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #1348 : 19.01.2013 13:45:57 »
Статья нормальная, человек просто немного обозлился. Видать, столкнулся с этим самым гвардом.
Ничего удивительного, сейчас каждый второй издатель ПО пытается запихнуть вам на комп пару ненужных программ или тулбаров. Даже скайп ставит McAfee (насколько помню) в любом случае. Вообще от любых программ, что пытаются установить неведомую фигню или прячут в настройках отключение долбанутых функций, стараюсь отказываться. С мейлом иметь дело вообще опасно (мейл агент удалялся после плясок с бубном, а из Моего мира до поры до времени вообще нельзя было удалиться, и, чтобы остановить поток писем с Моего мира, проще было добавить письма от него в спам, чем искать в настройках те 30 галочек, которые отвечают за рассылку).
То же самое могу сказать про ICQ (от этого ужаса у меня даже старый комп тормозил) и про QIP (которым пользовался лет 6-7, но отказался из-за сумасшедшего рекламораспространения этой самой прогой и всяких уведомлений, которые хренотключишь), теперь пользуюсь &RQ (R&Q) и радуюсь.
Делаем выводы. Ребята готовы класть на всех, лишь бы ставили их продукты. Ведь ламеров в стране пруд пруди. Чаще всего люди старшего возраста жмут кнопку "установить по умолчанию", которую лучше никогда не жать, а потом мучаются всю жизнь. А компании потом меряются долями рынка, кто сколько пользователей одурачил  :cool: Хотя, даже среди молодого поколения есть тоже экземпляры, которые готовы себе поставить прогу, делающие тебя королем аськи или что-то в этом роде.
Баян, но по-прежнему забавляет http://www.youtube.com/watch?v=Y6dFhHZFnCE
Таким ставить только линукс с минимальными правами  :yes:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #1349 : 20.01.2013 08:41:59 »
Даже скайп ставит McAfee (насколько помню) в любом случае.
Я конечно поставил скайп довольно давно, но он предлагал McAfee вполне себе опционально.
QIP (которым пользовался лет 6-7, но отказался из-за сумасшедшего рекламораспространения этой самой прогой и всяких уведомлений, которые хренотключишь)
Стоит у меня QIP и никакой рекламы нету.
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 66.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС