Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 17:38:40
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 18
  Печать  
Тема: Борьба с терроризмом в России: погоня за собственным хвостом
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« : 27.01.2011 21:19:27 »
Надоело смотреть, как раз за разом тупо призывают "Чурок - на мыло!", поэтому решил создать данную тему.

Давайте посмотрим правде в глаза. Все теракты в России сейчас происходят по отмашке из Кремля. Сами же спецслужбы и организуют всё. (Вспомнить хотя бы знаменитый скандал с "учениями" в Рязани, после которого, кстати, взрывы домов тогда вдруг разом прекратились.)

Кто, по-вашему, снабжает боевиков деньгами и оружием? Кто обеспечивает им "зелёный коридор" до места проведения теракта? Дед Мороз, наверное?

Как возникает необходимость припугнуть народ, чтобы доверчиво прижались к ногам президента, так сразу и вылезают страшные террористы. :)

Вообще, что такое теракт? Это убийство мирных граждан, совершаемое, чтобы добиться каких-то уступок от правительства. В нормальных странах после терактов обычно поступает сообщение, что "такая-то группировка взяла на себя ответственность" - и затем перечень их требований. Иногда требования даже поступают заранее: террористы сообщают, что заложили бомбу в людном месте, и требуют выполнения ряда пунктов, а иначе нажмут на кнопочку.

В данном случае никаких требований не поступало ни до, ни после. Просто какой-то чувак пришёл и тупо взорвался. Никакая организация не берёт на себя ответственность. Никто не предъявляет никаких претензий, не угрожает повторением терактов, если не будут выполнены их условия. Взрыв как будто произошёл сам по себе. Будто бы и не было людей, которые его зачем-то тщательно готовили. (Или же они сделали это просто так, ради прикола, не преследуя никаких целей, которые им хотелось бы озвучить.)

Кто же может стоять за подобным?.. Уж точно теракт невыгоден выходцам с Кавказа: в народе и так "чурок" не любят. Заполонившие Россию кавказские даспоры совсем не заинтересованы будить спящего русского медведя. Ведь если дело дойдёт до открытого противостояния, их моментально выметут отсюда. Никто из них не желает "Ночи длинных ножей". По крайней мере, до тех пор, пока русских в стране остаётся значительно больше, чем кавказцев. :) Вот продавать россиянам наркоту, крышевать рынки - это да, это всегда пожалуйста. Но теракты?! Ничего более неуместного и придумать нельзя.

Если кому теракты и выгодны сейчас, так это отмороженным борцам с "чурками" - как способ заручиться народной поддержкой.

Но больше всего выгоды получает правительство:
- Для народа создаётся образ врага, злобных "чёрных", на которых можно свалить все беды. (Тогда как на самом деле опаснейшие враги давно уже сидят в Кремле.)
- Можно выступить перед запуганными людьми с очередной решительной речью а-ля "мочить в сортире", и тем самым немного поднять себе рейтинг. (Хоть и баян, но на некоторых ещё действует.)
- Под предлогом "борьбы с терроризмом" можно оцеплять территории, задерживать людей, производить обыски... А уж "найти" у неугодного человека можно что душа пожелает, вплоть до гранатомёта в заднем кармане.
- Появляется возможность разгонять демонстрации и митинги, мотивируя это заботой о безопасности граждан: дескать, поступило сообщение, что здесь может быть организован теракт...
- Можно в очередной раз выделить "на борьбу с терроризмом" колоссальные средства, а потом торжественно распилить.

И т.д., и т.п. Возможности ограничены лишь воображением власть имущих. :)

Вот, посмотрите:

Медведев озвучил причину теракта в Домодедово

У меня одного складывается такое впечатление, что Медведев осведомлён о целях и задачах "террористов" куда лучше самих "террористов"?.. :)

Ну и разумеется:

Медведев призвал россиян сплотиться вокруг него

Как же без этого. :)

Люди! Хватит уже кричать: "Исламисты хреновы, чтобы сдохли все" - как тут высказался недавно один в чате. Направляя свою ярость против "чурок", вы тем самым поворачиваетесь спиной к врагу гораздо более страшному.

Сколько можно прятать голову в задницу и игнорировать очевидное?.. Все теракты организуются ФСБ по заказу правительства.

Кремлёвские шоумены и те, кто за ними стоит - вот где настоящая опасность, у вас под носом.
Почетная "Рука помощи" за обнаружение критического бага в КР2!"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline SeWar
*

Бездарь
Сообщений: 217
Карма: 1698 Известность: 546

« Ответ #1 : 27.01.2011 21:45:33 »
 Я не особо внимательно читал, так как с четвёртой строчки у меня начал отключаться мозг и запустилась аварийная программа "лютики-цветочки, ламии-девОчки", но в Домодедово был теракт? О_о (Домодедово - аэропорт вроде?)
Почетная "Рука помощи" за обнаружение критического бага в КР2!"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline SeWar
*

Бездарь
Сообщений: 217
Карма: 1698 Известность: 546

« Ответ #2 : 27.01.2011 21:48:19 »
 И ещё глупый вопрос(я их теперь часто задаю. Недавно у историка спросил что такое Политическая Партия. Кстати, уже подзабыл...). А кто такие чурки и зачем гнать на проповедующих Ислам? У меня друзья мусульмане по вероисповЕданию. Все трое... Вроде бы. Блин, я запутался >< Это хоть одна религия или как?
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #3 : 27.01.2011 21:49:00 »
Я не особо внимательно читал, так как с четвёртой строчки у меня начал отключаться мозг и запустилась аварийная программа "лютики-цветочки, ламии-девОчки", но в Домодедово был теракт? О_о (Домодедово - аэропорт вроде?)

Ещё один делегат из мира эльфов. :) Добро пожаловать!

А кто такие чурки и зачем гнать на проповедующих Ислам?

Спроси у тех, кто гонит. Лично я плохо понимаю их мотивы. Но подозреваю, что дело в жажде бесконтрольного разрушения. Всё как всегда. Самые рьяные борцы с "чурками" отчаянно мечтают, что настанет день, когда можно будет вволю грабить, насиловать и убивать, ощущая себя при этом борцами за правое дело и освободителями русской нации.

(Я не защищаю исламистов, просто считаю, что те, кто алчет их крови, на самом деле ничем не лучше.)
Почетная "Рука помощи" за обнаружение критического бага в КР2!"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline SeWar
*

Бездарь
Сообщений: 217
Карма: 1698 Известность: 546

« Ответ #4 : 27.01.2011 21:54:43 »
Я не особо внимательно читал, так как с четвёртой строчки у меня начал отключаться мозг и запустилась аварийная программа "лютики-цветочки, ламии-девОчки", но в Домодедово был теракт? О_о (Домодедово - аэропорт вроде?)

Ещё один делегат из страны эльфов. Добро пожаловать!
Не, я мморпг не увлекаюсь, только институт-тим фортресс-аниме-спать. Просто у меня от всего, что связано с политикой-историей(политологией, культурологией, соцологией и прочей подобной ересью) начинает болеть голова и отключаться сознание =( Но как бы вроде говорят все об этом, надо хоть чуток разобраться. И кто вообще и зачем эти теракты делает?

Вспомнил. У меня ещё и с географией не очень ,если честно =( Так уж вышло. Всю жизнь учил только математику, физику, химию, биологию, русский язык и литературу, потому что учителя нравились, как хорошие люди. А с остальными предметами кк-то не срослось... Сейчас вот в вузе та же проблема =р (Ой, как вспомню черчение это...)
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #5 : 27.01.2011 21:56:57 »
И кто вообще и зачем эти теракты делает?

Поймёшь, если осилишь прочесть мой пост. ;) На этом оффтоп прекращаю.
Почетная "Рука помощи" за обнаружение критического бага в КР2!"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline SeWar
*

Бездарь
Сообщений: 217
Карма: 1698 Известность: 546

« Ответ #6 : 27.01.2011 21:59:43 »
 Так, вроде осилил. Надеюсь, приживётся. Ладно, спасибо хоть за это, удачек ;).
 :wise: Все поднимайтесь на митинг за Абсолютную Монархию! Селена Назготианского в Великие Князи! Уррааааа! :gratters:
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2279 Известность: 1914

« Ответ #7 : 27.01.2011 22:02:33 »
SeWar, не смешно.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #8 : 27.01.2011 22:11:34 »
Axiton

- Доктор, моя проблема в том, что меня все игнорируют!..
- Следующий!

Спасибо, что отписался здесь, но неужели нечего сказать по теме? ;)
Бессрочное "Черное Сердце" за мат и оскорблениеВечное позорное "Чёрное Сердце" за мат.
Offline SPrangER
*

Знание-сила,невежест-тьма http://www.levashov.info
Сообщений: 361
Карма: 1005 Известность: 397

« Ответ #9 : 27.01.2011 22:12:22 »
 :eat: РД, ОСИЛИЛ твой пост и твою точку зрения...
Ты видишь ЧАСТЬ КАРТИНЫ,
делая акцент на Кремле и борцах "за штурвал"...У тебя ВСЁ на Кремль упор...
Ты задумайся над ТЕМ ФАКТОМ, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО.
Потоки денежных средств из США исчисляются триллионами долларов  на провокации, дестабилизацию как положения в России, так и политико-экономической ситуации в мире по отношению к России...
 :eat:МНОГОЕ ЗДЕСЬ
или ЗДЕСЬ
РАСКОПАТЬ можно...если не лень и БРОНЮ не включать...
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #10 : 27.01.2011 22:20:02 »
SPrangER

Ну, это понятно, что ниточки тянутся не только в Кремль, но и дальше. Нашу страну уже давно и планомерно превращают в сырьевой придаток.

Но я категорически не согласен с тобой, что Путин - наша последняя надежда и опора.

Как раз Путин и Медведев - одни из главных шишек, руководящих процессом утилизации бывшей советской державы под присмотром вашингтонского обкома.
Бессрочное "Черное Сердце" за мат и оскорблениеВечное позорное "Чёрное Сердце" за мат.
Offline SPrangER
*

Знание-сила,невежест-тьма http://www.levashov.info
Сообщений: 361
Карма: 1005 Известность: 397

« Ответ #11 : 27.01.2011 22:29:27 »
 ;) Ты в КУРСЕ всех ИНТРИГ в Кремле??? ;)
НЕТ НИКАКОГО ТАНДЕМА: ПУТИН и МЕДВЕДЕВ.
Как раз ОБ этом и РЕАЛЬНЫХ фактах и был ролик от КПЕ, который странным образом, ОПЕРАТИВНО забанили: "КПЕ.Путин и Медведев.Хронология и Вооружённые силы..."
 :D Знаешь, книгу Левашова ТОЖЕ признали ЭКСТРЕМИСТКИМ материалом и 282 статья светит по этому поводу.
Я ЧИТАЛ. ХРЕНЬ грёбаная-ДЕЛО СФАБРИКОВАНО.
НЕТ ТАМ НИКАКОГО экстремизма, а есть объяснение ОЧЕНЬ многих вещей.
 

Это – русские офицеры Евгений Худяков и Сергей Аракчеев, против которых было сфабриковано дело об убийстве. Их осудили ни за что на 15 лет… (см. статью «Демонстративное беззаконие» на Советнике)
 :horror: ВОТ ОНА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ и как спец.службы устраняют НЕУГОДНЫХ...БОИШЬСЯ-не лезь тогда ВООБЩЕ никуда...
Почетная "Рука помощи" за обнаружение критического бага в КР2!"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline SeWar
*

Бездарь
Сообщений: 217
Карма: 1698 Известность: 546

« Ответ #12 : 27.01.2011 22:31:38 »
Акситон, к сожалению, я не шучу.  :wall: Хотя, почему к сожалению?  :bow: Зачем мне засорять мозг всей этой политфигнёй?  :unwit: Я не говорю, что моя хата с краю :pirate: , у всех шансы равны :( , вот это точно к сожалению.

Товарищ Денис :fly: , забыл сказать. Вы учитывайте, что я "хаваю"  :eat: всё, что вижу. Ну, когда до меня допирает, что же я вижу.  :crazy: Причём принимаю мнение наиболее авторитетного для меня человека.  :angel: В данной ситуации это Вы...  :shy: И таких, как я, много...  :wise: Ну, наверное. :unwit:

В общем, нет Кремлю, слава роботам! :respect:
"Пост был сгенерирован программой Димусик-style, ver. 1.1"(с) All your base are belong to us rights unreserved.
Бессрочное "Черное Сердце" за мат и оскорблениеВечное позорное "Чёрное Сердце" за мат.
Offline SPrangER
*

Знание-сила,невежест-тьма http://www.levashov.info
Сообщений: 361
Карма: 1005 Известность: 397

« Ответ #13 : 27.01.2011 22:38:20 »
 :eat: КТО, что, почему...красноречивее всех СЛОВ!
 


Наши враги очень любят бороться с терроризмом у нас дома…
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #14 : 27.01.2011 22:41:21 »
Причём принимаю мнение наиболее авторитетного для меня человека.   В данной ситуации это Вы...

Спасибо, прямо даже не знаю, что сказать. :) Наверное, давай перейдём на "ты". (Мне всегда казался странным обычай обращаться к собеседнику во множественном числе.)
Страниц: [1] 2 3 ... 18
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 62.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС