Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 13:12:11
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Тема: Злачный мир рейнджеров 2 - Перезакуска
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #90 : 03.10.2010 19:59:53 »
Очeнь интepeсно видeть сeбя гepоeм Пepeзaкуски!
:D :D :D ... может кто-то разъяснит человеку, что к чему? )))) впрочем одного принципиально нового персонажа обещаю! )))))
И сдeлaй тaк чтобы я по сюжeту кaк-нибудь спaсся с бaзы.
Хотели Армагедец? Получите распишитесь... ))) Детали сценария не разглашаются, но если есть очень большое желание... мммг... дайте подумать.... думаю мы еще кое-что услышим про Ээк-47...
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 330 Известность: 606

« Ответ #91 : 03.10.2010 20:03:06 »
Я имeл ввиду, что я являюсь кaк бы (в твоeм понимaнии) пpототипом пepсонaжa.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #92 : 03.10.2010 20:07:12 »
щщщщщ....шшшшшшшш..... мы перестали получать сигналы из системы Пляхмур..... шшшшшшшш....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
щщщщщ... мы снова получили картинку... но это не система Пляхмур...
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #93 : 03.10.2010 22:26:05 »
Акт 28. Три билета. А где четвертый?

Звездная система Ион, с недавних пор включенная в звездную карту Галактики. Феянская мир на планете Длинный Фужер. Резиденция правительства планеты. Из крохотного одноместного кораблика выходит шупленький рейнджер. Сейчас он направляется в здание правительства. Он надеется получить простенькое задание, связанное с курьерской деятельностью, которой он занимается, не имея ни навыков рейнджера, ни хорошего вооружения. Но он даже не предплагает, что за задание ему выдадут.

Мадам Х: Прошу проходите, присаживайтесь. Чай-кофе поболтаем? Водка-пиво полежим?
Мишаня Новенький: Мне бы «Каки-колы» с бульками…
Мадам Х: Не вопрос. Ну что? Будем делать бизнес? Есть проигрыватели неплохие ДВД, с пультами управления, батарейки в комплекте. Берем?
Мишаня Новенький: Тык эта… они ж просроченные…
Мадам Х: Кто просрочен? Ты что такое говоришь рейнджер, как это проигрыватель ДВД может быть просрочен?
Мишаня Новенький: Тык эта… батарейки, тетенька а у вас нет какого-то спецзадания?
Мадам Х: Мммм…. Тебя звать то как?
Мишаня Новенький: Ну эта типа Мишаня, Новенький я…
Мадам Х: Я люблю новеньких, незаезженных, молоденьких, сладеньких… впрочем мы отвлеклись. Есть одно дельце. Вы как к психам относитесь? Не относитесь? Ну это радует, а у нас тут есть группа лиц, с тяжелой формой расстройства на психиатрической почве. И одного из них, есть сразу три билета в первый ряд, на любом из рейнджерских центров. Один билет ему. Один мне. Один тебе. Идет?
Мишаня Новенький: Кхм.. а поподробнее?
Мадам Х: Ну, что тебе не ясно. Берешь наряд у меня на задание. Летишь, если долетишь на планету Земля, это где-то у людей… там находишь дурдом, ой извини медицинское учереждение закрытого типа, доктором там одна очень симпатичная в прошлой своей жизни, феяночка… розовая вся… мммм…. Звать ее Агрыпына Долька. Вроде так в накладной указано. Она тебе по месту даст расклад, что и как, ну а намутишь билетики, хошь на концерт иди, хошь толкни, дело твое. Я имела в виду свой билетик, а мой мне привези.
Мишаня Новенький: Ну, это, я почапал..
Мадам Х: Наряд забыл. И смотри (шепчет на ухо) я очень расстроюсь, если не получу билет к 31му декабря. А я тетка такая, если расстроюсь, мало не покажется. Мысль уловил?
Мишаня Новенький: Вы даете нереальные планы. Может полегче, ну хотя бы до 8го марта?
Мадам Х: К новому году сладенький… дурак, толкнеш свой билет подороже, лети давай, раз уж вызвался…

Корабль с рейнджером покидает Длинный Фужер. Мишаня долго рассматривает глобус галактики, и наконец, заметив на нем планету Земля, берет курс в звездную систему Солнце. Для того, чтобы успеть выполнить задание Мишане приходится сжигать двигатель на полном форсаже.

Сектор Карагон. Звездная система Солнце. Планета Земля. Квадрат Тихого океана. Острова Гонолулу. Психиатрическая клиника для особо тяжело больных «Розовая феяночка». Кабинет директора Доли.

Агрипина Доли: (после подачи на развод с Ромуальдусом, приставку Ус она более не использует) О, еще одно приползло. Нет у меня акселерина, и нечего выпрашивать. Марш в палату. Скоро ужин развозить будут, дробь 16, чистое здоровье! Потом будете орать что жрать хотите.
Мишаня Новенький: Извините, но я типа рейнджер
Агрипина Доли: А тут типа не рейнджеры? Все голуба у нас рейнджеры… все до одного…. У нас отделение специальное, рейнджерское. Давай в палату шуруй…
Мишаня Новенький: Вы меня не так поняли. Я типа на задании…
Агрипина Доли: Ну, чего ж не понять, за акселирином послали… Я знаю кто послал, сейчас я ему дам акселерин в одно место заместо клизьмы.
Мишаня Новенький: (ковыряется в карманах, достает наряд на задание) Фу… вот он… типа талончик на зззз заддаание…
Агрипина Доли: Ну так чего ж сразу не сказал, что ты… ладно шо тебе там за задание дали?
Мишаня Новенький: Ну… типа… а у вас «Каки-кола» есть?
Агрипина Доли: Ты че? Бальной? Разруха кругом, война только закончилась, а ему подавай тут напитки грязных империалистов-капиталистов… По факту толкуй, чего надо?
Мишаня Новенький: Тьфу… эта… я это феянской грамоте не обучен, типа вы тут мне все рассказать да показать должны…
Агрипина Доли: Показать, ну показать допустим есть что… (поправляет мини юбку) а вот рассказывать чего те, понятия не имею, ты хоть шоколадку бы принес, чайку бы попили…
Мишаня Новенький: Ды… эта… что вы все меня чаем спаиваете… где нормальные пацанячие напитки?
Агрипина Доли: Охохо! Да ты у нас бронтазавр. Ладно. Закрывай калитку, или ты в лифте родился? Толковать будем. Есть тут напиток один, пиво! Пойдет?
Мишаня Новенький: Угу… Пива…. Пива? Пива можно, эта… типа крута… типа по рейнджерски…
Агрипина Доли: Так. (смотрит в листок рейнджерского задания) Значит билеты понадобились… Трудно тебе будет. Видишь ли, билеты заныкал один из психов. Но, кто даже мы не знаем. (Оглядывается по сторонам, достает мухобойку и прихлопывает нано-робота шпиона)… После того, как начались погромы…
Мишаня Новенький: Ды, ну эта… про погромы не обязательно… дальше че было?
Агрипина Доли: (швыряет рейнджеру пачку архивных записей) ДВД есть? Сиди сам разбирайся…
Мишаня Новенький: Йолы палы! Надо было дивидюх прихватить на той планете, еще и предлаги ведь… нет у меня ДВД, рассказывайте!
Агрипина Доли: Тогда присоси хобот к бутылке и слушай что тебе говорят… так вот… после того, как начались погромы в Пляхмуре, мы совершали обход больных…

ВОСПОМИНАНИЯ АГРИПИНЫ ДОЛИ:
шшшшш.....

Действия переносятся на 7 с четвертью лет в прошлое. Звездная система Пляхмур.

Медицинское судно «Вооши». Доктор Даави Воошь вместе с Агрипиной Доли-Ус пытаются проскочить сквозь тысячи убитых и раненых. Тела одно за одним ударяются об их маленький корабль.

Даави Воошь: Я этого не переживу. Ой. Немножко в сторону Люсенька. Вот хорошо. Так кто у нас тут, ну этому только ногу оторвало, не жилец… дальше (смотрит в бинокль) у этого опухоль мозга… долго не протянет, дальше…. О, а это интересно, Адик Калончик. Я его братков лечил, давай включай захват….
Агрипина Доли-Ус: Дохтор, то воно уже труп, шо там лечить?
Даави Воошь: С точки зрения медицины, оно конечно труп, но это же Адик Калон… ты знаешь сколько у него с собой наличными? А гайки на пальцах? А цепи до пуза? А серьги и зубы? Это же бешеные деньги… нам в эмиграции пригодится.

Затягивают тело на борт корабля. Доктор Воошь идет за своим саквояжем. Слушает пациента. После получения в ухо полной тишины из района сердца, радостно вынимает бокорезы, кусачки, ножевку, зубило и приступает к ампутации излишних конечностей.

Радио на корабле «Вооши»: Есть кто в эфире? Это командор Нуб. Мы только, что легли на боевой курс… Э… ау!!! Выстраиваем корабли согласно тактики «Удар скорпиона»!!!
Агрипина Доли-Ус: Дохтор, провались пропадом та химиграция… тут Миха Нуб нарисовался…
Доктор Воошь: Ви сибе как знаете Агрипиночка, а с меня хватит… Мы сделали шо могли, но медицина уже безсильна… Простите старика, но я хочу дожить до тех времен, когда буду надувать шарики за победу… (выпрыгивает с парашютом на безжизненную планету).
Агрипина Доли-Ус: А как же я дохтор? Парашют был один всего… Я не умею сажать этот чертов корабль… Ааааааа! (хватает радио) Але, але… Нубик, дорогой, нужна твоя помощь… ты умеешь корабли сажать космические?
Миха Нуб: Знакомый голос…
Улиса: Это что значит знакомый?
Миха Нуб: (вкручивает голову Улисы в приборную панель) А ты вообще помалкивай, радар у нее не поместился… вот теперь смотри в оба и докладывай обстановку…
Агрипина Доли-Ус: Ты кому это говоришь?
Миха Нуб: Да одной молодой симпатичной, Долька… ты? Какими судьбами?
Агрипина Доли-Ус: Обход больных…У меня тут ситуевинка смешная, саквояж с цээрами, да еще в придачу цепи, зубы, серьги, перстни, золото бриллианты… Улавливаешь Нубик, сколько лет бухать можно?
Миха Нуб: Задача понятна. Я бы рад поймать, да захват отсутсвует.
Агрипина Доли-Ус: Ах ты гад, тебе только золото да деньги надо, а меня спасать кто будет? Получишь саквояжик, но только со мной… А нет, так пропадет твоя пенсия, канет в гиене огненной… ну так, что насчет посадки посоветуешь?
Миха Нуб: Главное не дрейфь! Мы тебя посадим куда надо. Что у тебя там за приборы, краткое описание…

Дисплей Алкодроида:
Космический корабль «Вооши». Мишень перемещается. Курс 34279.324.425123.34. Торпедная атака. Огонь.

Агрипина Доли: Ну, значит так тут есть пара кнопок и рычажек какой-то…
Улиса: Зафиксирована торпедная атака на корабль «Вооши».
Миха Нуб: К тебе огурец.. тьфу торпеда летит, хватайся за рычажек, нежно обнимай его рукой…

шшшшшш…..

Мишаня Новенький: Ачуметь! (досербывает пиво) А дальше, дальше чего было…
Агрипина Доли: (запихивает рейндеру в руку вторую банку пива) Ну…. Дальше я подергала рычаг, что-то отвалилось от корабля…. Потом кнопки нажимала…. Все по очереди, чуть с ума не сошла… Ну и…

ВОСПОМИНАНИЯ АГРИПИНЫ ДОЛИ:

шшшшш……Снова Пляхмур.

Агрипина Доли-Ус: Миха! Незнаю сколько мне еще туда сюда этот рычаг дергать, но что-то эффекта никакого не происходит
Миха Нуб: Тогда кнопки нажимай, все какие есть…
Агрипина Доли-Ус: Тут только «Контрол» и «Шифт»…
Миха Нуб: Жми по очереди, потом наоборот, потом все вместе. Ну как?
Агрипина Доли-Ус: Что-то (сглатывает слюну) жить так захотелось…А кнопки не работают…
Миха Нуб: Долька, ты не сдавайся главное… торпеда еще далеко… успокойся…

В этот момент огромный корабль «Бамбай Карбид» врезается в маленький медицинский транспорт «Вооши». Агрипину от удара отбрасывает в заднюю часть кабины. В падении она хватается за какую-то свисающую рукоятку на цепочке... Половина корабля «Вооши» в которой находится Агрипина, отделяется от другой половины. Включается мигалка класса «Скорая помощь». Микроскопический аварийный зонд отстреливается в направлении Алкодроида. Торпеда взрывает вторую половину транспорта. Агрипина обнаруживает, что зонд вместе с ней и саквояжем профессора, в котором находится небольшое состояние, направляются в сторону Алкодроида. Но цепляется за одну из его турелей.

Миха Нуб: Внимание экипажу. Приготовить захват. Ручное управление.
Улиса: Корабль не оснащен захватом…
Миха Нуб: Прочитай по слогам название нашего корабля!
Улиса: Пол-ный пе-пе-лац…
Миха Нуб: Вот потому, что он полный, приготовить захват. В качестве захвата сегодня работает Федя Трыптыдыхер.
Алекс Железобетон: А он ее зацепит? Может мы с Авой, как-никак космонавты со стажем.
Миха Нуб: Дезертиры со стажем… Сказал Трыптыдыхер, значит Трыптыдер. Кусок магнита и веревку выдать бойцу. Спустить на на два уровня вниз. Веревку к магниту и пусть ловит.
Му-ульти Аваа: А мы что делать будем?
Миха Нуб: Держать его…
Алекс Железобетон: Как?
Миха Нуб: Нежно… выполнять!

Корабль «Полный Пепелац» практически поровнялся с Алкодроидом.

Дисплей Алкодроида:
Корабль серии «Уркагант». Режим маскировки под корабль Коалиции. Пропустить.

Миха Нуб: Это полное неуважение с его стороны. Даже внимания не обратил.
Улиса: Скажи мне спасибо. Ты на доминаторском корабле.
Миха Нуб: Что? Так мое НЛО, все-таки угнали, там на Уше…
Улиса: Не угнали, покататься взяли, не смотри на меня так, будто я тебе поллитра должна…

В этот момент практически беспрепятственно включается ручной захват класса «Трыптыдыхер» (чуть позже именно эта серия захватов, станет очень популярной в галактике)

Шшшшшш……

Мишаня Новенький: И у них это получилось?
Агрипина Доли: Можешь меня помацать, чтобы убедится, что это я… Ээ.. грабли не распускай!
Ээк-47: Мисс Долиии! (с легкой улыбкой под кислородной маской) Добрый вечеееер!
Агрипина Доли: Я тебя не звала АК-47, свободен…
Ээк-47: Значит мне послышалось…
Агрипина Доли: Дверь закрой… с другой стороны!
Мишаня Новенький: Фух… забыл за чем прилетел…
Агрипина Доли: Так вот же твое задание, добыть три билета на концерт 31 декабря в центре рейнджеров… Пойдешь добывать?
Мишаня Новенький: Ты… это.. ну… эта… мне бы информации побольше, у кого добывать?
Агрипина Доли: Ты чем слушал, протезом? Сказано ж тебе мы сами не в курсе кто билеты прячет. Подозреваемых несколько.

1.   Пациент Миха Массакриус - считает себя командором и великим ученным одновременно, уверен в том, что именно он раскрутил Алкодроида и скопировал с него какие-то секретные данные… про уничтожение Блазера, Террона и Келлера умалчивает…Но есть очень большое подозрение, что билеты у него
2.   Пациент Дарт Удар - крайне тяжелый случай. Вообще ничего не помнит. Последнее, что он помнит это падение. Оказался на планете чужевраждебной. Его патрули потом через несколько лет с дубиной в руках обнаружили на Застое. На причастность к уничтожению роботов, не отвечает. Ссылается на сильный удар башкой об что-то… Косит конечно, его ведь по делу о дезертирстве искали…
3.   Пациент Федор Трыптыдыхер – возомнил себя захватом, хватает теперь все, что плохо лежит, пайки других больных, лекарства на процедурах, мы его захватчиком прозвали, по мнению других докторов он вряд ли может прятать у себя билеты, но он их мог схватить случайно, так это тебе и предстоит выяснить
4.   Пациент Му-ульти Аваа – неоднозначный тип, замкнутый и молчаливый.
5.   Пациент Улиса Нуб – ее помешательство вызвано по большей части сильным сексуальным влечением к легендарному командору Михе Нубу. На это почве у нее окончательно сорвало чердак, и она возомнила себя его женой. Билеты конечно могут быть и у нее, но она повернуло так крепко… вообщем ладно не буду заранее пугать, столкнешся с ней, сам все поймешь.
6.   Пациент АК-47 – один из немногих рейнджеров, который с помощью секретных кодов возвел себя в режим «БОГА» таким образом, получив бессмертие в открытом космосе. Лично я его богом не считаю, впрочем и психом тоже. С ним поакуратнее, он хакер по всей видимости, и у него тут все есть, что надо, с его слов играет по кайфу и очень хочет переживать все рейнджерские тяготы и лишения.. Правда общение с другими пациентами наложили на него свои отпечатки.
7.   Пациент Дуцько Голышко – не думала, что он станет пациентом. Основательный сдвиг у него был замечен после того, как он топором вырубил на корпусе Алкодроида гравюру «Племяничку от любящего дяди» после чего как он искренне уверен, Алкодроид был предан демонтажу. Кстати, уже будучи тут, он открыл в себе еще одно весьма забавное расстройство. Каким то образом он считает меня своей бывшей женой. Ну разве такое возможно рейнджер? Мм?

Мишаня Новенький: Пам па ра пам пам! Что? А не… как такое возможно? Конечно не возможно…
Агрипина Доли: Вот и я думаю невозможно. Хотя, это не самое главное. Главное, что все они были там. Все дробили Алкодроида. Потом он позвал трех своих архаровцев Блазер, Террона и Келлера… Они и их раздробили… Но вот чей выстрел был последний и в кого, ребята крепко запутались или по некоторым соображениям не желают признаваться. Вот собственно рейнджер и вся история, кстати, как там тебя? Опа! Мишаня Новенький, какое забавное совпадение…
Мишаня Новенький: Это вы о чем?
Агрипина Доли: (выходит в коридор) Да так, о плюшках… Ужин! Ужин! Дробь шестнадцать, вкусная питательная… Не отказываемся…

Состояние задания: Известны основные пациенты. Есть смутные представления о том, что произошло в системе Пляхмур на самом деле. Задача. Переговорить с пациентами.

В следующий момент рейнджера Мишаню Новенького хватают два огромных малокских санитара и волокут в палату.

Мишаня Новенький: За что? Я не псих… Я тут на задании… Отпустите… Я не люблю дроб шестнадцать….
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #94 : 03.10.2010 22:51:28 »
шшшшшшш....  :cudgel: :crazy: кто еще хочет попасть в анналы истории о рейнджерах? оставляем срочно заявки, но не флудим... ))) финишная прямая на горизонте
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 330 Известность: 606

« Ответ #95 : 04.10.2010 04:00:11 »
Мдa, пepвaя половинa былa нe очeнь, зaто втоpaя... Кaк я понимaю всeго 30 aктов. И кстaти у фeян нeт жeнщин они гepмaфpодиты. И можeт хвaтит это всe нaзывaть aнaлы истоpии.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #96 : 04.10.2010 08:37:11 »
Ухх! Классно вышло, прочел сейчас последние 3 акта на одном дыхании! :yes: :mol:
Особенно понравился драматичный момент а-ля голливуд под песенку в 27 акте, хороший ритм - мелодия автоматом вспомнилась! :rolleyes:
 :eat:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #97 : 04.10.2010 12:06:38 »
Акт 29. Анналы истории…

Действие происходят в звездной системе Солнце. Планета Земля. Космический рейнджер Мишаня Новенький, становится жертвой санитаров психиатрической клиники, в тот момент, когда он уже вплотную приблизился к выполнению своего задания. Попав в палату №6, он сталкивается с теми самыми пациентами, у одного из которых, могут находятся билеты на концерт в центре рейнджеров. Но окунувшись в атмосферу лечебного заведения, рейнджер понимает, что все далеко не так просто.

Дуцько Голышко: Новенький к нам пожаловал (достает топор)
Улиса Нуб: Ух ты какой интересный весь (вытаскивает сковородку)
Мишаня Новенький: Оо.. типа ппппривввет… та от это ну эта
Миха Массакриус: Че это? Че то? Говорить разучился? (достает бутылку водки, прячет и вместо нее достает бейсбольную биту)
Му-ульти Аваа: (покидает потолок, где он сидел до этого момента, подпрыгивает к рейнджеру и бьет его головой в грудь) Ахаааахахахахха
Мишаня Новенький: (соображает, что сейчас будут запущены и остальные предметы, пытается защищаться) Да шо такое? Шо я вам сделал? Я тут по ошибке… меня санитары сюда загребли
Дарт Удар: (чертит на стене какие-то схемы) Может, подождем до ночи, а потом печенку ему вытащим?
Мишаня Новенький: Вы меня убьете? И съедите?
Миха Массакриус: Не убьем, а подвергнем эфтаназии, а насчет печени, сам понимаеш, она у тебя молодая, испорченная только «Какой-колой», деликатес. У нас тут водки много, а из закуски только дробь шестнадцать, или суп гороховый, да и то не каждый день, без соли и без лука.
Мишаня Новенький: Попал… может тогда я печенку попорчю немного?
Улиса Нуб: Это легко. Достает графин спирта, стаканы, сало, копченые колбасы, помидоры, огурцы, сыр… давай, начинай портить
Мишаня Новенький: (подходит к столу и набрасывается на кусок колбасы с сыром) Ням.. ням…
Дарт Удар: (отдергивает его от стола и дает небольшую зубовтычку, после которой новичек палаты отлетает к входной двери) Ты печень портить собрался или желудок набивать. Отрыгни, что сожрал! Или с кишками вытрушу…
Миха Массакриус: Не обращай на него внимания, он строгий, но справедливый. Ты хочешь печень угрохать, чтобы мы ее не съели, так вот бери и грохай. Выжрешь поллитра без закуси, не будем тебе эфтаназию делать, а не выжрешь…
Ээк-47: А вы его обшмонайте, я его в кабинете видел с Долькой. Может она его снарядила? А? Что скажешь Новенький?
Мишаня Новенький: Та, что мне сказать? Да был я в кабинете, я вообще на задании рейнджерском, выяснял у вашей главной докторши у кого мне билеты искать… а потом санитары меня сюда упихнули… а вы мне печень сожрать хотите… не дам! (подскакивает к столу, хватает графин спирта объемом 1 литр и залпом выпивает)
Миха Массакриус: (присвистывая) Чума!
Улиса Нуб: (ставя скороводку на самодельную плиту) Сейчас тебе зажарочку сделаю…
Му-ульти Аваа: (спрыгивает с потолка, подходит обнимает рейнджера) Ахахахаха
Дарт Удар: (подходит с другой стороны хлопает по плечу) Впечатляет, там чистый медицинский был, не каждый рейнджер литру медицины вдудлит, присаживайся, кушай, сил набирайся
Мишаня Новенький: Уууух…. Оохх…. Теперь вы мою печень не будете вытаскивать?
Миха Массакриус: Нет, мы не каннибалы, чтобы человечиной питаться. Мы космические рейнджеры. Ну а проверить тебя надо было, сам понимаешь, куды ты попал. Тут коллектив очень особенный. Будешь совать нос куда не надо, быстро укоротим. А так живи, наслаждайся жизнью. У нас тут все схвачено. Как видишь водка, спирт, закусь.. все есть, что душа пожелает. Что тебе еще надо?
Мишаня Новенький: Ну, эта, мне билеты найти…
Миха Массакриус: Билеты. Да их тут родной нет. Все ищут давно, но не могут найти… парня какого-то лет двадцати… Однажды на Землю парнишка попал… Билеты какие-то он там искал… мозг есть?
Мишаня Новенький: А мозг вам зачем?
Миха Массакриус: Нам твой мозг не нужен, а вот тебе пригодится, чтобы думать…
Ээк-47: Атас! Долька с санитарами чешет сюда. Видать за новеньким.
Дарт Удар: Быстро по позициям!
Миха Массакриус: Режим маскировки! (дает Мишане Новенькому маленькую детскую машинку) Пускай слюни и бибикай!
Мишаня Новенький: А зачем?
Му-ульти Аваа: Цыц! Делай, что командор говорит…

В палату входят Агрипина Доли и несколько санитаров. Миха Массакриус крутит над головой табуретку, приговаривая «гиперусиление, гиперусиление». Дарт Удар мелками на стене чертит схемы. Улиса Нуб надела на голову сковородку с шипящей зажаркой и приговаривает «я сегодня неотразима с новой прической». Му-ульти Аваа забился в угол на потолке и плетет паутину. Дуцько Голышко конструирует из консервных банок маленьких роботов. Ээк-47 бегает по палате, время от времени издавая «Тра-та-та».  Федя Трыптыдыхер копошится в санузле, пытаясь захватить из унитаза по больше анналов истории. Мишаня Новенький катает машинку, пускает слюни и издает звуки «Би-би».

Агрипина Доли: (поправляя очки) Так братцы рейнджеры. Смотрю, новенького вы приняли хорошо. Он быстро вписался в коллектив. Это радует. Осталось принять колесики на ночь, и приблизить светлый день вашего выздоровления.

Агрипина раздает больным прописанные пилюльки.

Мишаня Новенький: А мне?

Агрипида делает знак санитарам и те при помощи резиновых дубинок выдают порцию медикаментов для рейнджера новичка.

Агрипина Доли: Спокойной ночи мальчики и девочки! (дверь закрывается, главврач и санитары уходят)
Мишаня Новенький: За что меня так?
Миха Массакриус: Сам ведь напросился, говорили же тебе по хорошему, пускай слюни и бибикай. Доктор сама бы тебе пилюльки назначила со временем. Эх, молодеж. Терпения ни грамма.
Дарт Удар: Это точно, не терпеливые… ужас. Меня вон как выкинуло со станции «Скорпион» знаешь, сколько всего терпеть пришлось?
Миха Массакриус: Дарт… мы тут это не обсуждаем, а то как нахлынут воспоминания..
Улиса: Ага, как нахлынут, так все вспомню, и как ты муженек будущий вкручивал вместо радар, и как потом заставил…
Миха Массакриус: Улиса… мы не обсуждаем…
Дуцько Голышко: Да и верно, ни к чему это… а то и я вспомню, как мы с Бодей Гвардом того Алкодроида душили душили, душили душили… а он зараза не душился никак…
Федя Трыптыдыхер: Ага, ты еще вспомни, как меня захватом сделал.
Му-ульти Аваа: А меня… А меня с Бетоном…. Лучше не вспоминать
Мишаня Новенький: Не ну эта, рейнджеры, вы бы хоть в двух словах рассказали, что там случилось..
Миха Массакриус: Не уверен, что твой разум, готов поверить в это...
Мишаня Новенький: Да я верить и не собирался, просто байки рейнджерские очень люблю на ночь слушать, засыпаю хорошо под них…
Миха Массакриус: Чья очередь сегодня байку рассказывать? (смотрит на соседей по палате)

РЕЙНДЖЕРСКАЯ БАЙКА НА НОЧЬ:

Шшшшшш….. Действия переносятся в систему Пляхмур, в тот момент, когда космический корабль «Полный Пепелац» начал захват Агрипинны Доли-Ус.

Федя Трыптыдыхер: Магнит не работает!
Алекс Железобетон: Тогда придется руками ловить..
Федя Трыптыдыхер: Так у меня же скафандра нет, как я в открытый космос выйду?
Му-ульти Аваа: Нос закроешь и ныряй. Зацепишь, тяни.
Федя Трыптыдыхер: Братцы может не надо?
Алекс Железобетон: Надо, Федя, надо…

Железобетон и Аваа привязывают веревку к ноге Трыптыдыхера. Тот сопротивляется. Следует несколько душевных зубовтычин, после которых Трыптыдыхер настраивается на исполнение приказа командора. Открывается нижний люк «Полного Пепелаца». Федю дают пинок под зад и он пулей вылетает в открытый космос.

Миха Нуб: Бортовой калькулятор, доложить обстановку!
Улиса: На корабле отсутсвует бортовой калькулятор!
Миха Нуб: (достает свободный шлейф класса «UUSSBEE» и вставляет его в хобот Улисы) Теперь присутствует. Доложить обстановку!
Улиса: (голосом компьютера) Докладываю. Нуб. Ты хаааам!
Миха Нуб: Что за бортом?
Улиса: Пираты… космические… к нам летят…
Бамбай Карбид: Вызываю Нуба. Нуб… ты меня слышишь?
Миха Нуб: Слышу, слышу, чего тебе?
Бамбай Карбид: Братва тебе подгон приготовила, сахар, дрожжи, все такое… Выкидываю в космос, приготовься принять… 142 мешка сахара, 12 ящиков дрожжей…
Миха Нуб: У меня захват барахлит… Э… там на палубе! Когда вы уже Дольку зацепите, тут еще погрузочные работы предвидятся…
Алекс Железобетон: Ловим…
Федя Трыптыдыхер: А черт промахнулся… (следует очередной пинок под зад)
Му-ульти Аваа: Да чтоб тебя, я себе палец на ноге уже сбил… давай лови как следует…

Федя Трыптыдыхер с 13й попытки наконец цепляется одной рукой за мигалку того модуля, в котором сидит перепуганная Агрипина.

Федя Трыптыдыхер: Тяните….
Миха Нуб: Слушай, Карбид… оно понятно, что захват и тебе нужен, но знаешь, у меня настроение никудышнее, скинешь свой?
Бамбай Карбид: Ты что рейнджер, белены объелся? А как же я? Без захвата…
Миха Нуб: Мне официально повторить запрос?
Бамбай Карбид: Миха, ты конечно авторитет, я скину тебе свой захват, но замечу, что ты нарываешся на неприятности… (скидывает свой захват)
Миха Нуб: Трыптыдыхер. Теперь захват подымай, быстрее поймаешь, быстрее в увольнение пойдешь.
Агрипина Доли-Ус: (вылазит из модуля и дает Феде Трыптыдыхеру смачного пинка под зад) Я чуть не задохнулась там, пока ты меня вылавливал… Выберемся отсюда будешь у меня анналы истории вылавливать из толчков! Захватчик!
Федя Трыптыдыхер: Мама и за что ты не положила маленькую атомную бомбу, за место тех бутербродов… Ой.. Опять? (вылетает в открытый космос, хватает Активаторный захват)

Дисплей Алкодроида:
Объект. Активаторный захват. Координата 32.525.21. Огонь. Состояние – ликвидировано.

Федя Трыптыдыхер: (выпуская из рук плавящиеся остатки захвата) Ну только не это… я не виноват…
Миха Нуб: А никто тебя и не винит, дембель в мае провтыкали, дембель будет в ноябре! Захватить сахар и дрожжи!   
Дуцько Голышко: У него патроны кончаются. Давай ка Бодя рули по малому, и садимся ему в гриву…
Бодя Гвард: А душить его будем?
Дуцько Голышко: Племяничка? Душить? Дробить будем. Достал он всех.

Бодя Гвард насколько можно аккуратно пытается совершить посадку кукурузника на корпус Алкодроида. Но цепляясь за антенны робота, кукурузник трещит по швам. Бодя и Дуцько оказываются впечатанными в корпус противника.

Дуцько Голышко: Художник из меня не очень, напишу как сумею.. (вынимает топор и начинает рубить Алкодроида)
Бодя Гвард: Как пилот звездолета я тоже не очень, но душить буду до потери пульса.. (кидается к топливным шлангам Алкодроида и начинает огромными малокскими кулаками душить все что попадается под руку)
Улиса: Загружено 98 мешков сахара и 7 ящиков дрожжей. Захват «Трыптыдыхер» перегрелся.

Алекс Железобетон: Аваа, мы всегда будем помнить, что мы творили, когда свалили из армии… Но кто-то будет помнить это дольше, а кто-то меньше…
Му-ульти Аваа: Ты это про что?
Алекс Железобетон: Еще 44 мешка сахара и 5 ящиков дрожжей поднять надо… А этот сдох… В себя придет нескоро… Я вместо него пойду. (привязывает к ноге веревку)
Улиса: Загружено 143 мешка сахара и 12 ящиков дрожжей
Миха Нуб: Можно и нектар варить начинать… Алекс, нектар поручаю варить тебе, а я пока маневр сделаю…
Му-ульти Аваа: Нет больше Алекса, на последнем мешке сахара веревка перетерлась…
Миха Нуб: Это плохо, нам нужно пополнение срочно!
Ээк-47: Гутан да нолья рейнджеры! Подсобить?
Миха Нуб: Это еще кто?
Ээк-47: Та нихто, так летаю себе, кайфую, хочу в анналы истории попасть.
Миха Нуб: Ну если очень хочешь, швартуйся к нашему славному «Пепелацу» и пойдешь в наряд на кухню, самогон варить
Ээк-47: Есть шеф! (стыкуется в кораблем «Полный Пепелац») Так посмотрим, какой чит-код у нас для самогона? Хм (перелистывает справочник по чит-кодам) Не нахожу. Ну, я тогда дальше полетел…
Му-ульти Аваа: (достает мачете) Хотел в анналы, тут у нас полнейший анал …  Схватил инструмент, вскрыл ингридиенды, загрузил по бидонам и ходишь втряхиваешь их раз в минуту, процесс брожения ускоряешь…

Дуцько Голышко: (рубит топором обшивку Алкодроида) Говорил же тебе, стреляй по доминаторам, не слушал… говорил же тебе, не отключай терминатор саморазвития, так не же.. отключил… говорил тебе, не шляйся по чужим рукавам галактики, так на те… поперся к соседям, в казино играть… все состояние мое проиграл… получай племяшка, от любящего дяди…

Дисплей Алкодроида:
Количество доступных выстрелов: 1.
Помеха: Левый транзиктоид.

Направляет пушку №19 в Бодю Гварда. Бодя Гвард хватает карабин. Стреляет в левый транзиктоид робота. В этот же момент выстрел производит и Алкодроид. Раненый Бодя Гвард, переворачивает пустой карабин, хватает его как дубинку, и кидается крушить противника. Он еще не осознал, что лазерный луч Алкодроида, отделил его голову от туловища, которое в последней агонии разламывает прикладом транзиктоид киборга…

Улиса: Самогон. Готовность 10 литров.
Миха Нуб: Включить прямую подачу…

Му-ульти Аваа держит командора за плечи. Улиса тянет огромный толстый шланг. Миха Нуб раскрывает рот. Улиса со всей силы запихивает шланг в горло командора. Приматывает его скотчем. С этой минуты командор лишается возможности отдавать словесные инструкции. Действия переносятся в открытый космос, куда выходит Миха Нуб.

Дисплей Алкодроида:
Подкрепление. Блазер. Террон. Келлер. Немедленно прибыть в координату 0-0-0.
Объект. Миха Нуб. Звание командор. С объектом поиска совпадает. Директива. Ликвидировать.

Алкодроид отстегиватся от своего миоплазменного корпуса и прыгает на крышу «Полного Пепелаца», куда взбирается командор Нуб.

Ээк-47: Хана командору, он его без читов не сделает…
Улиса: Был у меня один знакомый, который тоже так думал…
Агрипина Доли-Ус: Сделает… врядли он откажется лет семь бухать где-нибудь на забитой планетке… Эй Нубик, как слышно? Саквояжик у меня… кончай с заморышем, и айда бухать…

Келлер: Зафиксирован противник Террон. Блазер.
Блазер: Зафиксирован противник Блазер. Келлер.
Террон: Зафиксирован противник Келлер. Террон.

Дисплей Алкодроида:
Повторный запрос подкрепления. 300 ампер мне голову! Вы че творите. Зачем друг друга ломать? Ваша цель командор Нуб.
Re: повторный запрос фром Келлер, Блазер, Террон
- Слышь мужик отвали, нас уже трое, на хвост упасть не получится…

Радиошифровка переговоров Келлера, Блазера, Террона:
Ну че, по стопарю и погнали деревня на деревню?

Дальнейшие события развернулись настолько динамично, что никто не успел даже включить видеокамеры, чтобы заснять эпическую битву на крыше «Полного Пепелаца»…

Алкодроид: Ну привет братишка… Будешь меня убивать? Да?
Миха Нуб хватает осколок астероида рухнувшего перед ними и швыряет его в глаз Алкодроида…
Алкодроид: Это все ерунда, давай поговорим Нуб…
Миха Нуб показывает на шланг подачи самогона и достает табличку «Понедельник день тяжелый и не базарный»…
Алкодроид: Я… я просто лучше тебя, давай поделим все поровну, ну хочешь мотороллер?
Миха Нуб привязывает к двум гнездам под радар и сканер кусок резинового шланга….
Алкодроид: Не? Ну хочешь Жигули… представляешь Жи жи… Не?
Миха Нуб хватает Алкодроида за горло и волочет его к арбалету…
Алкодроид: Ну, хочешь денег? Много денег…
Миха Нуб заправляет Алкодроида в качестве торпеды… Вынимает флоппи диск и начинает копировать всю информацию с Алкодроида… попутно загружая в его электронный мозг сильный вирус… Расстегивает китель, и демонстрирует Алкодроиду татуировку на груди, где изображен его номер счета…
Алкодроид: Но мне надо выиграть турнир чтобы забрать деньги…
Миха Нуб мотает головой… достает стакан, наливает в него водки… устанавливает стакан на брюхо Алкодроиду… готовится перерубить сдерживающий трос, но в этот миг капсула в которой находится Дарт Удар ударяется о крышу «Полного Пепелаца». Дарт Удар выскакивает из капсулы и головой сбивает трос… арбалет приходит в боевое состояние и выстреливает Алкодроида… Дарт Удар по инерции проскальзывает дальше по крыше и улетает в сторону планеты Застой… Миха Нуб собирает сокровища, наворованные Дартом за много лет службы в армии… Алкодроид достигает звезды Пляхмур…

Пшшшш…..

Мишаня Новенький: Гениально! Об этом можно книгу написать…
Му-ульти Аваа: Написать то можно, фантастика получится еще та, да только лицензию на издательство тебе никто не даст, свое придумай, что нибудь
Мишаня Новенький: Одного не могу понять, кто же передробил эти центры роботов, кто выиграл билеты на концерт
Миха Массакриус: Никто… в этой бойне не было победителей, роботы вскоре исчезли, Революцию готовить, Алкодроид забил гол… вот и вся байка…
Мишаня Новенький: Тогда почему все говорят про эти билеты?
Улиса Нуб: На концерт хотят попасть на шару…
Мишаня Новенький: И вот, что я вообще никак не пойму, ну ладно пусть нет никаких билетов, но ведь вы же герои… вы же заслужили посмотреть концерт… вы ведь не умалишенные?
Миха Массакриус: Ну пойдем мы к примеру на концерт, ну выжрем 7/8 буфета, ну набьем морды всем, ну поломки незначительные нанесем… А дальше то что?
Мишаня Новенький: Как это вы все вместе сможете пойти? Разве вас отсюда всех выпустят?

Агрипина Доли: (входя в палату) Ммм.. ты так и не понял, первый раз потому что… Для с походом на концерт все кончится. Мы потеряем все, что нажили непосильным трудом..
Мишаня Новенький: Стоп.. так вы с ними?
Миха Массакриус: А ты только сейчас понял? Это наша клиника, и мы тут оттопыриваемся, водку жрем, кальяны курим, наркотой балуемся, девочки, мальчики, кому что по душе… А выйдем отсюда, что делать будем? Потому дадим мы тебе билетов, и дуй выполняй задание, скоро Новый Год… Улиска! Наксерила билетов?
Улиса: Один к одному…
Миха Массакриус: Вручи рейнджеру! Пусть летит, а мы сюды концерт закажем… Долька сколько у нас еще бабла осталось?
Агрипина Доли: А знаете ребятки, а вот почти нисколько, за семь лет все профукали…
Миха Массакриус: Да? Придется лететь…
Ээк-47: (вызывает с помощью чит-кода постройку Центра Рейнджеров в системе Солнце) Готово. Далеко лететь не придется…
Федя Трыптыдыхер: Схватил, схватил! (вытаскивает руку из толчка, разжимает ладонь) И кто додумался туда ключи от «Пепелаца» спрятать?
Миха Массакриус/Нуб: (застегивая парадную форму) Я додумался, не люблю когда на моем транспорте летает кто попало…

Пациенты «Розовой Феяночки» вместе в главврачом Агрипиной Доли, покидают здание клиники и усаживаются в комфортабельнейшие малокские кресла. «Полный Пепелац» берет курс к центру рейнджеров «Скорпион».
Молодой рейнджер Мишаня Новенький получив пачку в 1000 билетов радостный возвращается на Длинный Фужер для выполнения своего задания. Его путь только начался и потому расходится с путями легендарных рейнджеров, которых ожидает Новогодний Гала-Концерт.

Миха Нуб: (проворачивает ключ зажигания «Полного Пепелаца») Ну… поехали!


АХТУНГ! АХТУНГ! История окончена... дописывается немая сцена Акт 30 и гала-концерт. Как вышло так вышло. Ничем помочь не могу. История получилась именно такой, какой получилась. Когда у тебя только две кнопки "Контрол" и "Шифт" и те не работают, очень трудно создать что-то по настоящему необычное... Мы заглянули в еще одну бутылку, увидели в ней еще ряд своих недостатков, возможно кто-то задумается о них, а может и нет... Предвкушая вопросы, скажу последний Акт 30 и Гала-концерт не внесут в сюжет уже никаких изменений, потому начиная с этого момента можно оставлять комментарии ))) я понимаю, никто не читает, уже 2 штуки с лишним раз не читали ))) но спасибо и на этих скрупулезных статистических показателях...

ЗНАЮ!!! Фильму хатим! ))))) Сам хочу... Терпение! Будет фильма!!! На этом все... Немая сцена и Гала-концерт войдут в официальную версию PDF для печати... сюда выкладывать не буду уже... Аста Ла Виста!!! Рейнжеры! До новых встреч!

Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 330 Известность: 606

« Ответ #98 : 04.10.2010 19:05:08 »
И тaк моe мнeниe о всeй пьeсe. Соглaшусь что очeнь смeшнaя, но всe жe. Иногдa онa видeлaсь мнe мыльной опepой. Кaзaлось будeт нeсчeтноe количeство aктов (сepий). Пpисутствовaл коe-гдe соpтиpный юмоp. Ну и конeчно жe чepeсчуp большоe моpe aлкогольных шуточeк. A тeпepь о хоpошeм. Очeнь paдовaли пeсeнки (пpо Бухapино дaжe выучил). И конeчно жe зaхвaтывaющий и pжaчный сюжeт и paзумeeтся гepои. Тaк что стaвлю пятepку с мaлeньким тaким минусом!
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #99 : 05.10.2010 01:38:32 »
Тайр, огромное спасибо за труды! :respect: Мне всё очень понравилось, хоть читать я начал главы эдак с 24, ну теперь думаю это упущение исправлю и прочитаю всё с самого начала! :eat:
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #100 : 05.10.2010 07:41:17 »
Круто :)
"Тройной ореон" за второе место в стихоплетном конкурсе "Игра слов"."Ашианская лента" за третье место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии".
Offline Last Hero
*

Сок желудочный 100% натуральный. С мякотью...
Сообщений: 43
Карма: 125 Известность: 219

« Ответ #101 : 10.10.2010 12:21:50 »
Замечательно!
Зы. Вопрос есть такой, хотел ознакомиться с первой частью, однако на феге... ну вы сами знаете. Где можно???
Offline Снег!
*

Сообщений: 278
Карма: 562 Известность: 386

« Ответ #102 : 11.10.2010 16:29:27 »
Корректор на добровольных началах часом не требуется? А то я надумал читать (до этого чё-то руки не доходили), а когда читаешь впервые, ошибки исправляются легко.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #103 : 20.04.2013 13:22:41 »
Секс-революции не будет! Неоднократные попытки сесть за перо и продолжить историю, приводили в тупик. История закончилась на 2й части и будет издана книга ограниченным тиражем (за мой счет) в которую войдут полностью 1я и 2я части, за исключением некоторых модифицированных актов. А так же войдут неизданные песни-переделки + авторские иллюстрации Михаила Тайра (которые планировались, как черновые эскизы для раскадровки фильма). Издание книги не за горами. Сейчас идут работы связанные с версткой. К моменту, когда материал будет готов к печати, я проведу отдельный опрос, возможно кто-то пожелает приобрести авторскую книгу и сделает заявку. Объем тиража штучный и пока планируется не более 10 экземпляров.

Для каждого героя свое время, для каждого стола своя выпивка, для каждого финала свой конец..
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 60.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС