Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 14:40:17
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 372 373 [374] 375 376 ... 378
  Печать  
Тема: Обсуждение политической ситуации в России в прошлом и настоящем
Offline Franck
*

Сообщений: 172
Карма: 1829 Известность: 421

« Ответ #5595 : 14.01.2009 10:33:47 »
Сабж.

Updated by Yuuki: сабж куда-то испарился, поэтому вместо него выклаываю ссылку от Георгий А. С., оставленную им в этом посте.

СТАТИСТИКА: данные по дореволюционной, Советской и современной России.

http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=157577

Читайте, сопоставляйте, анализируйте! ;)
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #5596 : 18.10.2015 16:20:35 »
В стратегической перспективе, тов.Путину никакой КрымНаш(с)  ;) и анти-головорезная  :yes: Сирия НЕ помогут удержать доверие 95+% нашего народа,  :sight: если он вскоре сурово, но справедливо не погонит на Запад (или в "пупер-прогрессивную"  :D евро-Бандерию!) как зажрато-аполитичных едросо-чинуш,  :cudgel: так и вконец оборзевшую прозападно-антирусскую либерастно-москалоту  :wacko: ВОВ-реваншистскую!  :no:

P.S. В общем, всё ещё никак после "светлых" 90-х не сдохшую  :( буржуазно-"демократическую" (вопиющая социальная НЕсправедливость, безобразный диктат гос- и частного жулья, "революционно-антиимперский" разгул столичных русофобов поганых и т.п.) внутреннюю политику  :o таки придётся ему прям срочно приводить сейчас в логичное соответствие  :help: с наконец-то почти полностью выправившейся внешней политикой,  :bow: а иначе быть большой беде в нашей стране от слаженно-деструктивной  :cool: "деятельности"  :wall: указанных выше двух видов антирусских недобитков  :angel: (вот чувствую всё это, а ридна интуиция меня пока очень редко подводила!)...  :eat:
Бессрочное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Вечное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Песочный череп - знак вечного бана
Offline WaltherSS
*

Problem offizier?
Сообщений: 1383
Карма: 698 Известность: 355

« Ответ #5597 : 19.10.2015 17:55:35 »
По итогам августа Россия снова нарастила свои инвестиции в казначейские облигации США (US Tresuries) на $7,8 млрд. Об этом свидетельствуют обновленные данные на сайте госказначейства США.

Это успех.
Бессрочное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Вечное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Песочный череп - знак вечного бана
Offline WaltherSS
*

Problem offizier?
Сообщений: 1383
Карма: 698 Известность: 355

« Ответ #5598 : 20.10.2015 22:38:17 »


Ну ладно , дадим ещё.

Россия решила предоставить Кубе кредит в 1,2 млрд евро на строительство ТЭЦ
Бессрочное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Вечное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Песочный череп - знак вечного бана
Offline WaltherSS
*

Problem offizier?
Сообщений: 1383
Карма: 698 Известность: 355

« Ответ #5599 : 21.10.2015 06:56:25 »
В Госдуме обсуждают бюджет страны на следующий год. Главная тема - сокращение госрасходов, экономия бюджетных средств и поиски новых источников дохода.Позиции социального и экономического блока правительства по этим вопросам во многом расходятся. Впервые за четыре года на "правительственном часе" выступил министр финансов Антон Силуанов. К нему у парламентариев было много вопросов. (c)
Внезапно...
Госдума на четверть увеличит расходы за счет зарплат сотрудников.В 2016 году расходы на содержание Госдумы вырастут почти на 3 млрд руб. Дополнительные деньги нужны на повышение зарплат сотрудникам аппарата и компенсацию за перенос выборов, объяснили в Думе. (c)
Бессрочное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Вечное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Песочный череп - знак вечного бана
Offline WaltherSS
*

Problem offizier?
Сообщений: 1383
Карма: 698 Известность: 355

« Ответ #5600 : 22.10.2015 10:30:04 »
Борьба со злом по русски.

Муниципальные хунвейбины из Единой России спасают Москву!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 134 Известность: 458

« Ответ #5601 : 22.10.2015 15:17:04 »
Уважаемые коллеги, извините, что вмешиваюсь в тему, в которой, мягко говоря, не силен (я здесь, а Россия там). Прочитал сегодня:
В Госдуме обсуждают бюджет страны на следующий год. Главная тема - сокращение госрасходов, экономия бюджетных средств и поиски новых источников дохода.
Включил укр.ТВ - то же самое - в России кризис, санкции, нищета и т.п. В то же время коллега WaltherSS, которого трудно заподозрить в симпатиях к руководству России, тремя днями ранее приводил ссылку:
По итогам августа Россия снова нарастила свои инвестиции в казначейские облигации США (US Tresuries) на $7,8 млрд. Об этом свидетельствуют обновленные данные на сайте госказначейства США.
Мне, почему-то, эти вещи, тем более сказанные одним и тем же человеком, кажутся слегка противоречивыми. Может мне (тугодуму  :unwit: ) кто-нибудь все-таки объяснить, в бюджете России совсем пусто или наоборот, Россия деньги инвестирует?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1869
Карма: 362 Известность: 353

« Ответ #5602 : 22.10.2015 18:23:28 »
Уважаемые коллеги, извините, что вмешиваюсь в тему, в которой, мягко говоря, не силен (я здесь, а Россия там). Прочитал сегодня:
В Госдуме обсуждают бюджет страны на следующий год. Главная тема - сокращение госрасходов, экономия бюджетных средств и поиски новых источников дохода.
Включил укр.ТВ - то же самое - в России кризис, санкции, нищета и т.п. В то же время коллега WaltherSS, которого трудно заподозрить в симпатиях к руководству России, тремя днями ранее приводил ссылку:
По итогам августа Россия снова нарастила свои инвестиции в казначейские облигации США (US Tresuries) на $7,8 млрд. Об этом свидетельствуют обновленные данные на сайте госказначейства США.
Мне, почему-то, эти вещи, тем более сказанные одним и тем же человеком, кажутся слегка противоречивыми. Может мне (тугодуму  :unwit: ) кто-нибудь все-таки объяснить, в бюджете России совсем пусто или наоборот, Россия деньги инвестирует?

http://crimsonalter.livejournal.com/68683.html

что там с укродефолтом? какого лешего к страховому случаю не обратились?))
Бессрочное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Вечное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Песочный череп - знак вечного бана
Offline WaltherSS
*

Problem offizier?
Сообщений: 1383
Карма: 698 Известность: 355

« Ответ #5603 : 22.10.2015 18:24:03 »
Может мне (тугодуму  :unwit: ) кто-нибудь все-таки объяснить, в бюджете России совсем пусто или наоборот, Россия деньги инвестирует?

Я не знаю как это объяснить.
Вкладывать деньги в американские облигации - увеличивая на себя любимых расходы и рассказывая одновременно об экономии бюджета. Я не понимать (с).
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 134 Известность: 458

« Ответ #5604 : 22.10.2015 19:02:04 »
Я не знаю как это объяснить.
Товарищ С.Т.А.Л.И.Н. привел ссылку.
http://crimsonalter.livejournal.com/68683.html
Спасибо, Иосиф Виссарионович, по крайней мере выглядит логично.
что там с укродефолтом?
Теоретически до местных выборов (в ближайшее воскресенье) не должны допустить. Практически: если 7-10 дней назад доллар стоил 22,5 гривны, то вчера уже 24,5 (сегодня не узнавал), т.е. падение гривны (временное???) пока почти на 9% (курс средний, "черный рынок", в моем городе).
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #5605 : 23.10.2015 11:11:31 »
Мне, почему-то, эти вещи, тем более сказанные одним и тем же человеком, кажутся слегка противоречивыми. Может мне (тугодуму   ) кто-нибудь все-таки объяснить, в бюджете России совсем пусто или наоборот, Россия деньги инвестирует?
На мой взгляд это выглядит так: Мы не будем тратить деньги, те, что есть, поскольку их не так много как нам хотелось, на медицину, образование, культуру, а положим их в казначейские облигации США. Экономика США в отличие от нашей крепкая и мощная. Мы будем по-прежнему врать людям, что Штаты хотя нас уничтожить, а денежки хранить у них. (Может, конечно, в этом хранении и какой-то частный интерес властьимущих есть, но чего не знаю, о том не пишу.)
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 134 Известность: 458

« Ответ #5606 : 23.10.2015 12:56:25 »
Уже две версии. Тем более будет интересно посмотреть, чем все закончится  :sight: .
Бессрочное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Вечное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Песочный череп - знак вечного бана
Offline WaltherSS
*

Problem offizier?
Сообщений: 1383
Карма: 698 Известность: 355

« Ответ #5607 : 23.10.2015 13:10:27 »
На мой взгляд это выглядит так: Мы не будем тратить деньги, те, что есть, поскольку их не так много как нам хотелось, на медицину, образование, культуру, а положим их в казначейские облигации США. Экономика США в отличие от нашей крепкая и мощная. Мы будем по-прежнему врать людям, что Штаты хотя нас уничтожить, а денежки хранить у них. (Может, конечно, в этом хранении и какой-то частный интерес властьимущих есть, но чего не знаю, о том не пишу.)

Cпасибо.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1869
Карма: 362 Известность: 353

« Ответ #5608 : 23.10.2015 18:05:43 »
Намного надёжнее закупать физическое золото, если цель сохранить средства. Что также производится и нами, и Китаем, и уже давно.А насчёт экономики США, ежели их так колбасит от самой возможности повышения ключевой ставки на долю процента, я б не назвал это признаком здоровья.
В инфополе уже просачивается возможность увода ставки в минус, как в Японии и Швеции.
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 134 Известность: 458

« Ответ #5609 : 23.10.2015 18:48:06 »
Действительно, коллега SergR, при всем уважении аргументы уважаемого коллеги С.Т.А.Л.И.Н.а (во всяком случае для меня в качестве человека с тех. образованием) выглядят убедительнее.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1869
Карма: 362 Известность: 353

« Ответ #5610 : 23.10.2015 19:09:54 »
Осталось по политике сойтись.
Страниц: 1 ... 372 373 [374] 375 376 ... 378
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 66.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС