Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 02:39:24
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Тема: Последние новости игровой индустрии
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #30 : 18.03.2009 20:14:06 »
ЕСЛИ Я МЕЛКИЙ ДЛЯ ТЕБЯ
Мое отношение основывается не на возрастном критерии, а на том что человек говорит. К примеру, я только недавно узнал, что Блендер твой ровесник, и это не мешает мне его уважать. Но хамов(пример:"УТКИНСЬ В ТРЯПОЧКУ!!!") и троллей(пример:"рэп - отстой") я уважать не буду, будь они хоть на двадцать лет старше меня.
По теме: я пытаюсь тебе помочь правильнее оформлять новости, а ты меня "затыкаешь". Раз уж ты упомянул о возрасте, то ты, ИМХО, и на 10 лет не тянешь.
Offline Корс
*

МОЙ ДОЛГ,НЕ ВСТУПАТЬ В ГРУППИРОВКУ "ДОЛГ".
Сообщений: 59
Карма: 411 Известность: 96

« Ответ #31 : 18.03.2009 20:22:10 »
Мое отношение основывается не на возрастном критерии, а на том что человек говорит. К примеру, я только недавно узнал, что Блендер твой ровесник, и это не мешает мне его уважать. Но хамов(пример:"УТКИНСЬ В ТРЯПОЧКУ!!!") и троллей(пример:"рэп - отстой") я уважать не буду, будь они хоть на двадцать лет старше меня. По теме: я пытаюсь тебе помочь правильнее оформлять новости, а ты меня "затыкаешь". Раз уж ты упомянул о возрасте, то ты, ИМХО, и на 10 лет не тянешь.
Ну первое....Готика 4 не вышла ещё это первое....и идёт на стадии окончательной доработки....а второе если не знаешь то и ненадо тут указывать...ты не умничай....тебе это популярности не даст!
Offline Saref
*

Сообщений: 307
Карма: 807 Известность: 401

« Ответ #32 : 18.03.2009 20:27:48 »
тебе это популярности не даст!
Ты на свою карму глянь и сравни её с кармой ◄▼▲►!
Offline Корс
*

МОЙ ДОЛГ,НЕ ВСТУПАТЬ В ГРУППИРОВКУ "ДОЛГ".
Сообщений: 59
Карма: 411 Известность: 96

« Ответ #33 : 18.03.2009 20:36:53 »
Ты на свою карму глянь и сравни её с кармой ◄▼▲►!
Многообещающее сообщение....... :no:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #34 : 18.03.2009 20:46:25 »
Ну первое....Готика 4 не вышла ещё это первое....
А я что, говорил что вышла?  :eek: Приведи, будь добр, цитату. :o
Offline Корс
*

МОЙ ДОЛГ,НЕ ВСТУПАТЬ В ГРУППИРОВКУ "ДОЛГ".
Сообщений: 59
Карма: 411 Известность: 96

« Ответ #35 : 18.03.2009 20:52:19 »
Всё запутался...закрыли тему....если что почитай свои посты.....
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #36 : 19.03.2009 00:00:19 »
Всё запутался..
Это то я и пытался тебе доказать. :o Будь более внимателен и меене тупееупрямее.
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 415 Известность: 380

« Ответ #37 : 19.03.2009 05:36:14 »
ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!! ХВАТИТ ФЛЕЙМИТЬ ПО ПОЛНОЙ!!!!!
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #38 : 19.03.2009 05:50:49 »
ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!!
А ты достаешь всех. И еще жалуешься. ;)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #39 : 19.03.2009 12:47:35 »
Будет Battlefield Online
На просторах интернета замечен первый видеоролик новой игры из цикла Battlefield.
Скорее всего, этот выпуск будет издан под названием Battlefield Online. Играть в него можно будет бесплатно. Для начала проект выйдет только на корейский рынок, а впоследствии не исключен и европейский релиз.
Нас ждут сражения между американской и российской армиями. У каждой из них — свои сильные и слабые стороны, обусловленные характером вооружения и другими особенностями. В нашем распоряжении окажется разнообразное огнестрельное оружие, а также машины — в том числе характерные для серии танки и вертолеты. Карты будут и знакомые уже, ти новые (например, Karkand и Zatar). В мультиплеере — до 64 человек.
В основе игры — Battlefield 2. По сравнению с ней игровой процесс будет немного ускорен и облегчен, что придаст проекту аркадный характер.
Разработчик — Neowiz Games, издатель — Electronic Arts.

Советская агрессия началась
Стратегия в реальном времени World in Conflict: Soviet Assault увидела свет, но пока только на Западе.
Действие World in Conflict происходит в 1988 г. в альтернативной реальности. По сценарию, пока основные силы НАТО дают в Америке отпор диверсантам, СССР вторгается в Западную Европу... Для дополнения Soviet Assault сюжет одиночной кампании сочинил писатель Larry Bond. Игрок проходит через III мировую войну в роли юного полевого командира. Можно специализироваться в качестве офицера пехоты, бронетанковых войск, авиации или поддержки. В мультиплеере, чтобы добиться максимальной эффективности, отряду потребуются все эти роли и вдобавок слаженная совместная игра.
Новые боевые единицы — хронопланы — напоминают самолет-амфибию; за основу взят реальный прототип, созданный в 1980-х гг. Появилась возможность вызывать подкрепления на поле боя через контекстное меню или голосовыми командами, как в Tom Clancy's EndWar. Камерой можно управлять с помощью обоих аналоговых стиков (как в боевиках от первого лица), в том числе приближать или отдалять камеру или же приостанавливать игру. Есть танки, самолеты, грузовики, вертолеты и др.; можно применять ковровые бомбардировки, дальнобойную артиллерию, напалм, ядерное оружие.
В новой кампании придется играть за разные стороны, в том числе — впервые в серии — за СССР. Пройти ее всю, играя только на одной стороне, не получится.
Разработчик — Massive Entertainment (Швеция), мировой издатель — Ubisoft. В России основную игру выпустил «Софтклаб», от него же ждем и локализацию дополнения — еще до конца марта 2009 г.

Ждем второго Mass Effect
Ролевой боевик Mass Effect 2 наконец анонсирован официально.
Мир трилогии Mass Effect — обширный космос, изобилующий загадочными планетами и опасными формами жизни. Вторая часть будет выдержана в мрачной научно-фантастической атмосфере. Не успели земляне разбить злобную армию гетов под предводительством Сарена, как на них обрушивается еще большее бедствие...
Разработчик — BioWare, издатель — Electronic Arts. Срок выпуска — начало 2010 г.

Будет SAGA Tactics
Silverlode Interactive анонсировала бесплатную игру SAGA Tactics.
Играть в нее можно будет сразу между тремя платформами: кроме PC, это MAC и iPhone. Войска, оружие, доспехи и заклятия можно будет покупать за игровое золото, которое зарабатывается победами над другими игроками или покупается в онлайн-магазине за реальные деньги. Создание аккаунта — бесплатно.
На закрытую бету пустят прежде всего активных участников форума на сайте Tactics Alpha. Разработчики обещают быть в тесном контакте с игроками и учитывать их замечания и предложения.
Чтобы лучше познакомить игроков с проектом, который послужил основой для SAGA Tactics, разработчики открыли бесплатную регистрацию на массовую онлайн-стратегию SAGA.
Разработчик — Silverlode Interactive.

 
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 415 Известность: 380

« Ответ #40 : 19.03.2009 12:59:54 »
Будет Battlefield Online
На просторах интернета замечен первый видеоролик новой игры из цикла Battlefield.
Скорее всего, этот выпуск будет издан под названием Battlefield Online. Играть в него можно будет бесплатно. Для начала проект выйдет только на корейский рынок, а впоследствии не исключен и европейский релиз.
Нас ждут сражения между американской и российской армиями. У каждой из них — свои сильные и слабые стороны, обусловленные характером вооружения и другими особенностями. В нашем распоряжении окажется разнообразное огнестрельное оружие, а также машины — в том числе характерные для серии танки и вертолеты. Карты будут и знакомые уже, ти новые (например, Karkand и Zatar). В мультиплеере — до 64 человек.
В основе игры — Battlefield 2. По сравнению с ней игровой процесс будет немного ускорен и облегчен, что придаст проекту аркадный характер.
Разработчик — Neowiz Games, издатель — Electronic Arts.
Я фигею с "электриков". Они живут в кризисе, но не перестают создавать Battlefield-игры:
Battlefield Heroes - шутер о второй мировой западного фронта в ненасильственном стилистике(Короче полный мульт).
Battlefield 1943 - тот же Battlefield 1942, только на тихоокеанскую тематику и аркадным управлением.
А теперь и Battlefield Online! Кто нибудь держите меня!
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #41 : 22.03.2009 13:05:20 »
ВОЗРАДУЙТЕСЬ ФАНЫ ГОТИКИ 3!!!

Патч 1.70 для обычной Gothic 3 вышел!!!

800 изменений  :eek: !!!


Скачать можно здесь (880МВ)!!!


Поставил я этот патч:
Патч очень понравился! Играл более 30 минут и ни одного вылена на Windows 7, раньше каждые 10-15 минут. Подтормаживаний не заметил. Появились новые настройки графики и ИИ!
Теперь загрузка сэйва стала в РАЗЫ быстрее.

Попробовал с альтернативным балансом и ИИ - очень сложно биться, я когда освобождал Ардею запарился зелья пить. Орк поставил блок и ГГ так и не смог его поразить, теперь надо выбирать момент когда бить. Еще теперь могут запросто напасть со спины, а не ждать какой-то очереди чтобы ударить ГГ.
На счет моркови не обманули - теперь она почти в каждом сундуке.
Деревья порадовали настоящей листвой, а не теми плоскостями которые крутились около ствола.

Короче СУПЕР патч, думаю заного начать или доиграть то, что было, а то я уже 5 городов освободил...
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 415 Известность: 380

« Ответ #42 : 22.03.2009 15:05:07 »
Гигабайт! :crazy:
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 310 Известность: 563

« Ответ #43 : 30.03.2009 17:22:52 »
Эмм, мысль есть, о разложении новостей "по полочкам". Ведь каждую крупную, громкую новость можно и обсуждать. А тут их (новостей и комментов) так много кидают, что запутсаться можно. В принципе, можно самые большие события обсуждать в отдельных темах, а здесь выкладывать те, что помельче, ну или ссылки на темы с новостями давать.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #44 : 30.03.2009 20:22:49 »
можно самые большие события обсуждать в отдельных темах
У нас не так много обсуждений новостей. Создавать тему по каждой новости не вижу смысла. В каждой теме возможно много флуда и за этим списком тем будет сложно найти сами игры.
Но я думаю сделать можно так. Здесь печатать только новости игровой индустрии, а для их обсуждения создать отдельную одну тему. Где люди бы и обсуждали какую-то новость с приведением цитаты с этой новостью или ссылки.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС