Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 20:41:55
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Тема: Последние новости игровой индустрии
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #15 : 02.02.2009 05:13:38 »
Академия интерактивных искусств объявила список номинантов двадцатой по счету премии Interactive Achievement Awards. Торжественное вручение наград пройдет 19 февраля на саммите D.I.C.E. в Лас-Вегасе. С состав жюри входят исключительно деятели игровой индустрии.

Лучшие из лучших

Да, для ГТА4 баги сделали свое дело...
Хочу найти еще где-то Mirror's Edge.
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 310 Известность: 563

« Ответ #16 : 03.02.2009 13:58:29 »
4 февраля в магазинах «Союз» в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде состоится премьера русской версии «Warhammer Online: Время Возмездия». Каждый покупатель получит плакат с героями игры и станет участником розыгрыша ценных призов: компьютера на базе процессора Intel Quad Q9550, трех видеокарт ATI Radeon HD4870X2, трех клавиатур Microsoft Sidewinder и трех мышек Microsoft Sidewinder X6.

Акция пройдет одновременно в магазинах «Союз» по следующим адресам: Москва, улица Пятницкая, 29; Санкт-Петербург, ТК «Радуга», Проспект Космонавтов, 14; Нижний Новгород, ТК «Республика», площадь Революции, 9 (2-й этаж). Мероприятие начнется в 21.00, а продажи игры — с 18.00. Покупатели смогут гарантированно приобрести коллекционную версию «Warhammer Online: Время Возмездия». Также коллекционное издание можно предварительно заказать в онлайновом магазине Ozon.ru


___________________________________________________________
Адвенчура Leisure Suit Larry: Box Office Bust (PC/X360/PS3), ставшая жертвой закрытия Sierra Entertainment, все-таки увидит свет. Проект подобрало британское издательство Codemasters.

___________________________________________________________
Disney Interactive Studios работает над новой игрой по лицензии Tron. Вероятно, проект будет связан с продолжением оригинального фильма. Съемки сиквела еще не начались, однако уже известно, что в нем сыграют Оливия Уайлд, Бо Гэррет и Гэррет Хедлунд.

___________________________________________________________
LucasArts анонсировала экшен Indiana Jones and the Staff of Kings, который выйдет на Wii, Nintendo DS, PlayStation 2 и PSP весной этого года. Версии для Xbox 360 и PlayStation 3 вряд ли увидят свет.

___________________________________________________________
EA купила эксклюзивные права на выпуск игр по мотивам триллеров Роберта Ладлэма о шпионе Джейсоне Борне и уже работает над первым проектом в серии. Созданием игры занята шведская Starbreeze Studios. Другие подробности, включая жанр и предполагаемые платформы, пока не объявлены.
___________________________________________________________
Волна увольнений докатилась до Disney Interactive, где пострадали сразу две студии. В канадской Propaganda Games уволены порядка 30 человек; по неподтвержденным сведениям, причиной тому стало закрытие Turok 2 — сиквела прошлогоднего неудачного шутера. Впрочем, в студии по-прежнему работают две команды, каждая — над своей, пока еще не анонсированной игрой.
Fall Line Studio, отвечавшая за The Chronicles of Narnia: Prince Caspian для консолей, потеряла 20 сотрудников. Она будет интегрирована в Avalanche Software, также расположенной в Солт-Лейк-Сити. Объединенный коллектив займется созданием игр для Nintendo Wii.
___________________________________________________________
Компании Microsoft Game Studios и Ensemble Studios объявили, что Halo Wars, стратегия в реальном времени, основанная на легендарной вселенной Halo, отправлена в печать. Игра Halo Wars, которая создавалась специально для консоли Xbox 360, сочетает в себе уникальные систему управления и геймплей с насыщенной эпической историей. Действие сюжета разворачивается за 20 лет до событий, описанных в игре Halo: Combat Evolved.
Разработчики обещают, что HaloWars придется по вкусу не только поклонникам игры, но  и странет настоящей классикой среди любителей стратегического жанра. В России продажи игры Halo Wars начнутся 26 февраля 2009 года в 19:00 в магазине «Геймпарк» (ТРЦ «Европейский», станция метро «Киевская»). 27 февраля 2009 года игра Halo Wars будет продаваться во всех остальных магазинах России.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Пикачу
*

пика-пика-чу
Сообщений: 687
Карма: 583 Известность: 606

« Ответ #17 : 09.03.2009 13:51:00 »
Подошли к концу одиннадцатые народные выборы лучших игр года. Голосование вновь поставило рекорд посещаемости: свое мнение выразили более 10,5 тысяч человек — на 4 тысячи больше, чем в прошлый раз. Мы надеемся, что эта цифра — не предел. В этом году мы ограничили выбор лишь проектами для PC, но в 2009-м в нем будут участвовать игры для всех современных платформ. 

Результаты AG Top 2008 оказались очень предсказуемыми. Читатели поддались волшебству раскрученных брендов и дружно проголосовали за Grand Theft Auto 4, Fallout 3 и Red Alert 3, выведя их на первые места в большинстве доступных номинаций. Впрочем, менее известные, но достойные игры тоже дотянулись до пьедестала: в призеры попали Dead Space, Left 4 Dead, Mass Effect и World of Goo. Подумав, что читать десяток комментариев к «народному выбору» GTA 4 в разных категориях неинтересно, мы решили не тратить на них время, а сделать ремарки к итогам голосования нашей редакции. Приятного вам чтения! 

И так. Вот лучшая тройка игр по мнению редакции AG 

1. King's Bounty. Легенда о рыцаре 

Перед King's Bounty почти невозможно устоять. Собрав удачные идеи с миру по нитке, Katauri создала самую уютную игру последних лет. 

2. Left 4 Dead 

Left 4 Dead покорила большинство сотрудников нашей редакции. Кто бы мог подумать, что Zombiek, Redguard и Baraban будут играть ночи напролет в кампании на «эксперте»? 

3. Dead Space 

Самое жуткое впечатление года (в хорошем смысле этого слова). Неожиданный хит подкрался в тот момент, когда его ждали меньше всего, и прочно запал в душу, установив новую веху в истории хоррор-экшенов. Отныне мы живем в эпохе «после Dead Space», где для победы надо прыгать очень, очень высоко. 

Лучшие игры по мнению читателей 

1 Grand Theft Auto 4 
2 Fallout 3 
3 King's Bounty. Легенда о рыцаре 
4 Dead Space 
5 Mass Effect 
6 Left 4 Dead 
7 Assassin's Creed 
8 Devil May Cry 4 
9 World of Goo 
10 Prince of Persia (2008) 
11 Race Driver: GRID 
12 Mount & Blade 
13 Crysis Warhead 
14 Call of Duty: World at War 
15 Command & Conquer: Red Alert 3 
16 Тургор 
17 Sublustrum 
18 Операция "Багратион" 
19 Spore 
20 Анабиоз: Сон разума


http://top.ag.ru/2008/
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 415 Известность: 380

« Ответ #18 : 10.03.2009 07:52:41 »
>15 Command & Conquer: Red Alert 3
Лошара! Так тебе и надо!
>19 Spore
АХТУНГ!!!
>Ensemble Studios
Чё? Она же закрылась давно?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #19 : 10.03.2009 20:46:31 »
Для  игроков в Unreal Tournament 3, приятная новость - вышел  Titan Pack:

Скриншоты: http://planetunreal.gamespy.com/fullstory.php?id=157000

16 новых карт + 3 карты из первого бонус-пака
Мутатор Titan
Новые режимы боев - Greed и Betrayal
Стингер-турель, орудие Eradicator и Stealthbender - Хеллбендер-невидимку.
Генератор рентгеновского поля и Линк-генератор
Усилитель Замедляющее поле (аналог портативного устройства)
Два новых персонажа: Нова (Лиандри) и Кана (Ронины)
57 Steam-достижений
Значительные улучшения, включая AI, сетевую производительность, меню и интерфейс, улучшенная поддержка модов
Поддержка записи клиентских демок, обновленный браузер серверов, новая система списков карт, возможность голосования в процессе игры по режиму игры и мутаторам.
Перед установкой ТитанПака следует поставить патч №2

Скачать все дополнения можно здесь: UT3 2.0 Patch and Titan Pack Released!

Offline Корс
*

МОЙ ДОЛГ,НЕ ВСТУПАТЬ В ГРУППИРОВКУ "ДОЛГ".
Сообщений: 59
Карма: 411 Известность: 96

« Ответ #20 : 17.03.2009 21:28:57 »
Gothic 4 Arkany war-Выйдет в 2009 году в декабре!
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #21 : 17.03.2009 21:59:36 »
Gothic 4 Arkany war-Выйдет в 2009 году в декабре!
* ◄▼▲►! просит Корс привести пруфлинк или полный текст новости, в доказательство правдивости своих слов.
Offline Корс
*

МОЙ ДОЛГ,НЕ ВСТУПАТЬ В ГРУППИРОВКУ "ДОЛГ".
Сообщений: 59
Карма: 411 Известность: 96

« Ответ #22 : 17.03.2009 22:14:35 »
* ◄▼▲►! просит Корс привести пруфлинк или полный текст новости, в доказательство правдивости своих слов.
И как же я это сделаю почтенный.....у меня фотоаппарата нет......а вычитал я это из игрового журнала.....
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #23 : 17.03.2009 23:07:21 »
И как же я это сделаю почтенный.....
http://www.google.com
А вообще, бородатая новость. Еще с ноября прошлого года.
Offline Корс
*

МОЙ ДОЛГ,НЕ ВСТУПАТЬ В ГРУППИРОВКУ "ДОЛГ".
Сообщений: 59
Карма: 411 Известность: 96

« Ответ #24 : 17.03.2009 23:38:31 »
С ноября вышла....отвергнутые боги..и это дополнение к третей части..а 4 часть выйдет только в декабре...и вы чё как не люди..друг друга критикуете как будто я вам враг!
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #25 : 18.03.2009 00:02:35 »
А вообще, бородатая новость. Еще с ноября прошлого года.
Читай внимательнее. Я говорил не о G3:FG, а о новости. И если тебе так лень погуглить, то привожу ссылку.
http://gameguru.ru/news/6080/view.html
Обрати внимание на дату новости - 15 ноября 2008 15:21
Совет: посмотри как оформлены предыдущие новости: либо приведен текст новости, либо дана ссылка.
Offline Корс
*

МОЙ ДОЛГ,НЕ ВСТУПАТЬ В ГРУППИРОВКУ "ДОЛГ".
Сообщений: 59
Карма: 411 Известность: 96

« Ответ #26 : 18.03.2009 00:21:48 »
Читай внимательнее. Я говорил не о G3:FG, а о новости. И если тебе так лень погуглить, то привожу ссылку. http://gameguru.ru/news/6080/view.html Обрати внимание на дату новости - 15 ноября 2008 15:21 Совет: посмотри как оформлены предыдущие новости: либо приведен текст новости, либо дана ссылка.
Я уже говорил это продолжение третей части...Называется Отвергнутые боги....А 4 готика:Война Аркании.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #27 : 18.03.2009 00:31:35 »

Раскладываю по полочкам.
Ты сказал что: Готика 4 выйдет в декабре 2009-го.
Я сказал что: это стало известно еще в ноябре прошлого года. Про Готику3:ЗБ я и слова не сказал. Я говорил о том что твоя новость уже давно известна.
З.Ы Над полем для ввода текста есть галочка "оффтопик". Включай ее для тех сообщений, которые не относятся к теме. Как это, например.
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 415 Известность: 380

« Ответ #28 : 18.03.2009 11:55:53 »
Something, перестань баловаться овчаркой-гуманоидом, говорящий "Говно"!
А вообще есть тема "Флуд".
Offline Корс
*

МОЙ ДОЛГ,НЕ ВСТУПАТЬ В ГРУППИРОВКУ "ДОЛГ".
Сообщений: 59
Карма: 411 Известность: 96

« Ответ #29 : 18.03.2009 19:57:28 »
SomethingСкажу жёстко и прямо УТКИНСЬ В ТРЯПОЧКУ!!!!И ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЕСЛИ Я МЕЛКИЙ ДЛЯ ТЕБЯ НО НЕРВЫ МОИ ВЫВЕСТИ ИЗ ПРЕДЕЛА ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ..ТАК ЧТО ..... Не хочу матом орать....
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 66.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС