Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 11:45:27
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Тема: Археологические раскопки интернетов в поисках утерянных материалов по КР
Offline Indy
*

Сообщений: 15
Карма: 655 Известность: 222

« : 22.11.2014 04:01:45 »
Привет, МП.
Я уже давно занимаюсь поиском материалов, связанных с прошлым Космических Рейнджеров. Может быть, кто-нибудь занимается тем же самым?
Больше всего мне интересно найти следующие файлы:

  • КР1 версии 1.0 (в интернете только патченные версии, а мой диск уже не читается)
  • Пререлизная демка КР1, которую NGS рассылали потенциальным издателям
  • Квест (2999.qm вроде), который заставляет игру начаться в 2999 году
  • Сейв, в котором махпеллу можно встретить и убить в гипере (не ЧД) (у меня такое было однажды)
  • Панельки



Для затравки прикреплю скрины старых КР, которых нет даже на диске с коллекционкой.
Тык:
"Око саламандры" за создание мода "Наследие" для КР HD и разностороннюю творческую активность на форуме МП."Тардымский крак" — переходящая награда за третье место в игровом рейтинге.
Offline Дар Tайфун
*

-=АГК=-
Сообщений: 145
Карма: 334 Известность: 471

« Ответ #1 : 22.11.2014 09:41:25 »
Приветствую родственную душу =)
Я тоже занимаюсь колекционированием всего и вся интересного по КР, правда, моя коллекция пока не очень большая. К сожалению, из вышеуказанного у меня нету ничего =(
КР1 у меня есть 1.6 и 1.2, но, вроде, у моего друга была 1.0, я спрошу.
Панельки недавно видел на ФЕГе, но так и не скачал, проверю, как оно, если норм - дам ссылку.
P.S. спасибо за скрины, у меня таких нету. Не мог бы, пожалуйста, раскрыть источник? =)
 
"Око саламандры" за создание мода "Наследие" для КР HD и разностороннюю творческую активность на форуме МП."Тардымский крак" — переходящая награда за третье место в игровом рейтинге.
Offline Дар Tайфун
*

-=АГК=-
Сообщений: 145
Карма: 334 Известность: 471

« Ответ #2 : 22.11.2014 09:45:11 »
Да, еще советую спросить на этом форуме в этой теме:  http://www.snk-games.net/forums/viewtopic.php?f=9&t=1540
Есть там один юзер - tarek, он тоже много чего собирал, мб у него есть.
Offline Indy
*

Сообщений: 15
Карма: 655 Известность: 222

« Ответ #3 : 22.11.2014 09:47:12 »
Спасибо за ссылку, а скриншоты я нашел, перерывая сохранённые копии сайта newgame за различные периоды времени. Где-то летом 2001 года эти скриншоты были в галерее, а потом их удалили.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #4 : 22.11.2014 09:50:28 »
Indy, привет. Я когда к маме заеду - посмотрю диск КР, кажется у меня должен еще оставаться
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 134 Известность: 458

« Ответ #5 : 22.11.2014 12:48:59 »
Уважаемые коллеги, у меня есть диск КР, если нужны какие-то файлы.
"Око саламандры" за создание мода "Наследие" для КР HD и разностороннюю творческую активность на форуме МП."Тардымский крак" — переходящая награда за третье место в игровом рейтинге.
Offline Дар Tайфун
*

-=АГК=-
Сообщений: 145
Карма: 334 Известность: 471

« Ответ #6 : 22.11.2014 14:12:06 »
Нц, диск с КР2 ДП, думаю, у всех есть =)
А вот если есть КР1 1.0 то было бы круто, я сам ее давно ищу.

Кстати, Indy, предлагаю взаимообмен материалами по КР =)  Из эксклюзивного я могу предложить саундтрек из мини КР, сохраненеый арт с ФЕГа и подборку рассказов, ну еще кое-что по мелочи.
"Око саламандры" за создание мода "Наследие" для КР HD и разностороннюю творческую активность на форуме МП."Тардымский крак" — переходящая награда за третье место в игровом рейтинге.
Offline Дар Tайфун
*

-=АГК=-
Сообщений: 145
Карма: 334 Известность: 471

« Ответ #7 : 22.11.2014 15:55:22 »
Цитировать
О да, эксклюзив, особенно если учесть, что у Инди
есть срез всего ФЕГа по момент закрытия.
Ну, а я-то откуда мог знать? Просто предложил.
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #8 : 22.11.2014 16:05:19 »
Нц, диск с КР2 ДП, думаю, у всех есть =)
Был... :cry:
"Око саламандры" за создание мода "Наследие" для КР HD и разностороннюю творческую активность на форуме МП."Тардымский крак" — переходящая награда за третье место в игровом рейтинге.
Offline Дар Tайфун
*

-=АГК=-
Сообщений: 145
Карма: 334 Известность: 471

« Ответ #9 : 23.11.2014 10:07:15 »
Народ, я нашел работающую ссылку на Панельки!
Кому надо, берите отсюда: http://elementalgames.ru/forummsg?lang=rus&b=2&forum=2.rus.talk&theme=15
"Око саламандры" за создание мода "Наследие" для КР HD и разностороннюю творческую активность на форуме МП."Тардымский крак" — переходящая награда за третье место в игровом рейтинге.
Offline Дар Tайфун
*

-=АГК=-
Сообщений: 145
Карма: 334 Известность: 471

« Ответ #10 : 17.12.2014 12:05:06 »
Народ, никто там у себя еще КР1 1.0 не откопал?
"Алмазная гильза". Вручена за победу в "Первой Викторине по КР", которую проводил Lepidolit."Алмазная гильза". Выдана за I место в "Мини-викторине по КР""Калкитовый наконечник", За победу в чемпионате "Кто такой Пахан?"
Почётный значок "Грязный камикадзе" за третье место в Викторине по КР2!"Алмазная гильза". Выдана за I место в конкурсе "Знаток"За одержание блестящей победы в конкурсе "Вострый глаз 2"!
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на лучшую карту для ПБАлмазная Гильза - почетная награда за победу во второй викторине по КР 2!"Большой англум". Поощрительный приз Конкурса на лучшее задание для КР2 участнику, занявшему 2 вторых и 2 третьих места. А также за участие в создании патча!
"Тройной Ореон" за II место в конкурсе стихов "Романтика космоса"Алмазная гильза - почетная награда за победу в конкурсе Вострый глаз =(3)=."Алмазная Гильза". Выдана победителю I Чемпионата Софистов
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!«Тройной Ореон» за II место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 2 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"
"Алмазная гильза" за блистательную победу в IV эпизоде конкурса "Вострый глаз".«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих 2007-2008г. Поздравляю! [TauSer]"Урановый млеко" за победу в стихоплетном конкурсе "Игра слов".
Offline Anatys
*

Сообщений: 234
Карма: 310 Известность: 499

« Ответ #11 : 14.01.2015 05:27:43 »
Народ, никто там у себя еще КР1 1.0 не откопал?
У меня дома должно лежать 2 лицензионных диска КР. Один купленый, второй выигранный в лотерее с автографом товарища Дубового. Они не обязательно будут версии 1.0?
"Око саламандры" за создание мода "Наследие" для КР HD и разностороннюю творческую активность на форуме МП."Тардымский крак" — переходящая награда за третье место в игровом рейтинге.
Offline Дар Tайфун
*

-=АГК=-
Сообщений: 145
Карма: 334 Известность: 471

« Ответ #12 : 18.01.2015 09:33:48 »
Тот, что купленный, скорее всего 1.0, проверь, пожалуйста. И еще просьба, сфотографируй, если не сложно, диск с афтографом.

Вопрос посложнее: у кого есть чистые Доминаторы?
"Алмазная гильза". Вручена за победу в "Первой Викторине по КР", которую проводил Lepidolit."Алмазная гильза". Выдана за I место в "Мини-викторине по КР""Калкитовый наконечник", За победу в чемпионате "Кто такой Пахан?"
Почётный значок "Грязный камикадзе" за третье место в Викторине по КР2!"Алмазная гильза". Выдана за I место в конкурсе "Знаток"За одержание блестящей победы в конкурсе "Вострый глаз 2"!
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на лучшую карту для ПБАлмазная Гильза - почетная награда за победу во второй викторине по КР 2!"Большой англум". Поощрительный приз Конкурса на лучшее задание для КР2 участнику, занявшему 2 вторых и 2 третьих места. А также за участие в создании патча!
"Тройной Ореон" за II место в конкурсе стихов "Романтика космоса"Алмазная гильза - почетная награда за победу в конкурсе Вострый глаз =(3)=."Алмазная Гильза". Выдана победителю I Чемпионата Софистов
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!«Тройной Ореон» за II место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 2 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"
"Алмазная гильза" за блистательную победу в IV эпизоде конкурса "Вострый глаз".«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих 2007-2008г. Поздравляю! [TauSer]"Урановый млеко" за победу в стихоплетном конкурсе "Игра слов".
Offline Anatys
*

Сообщений: 234
Карма: 310 Известность: 499

« Ответ #13 : 18.01.2015 11:51:38 »
Фотоаппарат мой плохо "цепляет" близкие объекты. Общий объём фоток - 15 мб. Шли тестовое письмо на мой [email protected] - отвечу письмом с фото.

Установил коробочную КР - версия игры 1.2. Не судьба.
КР2 Доминаторы не устанавливал, но, судя по моему зарегистрированному рекорду на форуме, там версия 1.0.

"Око саламандры" за создание мода "Наследие" для КР HD и разностороннюю творческую активность на форуме МП."Тардымский крак" — переходящая награда за третье место в игровом рейтинге.
Offline Дар Tайфун
*

-=АГК=-
Сообщений: 145
Карма: 334 Известность: 471

« Ответ #14 : 21.01.2015 14:49:01 »
Anatys, отправил мейл.
Страниц: [1] 2  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС