Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 20:34:30
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Тема: Компьютерные игры нашего детства
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #60 : 31.08.2013 16:21:57 »
У меня тоже проблема, вчера часа 2 искал стратегию реального времени, в которую играл где-то в 1998-2001 гг.
Помню оттуда мало что, но суть в том, что дело происходит в будущем, действующие лица-роботы. Игрок и компьютерный оппонент строят здания, тем самым развивая технологии. В общем, классическая rts. У игрока роботы желтого цвета вроде, у компа - синего. Еще помню, что роботы разные доступны, например, у компа что-то типа ed-209 было, а у меня все какие-то мелкие были =) Видов ресурсов было мало, они добывались, строя здание на скважине или месторождении.
Посмотрел кучу стратегий, так и не нашел, видать не очень популярная. Но может быть кто-то играл в такое?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 805 Известность: 493

« Ответ #61 : 02.09.2013 15:22:47 »
Klisan-57-, я, конечно, не уверен, но описание напомнило  Total  Annihilation. Хотя вряд ли, она достаточно популярна была, да и  жёлтого цвета я там не помню, разве что в мультиплеере. Возможно, что-то  из серии.

Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #62 : 02.09.2013 18:03:42 »
Klisan-57- - я почему-то вспомнил про Dark Reign.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #63 : 02.09.2013 23:56:19 »
Ок, спасибо. Не то, хотя Dark Reign даже похожа, только в той одни роботы в основном, а здесь и люди есть. Что ж, завтра еще буду искать  :crazy:
Ситуацию осложняет в основном то, что похожих игр тьма
"Око саламандры" за создание мода "Наследие" для КР HD и разностороннюю творческую активность на форуме МП."Тардымский крак" — переходящая награда за третье место в игровом рейтинге.
Offline Дар Tайфун
*

-=АГК=-
Сообщений: 145
Карма: 334 Известность: 471

« Ответ #64 : 26.04.2014 17:01:47 »
>Четырнадцатилетним мальчикам и девочкам
сюда писать не обязательно

Окай :(
Offline mirllall
*

Сообщений: 5
Карма: 185 Известность: 37

« Ответ #65 : 01.10.2016 14:01:19 »
Для меня самая классная игра из детства, которая, кстати говоря, до сих пор играбельна это Fallout 1, 2. Я вот все думаю себе купить стим ключ от нее, предлагают скидку хорошую, и полностью погрузиться в мир апокалипсиса.
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline 🇯🇵 ʀ ɪ м ʊ я ʊ 🇯🇵
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1249
Карма: 1198 Известность: 879

« Ответ #66 : 28.01.2017 21:46:42 »
Одна из моих давних игр конца 90х, в которую и сейчас играю (правда не в оригинал а в переделанные по винду под названиями: Zandronum, GZDoom, Skulltag, Brutal Doom и так далее) это серия DOOM (Doom1, Doom2, TNT и Plutonia). Конечно же играю в собранные карты где мобов по несколько тысяч (в основном 2 000 - 8 000). К сожалению мой не слабый ноутбук как-то не тянет большие карты (где мобов от 6 000 - 8 000 а особенно от 15 000 штук). :( Вот вам и игра 1998 года в переделанном виде. :wacko:

"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #67 : 06.02.2017 22:51:07 »
Для меня самая классная игра из детства, которая, кстати говоря, до сих пор играбельна это Fallout 1, 2. Я вот все думаю себе купить стим ключ от нее, предлагают скидку хорошую, и полностью погрузиться в мир апокалипсиса.
Сейчас там скидка не очень, но вроде ключи по скидке найти не проблема, да и распродажи регулярно бывают.
Год назад купил и уже прошел по 1 разу, скоро буду ещё проходить, как Вегас закончу. Я могу играть в фоллауты по кругу вечно: Fallout 1 - Fallout: Nevada - Fallout 2 - Fallout: New Vegas. Каждый второй круг можно втискивать Ф3, который ещё не полностью скатился как Ф4.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #68 : 17.02.2017 12:24:15 »
Блин, подыму всё-таки (ведь тема поистине святая для нас с вами, древних гэймеров, неистово рубившихся в мега-шедевры прошлого тысячелетия ещё 20 с лишним лет назад аж - ох, как шустро летит неумолимое времечко же!)...  :shy: :rolleyes:
 


Короче, дерзко предлагаю ненапряжную совместную типа-ностальгию по самой-самой первой "Дюне", довольно забавной квестовой стратегии, вышедшей в свет ещё до супер-знаменитой RTS-ки "Dune 2" и, увы, не шибко хорошо известной многим из вас - ИМХО, явно незаслуженно, ибо одна только музычка тамошняя нереально чарует по ходу (короче, вот вам на воскресную "закуску" просто шикарные видюшечки с ТыТрубы: Intro, Gameplay и Ending - ни разу не пожалеете, что глянули, друзья мои!)...  :mol: :fly:

P.S. Кстати, альтернативный музон к этой потрясающей для начала 90-х игре тоже весьма недурён (я его частенько рабочим фоном слушал, да и сейчас ещё иногда, ибо атмосферно, ну, очень даже!)...  :love: :eat:

Короче, поставил себе давеча вечерком полную её CD-версию :sight: (та чисто по приколу жеж, типа, поностальгировать там малёк, :rolleyes: и всякое такое!)... и вернулся со славного Арракиса в земную реальность лишь за полночь :eek: после скрупулёзной, оказывается, логистики облёта :fly: ситчей, когда подконтрольные отряды фрименов  :respect: уже весь доступный им спайс аж до черноты на карте подвыгребли :gratters: (эх, хороша всё-таки сия древняя игрулька :wise: - кстати, одна из самых первых у меня :gamer: на недо-персоналке далёкого начала 90-х!)... :eat:

Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 66.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС