Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 13:10:14
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
Тема: интервью
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #135 : 14.12.2016 09:47:52 »
Ответа пока нет.
Сегодня в 8:50 аккаунт забанен.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #136 : 14.12.2016 11:57:38 »
о чём написал постом выше
Яш, прошу прощения, очередной страницы не заметил. :shy:
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 590 Известность: 568

« Ответ #137 : 14.12.2016 12:10:05 »
Это потому что я его вручную забанил на всякий случай, о чём написал постом выше -- за четыре минуты до того, как забанить.
Email дошел?:
Ok. Задублировал. Заранее спасибо.
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 590 Известность: 568

« Ответ #138 : 14.12.2016 22:36:53 »
third112, разобрался.
Спасибо.
если только ты не цеплялся где-то через левый вайфай
Не цеплялся.
либо это делали с твоей машины непосредственно
Это исключено.

Со своей стороны приму дополнительные меры по обеспечению безопасности, а разбанить мой аккаунт можно?
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #139 : 15.12.2016 01:07:46 »
И мне админку скинь, я порядок наведу.
Иди в Окно, всю власть мне!!!  :cudgel: 
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #140 : 15.12.2016 09:50:35 »
third112, спасибо за интервью и проделанную работу.Особенно порадовало что дальнейшая разработка КР, будет без участия "трёхбуквенных" :lol: .
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #141 : 15.12.2016 10:21:44 »
будет без участия "трёхбуквенных"
Пахнет неразделенной любовью.   :love:
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 590 Известность: 568

« Ответ #142 : 16.12.2016 01:22:56 »
ru_maniac,
спасибо за разблокировку моего аккаунта на форуме СНК. Удалил  Высказывание. Писать на форум не буду, т.к. не хватает времени на два  форума, но когда и если сделаю рекорд - аккаунт на форуме СНК мне будет  нужен, чтобы рек. послать в ТР.
Ты сам это всё сделал, выходит?
Почему выходит? - Совсем не выходит! Конечно же, я это не делал. Под "приму дополнительные меры по обеспечению безопасности" я понимаю то, что буду чаще менять пароли и делать их более длинными.
на Хабре к чему постить, я вот понять не могу?
Чтобы читатели, которые посмотрят мои посты на форуме СНК, знали, что такое нелепое высказывание на моем профиле (которое было) мне не принадлежит - его сделал взломщик.  Взломщику видимо не нравится обращение "коллеги" и, зная, что я часто так обращаюсь, он решил таким образом надо мной поиздеваться.

tomclon,
third112, спасибо за интервью и проделанную работу.Особенно порадовало что дальнейшая разработка КР, будет без участия "трёхбуквенных"
спасибо. Рад, что интервью понравилось. А про "три буквы" - ИМХО давайте не будем здесь никого обижать и добавлять работы модераторам. Критиковать по делу - пожалуйста. (Я, нпр., трехциферный: "112"  :lol: )
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #143 : 16.12.2016 03:32:48 »
third112, несколько лет назад, когда тепершние "трёхбуквенные" админы, взломали наш сайт, администрацией нашего сайта, - были запрещены любые ссылки на ихний ресурс. Так что я всего лишь выполняю распоряжение администрации, с которым полностью согласен, и никакого оскорбления нет.
P.S. Ждём новостей по КР "Наследие"  :respect: .
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 590 Известность: 568

« Ответ #144 : 16.12.2016 04:03:12 »
tomclon, спасибо за инфу, я это знать не мог, т.к. пришел сюда сравнительно недавно (м.б. какие отголоски читал)  :) Но я и сказал "здесь", и не сказал "оскорбление", а сказал "обижать" ;) Мне показалось, что кто-то может быть иного мнения, сочтет себя или кого-то обиженным и будет здесь про это писать, получится "захват темы", и она будет не по теме интервью, т.к. там речь о настоящем и о будущем, а не о прошлом. Поэтому прошу всех, кто захочет возразить про прошлое, открыть для этого отдельную тему, а здесь на нее будет достаточно ссылки  :fly:

Особое спасибо за  :respect:
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #145 : 16.12.2016 04:29:53 »
Мои темы о КР "Революция":
http://srclan.org/forum/index.php?topic=4370.0
http://srclan.org/forum/index.php?topic=4371.0
Конфликт и значительный отток компьюнити, вышел потому что ресурсы решили разделить, - на нашем мероприятия, а на "трёхбуквенном" - разработчики. Надеюсь в будущем с выходом КР "Наследие" или продолжения КР, ресурс будет один, как это было и ранее было на ФЭГе  :) .
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #146 : 16.12.2016 10:04:45 »
когда тепершние "трёхбуквенные" админы, взломали наш сайт,
Не вводи народ в заблуждение. Никто ничего не взламывал.
администрацией нашего сайта, - были запрещены любые ссылки на ихний ресурс.
Чего??? :eek: Кем это и когда были запрещены ссылки на СНК???? :eek:
Конфликт и значительный отток компьюнити, вышел потому что ресурсы решили разделить, - на нашем мероприятия, а на "трёхбуквенном" - разработчики.
Какие же у тебя фантазии. :wacko: Никто ничего, тем более по таким признакам не решал разделить. Если кого интересует история, то почитать можно здесь и здесь.
Надеюсь в будущем с выходом КР "Наследие" или продолжения КР, ресурс будет один, как это было и ранее было на ФЭГе
Может, конечно, разработчики "Наследия" и создадут форум, который сможет достичь величия ЕГ, но скорее сделают раздел на СофтКлабе, где что-то попишут и на этом закончат, и в любом случае это не будет иметь никакого отношения ни к ЦРМП, ни к СНК форумам.
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #147 : 16.12.2016 11:09:40 »
ru_maniac, удалили не всё, как минимум одна улика ещё осталась  :evil: . Насчёт остального, - тоже доказательства есть, так что не рекомендую уличать других во лжи, хуже будет только Вам.
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #148 : 16.12.2016 11:14:00 »
tomclon, солнышко, а что же ты здесь осквернил себя произнесением названия "трехбуквенных"?  :eat:
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #149 : 16.12.2016 11:42:52 »
Ковбой Билл я тебе больше скажу, когда то я симпатизировал разработчикам революции, в том числе и ru_maniac, даже доктора из кичи выручал, а когда подфорум вырезали, вместе со всеми перешёл на СНК и создал там акк с тем же ником что и тут. Но при этом никто не знал тогда, что на СНК должна выйти лицензионная "Революция" HD. Все думали что это труд энтузиастов и помогали как могли.....
ru_maniac, что такое МО?
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 62.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС