Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 02:01:45
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14
  Печать  
Тема: Касательно тоталитаризма
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #60 : 13.08.2017 20:18:41 »
AbramForever, ты можешь смеяться, вместе с вашими искандерами, хоть до икоты,
сути это всё равно не изменит.

приписывается целому Бисмарку

вообще-то та фраза, которую я привёл, взята из доклада шведского посла при московском дворе,
и писана лет этак 300 назад. и звали его, определённо не бисмарк...
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #61 : 13.08.2017 22:10:34 »
Kasik, во-первых, существование Димусика никак не оправдывает твоих собственных слов. Это ответ из разряда "а у вас негров линчуют".
Во-вторых, ты постоянно делаешь обобщения и откровенно желаешь зла всем россиянам, и это уже переход грани. При всем моем несогласии с нынешним режимом в России и всеми его поддерживающими, я не могу согласиться с такой позицией по отношению к стране в целом.
В-третьих, как раз твой безудержный оптимизм по поводу будущего Украины напоминает слепую веру, не подтвержденную фактами. Ну все же могут глянуть, например, индекс человеческого развития или индекс восприятия коррупции, посмотреть, какая там динамика, и сравнить с развитыми странами. Лично я только за то, чтобы вы жили хорошо, и не стал бы писать этого, если бы ты не обвинял в том же самом других.

Русских Денис, вообще я имел в виду вопрос про команду Навального, например. Так и не понятно, кто же в его команде сильный и независимый политик, кроме тех двух, что я назвал.
Раз уж сам вызвался агитировать, то и не пытайся увильнуть от ответов. :)

Klisan-57-, Сингапур и Корея просто доказывают то, что коррупцию можно сильно снизить в короткие сроки даже там, где люди до этого жили в нищете и безысходности. Возможно, это займет чуть больше времени, но совершенно точно процесс можно запустить хоть сейчас. Как уже написал РД, Россия - не очень большая по населению страна, но, что важнее, очень урбанизированная. В крупных городах бороться с коррупцией должно быть проще, чем в маленьких городах и деревнях, где может безраздельно править какой-нибудь мелкий царек.

SHERIFF, принятие желаемого за действительное :) Никаких предпосылок к разделению основной части России нет, разве что Северный Кавказ может отвалиться. Везде в основном живет один и тот же народ, говорящий на одном языке - с какой стати куда-то кто-то пойдет? Зачем Японии или Финляндии такое количество голодных ртов?

AbramForever, нужно научиться признавать ошибки и нести за них ответственность, это значит не прогнуться под кого-то или отказаться от своих национальных интересов, а признать наличие границ и интересов у других.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #62 : 14.08.2017 00:47:43 »
существование Димусика никак не оправдывает твоих собственных слов.
так я и не собирался оправдываться. я просто привёл пример ненависти и агрессивности, на фоне которых моё отсутствие симпатий к гражданам страны агрессора просто лёгкая прохладца.

ты постоянно делаешь обобщения
что значит "обобщения"?  все граждане страны агрессора, не предпринявшие ничего для предотвращения её преступных действий, несут равную с ней ответственность, независимо от того, что они там тихо про себя об этом думали.

желаешь зла всем россиянам

ты правда считаешь что хотеть видеть своего соседа образованным и доброжелательным, а не вечно пьяным и лезущим в драку, это желать ему зла?

При всем моем несогласии с нынешним режимом в России и всеми его поддерживающими, я не могу согласиться с такой позицией по отношению к стране в целом.

есть все предпосылки к тому, что и сегодняшний режим, как и все предыдущие, произрастает из того же каркаса, что и та страна, о которой ты так переживаешь. 

твой безудержный оптимизм по поводу будущего Украины

то есть отсутствие зрадофильства и едва забрезжившую надежду на то что мы выбрали правильный,  в сторону цивилизации, путь, и не опустили ещё руки,  ты называешь "безудержным оптимизмом"? 

основной части России

а где она, та самая, "основная" часть,  где русский национальный округ?

один и тот же народ, говорящий на одном языке

мда... вот воистину, индикатор русскости, это "одиннарот"...

то, что на всей территории рф знают империи-оккупанта, не делает никого одним народом. и даже общее информационное поле, делающее всех одинаково ватными, на это неспособно.

с какой стати куда-то кто-то пойдет?

как только ослабнет имперская хватка москвы, первыми, скорее всего, отвалятся казань и дальний восток, может ещё кубань. а кавказ попросту полыхнёт, там уже и сейчас дымком попахивает...


Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #63 : 14.08.2017 02:29:52 »
Nobody

Я тебе попозже отвечу, ладно? Сейчас уже некогда.



желаешь зла всем россиянам

ты правда считаешь что хотеть видеть своего соседа образованным и доброжелательным, а не вечно пьяным и лезущим в драку, это желать ему зла?

мало того, теперь забирать у вас крым вот так вот просто так
уже неинтересно. гораздо выгоднее крепко держать вас за него
забрасывая международными судебными исками, и не спеша и вдумчиво
дожимая санкциями...

*да и какой смысл выводить вас из кризиса,
когда отряхнувшись и восстановшись, вы не только не покаетесь,
а напротив, с новыми силами возьмётесь за старое?

Раздвоение личности или амнезия? :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #64 : 14.08.2017 03:38:18 »
AbramForever, кстати, ты вкус японской гуманитарки помнишь, или мал тогда был еще?
у меня папа, знаешь ли, всегда достаточно зарабатывал, чтоб семью свою кормить.

Все четко по методичке!
и где я только нахватался))) пришли своих, может больше понравятся

Никогда такого не было, и вот опять.
ну что поделать, коли без санкций с нами разговаривают, только когда жрать нечего

AbramForever, нужно научиться признавать ошибки и нести за них ответственность, это значит не прогнуться под кого-то или отказаться от своих национальных интересов, а признать наличие границ и интересов у других.
ну я собственно про это и не вел речь. у ребят просто такой поток сознания и влажных мечтаний, что я не могу не прокомментировать так, как прокомментировал. Признание и ответственность в итоге придут, но не в форме того бреда, что бы написан выше - ну и если интересует лично мое мнение, Крым не отдадут обратно как минимум при жизни этого поколения, тут мумию Ленина-то все никак не могут принять решение закопать, в том числе опасаясь общественной реакции, а тут разговор об откате того, что подали чуть ли не как национальную идею и символ возрождения из пепла - у всех разное отношение к самому факту отжатия Крыма, но игнорировать объективную реальность все таки не нужно.

Klisan-57-, Сингапур и Корея просто доказывают то, что коррупцию можно сильно снизить в короткие сроки даже там, где люди до этого жили в нищете и безысходности. Возможно, это займет чуть больше времени, но совершенно точно процесс можно запустить хоть сейчас.
с Кореей вообще обидно. У меня двоюродная сестра туда поехала на заработки, официанткой, за 2 месяца привезла 190 тысяч - в родном Уссурийске это ее зарплата за 9 месяцев. Правда, во второй раз в какую-то историю влипла девочка из их группы, с которой она жила, корейцы не стали особо разбираться, продержали их в тюрьме 8 дней, потом самолет, депортация и запрет на въезд на 5 лет... Но все равно, блин, почти сотня чистыми по сути гастером.

Еще можно вспомнить про Зеленый Клин и кто этот Хабаровск строил, правда?
ну, у меня по бабушке одной линия родни - с Черниговской области, переехали в двадцатые годы на ДВ, другая с Сумской, она с дедом на целину в шестидесятые приехала. Что в царское время тут 80% населения было с Украины, можешь не рассказывать, с Хабаровска во Владивосток едешь, да и не только, много названий деревень - производных от названий украинских городов и весей: Черниговка, Киевка, Гайворон, Нежино, Тавричанка, Ливадия, Хороль. И то что капитан Дьяченко - уроженец Полтавской губернии, я тоже в курсе, на амурском утесе памятный барельеф ему расположен. Но вот строили Хабаровск все-таки не украинцы, русские, белорусы, поляки или китайцы - строили его в первую очередь хабаровчане, за что им большое человеческое спасибо. Мне еще почему кажется дико глупой вера в украинскую, да и в чью бы то ни было, исключительность - у нас как-то исторически в силу далекого края, тому что заселяли переселенцы, произошло смешение всех национальностей, принимавших участие в заселении - причем, поучи историю, изначально-то сюда люди ехали из перенаселенных нищих мест, Дальний Восток давал и землю, и подъемные дом построить, вот и ехали люди.

SHERIFF, принятие желаемого за действительное  Никаких предпосылок к разделению основной части России нет, разве что Северный Кавказ может отвалиться. Везде в основном живет один и тот же народ, говорящий на одном языке - с какой стати куда-то кто-то пойдет? Зачем Японии или Финляндии такое количество голодных ртов?
да даже Китаю. Китай безумно перенаселенная страна, но север Китая при весьма приемлимом для земледелия и прочего климате заселен разве что по меркам нашего Дальнего Востока - по меркам Китая там пустынные территории, хотя конечно не сравнить - с нашей стороны едешь перед границей по невозделанным полям и тайге с редкими деревнями, переезжаешь границу - поля, какие-то хижины, китайцы снуют... Но отъезжаешь километров на сто от границы - автобан, поля, но населенных пунктов и жизни особо не видно и там - именно с точки зрения территории на которой можно жить (абстрагируясь от природных ресурсов) наши холодные земли им нафиг не нужны.

как только ослабнет имперская хватка москвы, первыми, скорее всего, отвалятся казань и дальний восток, может ещё кубань. а кавказ попросту полыхнёт, там уже и сейчас дымком попахивает...
ага, отвалимся, прям спим и видим сепаратизм и Дальневосточную Республику :lol: :lol: :lol: последний раз об этом слышал только на фоне злости от повышения пошлин на машины в конце 2008 года, но что не скажешь на эмоциях - жители ДВ вообще аполитичны даже на фоне прочей России, кроме темы ввоза японских машин по-серьезному последний раз будоражило почти 17 лет назад, когда губер проспал подготовку к отопительному сезону и народ дороги перекрывал потому что замерзал в Приморье почти без света и тепла, ту зиму я очень хорошо помню

то, что на всей территории рф знают империи-оккупанта, не делает никого одним народом. и даже общее информационное поле, делающее всех одинаково ватными, на это неспособно.
все время написания поста еле сдерживаюсь чтоб не написать "хохлы", но че-то трудно, такую бредятину по-другому сложно переносить
"Красный Пантеон" за организацию, качественное проведение и поддержку многих конкурсов и проектов форума, отличную работу на посту модератора и огромный энтузиазм во всех областях своей деятельности ^_^.За блистательную победу в Шестом Литературном Конкурсе! Поздравляю... кхм, себя."Большой англум" человеку, занявшему четвёртое место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-!
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание правительственного задания и тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"Орден Галактического Совета - за создание квеста "Киберразум" и правительственного задания для патча!"Тройной орион" за  почетное второе место в "Конкурсе на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская Лента" за почетное третье место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.Почётный орден "Звезда свободы" II-й степени, за создание 2-х квестов, тестирование и подбор треков для аддона "Ревоюция"
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_ND
*

Легендарный и неповторимый :3
Сообщений: 367
Карма: 625 Известность: 978

« Ответ #65 : 14.08.2017 08:12:05 »
У некоторых людей есть просто феерическая особенность красить одной краской без разбора всех по национальному признаку. Живет вот какой нибудь Петр Михеич за 101 километром, пузо на солнышке греет, коров пасет, даже телик не смотрит. И вдруг раз, клеймят его ватником, за грудки хватают, орут, что он мол, провластная крыса, самолеты из буков сбивает, Крым аннексировал, младенцев человеческих поедом ест. Обидно и непонятно это Петру Михеичу.
Всем привет, кстати.  :fly: :fly: :fly:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #66 : 14.08.2017 09:42:22 »
насколько твои утверждения неубедительны?
Я никого ни в чём убеждать не собираюсь. Я лишь высказываю свою точку зрения и читаю чужие. :)
ну что, как поугрожали прекращением поставок? Удался шантаж, начали платить?
Ты говорил о шантаже Европы, якобы угрожали прекратить поставлять газ, если Европа что-то не сделает. Или я тебя неправильно понял? Что же касается оплаты, то на мой взгляд, требовать оплату за поставляемый газ - это не шантаж, а норма. Или кто- то готов бесплатно подобное делать?
если бы россия была сильной страной, то не лезла бы ни в крым, ни на донбасс...
Судя по всему Штаты, Европа и вообще НАТО очень слабы, раз лезут в Ирак, Ливию, Сирию.
Орден Почетного Легиона за особо активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квеста "Потерянный герой" для "КР2: Перезагрузка"
Offline Koveras
*

Сообщений: 30
Карма: 285 Известность: 371

« Ответ #67 : 14.08.2017 09:50:19 »
Вы мне прямо вернули мой 2007-ой, Касик и РД, и политические срачи. Как в старые добрые времена.

Меня правда удручает, что добрая половина присутствующих здесь мало чем отличается от безликой массы комментаторов политических тем, проговаривая уже оскомину наевшие и удобные штампы про ватников/хохлов, яростно отказываясь понимать, что людей много, мнений много, и по одному признаку рано загонять человека в сформированный и удобный образ врага.

И да, всем привет :)
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #68 : 14.08.2017 13:13:29 »
ru_ND, Koveras, привет!

Kasik, видеть соседа образованным и доброжелательным, судя по твоим словам, это видеть его в могиле. Нет, спасибо.
Безудержным оптимизмом я называю восхваление великих успехов своей страны, существующих пока что лишь на экранах телевизоров. Забрезжившая надежда - это прекрасно, постсоветские страны только надежды и способны производить. Вас кормят тем же, чем и россиян с постоянным вставанием с колен на протяжении 18 лет, но мне в общем-то без разницы, продолжайте надеяться.

И да, на территориях, скажем, Воронежской и Липецкой областей живет один и тот же народ, которому нет резона как-то разделяться. Какой индикатор русскости ты тут увидел, ума не приложу.

У некоторых людей есть просто феерическая особенность красить одной краской без разбора всех по национальному признаку. Живет вот какой нибудь Петр Михеич за 101 километром, пузо на солнышке греет, коров пасет, даже телик не смотрит. И вдруг раз, клеймят его ватником, за грудки хватают, орут, что он мол, провластная крыса, самолеты из буков сбивает, Крым аннексировал, младенцев человеческих поедом ест. Обидно и непонятно это Петру Михеичу.
Ну так он должен был броситься грудью на амбразуры, но ведь не сделал, проклятая империалистическая свинья!

AbramForever, не обращай внимания на комментаторов, которым ненависть затмила рассудок.
В общем, да, ошибки придется исправлять, и это займет много времени. Но делать это все равно нужно, даже несмотря на то, что с другой стороны теперь что угодно, кроме самоубийства, будет воспринято в штыки.
Что касается Кореи, я там тоже недавно был как турист, сейчас это очень приятная и технологически продвинутая страна. Удивительно, но в бывшем совке многие до сих пор на них смотрят свысока, хотя многому наоборот можно поучиться.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #69 : 14.08.2017 13:45:00 »
Раздвоение личности или амнезия?
то  есть когда рецидивиста, ограбившего меня, поймали на горячем, и я хочу  чтобы он возместил мне ущерб и понёс законное наказание, я желаю ему  зла? нет, я хочу правосудия и возмездия. и не только для себя, но и по  всем эпизодам с его участием.

AbramForever ты такой винигрет взаимоисключающий тут навоял, что даже как-то ответить не получится...

и да, сам ты хохол. по крайней мере по твоим же словам...

Обидно и  непонятно это Петру Михеичу.

"за что, за что вы хотите  меня казнить! я же просто добросовестно выполнял свою работу! я никогда  не опаздывал, у меня никогда не было нареканий от начальства, я всегда  держал своё рабочее место в идеальном порядке, мотор всегда исправно  заводился, и шланг из выхлопной трубы никогда не давал утечек, и никто  никогда не жаловался..." обиженно плакал некий питер клаус, оператор  газовой камеры в концлагере дахау...

*я тоже рад тебя видеть...)

Судя по всему Штаты, Европа и вообще НАТО очень слабы, раз лезут в Ирак, Ливию, Сирию.
ты сравниваешь полицейского при исполнении, и какого-то левого гопника с ружьём, который грабит прохожих.

Koveras и тебе привет!)

Nobody чуть позже отвечу, срочно по работе вызывают...
Орден Почетного Легиона за особо активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квеста "Потерянный герой" для "КР2: Перезагрузка"
Offline Koveras
*

Сообщений: 30
Карма: 285 Известность: 371

« Ответ #70 : 14.08.2017 13:49:39 »
Мне понравилось сравнение Касика про полицейского при исполнении и гопника. Это явственно попахивает двойными стандартами. При этом полицейский наш не просто спасает бедного гражданина, но ещё и спасать предпочитает тех, что побогаче (почему-то проблемы Сомали никого не волнуют), и ещё и щедрый кусман себе забирает за спасение, не спрашивая вообще никого, а надо ли было его спасать. Я не утверждаю, что Россия спасает Крым или ПМР от злых соседей, которые бы иначе их всех загнобили, но и вера в светлый и безоблачный лик Запада, озаряющего своим светом жалких и убогих и спасая их путём коврового бомбометания тоже выглядит очень умильно. Тут как-то обе стороны хороши.
Медаль Звездной Гвардии за длительный стаж безупречной работы на посту модератора форума Elemental Games, а также за помощь форумчанам.Орден Галактического Совета - за добавление текстов игрового мира для патча КР2!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создания дополнения к оригинальным текстам и тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка""Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".
Offline Bercut
*

Самолетный птиц
Сообщений: 7
Карма: 853 Известность: 212

« Ответ #71 : 14.08.2017 14:00:44 »
Не смог пройти мимо :eat:
Десять (и более) лет прошло, участники спора успели поменять свои взгляды, но не методы. Все такая же манипуляция удобными фактами, игнорирование неудобных вопросов аргументами в стиле "у вас негров линчуют" и нежелание придти к какому-либо консенсусу в принципе. При этом лагерь "украинцев" сдабривает все это дело пожеланиями скорейшего развала, смерти и угара успехов России, "навальнята" уверены что нет бога, кроме Алексия и "ватники" все также топят за нынешнего царя и отечество. Главные проблемы - нежелание самостоятельно работать и строить свою страну, не списывая все свои проблемы на Путина/90-е/Госдеп и массовое применение двойных стандартов, как верно отметил Koveras, никого при этом особо не волнуют - про них ведь так красиво не напишешь.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #72 : 14.08.2017 14:01:12 »
ты сравниваешь полицейского при исполнении, и какого-то левого гопника с ружьём, который грабит прохожих.
Нет, на мой взгляд, действия любой страны что России, что США, что прочих стран, должны оцениваться одинаково. А считать, что всё, что делают Штаты априори хорошо, не правильно. И кто назначил США полицейским? И по каким законам они действуют?
"Красный Пантеон" за организацию, качественное проведение и поддержку многих конкурсов и проектов форума, отличную работу на посту модератора и огромный энтузиазм во всех областях своей деятельности ^_^.За блистательную победу в Шестом Литературном Конкурсе! Поздравляю... кхм, себя."Большой англум" человеку, занявшему четвёртое место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-!
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание правительственного задания и тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"Орден Галактического Совета - за создание квеста "Киберразум" и правительственного задания для патча!"Тройной орион" за  почетное второе место в "Конкурсе на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская Лента" за почетное третье место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.Почётный орден "Звезда свободы" II-й степени, за создание 2-х квестов, тестирование и подбор треков для аддона "Ревоюция"
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_ND
*

Легендарный и неповторимый :3
Сообщений: 367
Карма: 625 Известность: 978

« Ответ #73 : 14.08.2017 14:19:12 »
Живет вот какой нибудь Петр Михеич за 101 километром, пузо на солнышке греет, коров пасет, даже телик не смотрит. И вдруг раз, клеймят его ватником, за грудки хватают, орут, что он мол, провластная крыса, самолеты из буков сбивает, Крым аннексировал, младенцев человеческих поедом ест. Обидно и непонятно это Петру Михеичу.
И это говорит человек, бывавший в оккупированном Крыму, попавший туда через неконтроллируемые Украиной пропускные пункты.  :lol:
Петр Михеич еще и "Крым наш!" не кричал, поди, а это все были подставные дублеры?
Горячий народный суд примет в качестве оправдания факт, что у меня родная сестра восьмой год проживает в Севастополе?  ;)

А Петр Михеич и не кричал, чего ему Крым, он дальше Пупкино никогда и не выбирался.
Медаль Звездной Гвардии за длительный стаж безупречной работы на посту модератора форума Elemental Games, а также за помощь форумчанам.Орден Галактического Совета - за добавление текстов игрового мира для патча КР2!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создания дополнения к оригинальным текстам и тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка""Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".
Offline Bercut
*

Самолетный птиц
Сообщений: 7
Карма: 853 Известность: 212

« Ответ #74 : 14.08.2017 14:39:47 »
Горячий народный суд примет в качестве оправдания факт, что у меня родная сестра восьмой год проживает в Севастополе?  ;)
Конечно нет, обязан либо ездить через Украину (пофиг, что крюк в два раза по расстоянию и хз во сколько раз по времени), либо быть Фейгиным (вредно для здоровья, не рекомендую).
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 71.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС