Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 10:04:33
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 456
  Печать  
Тема: Украино-Российские взаимоотношения
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline LeX
*

trust no one. deny everything. everything dies.
Сообщений: 139
Карма: 1571 Известность: 440

« Ответ #2175 : 19.11.2008 02:25:28 »
Раз уж существует данный раздел, предлагаю данную тему по этому очень щекотливому вопросу.
Одну. Ибо хватит уже.

Прошу форумчан (с оглядкой на уже завтрашнюю популярность сего форума) соблюдать все писаные и не писаные нормы морали. И быть толерантными друг к другу.

А админов и  модеров прошу всяческих нарушителей порядка и спокойствия повседневного общения, банить тут же, на месте. И быть жесткими к не допущению холиваров по данной теме.

А еще… Мы как бы все Славяне. Да.

P.S. Во время споров не забывайте, что кто-то всегда очень рад, когда русские и украинцы начинают ненавидеть друг друга!
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #2176 : 27.04.2014 21:42:34 »
российские нефть и газ.
Не подходит. У Ирана третьи в мире запасы нефти, а санкции загнали его в кризис.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #2177 : 27.04.2014 22:32:22 »


"Во Львове прошёл парад «вышиванок», приуроченный к 71-й годовщине создания дивизии СС «Галичина», сообщает Интерфакс-Украина.  Участники парада, многие из которых были в вышитые рубашки, несли  штандарты  символизирующие СС «Галичина» (в виде жёлтого льва, стоящего  на задних лапах, на синем фоне в обрамлении трёх корон).

Организаторы хотели выставить впереди колонны баннер с нарисованными  воинами дивизии СС «Галичина» с одной стороны и с героями «Небесной сотни»  — с другой стороны, но несколько десятков активистов самообороны  Майдана, родственники и близкие погибших выступили против этого,  поскольку накануне была достигнута договорённость, что этого баннера не  будет. После переговоров баннер решили не выставлять.

По пути следования марша его участники скандировали «Слава Украине - Героям слава!», «Слава нации - Смерть врагам», «Восток и Запад вместе!», «Одна единая соборная Украина».

Возле памятника жертвам политических репрессий участники марша  возложили цветы, после чего провели импровизированный митинг. Участие в  марше приняло, по информации милиции, от 500 до 600 человек.

Дивизия войск СС «Галичина» формировалась из украинских добровольцев в  период Великой Отечественной войны. Она в том числе применялась для  борьбы с советскими и польскими партизанами. При этом уничтожались  населённые пункты, было убито много гражданского населения."(c)  :gratters: :sleep:
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #2178 : 27.04.2014 22:37:28 »

Но Порошенко бизнесмен-олигарх, поэтому я буду голосовать за Тимошенко

Я особо не следил за ситуацией, но почему-то всегда думал, что у нее и так денег завались. А насчет президенства, ну не верю я, что человек, сидевший (судя по фото, лежавший) в тюрьме 3 года, будет президентом. Порошенко может быть, потому что других кандидатов нет.

         Я думаю, что у нее денег завались и у Порошенка денег завались и у других кандидатов тоже денег завались. Туда бедным людям дорога закрыта, если у тебя нет лишних 2,5 миллиона гривень залога, а так все равны. Залог возвращают, если проходишь во второй тур. Скорее всего будет президентом Порошенко, у него рейтинги сейчас намного выше, чем у Тимошенко. Но на Украине сейчас настолько не стабильная ситуация, что и выборы могут не состояться и симпатии выборцев могут резко измениться. У Порошенка его рейтинг вырос буквально 2 месяца назад во время майдана. До этого у Кличко рейтинг был больше, но подписание соглашения с Януковичем от 21 февраля резко обвалил рейтинг Кличка и поднял рейтинг Порошенка. К тому же Кличко объединился с Порошенко и снял свою кандидатуру с выборов в пользу Порошенко. За Тимошенко же народ подзабыл за 4 года и ее рейтинг намного ниже, чем у Порошенко. Но врядли Порошенко выиграет в первом туре и во второй тур пройдут Порошенко и Тимошенко. Вот тогда и начнется самое интересное: личные дебаты, борьба за голоса других кандидатов, борьба за голоса неопределившихся и все такое. Очень сильно будет зависеть от голосов юговосточной Украины. На данный момент около половины юговостока не определились со своими симпатиками. Поэтому Тимошенко уже ездит по восточной Украине и пытается там решать проблемы жителей, разъяснять политику нынешней власти и перспектив Украины на будущее. Она умеет покорить слушателей красивыми речами. И люди ей могут поверить. Если за ней пойдет юговосток, то она может выиграть.
       По поводу своих симпатий к ней я уже писал выше. У нее есть большие деньги - это точно, но у нее нет бизнеса в Украине в отличии от Порошенка. Есть вероятность того, что Порошенко станет вторым Януковичем, будет работать в политике на свой бизнес. Тимошенко же и раньше работала на людей. Некоторые достижения Тимошенко конечно сомнительны, но большинство из них были направлены на пользу людям, а не каким-то кланам.

Я речь вёл о том, что пришедшей властью не расследуется как положено расстрел как майдановцев, так и беркутовцев.

          В этом вопросе я с тобой абсолютно согласен. В событиях на майдане нужно независимое международное расследование, которое даст правдивый ответ на то, кто стрелял в беркут: майдановцы ли, сами беркутовцы ли, грузины ли, натовцы ли, русские ли; и точно также по убийствам майдановцев. Мы, народ - требуем правду, а не лапшу на уши, какая бы эта правда ни была. Я думаю, что международное расследование будет проведено. Надеюсь, что улики уцелеют, а свидетелей беспристрастно расспросят и выяснят всю правду. Ясно, что мы с тобой этого сделать не сможем, нам прийдется им поверить. Если честно, то Авакову я тоже не особо доверяю.

Да я прекрасно знаю, что всякие СМИ освещают события в нужном ракурсе. Вот тебе один из примеров неправды украинских СМИ - https://www.youtube.com/watch?v=RxN_QSwP4j8

        А неправда ли это украинских СМИ? Или же попытка опорочить 5 канал автором ролика?
Анализирую видео, показанное по ссылке лично я, поэтому все палки можно бросать в меня. В первой части видео я вижу оригинал телефонного выступа на 5 канале, а в последней части вывод о вранье 5-го канала. В середине видео я вижу разные выдержки из каких-то сайтов, возможно даже украинских, которые ссылаются на 5 канал. Я погуглил интернет и надыбал несколько видео об этом митинге. Один, два, три, четире.
         Очень много упоров в опровержении делается на слово "биты", т. к. это слово повторяется в ролике 3 раза, одно опровержение утверждения "Большое количество промосковских боевиков" и опровержение выражения "сепаратисты ранили ножом милиционера". Я лично пересмотрев все видео ни где биты не видел, но и в оригинале телефонного разговора слова "биты" нет. (Т. е. уже вранье на счет вранья 5 канала) Есть лишь слово "палки". А палки вполне могли быть например из древок вырваных флагов или из подобранных веток в парке, через который убегали проукраинские активисты.
        На счет выражения "Большое количество промосковских боевиков", в оригинале на 5 канале было сказано "Пророссийских было больше 100 это максимум" и "Видно было, что было организовано большое количество пророссийских активистов". Во-первых "промосковских боевиков" на 5 канале не было (т. е. опять ложь), а во-вторых пророссийских действительно было больше 100, а проукраинских на мой прикид не больше 50. Т. е. можно сказать, что "пророссийских было организовано большое количество", по сравнению с проукраинскими.
       Третье выражение "сепаратисты ранили ножом милиционера" в оригинале на 5 канале вообще нет (третье вранье об 5 канале). Я погуглил интернет и нашел официальное сообщение ГУМВД Украины в Луганской области.
Т. е. опять опровергатор врет.
На четвертом видео видно лицо организатора митинга Василия Лютого. И даже если не обращать внимание на то, что его насильно привязывают к дереву (хотя какой нормальный человек будет на это не обращать внимание), то видно, что лицо в синяках и кровоподтеках.
Вывод - это клевета на 5 канал. Да, сайты врут, 5 канал в этом ролике не врал, врал автор, который собрал опровергатор.

Знания получаемые из статей под названием "Захват объектов в населённых пунктах", "Опыт боевых действий в городских операция", "Некоторые вопросы организации и тактики действий вооружённых формирований Чеченской республики Ичкерия", это, по твоему, тоже самое что делали титушки? Так зачем Правому сектору такие знания?

        По этому вопросу здаюсь, тем более, что я не поддерживаю Правый сектор и не хочу их выправдовывать в чем-то. Я тоже считаю, что они слишком радикальны и методы, которые они применяют, мягко говоря неприемлимы. Не я им судья и не я им защитник.

Твоё дело, конечно. Слава Богу у неё рейтинг сейчас маленький. Люди ещё помнят её правление. Не зря же она проиграла на выборах даже Януковичу.

          Я впринципе и не агитирую. Это дело каждого за кого голосовать. Ты можешь пропускать сообщения об Тимошенко. Для себя я решил, а вы думайте. На счет победы Януковича, то у него была красивая программа и обещания, только вот какие из обещаний он выполнил? Он увеличил состояние своей семьи и прочих олигархов, но состояние моей семьи уменьшилось, а при Тимошенко увеличивалось именно состояние таких, как я. Не секрет, что на востоке людей больше, вот Янукович и выиграл за счет ваших голосов. (совсем не в упрек) Сейчас же победит опять тот, за кого больше проголосует восток, поэтому думайте сами, чтобы опять не ошибиться.

Среди проходных кандидатов в президенты, я не вижу тех, кто действительно горит желанием изолировать олигархов от влияния на власть. Да и бедность Украины только способствует коррупции, а значит и возможностям людей с деньгами добиваться того, чего они хотят.

      Тогда кто горит желанием изолировать олигархов от влияния на власть среди не проходных кандидатов в президенты?

Вот, например - http://www.unian.ua/politics/911691-pislya-oprilyudnennya-dokumentiv-z-mejigirya-timoshenko-skladno-bude-dovoditi-svoyu-demokratichnist-eksperti.html

      Я этому не верю потому, что это лишь догадки, а не доказательства. Ни в одной коалиции с ПР БЮТ не была, а НУНС фактически был. А вот тому, что Порошенко был сооснователем Партии Регионов верю. А также верю, что Порошенко был министром экономического развития и торговли у Януковича.

А ведут себя так, будто хозяева в Украине они. Даже власти не знают как с ними поступать законными методами. Вот и вынуждены убивать, инсценируя самоубийство.

      Согласен, что стабильности в Украине сейчас нет. Но для того, чтобы была стабильность в Украине нужно чтобы российские радикалы покинули нашу территорию, а со своими радикалами власти разберутся.

Объяснить можно всё, что угодно, только что у людей в головах никто не знает.

      Согласен, кричалки слух режут. К таким кричалкам еще и объяснялки нужны. И согласен с тем, что в голову к каждому не залезешь.

Тут ведь вопрос кого считать фашистами - http://www.newstube.ru/media/proshhanie-s-pogibshimi-v-slavyanske

    Пусть земля им будет пухом. Люди не должны умирать ни с какой стороны.

А моя мама, которая сейчас живёт в Крыму, говорит только на украинском, у отца уже суржик. Поверь, не то что каких-то проблем, даже косо никто не смотрит.

       Altruist срочно звони родителям и проси их чтобы говорили только на русском. Потому, что в Крыму сейчас уже бьют и убивают за разговоры на украинском даже детей. Очередной ответ на то, кто фашисты.
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #2179 : 27.04.2014 23:51:28 »
Ты понимаешь, что это "Сирия"? Киев не отступит. Восток не отступит. Война надолго. Ты точно уверен, что у Путина хватит стали в яйцах не вмешиваться?Эх, я скажу так: если за пару месяцев Киев не установит свою власть на востоке Украины, то пиши пропало. Будет затяжная бойня, будут иностранные наёмники. Россия, как следствие, введёт туда войска.И запад, радостно потирая ручонки, получит повод сделать из нас вторую КНДР, отрезав от мира. Я всегда посмеивался с тех, кто паниковал. Но сейчас ситуация для России в самом деле такова.

     Извините ребята что вмешиваюсь в вашу полемику, но выражу свое мнение. Возможно я ошибаюсь, а возможно и нет.
Мое мнение, запад и штаты боятся и очень сильно. Только боятся они не России, а немножко другого. Того чего боюсь я и должен бояться каждый здравомыслящий житель Земли. Путин же не просто завоевал кусочек территории, он нарушил международные договора. Я слышал на одном из каналов, что Путин нарушил 4 международных договора и кучу двусторонних русско-украинских договоров. Но самый главный договор, который он нарушил - это "Будапештский меморандум". По зтому меморандуму США, РФ и Великобритания имели обязательства оберегать целостность Украины в обмен на отказ Украины от своего арсенала ядерного оружия. Но с аннексией Крыма Россия нарушила этот договор.
        В мире существует так называемый "Ядерный клуб". В этот клуб входит ограниченное количество стран и развитые страны стараются, чтобы таких стран было поменьше. Раньше этот балланс кое как держался. Но после того, как Путин забрал у Украины Крым, произошел прецедент. Страна, которая обещала другой стране, отказавшейся от ядерного статуса в обмен на гарантии целостности и независимости, взяла и по-пиратски оттяпала кусок ее территории.
      Теперь любая страна заявит например: "Я боюсь России", и начнет у себя строить ядерное оружие. И таких стран может быть одна, две, десять, сто. И ни кто не сможет "закрыть рот" этим странам. Потому, что они скажут: "Украина оружие отдала, а ей целостность гаранты не обеспечили". Вы представляете что тогда будет? Малейший конфликт может вызвать ядерную войну. НАСТОЯЩУЮ, а не ту, которой Кисилев пугает запад.
       Поэтому запад будет прессовать и Путина и Россию в целом чтобы убрать этот прецедент, в том числе и вернуть Украине Крым.
Путин своими имперскими амбициями уже Россию завел в тупик. Я вам сочувствую, ребята. Держитесь, но дальше будет только хуже.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #2180 : 28.04.2014 02:29:03 »
И запад, радостно потирая ручонки, получит повод сделать из нас вторую КНДР, отрезав от мира. Я всегда посмеивался с тех, кто паниковал. Но сейчас ситуация для России в самом деле такова.
Зато у властей будет повод задуматься. У нас почему-то считается, что проще купить, чем что-либо производить самому. Давно пора поменять такое положение вещей.
И Россия - не КНДР, от России слишком много зависимых стран. Полной изоляции не будет.

российские нефть и газ.
Не подходит. У Ирана третьи в мире запасы нефти, а санкции загнали его в кризис.
Ок. У кого тогда будет покупать газ Европа? Тут загонишь половину Европы в кризис, вместе с Россией.
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #2181 : 28.04.2014 07:11:06 »
Зато у властей будет повод задуматься.
Посмотри на задумчивое лицо Ким Чен Ына. :) Разумеется, санкции бъют только по рядовым гражданам. Руководству плевать.

У кого тогда будет покупать газ Европа?
Гугли запасы нефти и газа в мире. Разумеется, мгновенно отказ не провернуть: надо строить газо и нефте проводы, надо договариваться. Но лет за 10-15 от наших ресурсов могут отказаться без ущерба для себя.

Во вторых, ресурсы не предмет санкций.
Санкции будут направлены не на газ. А на отсечение России от финансовых потоков и от торговли. Как это будет выглядеть изнутри, сказать трудно. Но это будет очень неприятно для населения.

Путин своими имперскими амбициями уже Россию завел в тупик. Я вам сочувствую, ребята. Держитесь, но дальше будет только хуже.
Спасибо. Тем не менее, лучше Путина на горизонте всё равно никого нет. Так что, будем держаться.

По зтому меморандуму США, РФ и Великобритания имели обязательства оберегать целостность Украины
Смех и грех. Думаю, обвинять США или других уже бесполезно. А вот найти того вашего руководителя, который выбросил ядерную защиту в обмен на голые слова, вам бы надо. И судить его.
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #2182 : 28.04.2014 09:19:30 »
Спасибо. Тем не менее, лучше Путина на горизонте всё равно никого нет. Так что, будем держаться.

       Печально, что в такой большой стране на горизонте нет лучше Путина. Не понятно, правда чем он такой хороший, если все вырученные деньги за ресурсы переправляет себе в карман. Или ты хочешь сказать, что зарплата в России хотя бы приблизительно равна  средней зарплате в норвегии (38 100 крон × 5,98965 = 228 205 рублей)? На сколько я в курсе, то средняя зарплата в России 30 000 рублей, что в 7,6 раза меньше, чем в Норвегии. Это означает, что Путин 1 часть платит народу, а 6,6 частей забирает себе.

Смех и грех. Думаю, обвинять США или других уже бесполезно. А вот найти того вашего руководителя, который выбросил ядерную защиту в обмен на голые слова, вам бы надо. И судить его.

       Я ни кого не обвиняю, а лишь констатирую факт, который состоит в том, что ни штаты ни другие не отстанут от России, пока Россия полностью не обеспечит территориальную целостность и независимость Украины в тех границах, которые были на время подписания меморандума, иначе в мире может начаться неконтролируемая ядерная гонка, что в свою очередь увеличит вероятность развязания ядерной войны.
Именная монета - за создание программы для расчёта рейтинга команд"Значок Аарона Кинга." За добавление новых смайлов на форум.Медаль Элитной Охраны.За большой вклад в развитие форума, в частности за помощь в создании полезных тэгов!
"Красный Пантеон" почетная награда, выдана за предложения способствующие развитию форума, в частности за полнофунциональную реализацию рейтинга чемпионатов!Феянский "Элерфероид" - за разработку проекта общефорумских командных лычек, а также за исправление многих технических багов форума.Почётная "Кваковая грамота" за победу в конкурсе клановских страничек.
Золотой Орден Галактического Совета - за программирование патчей для КР2!Радужная "Сееликка" за реализацию функции поиска на форуме!Бляха "Танцующий пират" - специальный приз от оргкомитета "Конкурса на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за реализацию огромного количества новшеств геймплея для "КР2: Перезагрузка"Почётная "Медаль Конгресса" за реализацию долгожданного проекта Галереи Народного Творчества!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом МП и EG, за неоценимую помощь в реализации многих новшеств форума МП и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline Gummy Bear
*

кс "Авалон"
Сообщений: 956
Карма: 1959 Известность: 844

« Ответ #2183 : 28.04.2014 09:38:45 »
Печально, что в такой большой стране на горизонте нет лучше Путина.
По телику так сказали. Ну и вообще без царя в России жить не могут. Нужен он хоть в каком виде. Урезать полномочия президента не можем потому.

Или ты хочешь сказать, что зарплата в России хотя бы приблизительно равна  средней зарплате в норвегии (38 100 крон × 5,98965 = 228 205 рублей)? На сколько я в курсе, то средняя зарплата в России 30 000 рублей, что в 7,6 раза меньше, чем в Норвегии. Это означает, что Путин 1 часть платит народу, а 6,6 частей забирает себе.
Арифметика очень странная, даже если не учитывать население России(>140 млн) и Норвегии(5 млн).
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #2184 : 28.04.2014 10:13:44 »
Арифметика очень странная, даже если не учитывать население России(>140 млн) и Норвегии(5 млн).

Согласен, с арифметикой переборщил. Если еще и разницу в налогах учесть. И тем не менее благосостояние россиян (особенно в глубинке) по сравнению с российской властью поражает. (в Украине не лучше, но речь не об Украине)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Инка Амару
*

Сообщений: 1029
Карма: 1146 Известность: 529

« Ответ #2185 : 28.04.2014 10:30:38 »
Поражает. А где оно не так?
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #2186 : 28.04.2014 11:17:38 »
Ну и вообще без царя в России жить не могут.
Без него практически нигде не могут. Если придать этому слову позитивный оттенок: грамотный руководитель.

По телику так сказали.
А не по телеку мне и всей стране могут сказать, где искать хорошего руководителя?

пока Россия полностью не обеспечит территориальную целостность и независимость Украины
Наивно же, Крым не вернут, это все понимают.

Бессрочное "Чёрное Сердце" за многократные оскорбления администрации МП.Вечное "Чёрное Сердце" за аморальное поведение на форуме, а так же за полное отсутствие человечности и сострадания горю ближних!Вечное "Чёрное сердце" за расизм.
Offline -TeRrOn-
*

Сообщений: 525
Карма: 211 Известность: 1186

« Ответ #2187 : 28.04.2014 12:22:32 »
Мде,почитал я тред,и стало обидно,что так много украинских нацистов тусуется на около-КР форумах,на СНК они вон админят,бывший руководитель типо ушёл после того как поддержал ПС и прикрыл сайт на 12 часов как протест, но на деле он до сих пор руководит наверняка. Да и здесь видимо таких тут тоже немало,и у меня бугуртит от этого.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline DisaV
*

Сообщений: 354
Карма: 849 Известность: 569

« Ответ #2188 : 28.04.2014 12:33:46 »
SHERIFF, лолище. :lol: Хорош причитать об "украинском ядерном оружии". Все страны, имеющие ныне ЯО, разработали его своими силами, вкладывали в разработку свои ресурсы и свои мозги. А Украина получила ЯО (как и Крым в своё время и многое-многое другое) "с барского плеча" ненавидимой вами (укровскими прозападниками) России. Что легко пришло - то легко ушло.
Что было бы реально страшно - так это то, что ЯО оказалось бы в руках таких неадекватов и психопатов, как ваше нынешнее правительство. Они же гораздо страшнее (и глупее) любых "исламских террористов".
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #2189 : 29.04.2014 00:16:26 »
пока Россия полностью не обеспечит территориальную целостность и независимость Украины
Наивно же, Крым не вернут, это все понимают.

По всем международным законам Крым - Украина. По законам Украины Крым - оккупированная Россией территория, а Россия - оккупант. Крым не вернут, скорее всего, пока Путин при власти. После Путина неизвестно. Но только санкции не прекратятся, пока Крым не вернут. Соответственно либо Крым вернут быстро, не знаю как. Тогда Россия возможно останется сильной страной. Либо Крым вернут не быстро. Но тогда Россия станет нищей и не сможет содержать ни Крым ни других членов федерации. Потому, что будут повсеместные голодные народные бунты. Короче федерация развалится. Путин ведет Россию к гибели.

SHERIFF, лолище.  Хорош причитать об "украинском ядерном оружии". Все страны, имеющие ныне ЯО, разработали его своими силами, вкладывали в разработку свои ресурсы и свои мозги. А Украина получила ЯО (как и Крым в своё время и многое-многое другое) "с барского плеча" ненавидимой вами (укровскими прозападниками) России. Что легко пришло - то легко ушло.

Во-первых я лично Россию не ненавижу, но не хочу, чтобы Украина входила в ТС, а хочу, чтобы входила в ЕС. Во-вторых если разводятся муж с женой, то всегда идет раздел иммущества нажитого совместно поровну и не важно, что муж деньги зарабатывал, а жена кушать варила. А даренное вообще неприлично забирать.
Суть вообще не в ЯО и не в Крыме. Суть в нарушении Россией международных договоров и создание прецедента, из-за которого может в мире возникнуть хаос и может распространяться ЯО и увеличится вероятность ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ. После ядерной войны не будет ни Украины ни Крыма ни России ни меня ни тебя.
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #2190 : 29.04.2014 00:58:56 »
Соответственно либо Крым вернут быстро, не знаю как.
Территории в мировой практике крайне редко возвращают. Уж на что Ельцин был слабый, а страна была нищей, и то никому ничего не возвращал особо, ни Курильские острова, ни Калининград.

Так что и после Путина не вернут. Ну, разве что совсем идиота русские на президенство выберут. :)

Суть в нарушении Россией международных договоров
Как и со стороны США и со стороны Королевства. Если ты о том договоре, по которому эти страны обязаны обеспечивать территориальную целостность Украины. Все три обязаны, и все три наплевали.
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 456
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 74.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС