Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 20:49:51
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Тема: Форум еще жив?
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #30 : 25.11.2015 22:01:54 »
Да жив форум, спокуха. Может, конечно, стопиццот лет назад, пока меня здесь не было, тут и творилось что-то совсем уж эпичное, но форум живет и ныне. Вон даже чемпы на конвейер стали.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #31 : 26.11.2015 00:53:36 »
Ковбой, как у вас с поэзией? Не желаете приобщиться к прекрасному? :)
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #32 : 26.11.2015 09:00:28 »
Да я бы, как мне кажется, даже мог, но... Сравниться с Высоцким - не дерзко ли?  :wacko:  Не говоря уже о том, что придется потратить некоторое время на анализ его произведений, дабы от меня в конкурсе толк вышел.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #33 : 26.11.2015 14:43:17 »
Да я бы, как мне кажется, даже мог, но... Сравниться с Высоцким - не дерзко ли?  :wacko:  Не говоря уже о том, что придется потратить некоторое время на анализ его произведений, дабы от меня в конкурсе толк вышел.
Но большой путь начинается с первого шага. Рекомендую попробовать. Это очень приятно – переживать муки творчества. ;)
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #34 : 26.11.2015 15:04:23 »
Посмотрим. Обещать не буду, но имею в виду. У меня и так чемп висит по КР, до которого я - классика - еще не добрался. Причем, в отличие от предыдущего, в этом уже хочется хоть что-нибудь отправить. :D
Ленивый мой хвост. :(
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #35 : 10.12.2015 12:57:14 »
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #36 : 10.12.2015 14:21:47 »
ТимСан, нету уже того чата.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #37 : 10.12.2015 20:59:01 »
А чего снесли? Это так реконструкцию завершили?
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1641 Известность: 469

« Ответ #38 : 11.12.2015 08:48:12 »
Klisan-57-, пятилетка за год  :D
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #39 : 11.12.2015 09:12:52 »
А чего снесли? Это так реконструкцию завершили?
Я понимаю, что больше задать этот вопрос негде. :( Но, почему то мне кажется, что тот единственный, который мог бы дать реальный ответ, здесь никогда не появится. :D
Почетная "Рука помощи" за обнаружение критического бага в КР2!"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline SeWar
*

Бездарь
Сообщений: 217
Карма: 1698 Известность: 546

« Ответ #40 : 15.01.2016 21:22:06 »
Вот видите Селена? Да?Отличное подтверждение того, что он есть.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #41 : 26.01.2017 23:00:50 »
Э-э... :unwit:  Робко надеюсь, что я, может быть, не спугну отсюда своим неожиданным (даже для меня!) возвращением и распоследних пользователей СНК-форума  :confused: (а то они и там меня-ватносовка "Не Особо Желают Видеть Никто"(с), :eek: и здесь как бы тоже не запрезирали прям уж совсем :( нафиг!), короче, таки постараюсь сделать для единственного :sight: у меня сейчас КР-форума всё возможное, чтобы на нём было интересно :rolleyes: (всё ещё верным мне "почему-то" космобратьям!), да и чемпы вроде б интереснейшие планируются :fly: (в общем, вы уж извините, если вдруг что-то не так в геополитике (вот Трампу помог соцсетями рашен-хакерски избраться, :evil: аж до жуткой попоболи :wall: расстроив дико солидных экс-коллег!) делаю, галадрузья мои, :shy: и всех вам благ в МП-турнирах и по реал-жизни!)... :sleep:
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #42 : 05.08.2017 04:33:15 »
Захожу на форум от одного до нескольких раз в год, под настроение. Хотя редко что-то пишу. :)

Рад видеть, что несмотря ни на что жизнь на форуме ещё чуть-чуть теплится. Сколько воспоминаний связано у меня с этим местом... Здесь остался кусочек моей души.

Аж мурашки по коже, когда проходишь по старым темам, по местам давних словесных баталий — и призраки давно отшумевших страстей оживают, наполняются силой... Как будто все эти разговоры и споры были только вчера.

Когда-то игра "Космические рейнджеры" собрала вокруг себя уникальное сообщество игроков, состоящее из удивительно адекватных, умных и зачастую весьма талантливых людей. В то время я ещё толком не осознавал, не ценил этого. Всё казалось естественным, само собой разумеющимся. Лишь спустя годы я понимаю, насколько необычным, изумительным было это явление. Как какой-то волшебный магнит, игра КР собрала вокруг себя самых лучших.

Взять хотя бы историю создания СНК: стоило мне кинуть клич среди обычных игроков (ещё на прежнем, тогда совсем юном форуме Elemental Games) — и тут же сбежалась куча людей, готовых и способных писать весьма качественные, а иногда и просто гениальные текстовые квесты для игры. Быстренько разобрались с интерфейсом квестового редактора — и стали выдавать квесты пачками, причём тексты были на вполне приличном литературном уровне (в большинстве случаев требующем лишь минимальной правки), с интересными сюжетами, юмором и т.д. В то время я наивно полагал, что дело в моих организаторских способностях, что вот такой я молодец — буквально из ничего создал целый коллектив, успешно пишущий квесты для игры. Теперь же я понимаю, что всё дело было в замечательных людях, которых собрала вокруг себя игра. Настолько плодородной была почва, что даже у такого неумелого садовника, как я, всё зацвело буйным цветом, стоило лишь бросить семечко.

Форум "Млечный путь", как правопреемник форума Elemental Games, получил часть его величия. Здесь, пожалуй, никогда не было той беззаботной юности, того ощущения, что всё самое лучшее ещё впереди — какое хранил в своих архивах прежний форум EG... Зато здесь сразу было уже зрелое, сформировавшееся сообщество игроков, долгое время хранивших верность миру "Космических рейнджеров". Очень много замечательных людей перешло сюда. И ещё долгое время жизнь продолжалась, иногда даже била ключом.

Жаль, что после зрелости следует старость. Но даже увядающий, этот форум остаётся для меня особым местом. Спасибо прежнему форуму EG и форуму "Млечный путь" за то, что были в моей жизни. Всегда буду помнить замечательные дни, проведённые здесь.

Спасибо всем!  :respect:  Космические рейнджеры forever!  :fly:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Табель воина - переходящий Знак Чемпиона по КР2 (версии 1.5)Маршальская звезда - отличительный знак за ветеранство в игре КР2, за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! И ты один из них Sten, ты первый удостаиваешься права примерить эту почетную медаль. Носи ее с честью! Ты заслужил! Поздравляю!!! [TauSer]
"Рука Помощи" - за обнаружение существенного бага в патче 1.5"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Затерянный мир""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Покоритель""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерджайзер""Золотой доспех" за знаменитость "Страж порядка""Стронциева плюшка" за знаменитость "Великий нехочуха"
"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2266 и выше)"Голова Андроида" за знаменитость "Терминатор"
Offline Sten
*

Сообщений: 260
Карма: 1265 Известность: 2300

« Ответ #43 : 05.08.2017 16:48:54 »
Сначала подумал: "ах какие хорошие слова, дадада так же думаю", а после последней фразы "блин, как последний гвоздь, забитый в крышку гроба"  :)
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #44 : 05.08.2017 19:37:09 »
Сначала подумал: "ах какие хорошие слова, дадада так же думаю", а после последней фразы "блин, как последний гвоздь, забитый в крышку гроба"  :)

Ну почему же гвоздь? Просто под конец захотелось использовать здешние смайлики  :respect:  и  :fly:. Сто лет уже к ним не притрагивался, и ностальгия одолела по этим смайлам. :) Прошу извинить, если это было не к месту.
Страниц: 1 2 [3] 4
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 73.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС