Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
20.04.2024 04:10:34
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Тема: Обсуждения из темы "Гильдии или команды?"
"Большой англум" специальная награда - приз симпатий Седьмого Литературного Конкурса автору одного из лучших рассказов. Поздравляю! [Макс]"Радужная «Сееликка»" Почётному гражданину форума за высокую творческую и общественную активность, вызывающую уважение."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание иллюстраций для аддона "Революция""Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline Георгий А. С.
*

Опять геморрой на мою голову...
Сообщений: 1169
Карма: 142 Известность: 1220

« Ответ #90 : 16.07.2009 21:57:20 »
Так я мог тебе это сразу сказать. Зачем ждать было?
Наверное, было непонятно, какого ответа я жду?
А может они просто не находятся в оппозиции к форуму?
Ответ был в моём предыдущем посте:
Или у них нет слов и желания пререкаться: пишут в другие темы, занимаются важными делами...
Ergo, у них нет времени и сил, чтобы проявлять активность. Только поэтому они не в оппозиции.
Скажу открыто. Вступив в диспут, я поставил перед собой определённую цель: показать уязвимость позиции администрации форума. Иногда лучше поступить, не спрашивая, а если спрашивать, то ожидать ответа, не предусмотренного в вариантах голосования. И уж тогда придётся перетряхивать сам движок форума, или убирать все лишние иконки из мини-профиля, или вставлять туда что-то неожиданное. Или такой пример. Отдельно взятый модератор захотел пошалить, включил в серьёзное голосование ответ "для красоты". Какой пример он подаст подрастающему поколению? Это был вопрос номер раз. А вот вопрос номер два: какое отношение будет к модератору, если он включил в серьёзное голосование третий вопрос "для красоты" и продолжает говорить, уверяя себя и других, что голосование всё ещё серьёзное?
Из одного закона можно сделать огромное количество выводов. Сколько людей, столько и мнений.
Такова модераторская доля. На всех-то не угодить, но уж лучше "не угодить" на тех, кто в вечном бане?
P. S. Обращаюсь не к кому попало, а к одному из самых умных и к одному из двух думающих супермодераторов. Это не лесть, а надежда на понимание, в т. ч. скрытых смыслов.
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2015 Известность: 1830

« Ответ #91 : 16.07.2009 22:27:25 »
Вступив в диспут, я поставил перед собой определённую цель: показать уязвимость позиции администрации форума.
И что ты докажешь, показав эту самую уязвимость? Допустим, я согласен, что сейчас позиция администрации уязвима.

Иногда лучше поступить, не спрашивая, а если спрашивать, то ожидать ответа, не предусмотренного в вариантах голосования.
То голосование было создано для тех, кого интересует данный вопрос. Там же (в шапке темы) была просьба не писать вообще ничего, если данная тема неинтересна.
Но по опыту знаю, что есть люди, которые, даже если им совершенно пофигу, обязательно что-нибудь напишут. Именно поэтому я и добавил вариант "Мне всё равно, но что-то надо написать". По ходу голосования кто-то предложил добавить вариант "кланы". "Почему бы и нет? - подумал я, - если кланы кому-то интересны, пусть будет и у них какой-то шанс." Наверное, надо было четвёртым вариантом добавлять.

какое отношение будет к модератору, если он включил в серьёзное голосование третий вопрос "для красоты" и продолжает говорить, уверяя себя и других, что голосование всё ещё серьёзное?
Я говорю то, что считаю правдой. То, во что сам верю. И отношение пользователей на это не влияет. Хоть с поста снимайте, хоть баньте.

На всех-то не угодить, но уж лучше "не угодить" на тех, кто в вечном бане?
Кому, находящемуся в вечном бане, я "не угодил"? :confused:

 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 250 Известность: 647

« Ответ #92 : 16.07.2009 22:29:02 »
По ходу голосования кто-то предложил добавить вариант "кланы". "Почему бы и нет? - подумал я, - если кланы кому-то интересны, пусть будет и у них какой-то шанс." Наверное, надо было четвёртым вариантом добавлять.
Отличный вывод. Просто разрывает мозг.
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2015 Известность: 1830

« Ответ #93 : 16.07.2009 22:31:20 »
Отличный вывод. Просто разрывает мозг.
Какой есть. :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 250 Известность: 647

« Ответ #94 : 16.07.2009 22:44:24 »
Какой есть. :)
Я надеялся, что ты скажешь, что пошутил.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 902 Известность: 1262

« Ответ #95 : 17.07.2009 08:37:45 »
Сгодится общая группа для разработчиков из обеих фирм. На ФЕГе перед закрытием в  звании "EG" ходило всего два пользователя.
Да тут не было, нет и не будет никого из обеих компаний. Зачем им группы? :confused:
Отличный вывод. Просто разрывает мозг.
А чем плохой вывод то? Я не сомневался, что большинство предпочтёт гильдии, но всегда возможны варианты.
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2015 Известность: 1830

« Ответ #96 : 17.07.2009 21:12:38 »
Да тут не было, нет и не будет никого из обеих компаний.
Он имел ввиду Дениса как представителя "Катаури" и Александра Эйса как представителя "ЕГ".


З.Ы.
Выше я писал о том, что не буду против данного предложения, но замечу, что есть причины, из-за которых это сейчас нереально.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 902 Известность: 1262

« Ответ #97 : 18.07.2009 15:39:32 »
Он имел ввиду Дениса как представителя "Катаури"
Только почему то на форуме Катаури он в пользователях. :shy:
Александра Эйса как представителя "ЕГ".
Он так редко тут бывает, если бывает...
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 250 Известность: 647

« Ответ #98 : 18.07.2009 17:33:29 »
А чем плохой вывод то? Я не сомневался, что большинство предпочтёт гильдии, но всегда возможны варианты.
Варианты "мне пофиг, но хочется что-то написать"? Ты это чего вообще? 0_о

Короче, Axiton, убери ты эти кланы и все тут. Чего так упираться, если они все равно не победят, а два супермодера настойчиво считают, что они там лишние и ты не прав?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 953 Известность: 817

« Ответ #99 : 18.07.2009 17:56:31 »
Вам не пофиг, есть там эти кланы или нет?
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 95 Известность: 1248

« Ответ #100 : 18.07.2009 18:03:10 »
два супермодера настойчиво считают, что они там лишние
Ой какой плохой аргумент, Саня...
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 902 Известность: 1262

« Ответ #101 : 19.07.2009 09:39:53 »
Вам не пофиг, есть там эти кланы или нет?
Вот я тоже никак не могу понять. Чем эти несчастные тихие кланы так мешают двум супермодерам. :D
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2015 Известность: 1830

« Ответ #102 : 19.07.2009 22:00:01 »
два супермодера настойчиво считают, что они там лишние
Ладно, так и быть. Если ты создашь голосование и большинство супермодераторов проголосует за то, чтобы убрать вариант "Кланы", мне придётся смириться с этим постановлением СМ... :(
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 58.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС