Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 19:41:00
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18
  Печать  
Тема: Борьба с терроризмом в России: погоня за собственным хвостом
Почетная "Рука помощи" за обнаружение критического бага в КР2!"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline SeWar
*

Бездарь
Сообщений: 217
Карма: 1698 Известность: 546

« Ответ #45 : 28.01.2011 10:43:21 »
 Серг, ты не пойми неправильно, я прекрасно осознаю, что мой путь жизни неправилен. Я должен любить племянницу, быть серьёзным, помогать сестре по дому, не перечить её идиоту мужу, не лежать на диване в выходной день, разобраться в ситуации в стране и иметь своё мнение, забить на интернет, ответить уже Насте взаимностью и пойти погулять, тусить с "друзьями", бухать пиво, совокупляться с кем попало, материть всё подряд без повода и по поводу, отжимать телефоны, как и всё молодёжное население моего родного города, и, похоже, Орена тоже ну и дальше в том же духе. Но мне лень >_< Даже иначе скажу: мне отеть.
Бессрочное "Черное Сердце" за мат и оскорблениеВечное позорное "Чёрное Сердце" за мат.
Offline SPrangER
*

Знание-сила,невежест-тьма http://www.levashov.info
Сообщений: 361
Карма: 1005 Известность: 397

« Ответ #46 : 28.01.2011 11:16:28 »
Ты требуешь ответа на свой пост, а мои посты игнорируешь.

Есть такой рассказ писателя-фантаста Роберта Силверберга - "Вот сокровище...". Он небольшой. Рекомендую к прочтению целиком, тебе должно понравиться. :)

В рассказе один из главных героев отвечает на вопросы, задаваемые роботом-стражем, охраняющим древнюю сокровищницу. Но отвечает не сам. Он принёс с собой компьютер, который подсказывает ему ответы. Он не знает, что робот-страж раскусил хитрость и просто игнорирует всё, что ему говорят. Выслушав ответ, тут же задаёт новый вопрос, терпеливо дожидаясь, пока человек ответит сам... В конце концов попадается совсем лёгкий вопрос, на который человек отвечает, не прибегая к помощи своего компьютера... И тогда робот-страж мгновенно разрезает беднягу пополам. :) (А почему так произошло и что было дальше, можно узнать, прочитав рассказ. ;))

Ну так вот, ты тоже пока ещё ничего не сказал сам. :) Всё, что я вижу от тебя - это мысли других людей. Я хочу увидеть твои собственные рассуждения, а не ссылки и цитаты. Тогда будет смысл что-то обсуждать.

Иные люди любят пространно рассуждать, не подкрепляя свои слова никакими доказательствами... У тебя прямо противоположная проблема: твоих собственных мыслей не видно за ворохом ссылок.


ТЫ ХОТЬ ролик Дэйвид Дюк. «Как умирают нации»
СМОТРЕЛ ВООБЩЕ?

Не смотрел и не собираюсь. :) Смирись с тем, что другие люди не будут:
- читать и смотреть подряд всё, что ты предлагаешь,
- гадать, на что именно ты хотел там обратить их внимание,
- ломать голову, с чем в этих текстах и роликах ты согласен, а с чем нет,
- писать ответ, надеясь, что угадали правильно.

Хочешь донести до человека главное, что заключено, на твой взгляд, в ролике - перескажи вкратце своими словами, выделив основные тезисы. (Очень полезное упражнение, между прочим.) А уж потом, если человек захочет, он посмотрит и сам ролик. На основании краткого, но достаточно ёмкого описания уже можно принимать решение, смотреть или нет.


Попытайся поставить себя на место другого человека. Представь, что ты - это я, а я - это ты. Если бы я общался как ты, то я бы не стал писать краткое содержание рассказа, выделяя самое главное, а затем пояснять, зачем вообще упомянул творчество Силверберга.

Вместо этого я написал бы примерно следующее:

:sight: СМОТРИ здесь, если есть УМ, то уловишь мой НАМЁК. :evil: А если моя ЛОГИКА тебе не понятна, то ты САМ СЕБЕ злобный БУРАТИНО. :crazy: Удачи в постижении ИСТИНЫ. :fly:

И гадай после этого, при чём здесь вообще Роберт Силверберг.
:) Ну, РД,  :D Я сначала Рассказ прочитал-"НЕ ВЛОМЫ" оказалось.
Суть тоже там кое-какую почерпнул.
Вот только Ты ошибся насчёт моих предпочтений:
Мне, честно говоря, больше нравится
повесть А.и Б.Стругацких "Обитаемый остров", хотя и читал его ещё
в студенчестве... Твой "ВЛОМ" обнаружил случайно-при цитировании.
У братьев в повести герой-благородный,
в твоём, советуемом-пара подлецов грезят о сокровище...
МОГУ и более написать...да ТЕБЕ надо ли ЭТО?...
 :D :cool: СМИРЕНИЕ-удел слабых.
 :sight: Или в моментах раскаяния и постижения ИСТИНЫ.
...
 :) Ну, я Твой "запрос уважил".
Может и Ты проявишь дань уважения?.. 
А ПРО "СВОИМИ СЛОВАМИ", ПОВТОРЮСЬ...   

А вообще-то и в былинах,баснях,сказках-смысловой нагрузки заложено
не меньше чем в фантастических рассказах, а порой ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.
"Сказка ложь,да в ней намёк - добру молодцу урок"...
Сказ о Ясном Соколе. Например, где Настенька искала своего суженого...
Теперь, когда я УЖЕ ДАЛЕКО НЕ РЕБЁНОК - воспринимается СОВЕРШЕННО
по-другому:ТАМ и МОРАЛЬ, И СМЫСЛ...и ЗА ДУШУ берёт-в прямом и переносном смысле слова... 
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #47 : 28.01.2011 12:10:54 »
Я должен любить племянницу, быть серьёзным, помогать сестре по дому, не перечить её идиоту мужу, не лежать на диване в выходной день, разобраться в ситуации в стране и иметь своё мнение, забить на интернет, ответить уже Насте взаимностью и пойти погулять,
Это, вполне возможно, слишком много. Но меня очень огорчает, когда человеку наплевать, что происходит в его стране. ;)
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #48 : 28.01.2011 13:28:40 »
Русских Денис
Мой куратор из ZOG интересуется что по твоему мнению народ должен предпринять.

Ну, для людей есть несколько вариантов. :)

1. Смириться и просто смотреть, как Россия планомерно превращается вредителями в страну третьего мира, сырьевой придаток запада. (А затем и вовсе рассыпается на несколько банановых республик.) Там, где от тебя что-то зависит, стараться поступать по совести. Попытаться выжить в разваливающейся державе. При первой же возможности смыться за границу и перетащить туда своих родственников.
Плюсы: Самый реальный путь для среднего человека. Очень трудно повлиять на судьбу страны, но можно повлиять на свою судьбу.
Минусы: Может не получиться вовремя слинять. Да и судьба эмигранта в чужой стране - далеко не всегда сироп в шоколаде.

2. Присоединиться к пиршеству во время чумы. Вступить в партию "Единая Россия", показать себя человеком "с понятием", весело пилить бабло, поплёвывая сверху на электорат. Уже несколько поздновато, но ещё можно сколотить себе состояньице, приняв посильное участие в демонтаже РФ.
Плюсы: Обеспеченная старость за рубежом.
Минусы:
- Тоже можно не успеть вовремя смыться.
- Сейчас у власти много голубых. Может потребоваться подставлять задницу, чтобы войти в их прайд. (Хотя для кого-то это плюс, совмещение приятного с полезным.)

3. Заявиться на пир, но не кайфовать, а ужаснуться и начать грузить там всех проблемами народа. Вступить в правящую партию, но думать не только о себе, но и о России. Попытаться спасти страну всякими благодатными реформами.
Плюсы: Останешься в памяти людей как один из немногих честных политиков.
Минусы: Быстренько ухлопают как Евдокимова.

4. Ходить на митинги и акции протеста. Стараться улучшить ситуацию "снизу", предъявляя требования правительству. Скандировать лозунги, стучать каской по брусчатке, получать в морду от ОМОНовцев.
Плюсы: Хорошо потусуешься.
Минусы: Отбитые почки, сломанные кости, множественные ушибы.

5. Взять в руки оружие и свергать паразитов до тех пор, пока у власти не окажутся относительно вменяемые люди.
Плюсы: После этого всё может пойти на лад. (Хотя есть риск не дожить до данного момента.)
Минусы: Такой образ действий - жуткий исторический баян.

Выбирай на любой вкус. :)



Хорошо. Возможно. Допустим.
Есть какие-то сомнения в выводах и возможности/желания их уточнить?
Есть какие-то предложения и решения по изменению ситуации? 
Может быть тема создана ради просвещения недальновидных/несогласных?
То бишь интересует сам смысл всего этого.

Можно охарактеризовать это как крик души. ;) Особого смысла в воплях нет, но когда кричишь, становится легче.

Ясно, что никакой пользы быть не может, даже если удастся кого-то "просветить".

Предложения и решения по изменению ситуации?.. Послать инопланетянам радиосигнал с просьбой о помощи. :) Вариант ничем не хуже любых других, какие можно придумать, сидя здесь.
"Алмазная гильза". Вручена за победу в "Первой Викторине по КР", которую проводил Lepidolit."Алмазная гильза". Выдана за I место в "Мини-викторине по КР""Калкитовый наконечник", За победу в чемпионате "Кто такой Пахан?"
Почётный значок "Грязный камикадзе" за третье место в Викторине по КР2!"Алмазная гильза". Выдана за I место в конкурсе "Знаток"За одержание блестящей победы в конкурсе "Вострый глаз 2"!
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на лучшую карту для ПБАлмазная Гильза - почетная награда за победу во второй викторине по КР 2!"Большой англум". Поощрительный приз Конкурса на лучшее задание для КР2 участнику, занявшему 2 вторых и 2 третьих места. А также за участие в создании патча!
"Тройной Ореон" за II место в конкурсе стихов "Романтика космоса"Алмазная гильза - почетная награда за победу в конкурсе Вострый глаз =(3)=."Алмазная Гильза". Выдана победителю I Чемпионата Софистов
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!«Тройной Ореон» за II место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 2 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"
"Алмазная гильза" за блистательную победу в IV эпизоде конкурса "Вострый глаз".«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих 2007-2008г. Поздравляю! [TauSer]"Урановый млеко" за победу в стихоплетном конкурсе "Игра слов".
Offline Anatys
*

Сообщений: 234
Карма: 310 Известность: 499

« Ответ #49 : 28.01.2011 13:55:10 »
Предложения и решения по изменению ситуации?.. Послать инопланетянам радиосигнал с просьбой о помощи.  Вариант ничем не хуже любых других, какие можно придумать, сидя здесь.

Грустно, но ещё раз убедился, что более реального выхода из ситуации, чем "прыжок с автобуса, не знаю. Ежли впереди реально маячат катаклизмы планетарного масштаба, то нерешительным они помогут-таки привести это в действие. Обособление групп людей по идейно-альтруистическому признаку и изгнание явных лентяев и эгоистов из своих общин. Идеальный "мягкий" отбор.
"Перешерстить" ставленников нынешней системы на предмет человекоподобия - нереально.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline DisaV
*

Сообщений: 354
Карма: 849 Известность: 569

« Ответ #50 : 28.01.2011 20:05:37 »
Динька, тезка, ты молодец. Моё мнение совпадает с твоим абсолютно, до последней запятой.

Я имею в виду заглавный пост, если что... :)
Бессрочное "Черное Сердце" за мат и оскорблениеВечное позорное "Чёрное Сердце" за мат.
Offline SPrangER
*

Знание-сила,невежест-тьма http://www.levashov.info
Сообщений: 361
Карма: 1005 Известность: 397

« Ответ #51 : 28.01.2011 23:21:29 »
 :eat: РД  :eat:
Основные "+"/"-", вплоть до сигнала нашим братьям ты изложил.
ОДНОГО и ВЕСЬМА СУЩЕСТВЕННОГО ПУНКТА
у Тебя ЯВНО не хватает.
Как раз ТОГО, который и даёт и СИЛ, и ПОНЯТИЯ ситуации(что делать,КОНКРЕТНО) и ОПТИМИЗМА(что выход есть, хоть и необычный для большинства.Нет пойми правильно, я не про суицид-это ГЛУПОСТЬ.)
 ;) Я бы написал, да пока на данный момент в затруднении: как выразить ОБЪЁМНУЮ мысль лаконично...
6. ...  :horror: ... :D :D ;)
   
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #52 : 29.01.2011 06:32:58 »
Ну, для людей есть несколько вариантов.
Третий и четвёртый пункты очень даже неплохи! Сам понимаешь, при массовом паломничестве народа в эти пункты минусов их исполнителям не будет.
 
Бессрочное "Чёрное сердце" за оскорбление.Орден Галактического Совета - за создание четырех правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 4 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка".
Offline Lucky Star
*

Сообщений: 313
Карма: 320 Известность: 276

« Ответ #53 : 29.01.2011 15:37:32 »
Ты готов первым спрыгнуть с корабля на берег?=)
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #54 : 29.01.2011 17:55:09 »
Динька, тезка, ты молодец. Моё мнение совпадает с твоим абсолютно, до последней запятой.

Спасибо. :) Рад, что не я один так думаю.

Я имею в виду заглавный пост, если что...

Это ты очень предусмотрительно уточнил. ;) А то я люблю перемежать здравые речи полным бредом (так веселее).



Ну, для людей есть несколько вариантов.
Третий и четвёртый пункты очень даже неплохи! Сам понимаешь, при массовом паломничестве народа в эти пункты минусов их исполнителям не будет.

Но зато самые первые смельчаки получат по башке сполна. :) И по-моему, если уж жертвовать жизнью, разумнее делать это ради свержения паразитов, а не ради того, чтобы уговорить паразитов пойти на кое-какие уступки. ;) Т.е. не имеет смысла ограничиваться полумерами, а лучше тогда уж сразу забацать полноценную революцию. (В идеале - каскад революций, чтобы марионеточная оппозиция обломалась.)

Как сказал Томас Джефферсон: "Дерево свободы нужно поливать время от времени кровью патриотов и тиранов, это для него естественное удобрение". ;)



Основные "+"/"-", вплоть до сигнала нашим братьям ты изложил.
ОДНОГО и ВЕСЬМА СУЩЕСТВЕННОГО ПУНКТА
у Тебя ЯВНО не хватает.
Как раз ТОГО, который и даёт и СИЛ, и ПОНЯТИЯ ситуации(что делать,КОНКРЕТНО) и ОПТИМИЗМА(что выход есть, хоть и необычный для большинства.Нет пойми правильно, я не про суицид-это ГЛУПОСТЬ.)
  Я бы написал, да пока на данный момент в затруднении: как выразить ОБЪЁМНУЮ мысль лаконично...

Мой горизонт кристально ясен.
И полон радужных картин.
Не потому, что мир прекрасен.
А потому, что я кретин.


(с) Игорь Губерман
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #55 : 29.01.2011 20:35:44 »
Lucky Star, я даже вторым не готов. Мне много чего терять пока. Но могут отыскаться те, кому терять мало.

Но зато самые первые смельчаки получат по башке сполна
Точно. Как антилопы, форсирующие реку с крокодилами при миграции на новые пастбища. =)

И по-моему, если уж жертвовать жизнью, разумнее делать это ради свержения паразитов, а не ради того, чтобы уговорить паразитов пойти на кое-какие уступки. ;) Т.е. не имеет смысла ограничиваться полумерами, а лучше тогда уж сразу забацать полноценную революцию.
Не согласен. Потому что любой у власти будет тираном, если его не контролировать, и любой будет ягнёнком, если народ активен.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #56 : 29.01.2011 20:49:29 »
Lucky Star, я даже вторым не готов. Мне много чего терять пока. Но могут отыскаться те, кому терять мало.
Трепаться любят все, реально делать - никто  :)
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #57 : 29.01.2011 22:20:26 »
Трепаться любят все, реально делать - никто
Ты так говоришь, будто это плохо. =) То есть я вижу в этом правильный путь. Плюс к тому честность.

Правильный путь потому, что здоровому и более-менее благополучному человеку не захочется внезапно провести ночь в обезьяннике после митинга. Толкнуть его на это может обычно большая романтичность и желание сделать мир лучше. Я романтичностью вроде уже не страдаю. Есть вариант, когда людей сильно достали существующие порядки, но и это ко мне не относится сейчас.

А честность нужна, чтобы признать это. Чтобы признавать свои желания она подчас очень даже нужна. Кто тут ещё готов признать, что пальцем не пошевелил на практике ради своих убеждений, которые изливал в этих темах?
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #58 : 30.01.2011 13:07:05 »
Кто тут ещё готов признать, что пальцем не пошевелил на практике ради своих убеждений, которые изливал в этих темах?

Ну, лично я пошевелил пальцами, чтобы напечатать заглавный пост темы. :) А что ещё я могу сделать?..

В митингах участвовать здоровье не позволяет. Мне это грозит не обезьянником, а сразу моргом. И всё для того, чтобы выпросить у врагов народа какую-нибудь небольшую подачку?.. Увольте. :)
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #59 : 30.01.2011 17:35:47 »
Денис прав (совместить во времени/пространстве наши, увы, непрочные кости и дубинки "полиционеров", лишь чтоб возвести на РФ-трон мистера Немцова заместо Медведева - это, пожалуй, самое глупое, что способны придумать наши стареющие головы, более менее отличающие пока "незабудку от дерьма"(c)Л.Филатов!)...  :shy:

P.S. Предлагаю просто понаблюдать за реальными действиями (а не только за красивыми словами!) нынешней власти (ибо, если, допустим, эффективных контр-мер не последует, то дальнейшее нарастание хаоса и террора практически, увы, неизбежно развалит и саму Россию вслед за подло разрушенным Союзом - а у меня пока нету твёрдой уверенности, что это желанно всем нашим власть-предержащим!)...  :unwit:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 75.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС