Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 15:17:46
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Тема: Очередная Американская Трагедия (уже 7-я бойня за год!), может, хватит, а ?!
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #30 : 18.12.2012 20:29:00 »
Хех, американцы, оказывается, не только сдают свои бытовые пушки в обмен на предлагаемый "шерифами" хавчик, но и, наоборот, ринулись буквально сметать полки сабжевых гумазинов (видно, закупают сей "ширпотреб" впрок, дабы с финвыгодой (потом спекульнуть можно!) встретить более чем возможные в будущем мега-проблемы с покупкой родного огнестрела, о чём уже вплотную обсуждается влиятельными деятелями США!)...  :shy: :eat:



P.S. "Бойня в Коннектикуте обернулась прибылью для оружейных баронов" (во как, балин!)...  :sight: :sleep:
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #31 : 18.12.2012 21:37:26 »
Знаю одно точно: сегодня мне не страшно ходить по Москве ночью. Если бы была открытая продажа огнестрела - лично мне было бы страшнее.

Ну, а для объективного взгляда статистика нужна.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #32 : 19.12.2012 00:25:14 »
Знаю одно точно: сегодня мне не страшно ходить по Москве ночью.

И как часто ты ходишь по ночной Москве?.. Кстати, ходишь один или в компании с кем-то? :) Насколько людные места посещаете?

Если бы была открытая продажа огнестрела - лично мне было бы страшнее.

Страшнее, чем "не страшно"? :)
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #33 : 19.12.2012 06:56:29 »
Ну, не только троллинга хотелось бы, но и поглобальнее б чего-нить...  :shy: :p :eat:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #34 : 19.12.2012 07:13:28 »
Знаю одно точно: сегодня мне не страшно ходить по Москве ночью.

И как часто ты ходишь по ночной Москве?.. Кстати, ходишь один или в компании с кем-то? :) Насколько людные места посещаете?

Если бы была открытая продажа огнестрела - лично мне было бы страшнее.

Страшнее, чем "не страшно"? :)
Мы стали гораздо более не страшнее ходить по дефолт-сити!  :bow:
Именная монета - за создание программы для расчёта рейтинга команд"Значок Аарона Кинга." За добавление новых смайлов на форум.Медаль Элитной Охраны.За большой вклад в развитие форума, в частности за помощь в создании полезных тэгов!
"Красный Пантеон" почетная награда, выдана за предложения способствующие развитию форума, в частности за полнофунциональную реализацию рейтинга чемпионатов!Феянский "Элерфероид" - за разработку проекта общефорумских командных лычек, а также за исправление многих технических багов форума.Почётная "Кваковая грамота" за победу в конкурсе клановских страничек.
Золотой Орден Галактического Совета - за программирование патчей для КР2!Радужная "Сееликка" за реализацию функции поиска на форуме!Бляха "Танцующий пират" - специальный приз от оргкомитета "Конкурса на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за реализацию огромного количества новшеств геймплея для "КР2: Перезагрузка"Почётная "Медаль Конгресса" за реализацию долгожданного проекта Галереи Народного Творчества!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом МП и EG, за неоценимую помощь в реализации многих новшеств форума МП и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline Gummy Bear
*

кс "Авалон"
Сообщений: 956
Карма: 1959 Известность: 844

« Ответ #35 : 19.12.2012 08:40:09 »
Если бы была открытая продажа огнестрела - лично мне было бы страшнее.
Купил бы себе огнестрел и было бы менее страшно.

Преступник не будет использовать легальное оружие для преступления. Оно на него зарегистрировано и на него всегда выйдут. А нелегальное и сейчас можно купить я так думаю.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #36 : 19.12.2012 10:14:23 »
сегодня мне не страшно ходить по Москве ночью. Если бы была открытая продажа огнестрела - лично мне было бы страшнее.
Мне тоже не страшно, но будь у меня пушка, мне было бы спокойнее.
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 1043 Известность: 1436

« Ответ #37 : 19.12.2012 10:44:00 »
Преступник не будет использовать легальное оружие для преступления. Оно на него зарегистрировано и на него всегда выйдут.
Когда все будут ходить с оружием, достать незарегистрированный на тебя ствол - пара пустяков. Например, тупо забрать у кого-то, подкараулив в тёмном переулке. Или заблаговременно кто-то теряет, а тот, кому нужен незарегистрированный на него ствол, его находит. Да куча вариантов. Я думаю свободная продажа оружия не обезопасит население. Преступников это не остановит. Они просто приспособятся к новым реалиям. В той же Америка с каждым годом стволов у населения становится всё больше, а преступлений меньше не становится, скорее наоборот.
 
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #38 : 19.12.2012 11:14:25 »
Купил бы себе огнестрел и было бы менее страшно.
Знаешь, было однажды время, я ходил, скажем так, с заточкой. Давно, много лет назад. И при этом мне было всегда страшно, что я кого-нибудь в драке укокошу, и сяду на пол жизни.

Теперь хожу без оружия и спокоен как слон. В худшем случае морду мне набъют\я набъю. Никаких тяжёлых последствий сточки зрения закона.
Именная монета - за создание программы для расчёта рейтинга команд"Значок Аарона Кинга." За добавление новых смайлов на форум.Медаль Элитной Охраны.За большой вклад в развитие форума, в частности за помощь в создании полезных тэгов!
"Красный Пантеон" почетная награда, выдана за предложения способствующие развитию форума, в частности за полнофунциональную реализацию рейтинга чемпионатов!Феянский "Элерфероид" - за разработку проекта общефорумских командных лычек, а также за исправление многих технических багов форума.Почётная "Кваковая грамота" за победу в конкурсе клановских страничек.
Золотой Орден Галактического Совета - за программирование патчей для КР2!Радужная "Сееликка" за реализацию функции поиска на форуме!Бляха "Танцующий пират" - специальный приз от оргкомитета "Конкурса на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за реализацию огромного количества новшеств геймплея для "КР2: Перезагрузка"Почётная "Медаль Конгресса" за реализацию долгожданного проекта Галереи Народного Творчества!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом МП и EG, за неоценимую помощь в реализации многих новшеств форума МП и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline Gummy Bear
*

кс "Авалон"
Сообщений: 956
Карма: 1959 Известность: 844

« Ответ #39 : 19.12.2012 11:18:10 »
В худшем случае морду мне набъют\я набъю.
:D
Ты бессмертный что ли стал?
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #40 : 19.12.2012 11:25:52 »
Ты бессмертный что ли стал?
Опасность московских улиц явно преувеличиваешь. :) Не знаю, может, в глухой деревне где-нибудь под Тамбовом и нужен пистолет, чтобы выживать.

В Москве огнестрел поможет только сесть из-за банальной драки. Травматика, к слову, поможет разозлить нападавших, так что тоже лишняя.
Именная монета - за создание программы для расчёта рейтинга команд"Значок Аарона Кинга." За добавление новых смайлов на форум.Медаль Элитной Охраны.За большой вклад в развитие форума, в частности за помощь в создании полезных тэгов!
"Красный Пантеон" почетная награда, выдана за предложения способствующие развитию форума, в частности за полнофунциональную реализацию рейтинга чемпионатов!Феянский "Элерфероид" - за разработку проекта общефорумских командных лычек, а также за исправление многих технических багов форума.Почётная "Кваковая грамота" за победу в конкурсе клановских страничек.
Золотой Орден Галактического Совета - за программирование патчей для КР2!Радужная "Сееликка" за реализацию функции поиска на форуме!Бляха "Танцующий пират" - специальный приз от оргкомитета "Конкурса на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за реализацию огромного количества новшеств геймплея для "КР2: Перезагрузка"Почётная "Медаль Конгресса" за реализацию долгожданного проекта Галереи Народного Творчества!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом МП и EG, за неоценимую помощь в реализации многих новшеств форума МП и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline Gummy Bear
*

кс "Авалон"
Сообщений: 956
Карма: 1959 Известность: 844

« Ответ #41 : 19.12.2012 11:35:57 »
Опасность московских улиц явно преувеличиваешь.
Знаешь, было однажды время, я ходил, скажем так, с заточкой. Давно, много лет назад. И при этом мне было всегда страшно, что я кого-нибудь в драке укокошу, и сяду на пол жизни.
Это не я значит преувеличиваю, а ты. Сколько ещё таких с заточками ходят?
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #42 : 19.12.2012 11:43:44 »
Сколько ещё таких с заточками ходят?
Ты да Сергр, наверное. Раз вам спокойнее, когда в руках оружие.

А я с оружием не хожу, мне спокойнее знать, что я не сяду из-за драки.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #43 : 19.12.2012 12:12:31 »
Кстати, а вы в курсе, что тот же шокер - это оружие нападения, а не обороны? Да-да, тот самый маломощный шокер, которым убить кого-то проблематично и который любой может купить без каких-либо справок и разрешений.

Нападать шокером гораздо проще, чем защищаться. Об этом даже на ганс.ру много раз говорили. Фишка в том, что благодаря эффекту неожиданности шокер позволит выиграть несколько секунд, чтобы вырубить пациента. Кулаком ли, палкой или чем-то еще - неважно. Главное, вырубить. В обратную сторону, т.е. выигрыш секунд для потерпевшего, это правило не работает. Вернее, работает, но это только если нападавший совсем не готов к нападению. Совершенно не готов даже к теоретической возможности отпора. Такое, как известно, возможно лишь в стране эльфов.

Все сказанное выше справедливо и для любых других средств обороны: разномастных баллончиков, перочинных ножичков, вилочек, чего-угодно. Парадоксально, но нелетальными средствами орудовать сподручнее: не придется брать на совесть груз убийства. Гораздо проще вырубить на время и ограбить. Получив 200 000 вольт в шею и онемев на пару секунд, а потом получив по щам с вертушки, большинству будет как-то не до пушки у себя в кобуре. Такова реальность.

Борьба с ветряными мельницами.
Бессрочное позорное Чёрное сердце за мат.Вечное "Черное сердце" за оскорбления и хамство в адрес пользователейВечное "Чёрное сердце" за мат.
Offline lethal
*

Обобщений: 299
Сообщений: 465
Карма: 601 Известность: 391

« Ответ #44 : 19.12.2012 17:55:32 »
Очень удобно.
действительно! никогда бы не подумал, что в настройках может скрываться какая-то польза
спасибо)

Если 20-летний псих может приобрести автоматическое оружие и поубивать кучу народа, то с контролем явно что-то не то.
странно, что никто не поправил
или это неважно?
да, в общем то мелочь, но пушки мальчик не покупал, а взял у мамочки, которую тут же пристрелил
что, в общем, выглядит достаточно справедливо, как я это понимаю

Не знаю, может, в глухой деревне где-нибудь под Тамбовом и нужен пистолет, чтобы выживать.
на мой взгляд, взгляд из не очень глухой деревни, в вашей маскве жизнь опаснее на порядки
а тут, если что, пистолет не поможет, тут почти в каждом доме ружжо на стене висит, а зачастую и не одно - зимой волки совсем близко к жилью подходят, например
тут народ живет на доверии - дома то все вокруг деревянные, взаимоаннигилировать проще простого, так что есть смысл жить по человечески

следует соблюдать технику безопасности
а пистолет - это дорогая бессмысленная и небезопасная игрушка
хотеть надо чего-нибудь реального
я вот думаю СВД заиметь


аа, забыл совсем, зачем вообще пришел!
ссылка с забавными выкладками на тему:
http://d3.ru/comments/395801/
Страниц: 1 2 [3] 4
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 69.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС