Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 17:26:52
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
Тема: интервью
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 590 Известность: 568

« Ответ #15 : 07.10.2016 22:02:00 »
Окей, лови: запили интервью с кем-то, кто может говорить от лица 1С. Думаю, публике до черта интересно, какой пенчекряк их кусает
А вот это хорошая идея. Спасибо. Но прежде чем писать или звонить в 1С, нужно уточнить:
- Выпускать в Steam игру, заточенную под мобильные устройства;
А почему в стиме не можно играть с мобильных? (Я сам кроме eBook и трубки для звонков/SMS ничем не пользуюсь - просветите, пожалуйста).
Издавать шлак, в котором рот и ноздри располагаются на хоботе пеленга (это, на минутку, не канон), очевидно уродуя его, неуклюже пытаясь компенсировать это сиськами главного героя (Aleksis one love
Почему бы и нет? Тут ИМХО произошло интересное столкновение дизайн-моды: была мода на так называемую эстетику безобразного (даже великий Лукас в четвертом эпизоде ИМХО со сценой в помойке на Звезде смерти чуточку переборщил), а сейчас мода на няшек. Я когда-то писал на форуме СНК, что у Роджерии очень достает канализационная труба, которая периодически извергает в космос нечистоты. Не знаю, в результате моего сообщения или почему еще, но фонтан заткнули. Не всем нравятся мухи-доминаторы и т.д. В Наследии, судя по скринам, даже доминаторы няшные, не говоря о гуманоидах. Это сейчас, к моему сожалению, модно. ИМХО слащаво до безобразия. Но вспомните, коллега, как Вы и Ваша компания критиковали меня, что от жизни отстал - получайте теперь тоже самое: тем же концом по тому же месту  :)
серьезно, сиськи в стиле навязчивой интернет-рекламы противоречат концепции КР
  А тут совсем не понял: почему сиськи  противоречат концепции КР? ИМХО здесь можно усмотреть определенную шутку юмора - вспоминается великая игра NOLF, фильмы и игры 007 и те же SW, последние явно повлияли на КР.
Превращать признанный отечественный шедевр в дерьмо (слово "шлак" я уже употребил) с донатом, оскорбляя великую франшизу самым унизительным образом?
Здесь согласен - к free-to-play, мягко говоря, неоднозначное отношение. И все же не хватает пруфа, что всякая  free-to-play - дерьмо  ;)

Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #16 : 07.10.2016 22:23:02 »
А почему в стиме не можно играть с мобильных?
Почему - это не ко мне. Еще очень интересно, какого фига КРК стоят в Steam как КР HD, при том, что последние содержат те же самые квесты и имеют куда более богатый и разнообразный геймплей.
а сейчас мода на няшек
Давай даже допустим твое утверждение (так просто будет быстрее, чем доказывать, что это бред) и сравним:Будешь утверждать, что второй няшнее?
А тут совсем не понял: почему сиськи  противоречат концепции КР?
Потому что сиськи и прочие бронестринги - это простая и дешевая приманка для широких масс (читай, Шариковых) в какой-нибудь ММО, но никак не визитная карточка игры, зарекомендовавшей себя как научная фантастика. Пусть и с юмором. Пусть даже и с упоротым юмором. Но бронестринги - это совсем для Петь, которые такую игру только ради фап-фап скачают.
И все же не хватает пруфа, что всякая  free-to-play - дерьмо
Согласен, у вышеупомянутого Пети Фапфапа может быть другое мнение.
И да, чем не угодили имеющиеся эмблемы рас, что их перерисовали? И почему эмблема расы пеленгов - протоплазма?
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 590 Известность: 568

« Ответ #17 : 07.10.2016 23:09:15 »
какого фига КРК стоят в Steam как КР HD
Вот и я не понял смысла 1ой претензии.
Будешь утверждать, что второй няшнее?
Можно утверждать, что второй не уродливее. А учитывая пасторальный пейзаж, на фоне которого он стоит, то общее впечатление няшнее, особенно если сравнить с пеленгом на пиратской планете (на фоне пожара и разрушений).
Потому что сиськи и прочие бронестринги - это простая и дешевая приманка для широких масс (читай, Шариковых) в какой-нибудь ММО, но никак не визитная карточка игры, зарекомендовавшей себя как научная фантастика.
В КР2 женщины упоминались только в текстовых квестах. Но в КР2HD появились спецагентши. Т.о. это не в 1С придумали. Что они портреты героинь сделали чуть сексапильнее, ИМХО не принципиально. Если смотреть признанные образцы фантастики, то там без героинь нигде не обходится: от Жюля Верна до Гаррисона, Ефремова и Стругацких. А вот где в КР научность? - ИМХО фантастика, но ненаучная.
И почему эмблема расы пеленгов - протоплазма?
  Интересный вопрос к 1С. Принято.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #18 : 07.10.2016 23:21:10 »
Народ, прекращайте неадекватное общение, не имеющее прямое отношение к игре! Обсуждаем тему, предложенную автором!third112, все-таки не совсем понятна твоя идея, чего, а главное ОТ КОГО ты хочешь получить обратную связь?Все действующие игроки много чего предлагали на СНК, что-то они восприняли и реализовали, но немного... :no: Сам я предлагал тоже много чего (моих сообщений конструктивных там уже под тысячу), есть ли смысл все заново поднимать?
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #19 : 07.10.2016 23:25:08 »
Вот и я не понял смысла 1ой претензии.
Все просто: игра заточена под планшетики и мобилки, в ней об этом орет все. Основной контент КРК - текстовые квесты. При всем этом наш дорогой издатель решает выпустить игру на ПК (где она смотрится как седло на корове) по цене равной цене КР HD (где есть те же самые квесты и не только, где геймплей в разы шире). Пенсионер Иван Сидоров из Нефтеплюйска спрашивает уважаемых знатоков: у издателя ничего не слипнется? И дополнительный вопрос: откуда такая слепая жадность?
Можно утверждать, что второй не уродливее. А учитывая пасторальный пейзаж, на фоне которого он стоит, то общее впечатление няшнее, особенно если сравнить с пеленгом на пиратской планете (на фоне пожара и разрушений).
Здесь у меня диаметрально противоположное мнение по всей процитированной части. Что же, переубеждать кого-то в его вкусах я не собираюсь, хотя оставляю за собой право на полное недоумевание.
Если смотреть признанные образцы фантастики, то там без героинь нигде не обходится: от Жюля Верна до Гаррисона, Ефремова и Стругацких.
В мировой фантастике присутствовали женщины? Как ни странно, на здоровье. И везде они выглядели так, как будто приехали покорять Москву?
А вот где в КР научность? - ИМХО фантастика, но ненаучная.
Ладно, давай я тут с тобой соглашусь, больно хочется ачивку "Согласился с Фердом". Но все же КР игра рангом повыше, чем фап-фап. Намного.
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 590 Известность: 568

« Ответ #20 : 08.10.2016 01:12:58 »
third112, все-таки не совсем понятна твоя идея, чего, а главное ОТ КОГО ты хочешь получить обратную связь?
В частности, и от тебя  :)
Сам я предлагал тоже много чего (моих сообщений конструктивных там уже под тысячу), есть ли смысл все заново поднимать?
Все поднимать смысла нет, а обобщить можно. Нпр., на днях мы подробно обсуждали прохождение на Спринтера. Значит, нас интересуют такие возможности игры - проходить при дополнительных условиях. Делать разные рекорды. Аналогично многих привлекают чемпионаты, где стартовая ситуация бывает очень искусственной. Но высказывают и другую позицию - игра не для рекорда и не для соревнования. Отсюда разные пожелания. Понятно, что в окончательном тексте интервью не будет списков из 30 пунктов, где треть команды, которые нужно добавить транкам. Не будет хотя бы потому, что большинство из предполагаемых читателей не знают, что такое транк. Но общие пожелания, по игре на интерес и на необычный рекорд и на победу в чемпе и т.д., могут быть поняты всеми. Такое интервью будет полезно каждому разработчику, а не только сотрудникам СНК и 1С. Т.о. я хочу аккумулировать общие пожелания, прогнозы и т.п., которые будут интересны и понятны широкому кругу читателей, не знакомых с КР.  Я достаточно понятно ответил? - Мог бы ответить и подробнее, но опасаюсь сделать психологическую установку и поэтому пытаюсь не слишком конкретизировать.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #21 : 08.10.2016 09:24:25 »
Еще очень интересно, какого фига КРК стоят в Steam как КР HD,
Цену назначает издатель. Не нравится тебе цена не покупай. Такое ощущение, что тебя кто-то силой заставляет её покупать. Захотели и выпустили и продают по той цене, по которой хотят.

Но лучше всё таки обсуждать ценовую и игровую политику 1С, а так же "квантовую механику и котлеты" и прочий оффтоп в других темах.
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #22 : 08.10.2016 13:27:25 »
Цену назначает издатель. Не нравится тебе цена не покупай. Такое ощущение, что тебя кто-то силой заставляет её покупать. Захотели и выпустили и продают по той цене, по которой хотят.
Америка для меня открыта. Меня интересует, что заставляет их проводить столь неадекватную политику.
Но лучше всё таки обсуждать ценовую и игровую политику 1С, а так же "квантовую механику и котлеты" и прочий оффтоп в других темах.
Ценовая и игровая политика 1С таки напрямую относится к теме, так как хотелось бы видеть этот вопрос среди прочих в интервью.
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 590 Известность: 568

« Ответ #23 : 09.10.2016 10:35:09 »
Ценовая и игровая политика 1С таки напрямую относится к теме, так как хотелось бы видеть этот вопрос среди прочих в интервью.
  Минимальная инфа уже прозвучала в этом интервью, а больше до выхода игры 1С вряд ли скажут.
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #24 : 09.10.2016 12:51:24 »
Сюда бы этого братюню. Проехались бы по нему что надо.
Цитировать
Уменьшили вариативность корпусов (все равно большая часть из них никогда никем не использовалась).
Еще одна Ванга. Статистику составлял шоле?
Цитировать
Добавили, например, возможность влиять на скорость развития технического уровня галактики (от него зависит уровень доступного игроку оборудования и вооружения).
Мне кажется, у нас и сейчас каждый встречный-поперечный рекордсмен этим занимается. Без "специальных космических станций".
Цитировать
потому что пришло время
...покупать новый жып?
Цитировать
Есть культовый тайтл, есть профессиональная команда - вот и вся история.
Есть культовый тайтл, есть профессиональная команда, есть наша неуемная жадность - вот и вся история. Fixed.
Цитировать
решили выпускать только на мобайле
Ай лав соу мач вэн пипл юз форейн ленгуэджес ту шоу офф энд ту сим клевер. Аппарентли зэй донт ноу хау ту сим клевер визаут ит, юзин зейр оун ленгуэдж.
Цитировать
Первые скриншоты выглядят отлично.
В Окно. ->
Цитировать
У этой модели есть много преимуществ перед премиальной, например, заведомо большая аудитория.
Ога, эта аудитория включает в себя тех инвалидов, шо даже по скидке за 99 рублей не удосужились купить. В Окно такую аудиторию. Это Пети Фапфапы, про них уже выше говорил.
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #25 : 09.10.2016 13:42:33 »
Цитировать
и они же уже привыкли к тому, что игру можно просто скачать
А я привык к тому, что хлеб в магазине бесплатный. Ой, кажись, у меня с этим жестоким миром назревает конфликт?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Табель воина - переходящий Знак Чемпиона по КР2 (версии 1.5)Маршальская звезда - отличительный знак за ветеранство в игре КР2, за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! И ты один из них Sten, ты первый удостаиваешься права примерить эту почетную медаль. Носи ее с честью! Ты заслужил! Поздравляю!!! [TauSer]
"Рука Помощи" - за обнаружение существенного бага в патче 1.5"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Затерянный мир""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Покоритель""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерджайзер""Золотой доспех" за знаменитость "Страж порядка""Стронциева плюшка" за знаменитость "Великий нехочуха"
"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2266 и выше)"Голова Андроида" за знаменитость "Терминатор"
Offline Sten
*

Сообщений: 260
Карма: 1265 Известность: 2300

« Ответ #26 : 10.10.2016 06:25:58 »
Меня интересует, что заставляет их проводить столь неадекватную политику.
имхо, конкурeнция. зачeм выпускать КРК на мобилках и по нeвысокой цeнe, eсли планируeтся донат-вeрсия КР... я жe правильно понимаю, что наслeдиe дeлаeтся только силами 1С? всe сeбe в карман)

 соглашусь с Биллом, это хорошиe (читай: нeудобныe) вопросы к издатeлю, и в интeрвью о "будущeм" игры они были бы вeсьма кстати
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #27 : 10.10.2016 06:43:06 »
Минимальная инфа уже прозвучала в этом интервью, а больше до выхода игры 1С вряд ли скажут.
Вот это радует: "Добавили, например, возможность влиять на скорость развития технического уровня галактики (от него зависит уровень доступного игроку оборудования и вооружения). Изначально технический уровень галактики растет очень медленно, но теперь игрок сможет его форсировать через постройку специальных космических станций".
А вот графика не особо впечатляет - какая то излишне аляповатая, мультяшная что ли...да и вообще, я с трудом себе представляю, как вообще на планшете будет проходить игровой процесс: помнится, мне даже в Angry Birds  на ноуте больше нравилось играть, чем на телефоне...
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 590 Известность: 568

« Ответ #28 : 10.10.2016 11:43:29 »
это хорошиe (читай: нeудобныe) вопросы к издатeлю, и в интeрвью о "будущeм" игры они были бы вeсьма кстати
Ok. Чем больше неудобных вопросов - тем интереснее будет интервью. - Мы не нанимались в 1С, чтобы задавать только удобные вопросы  :) :evil: :angel: Но тут надо подумать над формулировками. По-детски сформулированный вопрос: почему вы такие жадные? отбивается элементарно: потому, что мы не благотворительная организация  :wall:

Далее, о чем ИМХО стоит подумать конкретнее. Так или иначе в интервью зайдет речь о КР3. Нпр., почему бы не спросить 1С, собираются ли они делать КР3?  :crazy: Можно ожидать, что от такого вопроса попытаются уйти по принципу: тут надо хорошо подумать над сюжетом - возможно ли во вселенной КР сделать еще один сюжет, который был бы не менее увлекательный, чем сюжеты КР1 и КР2? - А почему бы нам не предусмотреть такой ход и в отдельной теме не предложить и не обсудить возможные сюжеты КР3? Будем реалистами и не будем мечтать, что 1С, СНК или кто-то еще сразу бросится реализовывать предложенный нами сюжет. Нашей целью будет всего лишь доказательство, что для КР3 возможен сюжет  не менее увлекательный, чем сюжеты КР1 и КР2. Имея на руках такое доказательство, будет гораздо легче разговаривать с 1С  :wise:
Вот это радует
Да. Сильный ход. Интересно как много спец.станций (для форсажа ГТУ) реально построить в первые годы? И насколько они ускоряют рост ГТУ? Возможно-ли к 3301 достичь ГТУ 8?  :crazy: (И, учитывая, F2P: сколько рублей стоит повышение ГТУ на один пункт?  ;) ) Домики и пираты наверное будут уничтожать спец.станции. Т.о. фича может оказаться не столь крутой, как кажется.

А вот графика не особо впечатляет - какая то излишне аляповатая, мультяшная что ли...
Да. Но сейчас это модно, к сожалению.

я с трудом себе представляю, как вообще на планшете будет проходить игровой процесс
На десктопе с эмулятором планшета м.б. будет неплохо  :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #29 : 10.10.2016 17:31:12 »
я с трудом себе представляю, как вообще на планшете будет проходить игровой процесс
На десктопе с эмулятором планшета м.б. будет неплохо  :)
Это как?
Можно просто мышку к планшу подцепить и все....
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 63.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС