Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 17:29:25
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Тема: Российский спорт. Перспективы
Offline Лосяшик
*

Сообщений: 199
Карма: 850 Известность: 244

« Ответ #15 : 07.03.2010 23:25:00 »
Гондурас и то попал на ЧМ по футболу...
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #16 : 08.03.2010 07:47:07 »
Сергей, то есть ты считаешь, что детско-юнешеский спорт на высоком уровне? :eek: Ты хочешь сказать, что развивать его не надо?
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #17 : 08.03.2010 10:56:41 »
Delirium tremens, я хочу сказать, что пока старики едят из помойных контейнеров, вообще не стоит говорить о спорте.
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline BadgerM
*

Научите играть в КР :3
Сообщений: 211
Карма: 1230 Известность: 303

« Ответ #18 : 08.03.2010 13:24:36 »
По теме: когда-то вычитал замечательную фразу:
"Сгниет здесь, как и все остальные" (Порри Гаттер)
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #19 : 08.03.2010 16:45:08 »
Я скажу, что вся проблема в структуре российской власти. Она полностью завязла в откатах, воровстве выделяемых средств и некомпетентности. После распада Союза, Россия отказалась от концепции массового спорта, перейдя к концепции выборочного субсидирования атлетов высшей категории. Но тем самым, они осушили питающую океан большого спорта речушку, под названием массовый детско-юношеский спорт. Чтобы отдать ребёнка в секцию, нужно искать, во-первых, хорошего тренера, во-вторых, зал/площадку/поле не убитые временем, в-третьих, недалеко от дома, а даже найдя всё это, нельзя быть уверенным, что за пребывание в этой школе с тебя не начнут драть сумасшедшие деньги, что ты не вынужден будешь платить тысячи долларов, чтобы твоё чадо поехало на заграничные соревнования. Государство смотрит на все эти проблемы сквозь пальцы. И я даже рад, что на олимпиаде случился провал! Под давлением общественного мнения, может, хоть что-то сдвинется с места, но что-то мне говорит, что всё закончится через пару месяцев - шумиха спадёт и всё вернётся на круги своя.

ЗЫ. Кроме даба я не встречал людей, которые бы голосовали на выборах за ЕдРосов. Каким боком их рейтинги переваливают за 60%???? :confused:
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline BadgerM
*

Научите играть в КР :3
Сообщений: 211
Карма: 1230 Известность: 303

« Ответ #20 : 08.03.2010 17:21:50 »
Ты берешь "плохие" семплы из популяции =), наверно поэтому.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #21 : 08.03.2010 20:13:54 »
Каким боком их рейтинги переваливают за 60%????
Дык, как говАривал Виссарионыч?
Я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это кто и как будет считать голоса (с)  ;)
"Орден Скрытой Силы" за почетное второе место в конкурсе "Вострый Глаз 2"Именная монета - за создание уникальной энциклопедии по КР2!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание обновленной документации для "КР2:Перезагрузка"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline AS-COOTER
*

Сообщений: 724
Карма: 494 Известность: 2290

« Ответ #22 : 09.03.2010 03:21:47 »
ЗЫ. Кроме даба я не встречал людей, которые бы голосовали на выборах за ЕдРосов. Каким боком их рейтинги переваливают за 60%????
всем интересн этот фокус  :wise:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #23 : 10.03.2010 14:39:14 »
всем интересн этот фокус
И все понятно при этом.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Sergie
*

Подпись под аватаром
Сообщений: 189
Карма: 556 Известность: 417

« Ответ #24 : 17.03.2010 01:01:34 »
Каким боком их рейтинги переваливают за 60%????
Я где-то уже писал об этом. Один мой знакомый работал на выборах. Процедуру описывать не буду, скажу только, что были использованы голоса не явившихся на выборы избирателей
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #25 : 17.03.2010 09:40:47 »
Зато параолимпийцы радуют,  :yes:

Какие мужественные люди!  :yes: :yes: :yes:
(тема олимпиады в Ванкувере закрыта, отпостил здесь)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #26 : 17.03.2010 15:50:30 »
Какие мужественные люди!
Я вот думаю, может у нас сборные перепутали?
Offline Лосяшик
*

Сообщений: 199
Карма: 850 Известность: 244

« Ответ #27 : 17.03.2010 16:40:11 »
Я вот думаю, может у нас сборные перепутали?

Инвалиды понимают цену победы
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #28 : 18.03.2010 09:34:58 »
Инвалиды понимают цену победы
Только у нас это вряд ли оценят. Зато те кто был до них, получили Ауди стоимостью под 3-4 млн и еще остались недовольны!!!! Типа, слишком маленькие.... С таким отношением нам не видать побед в Олимпиаде.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за коррекцию текстов для аддона "Революция"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Галопуговица"  -  за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2010"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline KellerF1
*

Kimi - the king of Spa
Сообщений: 2095
Карма: 1821 Известность: 1518

« Ответ #29 : 18.03.2010 20:27:43 »
Зато те кто был до них, получили Ауди стоимостью под 3-4 млн и еще остались недовольны!!!! Типа, слишком маленькие.... С таким отношением нам не видать побед в Олимпиаде.
Слишком уже зажрались наши спортсмены! Только наши хоккеисты были недовольны кормежкой в Ванкувере, так теперь все остальные недовольны тем, что их слишком "малым" количеством денег и машин... Если так пойдет и дальше, на олимпиаде в Сочи мы врядли выступить лучше, чем на этой олимпиаде...
Страниц: 1 [2] 3 4
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 74.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС