Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 14:03:46
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15
  Печать  
Тема: Впечатления, отзывы
"Символ творца" за создание и корректировку юзербаров для огромного количества форумчан.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Aliixx
*

А когда выйдет Стар Тайм?
Сообщений: 609
Карма: 1005 Известность: 315

« Ответ #165 : 10.08.2010 01:44:52 »
Свободного времени мало, но уделить немножко Империи стараюсь при любой возможности.  ;)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline HK-39
*

Пастафарианство или смерть!
Сообщений: 937
Карма: 569 Известность: 469

« Ответ #166 : 11.08.2010 11:59:18 »
А я в ней так и не разобрался)
Offline Сайбер
*

CyberFen1x
Сообщений: 1
Карма: 90 Известность: 18

« Ответ #167 : 12.08.2010 22:32:33 »
Игра - ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!
              Хоть успех-вещь относительная,лично Я получаю от "Империи" огромное удовольствие! Игра затягивает,хотя,конечно и требуется немало свободного времени...
ПОТРЯСАЮЩАЯ она ровно один месяц, потом - увлекательная... на третий месяц - играбельная, потом выходит обнова, которая меняет полимперии и тебе уже всё неинтересно.
Требует она мягко говоря колоссальное кол-во времени, если конечно хочешь быть со всеми на одном уровне развития. Хотя последняя обнова не требует "постоянного онлайна".

Там скучнее что ли стало...  :(
Бессрочное "Черное Сердце" за мат и оскорблениеВечное позорное "Чёрное Сердце" за мат.
Offline SPrangER
*

Знание-сила,невежест-тьма http://www.levashov.info
Сообщений: 361
Карма: 1005 Известность: 397

« Ответ #168 : 14.08.2010 14:56:13 »
 :sight:Человек так устроен, что ВСЁ рано или поздно приедается...
          Согласен, что ТО что неделю назад давало Адреналин,сегодня может вызывать едва заметный интерес...многое зависит от Личного ожидания:если в чём-то пресытился,то навряд ли удастся получить первоначальные эмоции...Лучше переключиться или сделать перерыв..,чтоб успеть соскучиться.. ;)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"just for lulz"-шах и мат!Песочный череп, как знак вечного бана.
Offline Алтаан
*

Сообщений: 415
Карма: 394 Известность: 461

« Ответ #169 : 12.09.2010 12:19:04 »
Как только я начинаю воевать, меня почему-то обвиняют в подлости. А не воюя, играть нет особого смысла...  Захожу иногда в "Империю", но ничего особого не делаю... Короче, не очень-то нравится мне эта игра.
Бессрочное "Черное Сердце" за мат и оскорблениеВечное позорное "Чёрное Сердце" за мат.
Offline SPrangER
*

Знание-сила,невежест-тьма http://www.levashov.info
Сообщений: 361
Карма: 1005 Известность: 397

« Ответ #170 : 12.09.2010 12:21:40 »
 :D  :bow: Без войны и смысла играть мало...
Просто всё дело в ТАКТИКЕ.. можно честно в бой идти, а можно с пакостями...
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"just for lulz"-шах и мат!Песочный череп, как знак вечного бана.
Offline Алтаан
*

Сообщений: 415
Карма: 394 Известность: 461

« Ответ #171 : 29.10.2010 20:33:28 »
Когда я играл, я напал на некого Владыку Зуула (совсем маленьким отрядом, поскольку много модулей было израсходовано. Понятно, что я проиграл.) из-за того, что он нападал на других игроков ради какой-то своей религии и думал, что только его религия – истинная (при этом я говорил о том, что "не знаю, какой Бог, но точно не такой, как у тебя"). И он объявил против меня крестовый поход... Разумеется, я не бездумно делал это: на орбите моих планет была куча военных баз. Наконец, на меня напал Зуул. Вскоре после начала атаки мне предложил помощь (как договор) игрок с ником Идущий. Я был уверен в своих силах, но на всякий случай договор всё же заключил. Зуул захватил несколько планет, но они были слабо защищены (на их орбите было меньше военных баз, чем на орбитах остальных). И вдруг появился флот Идущего. Он вылетел на орбиту моей столицы, но мои базы зачем-то стали атаковать его. Я попросил его улетать, поскольку я был уверен в своих силах. Я думал, что это какое-то недоразумение, а мы всё ещё союзники, поэтому я уничтожил военные базы, чтобы не атаковать корабли союзника (ну что за тупость  я совершил!). Позже флот этого Идущего уничтожат другие мои военные базы. Также военные базы уничтожили часть флота Зуула (похоже, я не ошибся на счёт военных баз: они смогли противостоять могучему флоту Зуула), но незащищённая столица была захвачена (почти вся оборона была сконцентрирована на военных базах), и теперь этот Зуул не даёт мне даже немного развиться. :wall:
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #172 : 29.10.2010 20:53:37 »
Бессрочное "Черное Сердце" за мат и оскорблениеВечное позорное "Чёрное Сердце" за мат.
Offline SPrangER
*

Знание-сила,невежест-тьма http://www.levashov.info
Сообщений: 361
Карма: 1005 Известность: 397

« Ответ #173 : 31.10.2010 21:37:56 »
 :bow: Сочувствую товарищ "!" - попал ты "под раздачу"...даже что и посоветовать - не знаю.
Offline Рейнджер
*

Глава корпорации NRK-9
Сообщений: 19
Карма: 345 Известность: 123

« Ответ #174 : 16.11.2010 18:48:43 »
по этой игре можно сказать: империи создаются в войнах
Offline Рейнджер
*

Глава корпорации NRK-9
Сообщений: 19
Карма: 345 Известность: 123

« Ответ #175 : 16.11.2010 18:49:19 »
чего не скажешь о рейнджерах
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание брифингов для карт ПБ для аддона "Революция"
Offline Epic
*

Сообщений: 67
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #176 : 05.01.2011 08:28:52 »
Как то и не скажешь определённого мнения. Просто не моё. Тут нет ролевой части Рейнджеров, только стратегическая. Это другая игра абсолютно, с теми же иконками и рисунками объектов..
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Vepian
*

Возвращение легенды
Сообщений: 149
Карма: 986 Известность: 324

« Ответ #177 : 24.01.2011 22:43:15 »
Лично мое мнение об игре по эпохам.

1. Эпоха Четырехсерверья.
Поистине золотой век империи. Пиратские набеги на трехдневке, тренировочный бои на четырехчасовом, зарождение КОВШа в Медведице, ссоры старичков с новичками на Андромеде. Империя тогда доставляла огромное удовольствие, это была замечательная игра. Даже несмотря на донаты.

2. Эпоха Созвездий.
Введение личных созвездий несколько изменило игру. Спать стало несколько спокойнее. Нужда в союзниках отпала, и это стало одновременно как плюсом, так и минусом. В первую эпоху, на Медведице, КОВШ зародился лишь из-за необходимости новичков объединиться рядом, чтобы защищать друг друга от более равитых и агрессивных соседей. С введением созвездий и ограничений в набегах пропал социальный смысл игры. Теперь, когда сражаться могли только равные суть объединений игроков пропала, исчез командный дух, ответственность за союзников. Вся игра скатилась в набигание на чужие созвездия. Не спасло былой командный дух даже наличие центральных созвездий. Данную эпоху считаю эпохой упадка Империи.

3. Эпоха гиперпространства. При введении гиперпространства, полетов за топливо, создание альянсов за реальные деньги. Все это окончательно разрушило командный дух игры и значительно осложнило последнюю возможность устраивать набеги на других игроков. Полеты к соседям стали реже, топливо нынче недешевое, да и не факт, что сумеешь напасть на врага. Высадка в чужом созвездии у черта на куличиках, пролететь мешают чертовы пульсары, сразу после пульсаров все ресурсы вброшены в огромное количество военных баз, наглуха закрывающих пролет ко флоту врага, который при такой обороне врядли существует. Данная эпоха - закат империи.

ВЫВОД: что имели - потрясающую игру, которая заставляла людей принимать тактические решения и общаться друг с другом. Что получили сейчас - унылая браузерная игра, построенная на донатах и желании померяться циерками, утрачен социальный аспект игры и это очень печально.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская лента" за третье место в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квестов "Вулканический остров" и "Туристы" для "КР2: Перезагрузка"
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание квеста для аддона "Революция"
Offline Карнедж
*

Сообщений: 240
Карма: 105 Известность: 428

« Ответ #178 : 25.01.2011 11:33:36 »
Чушь и бред.
Играю с января того года. Как по мне, игра стала намного лучше и интереснее. Намного. Социальная составляющая велика как никогда - альянсы и войны между ними, грязная политика и шпионаж, и т.п.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #179 : 25.01.2011 19:43:53 »
Vepian, в точку! :(
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 69.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС