Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 12:27:55
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Голосование
Вопрос: Какое название, по вашему мнению, стоит дать форуму?
Центр рейнджеров "Млечный путь" - 50 (59.5%)
Форум Космических Рейнджеров - 16 (19%)
Форум Space Rangers - 0 (0%)
Виртуальный Центр Космических Рейнджеров - 4 (4.8%)
Сообщество Космических рейнджеров - 3 (3.6%)
...еще какое-либо название - 11 (13.1%)
Всего голосов: 84

Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Тема: Обсуждаем название форума
"Урановый млеко" за блестящую победу в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Red Bear
*

Сообщений: 171
Карма: 931 Известность: 295

« : 22.11.2008 00:01:49 »
Уважаемые участники форума.

Быть может я зря поднимаю этот вопрос, однако мне кажется, что название нашего форума слишком уж "локальное"... Т.е. таких центров рейнджеров может быть много...(судя по игре). А хочется чего-то более глобального... Не зависящего от персоналий...

Такое название по-моему больше подходит команде с покойного форума ЕГ.

Так вот хочу предложить несколько вариантов названия. Может быть покажется неудачным...ну что же тогда оставим старое...

Администраторам форума просьба следить за голосованием и всем участникам предлагать новые варианты... :p
Offline Генсек
*

Сообщений: 101
Карма: 1025 Известность: 361

« Ответ #1 : 22.11.2008 11:02:23 »
Мне и текущее нравится. Классическое название центра рейнджеров - символа рейнджерского движения. Обычно этот ЦР находится в начальной системе, игрок начинает свой путь именно оттуда, этот ЦР как дом, как надёжная пристань для космического странника. 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #2 : 23.11.2008 02:17:15 »
Насчет того, что название форума соответствует первой станции в игре не знал (забыл).
Тогда смысл у названия резко появляется.

Но вообще называть подобный форум, позиционируемый как замена EG, названием базы (одной из сотен) - не самое рациональное.

Я, на месте ГБ, выбрал бы что-нибудь пояснее для недалеких игроков (типа меня).

Но ГБ уже дал понять, что название есть какое есть и менять его не будут.

Не особо это для меня и важно, собственно.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #3 : 23.11.2008 02:46:16 »
Но ГБ уже дал понять, что название есть какое есть и менять его не будут.

 
Ну вообще-то, ты не прав. Он сам сказал Рэд Биру, что если тот предложит название получше, то без проблем поменяет.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #4 : 23.11.2008 05:06:52 »
Я проголосовал за вариант Форум Космических Рейнджеров. Объясню почему: представьте, что вы первый раз прошли КР и решили зайти на форум игры. Какие слова вы наберёте в поисковике? Я бы лично набрал именно - Форум Космических Рейнджеров.
 
"Рука помощи" за открытие важного бага в КР2Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Рука помощи" за открытие важного бага в КР2
Offline Malodarom
*

Космический рейнджер
Сообщений: 149
Карма: 310 Известность: 412

« Ответ #5 : 23.11.2008 12:21:03 »
А я бы поступил проще, изменил бы заголовок форума и закрыл эту тему:

Центр рейнджеров "Млечный путь" - форум Космических Рейнджеров
Offline Franck
*

Сообщений: 172
Карма: 1829 Известность: 421

« Ответ #6 : 23.11.2008 13:03:03 »
А я бы поступил проще, изменил бы заголовок форума и закрыл эту тему:

Центр рейнджеров "Млечный путь" - форум Космических Рейнджеров
По моему, самое изящное решение. :) 
"Урановый млеко" за блестящую победу в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Red Bear
*

Сообщений: 171
Карма: 931 Известность: 295

« Ответ #7 : 23.11.2008 13:25:04 »
Полностью согласен с уважаемыми коллегами.

Мое мнение - стоит просто поменять название на Форум Космических Рейнджеров (я голосовал за это вариант).

Простые и логичные причины:

1. Мы все обсуждали КР на форуме Elemental Games. Тот форум был форумом конкретной компании. Как форум Катаури и пр. Здесь же собрались именно поклонники КР. значит и называть нужно четко и ясно.
2. Название форум Космических Рейнджеров - общее название. Ведь в КР есть и военные базы и медицинские центры и "пиратки". Следовательно называть весь форум только названием лишь одного центра рейнджеров - это значит невольно сужать его значимость для поклонников КР. Фигурально конечно...
3. Есть и другие форумы где можно впринципе обсуждать КР. Это и форум СНК и форум Катаури. Однако это форумы организаций и главное там -это интересы тех организаций. Например, форум Катаури в большей степени посвящен КБ, хотя там есть даже разделы об игре Генерал... А этот будет полностью посвещен интересам людей - поклонников КР.

В общем на заметку уважаемому создателю форума: может просто поменяем название? и дело с концом?
 :fly: :fly: :fly: 
"Рука помощи" за открытие важного бага в КР2Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Рука помощи" за открытие важного бага в КР2
Offline Malodarom
*

Космический рейнджер
Сообщений: 149
Карма: 310 Известность: 412

« Ответ #8 : 23.11.2008 16:07:09 »
В названии "Центр рейнджеров" есть определенно смысл. Все космические рейнджеры собираются где то - отправная точка общего сбора (их родина). Далее идет название центра. Я так думаю, что оно должно отражать знамя которое несут сами рейнджеры. "Мелечный путь" – чем не знамя человечества? Назвать просто "Форум Космических рейнджеров" – это лишиться какого-то духа объединения.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #9 : 23.11.2008 16:14:38 »
чем не знамя человечества?
Ага. Некоторые люди предают знамя человечества! И напяливают на себя пеленгские или малокские шкуры  :D
Мне нравится "центр космических рейнджеров" - ЦКР
Скромненько и со вкусом (с)  :shy:
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-! Поздравляю! ND."Гвардейский вымпел" - специальная награда от Разработчика за оперативное прохождение в ходе чемпионата "Квестомания" наибольшего количества новых квестов.
Offline AlexN
*

кс "Авалон"
Сообщений: 190
Карма: 249 Известность: 740

« Ответ #10 : 23.11.2008 16:19:26 »
Хм, помнится в игре был какой-то "Центр Коалиции". :)

Но мне существующее название больше нравится. :)
"Рука помощи" за открытие важного бага в КР2Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Рука помощи" за открытие важного бага в КР2
Offline Malodarom
*

Космический рейнджер
Сообщений: 149
Карма: 310 Известность: 412

« Ответ #11 : 23.11.2008 16:38:34 »
чем не знамя человечества?
Ага. Некоторые люди предают знамя человечества! И напяливают на себя пеленгские или малокские шкуры  :D
Какие пеленги и малоки? Сюда приходят простые люди, другие гости пусть меняют расу на ПБ.:)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #12 : 23.11.2008 19:30:56 »
Текущее название довольно теплое, оно мне нравится. Способствует общению
и бла-бла-бла. Однако оно не передает масштабов, поэтому проголосовал за
второе. Правда всё же лучше будет «Форум космических рейнджеров».
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Песочный череп - знак вечного бана - за попытку взлома
Offline SID
*

Сообщений: 123
Карма: 390 Известность: 591

« Ответ #13 : 23.11.2008 21:54:43 »
ИМХО второе. ФКР хоть и не звучит как ФЕГ :)  но все же лучше чем теперешнее ;)
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 1043 Известность: 1436

« Ответ #14 : 24.11.2008 00:00:05 »
Пожалуй соглашусь с большинством. Считаю, что название должно наиболее чётко отражать суть и цель сайта. :wise:
Страниц: [1] 2 3 4
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 80.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС