Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 17:54:11
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14
  Печать  
Тема: Психоделия
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбление пользователя
Offline Владимир Дзержицкий
*

ЛС
Сообщений: 159
Карма: 724 Известность: 200

« Ответ #165 : 09.02.2011 10:42:37 »



Ба ба ба!

гой ты Русь моя родная,
богомол сосёт глаза...
из под каждого сарая
пучит ризы образа

(Есенин)


Загромыхало, загромыхало,
Заволновалось всё кругом.
Еноты, встряхивая грозовые тучи,
Полощут землю проливным бобром.
Ему все рады, люди и природа,
Убиты лица и сосущий богомол.
И выгнать не смогла погода.
С подъездов всех реальных пацанов.
Мальчишка–богомол играется с ножом
И нипочём ничём ему, ничём.

(Есенин)


Я покинул родимый дом,
Голубую оставил Русь.
В три бобра березняк под прудом
Теплит енотихи старой грусть.

Сосуном-богомолом луна
Распласталась на тихой воде.
Словно яблонный цвет, седина
У пацана пролилась в бороде.

Я не скоро, не скоро вернусь!
Долго петь и звенеть пурге!
Стережёт голубую Русь
Старый бобр на одной ноге.

И я знаю, есть радость в нём
Тем, кто листьев целует дождь,
Оттого что старый бобр
Головой на меня похож.

(Есенин)

"Хорошенько подумайте перед тем, как не подумать!"

"Шутки-самосмейки"

Стена почета.
Особую благодарность Психоделия объявляет главному богомоловеду,
по совместительству - внештатному богомолу команды,   
он же Hapkido, он же A.I.. он же С.Т.А.Л.И.Н.
Вечный респект и уважуха, нестираемая народная благодарочка и прочие ништяки - всё это принадлежит великому человеку, перевернувшему само понятие о достойной власти и о людях, обнаруживающих свойства фениксов. Этот вождь навсегда останется в наших сердцах, но не только как вождь, а ещё и как союзник, да что там союзник - как замечательнейший комрад по нашему космическому братству! Слава товарищу С...тс-с...
Товарищ Сталин умирал и возрождался шесть раз, и нипочем ему всё это было. Теперь он умер снова, на сей раз от отравления просроченной пельмешкой. И эта его смерть, седьмая по счету, всё ещё длится. Но народ верит и ждёт.

Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбление пользователя
Offline Владимир Дзержицкий
*

ЛС
Сообщений: 159
Карма: 724 Известность: 200

« Ответ #166 : 16.05.2011 19:38:13 »
и печеньки  ;)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбления.За оскорбления.
За оскорбления.За оскорбления.
Offline Незнайкин кот
*

Психоделия
Сообщений: 517
Карма: 585 Известность: 477

« Ответ #167 : 17.05.2011 12:58:01 »
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбление пользователя
Offline Владимир Дзержицкий
*

ЛС
Сообщений: 159
Карма: 724 Известность: 200

« Ответ #168 : 17.05.2011 21:26:30 »
Сидел как-то великан в воде по локоть... И тут ему холодильник принесли. Новый. Вот, а когда началось северное сияние, он как раз в воде по локоть сидел. И тут ему холодильник принесли... Новый.
Нет, ну он, конечно, обрадовался...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #169 : 18.05.2011 07:56:57 »
Сценарий.
Человек запускает Солнце в свой мозг, этот процесс символически представлен в виде Солнца, проходящего через ветви деревьев. Солнце остается в человеке и накрывает его плотной волной земной красоты: облака, луг, река, деревья. Человек идет реке, щебечут птицы, квакают лягушки, вдали виден Силуэт Человека. Потом настойчиво дважды появляется Луна, что является неким знаком для Человека, но он не обращает на этот знак внимания. И вот, Солнце накрывает своим теплом человека, он падает в траву, последнее, что он видит перед собой – висящая в небе Луна. За одно мгновение перед ним проносится мысль о полете на Луну.
Дальше он попадает в некий необычный мир, из которой, как считает Человек, можно на ракете улететь на Луну. Он просит того, кто являлся ему в образе Силуэта Человека запустить ракету. Ракета стартует, но что же это за ракета? Это ракета "Днепр", переделанная из советской межконтинентальной баллистической ракеты РС-20 (по классификации НАТО - "Сатана") в ракету-носитель для доставки спутников на орбиту. И эта ракета уносит Человека к Луне. Но на этой ракете до Луну не долететь. Словами Пинк Флойд, этот переодетый Дьявол, в образе уже мирной ракеты, говорит Человеку : "Welcome my son! Welcome to the machine!" (перевод: "Добро пожаловать, сынок! Добро пожаловать в систему!"). Человек оказывается в клетке, окруженный машинами.
Человек бежит из клетки и попадает лес, где старые мудрые Дубы указывают ему путь: "Иди за Солнцем и ты выйдешь к тому месту, с которого ты к нам пришел". Человек находит дорогу и выходит к реке, из которой он и попал в этот необычный мир.

Вы думаете, что я ограничусь словами? Ха!
Нате!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбление пользователя
Offline Владимир Дзержицкий
*

ЛС
Сообщений: 159
Карма: 724 Известность: 200

« Ответ #170 : 18.05.2011 17:11:38 »
Владимир Маяковский, сборник стихов "Hate!". Вспомнилось.  :)
"Большой англум" - приз судейских симпатий Шестого Литературного Конкурса"Тройной орион" за выдающееся второе место в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Урановый млеко" победителю Третьего Литературного Конкурса форума ЦР:МП "С небес на землю""Урановый млеко" за блестящую победу в стихотворном конкурсе "Ночь, улица, фонарь, аптека..."
Offline Дзержинский
*

Viva la Résistance!
Сообщений: 463
Карма: 1237 Известность: 1075

« Ответ #171 : 20.05.2011 23:51:50 »
Ребят, да вы совсем матерые стали, тут остается просто нервно курить в сторонке! Эт я последние 2 страницы прочёл... орлы!))
Владимир Маяковский, сборник стихов "Hate!". Вспомнилось.  :)
Да, это ярко :D
Вы думаете, что я ограничусь словами? Ха! Нате!
ПинкФлойд делает обычное дерево психоделичным, а обычную ракету наделяет мудростью и смыслом в глазах :wise: :mol:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #172 : 21.05.2011 06:37:48 »
ПинкФлойд делает обычное дерево психоделичным, а обычную ракету наделяет мудростью и смыслом в глазах
сильно,  :yes:
ЗЫ.Только Пинк Флойдом последнее время и спасаюсь
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбления.За оскорбления.
За оскорбления.За оскорбления.
Offline Незнайкин кот
*

Психоделия
Сообщений: 517
Карма: 585 Известность: 477

« Ответ #173 : 21.05.2011 13:27:57 »
Сидел как то малыш на горшке, а тут к нему волшебница пришла... Старая. Вот, а когда началось затмение солнца, он как раз на горшке и сидел. И тут к нему волшебница пришла... Старая.
Нет, ну он, конечно, от счастья и...
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбление пользователя
Offline Владимир Дзержицкий
*

ЛС
Сообщений: 159
Карма: 724 Известность: 200

« Ответ #174 : 21.05.2011 15:39:50 »
Вот, а когда начался фильм "Сумерки: Затмение", Арни вышел из зала довольный. Ему удалось за два часа целый пакет собрать.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #175 : 23.05.2011 06:39:54 »
Дубравы на Псле - воистину пинкфлойдовские места!
Бриллиантом, венчающим эту корону, явилась соловьиная трель, которую соблаговолил исполнить на камеру сам автор
Wuauquikuna и бриллианты Зеленой Дубравы
"Большой англум" - приз судейских симпатий Шестого Литературного Конкурса"Тройной орион" за выдающееся второе место в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Урановый млеко" победителю Третьего Литературного Конкурса форума ЦР:МП "С небес на землю""Урановый млеко" за блестящую победу в стихотворном конкурсе "Ночь, улица, фонарь, аптека..."
Offline Дзержинский
*

Viva la Résistance!
Сообщений: 463
Карма: 1237 Известность: 1075

« Ответ #176 : 27.05.2011 15:43:19 »
Ога, особенно улыбает видеоряд, озаглавленный "Похожие видео": трип, Чикатило. Фрагмент аудиозаписи письма маньяка, Виа Гра - Бриллианты :)
А я тут это... кажись, влюбилсо в Мураками :love:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #177 : 27.05.2011 21:27:52 »
Виа Гра - Бриллианты
Ээээ! Эт не мое!!!  :cudgel:
Чикатило - да! Виагра - нет!
(дурость конечно, но идеологически именно так!)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Нечеловек-лол
*

Сообщений: 80
Карма: 659 Известность: 428

« Ответ #178 : 04.06.2011 01:26:34 »
Кхе-кхе.
*встал на табуретку*

(громко, с выражением): "Нефинальная фантазия IV Вперёд в прошлое. Отрывок"

/@\/@\/@\ Временной парадокс, или временные беспорядки /@\/@\/@\

Мало кто знает, что со времён Битвы за Короля прошло четырнадцать лет. Более того, мало кто знает, что Рухард Блин с тех пор выпил три сотни галлонов пива и остался при этом живым и здоровым. Очевидцы говорили при этом, что, дескать, Неуязвимый лиходей явно помолодел лет эдак на десять. Никто не мог разгадать тайну молодости героя, днём и ночью шастая вокруг его хибарки и разнюхивая щели. Но Рухард Блин, не будь дураком, спал на другом конце деревни, под мостом, деля лежбище с полоумным троллем.

И вот в одну безлунную ночь тролль сделал ужасное – разломал мост, схоронив под обломками мирно храпящего Убийцу Колдунов, а сам побежал в деревню.

- Ребьята, ребьята! Я поймать детина! Я поймать детина! – ликовал ублюдок, поднимая свои мерзкие ручонки вверх.

Завистливые людишки стремглав помчались к месту событий. Ещё бы! Не каждый день увидишь беспомощного Неуязвимого Лиходея. Как раз повод поулюлюкать и понадсмехаться.

- Мост-то зачем уничтожил, дубина?! – негодовал старик Весельчак. – Завтра ж должны были привезти хлеб и соль из города!
- Тварюга!
- Болотное отродье!
- Надо этого Блина, блин, поджарить на костре! – предложил толстяк Хреноглав.

В это время тролль шнырял по карманам дураков и зарабатывал честным воровским трудом себе на завтра. Набрав два мешка, он быстрёхонько ретировался в лес. А людишки, тем временем, зря время не теряли… А каким именно образом, вы узнаете из следующей главы.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Нечеловек-лол
*

Сообщений: 80
Карма: 659 Известность: 428

« Ответ #179 : 04.06.2011 01:36:40 »
Мой первый отрывок имел всеобщий успех, я получил около сотни личных сообщений с благодарностями и просьбами о продолжении. Поэтому незамедлительно выкладываю следующий отрывок.

/@\/@\/@\ Горе луковое /@\/@\/@\

Одна косоглазая баба плюнула Неуязвимому лиходею прямо в лицо. Внезапно все поняли, что перед ними стоял самый настоящий Рухард Блин и непонимающе вращал глазами и пыхтел. Как он умудрился вылезти из-под завала, пока людишки смотрели в другую сторону, одному ему известно. Хреноглав, держа в руках увесистый поджигающий механизм, от испуга упал в обморок и больше оттуда не возвращался.

- Эй, народ! – громобасил Рухард Блин. – Ужель это я во сне так храпанул, что мост порушил? Извините, коль чё не так.

Такой поворот дел немало обрадовал тварей, которые задумали плохое на Неуязвимого лиходея, то есть, по сути, полдеревни. Кто-то принялся расталкивать Хреноглава, мол, всё прошло, хорош валяться. Но Хреноглав был бледен и спокоен.

- Эй, народ! – окликнул Рухард Блин. – А где ж мой друг Тролль? Батюшки! Однако…

Он играючи собрал в охапку обломки моста и бросил со всей дури куда-то за спину. Но под мостом никого не оказалось! Не считая влюблённой раздетой парочки. Впрочем, судя по всему, они забрались туда совсем недавно.

- Однако… - повторил Рухард Блин с расстановкой, почесав репу Самым Острым Мечём в мире. Репа засмеялась от щекотки, но никто этого не заметил. – Неужто я Тролля убил?! Вот так вот собственными ручищами?! И где же мокрое место?! И его не осталось!

Народ начал расходиться, непонимающе охая и разводя руками. Глупые твари. Ну ничего, возможно, в следующей главе мы узнаем, придёт ли в себя Неуязвимый лиходей или спятит от горя.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Нечеловек-лол
*

Сообщений: 80
Карма: 659 Известность: 428

« Ответ #180 : 04.06.2011 01:46:14 »
Получив порцию ценной критики от своего друга-соседского кота, я принялся за дело с удвоенной энергией.

/@\/@\/@\ Игрок /@\/@\/@\

Ничего не оставалось делать, как прижать верную добродушную репу к своему мускулистому боку и пойти куда глаза глядят. Сначала они вперились взглядом на зад молодой крестьянки, но потом перекинули взор на бескрайние лесные массивы. Но в лесу было мокро и сыро, поэтому Рухард Блин решил пойти в таверну к Тирлиму напиться, там хоть ноги погреть можно об жареного кабана.

Час-два сидит наш герой, а всё не угомонится никак - горе заливает своё окаянное. Как же так он умудрился храпом разрушить мост? А что люди подумали? Ах, и куда бедный Тролль подевался? Не давали покоя Неуязвимому лиходею эти вопросы и назойливые барышники.

- Ну давай сыграем в черпачки!
- Ну давай сыграем в ножички!
- Тихо, монах в рот, сыграй-ка лучше со мной в покер!
- Пидорасы, – сказал, как срыгнул, Рухард Блин. – Впрочем, нет у меня денег.
- Зато у тебя есть репа. Ставь репку на бабку, - тут шаромыжник достал какую-то железную фигню. – А бабку передай вон тому дедке в углу. Он хоть и слепой, но чужого не присвоит.

Сказано – сделано. И вот, не замечая течения времени, режутся игроки в покер пять ночей подряд. Рухард Блин победил всего лишь нисколько, зато получил новый опыт и новых друзей. Правда, на следующий день их как ветром сдуло. И репку сдуло, и дедку сдуло. В общем, остался Убийца Колдунов лишь в  дырявых штанах да при Цыминском мече. А что было дальше, мы узнаем в следующий раз.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 72.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС