Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
19.04.2024 23:13:04
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
  Печать  
Тема: Касательно тоталитаризма
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 833 Известность: 1102

« Ответ #90 : 14.08.2017 19:23:18 »
С панели снял что ли?
приедем всем правым сектором, и съедим  вместе с православными снегирями в трусиках...)
настоящие европейские пацаны, как вы себя после таких "шуток" называете мужчинами - ну я не знаю, я конечно уже по прочим ответам примерно понимал, что достоинства и благородства (да, благородство у хохла - сам смеюсь) у вас нет ни на грамм, но тут вы в принципе опускаете таким шутками только сами себя.
блин, я когда-то реально считал Касика очень достойным человеком.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 977
Карма: 30 Известность: 320

« Ответ #91 : 14.08.2017 19:28:33 »
и вернуть зажиленные три лярда баксов
тю, яныку давали, с него и требуйте. или верните его нам, вместе с тем что он натыбрил, и мы всё вам вернём с процентами.

и да, вы должок в 18 лярдов уже отгружаете?

AbramForever а можно я отвечу тебе в твоём стиле?

ахахахаха

и хватит с тебя...


Орден Почетного Легиона за особо активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квеста "Потерянный герой" для "КР2: Перезагрузка"
Offline Koveras
*

Сообщений: 30
Карма: 135 Известность: 341

« Ответ #92 : 14.08.2017 19:31:14 »
AbramForever а можно я отвечу тебе в твоём стиле?
А можно вы ответите мне в моём стиле - со ссылками и указанием источников?

Після розпаду СРСР борг за допомогу був переоформлений на Російську Федерацію (Борис Єльцин, Андрій Козирєв), станом на 2003 й рік Російська Федерація винна приблизно 100 млн американських доларів - это кстати последняя запись в украинской Википедии. Про выплату долга дописать постеснялись.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 977
Карма: 30 Известность: 320

« Ответ #93 : 14.08.2017 19:32:23 »
Чуть выше цитата из английской. Я всё ещё оставляю вам право признать свою ошибку и извиниться :)

поройся в источника еще, посиди с калькулятором, и может быть тебе удастся меня в чём-то убедить.
но никак не в том, что россия умеет признавать ошибки, просить прощения, и платить долги.
Орден Почетного Легиона за особо активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квеста "Потерянный герой" для "КР2: Перезагрузка"
Offline Koveras
*

Сообщений: 30
Карма: 135 Известность: 341

« Ответ #94 : 14.08.2017 19:34:47 »
поройся в источника еще, посиди с калькулятором, и может быть тебе удастся меня в чём-то убедить.
но никак не в том, что россия умеет признавать ошибки, просить прощения, и платить долги.
Ну я порылся в разных источниках, русских, английских, вон даже на украинском. Я выдвинул свои доказательства, предоставил ссылки, мне в ответ какое-то "Ну вы никогда не платили долги". Или вы предъявляете пруфы на статью про невыплату долга по Ленд-Лизу Россией, или вы пустозвон.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 833 Известность: 1102

« Ответ #95 : 14.08.2017 19:38:56 »
просить прощения, и платить долги.
платить и каяться. Жалко вас, жалко, так ведь дураками и помрете, всей страной
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 977
Карма: 30 Известность: 320

« Ответ #96 : 14.08.2017 19:42:55 »
А можно вы ответите мне в моём стиле - со ссылками и указанием источников?
не, нельзя. во-первых тебе это явно интереснее чем мне,
а во-вторых у меня нет никакого желания в одиночку
соревноваться с такой сворой упоротых спорщиков.

мне проще признать что вы победили,
оставить вас при ваших изначальных позициях,
и пойти заниматься своими делами...

Орден Почетного Легиона за особо активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квеста "Потерянный герой" для "КР2: Перезагрузка"
Offline Koveras
*

Сообщений: 30
Карма: 135 Известность: 341

« Ответ #97 : 14.08.2017 19:54:34 »
А можно вы ответите мне в моём стиле - со ссылками и указанием источников?
не, нельзя. во-первых тебе это явно интереснее чем мне,
а во-вторых у меня нет никакого желания в одиночку
соревноваться с такой сворой упоротых спорщиков.
То есть откровенно врать это нормально, а предъявлять ссылк и доказательства - это признак упоротости? :) Занимайтесь тогда своими делами, надеюсь, в них вы более компетентны, чем в истории и умении вести спор.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 977
Карма: 30 Известность: 320

« Ответ #98 : 14.08.2017 20:09:28 »
а предъявлять ссылк и доказательства - это признак упоротости?
ну о чём с тобой можно говорить, и тем более спорить, если ты даже статью в википедии, на которую ссылаешься, не прочитал?

вот тебе из неё цитата:

из общего объёма американских поставок по ленд-лизу в 10,8 млрд $ за  уцелевшую технику необходимо было выплатить 1,3 млрд  долларов, или около 12 %. В итоге СССР, а затем РФ, из суммы 1,3 млрд  долларов было признано, а затем частично оплачено 722 млн долларов, или  около 55 %,  то есть 6,5 % от общей стоимости полученных СССР поставок. Также надо  учитывать, что сумма задолженности не индексировалась с учетом инфляции,  а в ценах на 2015 год стоимость поставок по ленд-лизу составляла  160 млрд долларов и, таким образом, реальная оплата составила 0,4 % от  всей помощи.


0,4 %, и это по твоему погашение долгов?



Орден Почетного Легиона за особо активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квеста "Потерянный герой" для "КР2: Перезагрузка"
Offline Koveras
*

Сообщений: 30
Карма: 135 Известность: 341

« Ответ #99 : 14.08.2017 20:13:52 »
а предъявлять ссылк и доказательства - это признак упоротости?
ну о чём с тобой можно говорить, и тем более спорить, если ты даже статью в википедии, на которую ссылаешься, не прочитал?

вот тебе из неё цитата:

из общего объёма американских поставок по ленд-лизу в 10,8 млрд $ за  уцелевшую технику необходимо было выплатить 1,3 млрд  долларов, или около 12 %. В итоге СССР, а затем РФ, из суммы 1,3 млрд  долларов было признано, а затем частично оплачено 722 млн долларов, или  около 55 %,  то есть 6,5 % от общей стоимости полученных СССР поставок. Также надо  учитывать, что сумма задолженности не индексировалась с учетом инфляции,  а в ценах на 2015 год стоимость поставок по ленд-лизу составляла  160 млрд долларов и, таким образом, реальная оплата составила 0,4 % от  всей помощи.


0,4 %, и это по твоему погашение долгов?

Де-юро долг погашен?
"Красный Пантеон" за организацию, качественное проведение и поддержку многих конкурсов и проектов форума, отличную работу на посту модератора и огромный энтузиазм во всех областях своей деятельности ^_^.За блистательную победу в Шестом Литературном Конкурсе! Поздравляю... кхм, себя."Большой англум" человеку, занявшему четвёртое место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-!
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание правительственного задания и тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"Орден Галактического Совета - за создание квеста "Киберразум" и правительственного задания для патча!"Тройной орион" за  почетное второе место в "Конкурсе на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская Лента" за почетное третье место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.Почётный орден "Звезда свободы" II-й степени, за создание 2-х квестов, тестирование и подбор треков для аддона "Ревоюция"
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_ND
*

Легендарный и неповторимый :3
Сообщений: 367
Карма: 400 Известность: 933

« Ответ #100 : 14.08.2017 20:58:53 »
Ну все, этот Kasik сломался, несите нового.

Эх, ребята, а так ведь хорошо начинали, грамотно, с аргументацией, без перехода на личности...

Грисс твои штуки уже явно за гранью. Хоть и не могу вспомнить за что тебе когда-то карму заминусовал, но явно не зря.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 1790 Известность: 624

« Ответ #101 : 14.08.2017 21:11:37 »
У меня жена хохлушка, в Донецке родилась и до 14 лет прожила, но опасаюсь говорить, а то вдруг вы таких за хохлов и не признаете....)
С панели снял что ли?

Всё же не зря я решил тебя игнорировать. Забираю назад принесённые мной тебе извинения за то, что "погорячился". Твой стиль беседы мне определённо не нравится, и теперь уже точно игнор — твой удел.



Kasik, к тебе это тоже относится. Поначалу было очень приятно увидеть тебя столько лет спустя. Но увы — ты уже давно не тот, что в былые времена, да и я изменился. Не вижу смысла далее проявлять терпимость по отношению к твоим выходкам. Любому терпению есть предел, и если по-доброму относишься к человеку, а он этого не ценит — то его нападки можно стерпеть разок-другой, но не более.

Вижу, ты очень неплохо устроился — сам постоянно несёшь какую-то неадекватную чушь в лучших традициях Димусика, постоянно вешаешь ярлыки и гребёшь всех под одну гребёнку. А когда тебе в ответ пытаются вежливо, с цифрами и фактами доказать твою неправоту в некоторых конкретных вопросах, то ты либо уходишь от ответа, либо включаешь дурачка и троллишь. Всё это смотрится довольно убого и совсем тебя не красит.

Я был намного лучшего мнения о тебе.



Люди, мне одному кажется, что Грисс и Kasik создают здесь нездоровую обстановку и провоцируют флейм?.. Что по этому поводу думает модераторский состав? Может, пора немного очистить от ржавчины банхаммер и впервые за долгое время кое-кого забанить на форуме? Скажем, на недельку, для острастки. А то люди совсем распоясались, перестали чувствовать границы допустимого.

В частности, за такую шуточку про чужую жену, что тут выдал Грисс, в реале можно и по морде схлопотать. (И это будет справедливо.)
"Красный Пантеон" за организацию, качественное проведение и поддержку многих конкурсов и проектов форума, отличную работу на посту модератора и огромный энтузиазм во всех областях своей деятельности ^_^.За блистательную победу в Шестом Литературном Конкурсе! Поздравляю... кхм, себя."Большой англум" человеку, занявшему четвёртое место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-!
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание правительственного задания и тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"Орден Галактического Совета - за создание квеста "Киберразум" и правительственного задания для патча!"Тройной орион" за  почетное второе место в "Конкурсе на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская Лента" за почетное третье место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.Почётный орден "Звезда свободы" II-й степени, за создание 2-х квестов, тестирование и подбор треков для аддона "Ревоюция"
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_ND
*

Легендарный и неповторимый :3
Сообщений: 367
Карма: 400 Известность: 933

« Ответ #102 : 14.08.2017 21:26:32 »
Люди, мне одному кажется, что Грисс и Kasik создают здесь нездоровую обстановку и провоцируют флейм?..
Хотелось бы верить, что это провокация флейма, а не действительная и итоговая точка зрения.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1987 Известность: 3262

« Ответ #103 : 14.08.2017 21:31:55 »
Русских Денис, мы же не в режиме онлайн это читаем.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 977
Карма: 30 Известность: 320

« Ответ #104 : 14.08.2017 21:46:44 »
Де-юро долг погашен?
де-юре долг погашен, де-юре там нет наших солдат...
в этом вся ваша сущность. и что ты этим хотел показать?

что вам дали закрыть тему с долгами, пусть и формально, и чем вы отплатили?
грозитесь гейропу и пиндосов стереть в радиоактивный пепел?

Русских Денис

1. с 2013 года действительно многое поменялось.

2. эти две темки мне здорово напомнили российские политические шоу.
(мне уже почти стыдно что я на это повёлся)

3. вот я стою сейчас один, безоружный (в смысле админресурса),
против целой кучи русских патриотов, половина которых тут модераторы,
и единственный твой аргумент, это бан?

ну так мне действительно тут нечего делать...


Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 67.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС