Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 21:27:34
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 41
  Печать  
Тема: СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ
Offline Admin
*

Сообщений: 6
Карма: 480 Известность: 96

« Ответ #30 : 25.03.2011 09:13:25 »
СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ

СОСТАВ:
Администраторы:
Gummy Bear
Xolod
 
Супермодераторы:
SergR
Yuuki
Delirium tremens
🇯🇵 ʀ ɪ м  ʊ я ʊ 🇯🇵
GRIFF77
Индрик
Русских Денис

Модераторы:
WILD ROW (разделы Спорт)

Модераторы соревнований:




ВНИМАНИЕ! ЭТО СЛУЖЕБНАЯ ТЕМА, РАЗГОВОРЫ НА ОТВЛЕЧЁННЫЕ ТЕМЫ НАКАЗУЕМЫ!

ВНИМАНИЕ!!! На сегодняшний день СМ не набирает новых модераторов.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #31 : 21.07.2011 01:41:47 »
Господа, у меня вопрос, что за такая автозамена якобы неправильных выражений у нас появилась? Так-то мне в принципе плевать, я на форуме в 90% случаев появляюсь только в теме Формулы-1, но вот именно в связи с этим возникает вопрос - почему теперь фамилия замечательного немецкого гонщика, семикратного чемпиона мира Михаэля Шумаxера (написал латиницей, чтоб не поменялось), теперь во всей ветке, в том числе и в таблице результатов сезона, конкурсе прогнозов, и далее, далее, далее, теперь выглядит как Шумахер? Бороться с матом может быть даже хорошо, но это уже - бред полный и безоговорочный, настройте блин нормально свои свистелки-перделки, а то тема Ф-1 смотрится на редкость бредово
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #32 : 21.07.2011 09:28:42 »
но это уже - бред полный и безоговорочный,
Безусловно. :bow:
настройте блин нормально свои свистелки-перделки,
Просьба отправлена.
а то тема Ф-1 смотрится на редкость бредово
Исключительно ради Ф-1, данное слово из фильтра исключено. :)
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #33 : 24.07.2011 21:01:42 »
Эх, Дима, Дима, я говорил об этом ровно год назад. Большой тогда спор был. :(

Прошу  :help: внимательно приглядеть за этим безнаказанно неонациствующим типом  :wacko: и, в случае чего, не постесняться хлестануть по шокирующе свинской  :o к ветеранам войны морде (ибо грубейшие нарушения РФ-законодательства за прошедший месяц, ИМХО, просто явные уже!)...  :no:

у нацизма не любые проявления однозначно асоциальны и т.п.; разъяснения см. на первых страницах темы.
нельзя из идеологии выдернуть не нравящиеся тебе куски, и заявлять, что идеология в общем -- вершина диавольства.
с точки зрения преступника, преступником он не является, а является таковым тот, кто считает его преступником.
форум ни разу не антинацистский
Сергей, да зачем кому-то принимать нацистов, как обычных  парней, только не наших?
потому что они такие и есть?

Ну, а если такие поганые заявы 200%-но приемлемы тут,  :confused: то следует тогда убрать нафиг из наших Правил пункт о безусловном действии здесь РФ-законодательства, категорически запрещающего любую  :wise: пропаганду нацизма и реваншизма (вот такой я дико злой  :cudgel: к коричневым белопушистикам,  :angel: да!)...  :shy:
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #34 : 24.07.2011 22:58:07 »
Спасибо за такой искренний и однозначный выбор между нацистом и антинацистом (Бог вам всем судья - извините за мою слишком сильную ненависть к моральным уродам всех мастей!)...  :shy:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #35 : 24.07.2011 23:11:53 »
Спасибо за такой искренний и однозначный выбор между нацистом
Нет никаких указаний на то, что оскорблённый тобой пользователь является нацистом.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #36 : 25.07.2011 08:02:25 »
Ну, и какой Вы модератор вообще после этого на редкость некомпетентного и бессовестного заявления ?!
Если в СМ моё решение осудит хотя бы 4 модераторов из 8 (я-9ый), сочтёт как неверное, пособствующее нацизму и так далее, готов уйти из СМ и соответственно полностью тебя реабилитировать, а если хотя бы 6 из 8, то готов вообще уйти с форума, потому что такому человеку здесь, конечно, будет не место.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #37 : 26.07.2011 21:12:13 »
ты со своей манией величия снова здоровый? ну-ну.

НеНациствующему г-ну nctr  за это явное оскорбление  даже и блинкера не будет, что ли ?!

P.S. Ах да, я ведь подзабыл совсем - меня ж, известного скудоумца, можно прямо запросто грязью поливать здесь (поздравляю ответственных лиц с таким на редкость объективнейшим решением, слишком многое проясняющим для меня на будущее!)...
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 143 Известность: 1685

« Ответ #38 : 26.07.2011 21:53:09 »
Ах да, я ведь подзабыл совсем - меня ж, известного скудоумца, можно прямо запросто грязью поливать здесь
Да уж ... :(
А ты с другой стороны посмотри, Димусик. Ведь для кого-то наградить позорной медалькой (бросить какашку в) почтенного и уважаемого за большие заслуги на форуме пользователя тоже "подвиг". :evil: Эдакий "синдром Герострата".
И, главное, за что? За то, что человек активно борется с политическим мракобесием в сознании некоторых форумчан, защищая подлинные интересы граждан России. :sight:
Как будто >Alba Ater< впервые столкнулся с красноречивыми и эмоциональными постами Димусика! :eek:
Как же тебя, Димусик, еще не забанили на МП за твои правильные мысли и выразительную риторику? :D

Короче говоря, в данном некрасивом эпизоде жизни форума просматривается личная заинтересованность (неприязнь). Или я не прав, >Alba Ater<?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #39 : 26.07.2011 22:31:10 »
Поскольку тут только одно предложение требовало моего ответа. на него и отвечу:
Короче говоря, в данном некрасивом эпизоде жизни форума просматривается личная заинтересованность (неприязнь). Или я не прав, >Alba Ater<?
Да, ты не прав.

Не важно, кто бы это написал, я бы его предупредил так же.
Если бы у меня был вышеописанный синдром, то для его реализации нарушителю нужно было бы стать уровня Джона Леннона или принцессы Дианы.

НеНациствующему г-ну nctr  за это явное оскорбление  даже и блинкера не будет, что ли ?!
Оставил 50% предупреждение. Данное высказывание к прямым и явным оскорблениям не относится, скорее мелкое завуалированное хамство. На ЧС не тянет на мой взгляд. Я воспринимаю тяжесть "оскорблений" по принципу "как будто они были бы на мой счёт".

Может кто-то не понял суть моей поста выше, поясню. Во-первых, сказал совершенно серьёзно. Условия справедливые, если окажется, что меня сочтут неправым - все что сказал - сделаю. Во-вторых, рекомендую обратить внимание, что я не единственный модератор, у меня нет особых прав и привилегий по сравнению с остальными. На меня можно подать жалобу, СМ её рассмотрит, я в этом голосовании естественно участия принимать не буду. Почему остальные модераторы оставили этот вопрос без внимания? За два дня никто в тему СМ не зашёл? Сомневаюсь. Боятся меня? Не думаю. Не считают мое решение неправильным? Скорее всего.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #40 : 26.07.2011 22:42:22 »
Данное высказывание к прямым и явным оскорблениям не относится
Почему остальные модераторы оставили этот вопрос без внимания?... Не считают мое решение неправильным? Скорее всего.

Формальное спасибо за официальный негативный ответ мне (увы, не "ленноно-дианистому", ясен хрен!) от лица всех, без исключения, модераторов этого форума (ситуация стала предельно понятной теперь!)...
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 143 Известность: 1685

« Ответ #41 : 26.07.2011 23:32:15 »
Если бы у меня был вышеописанный синдром, то для его реализации нарушителю нужно было бы стать уровня Джона Леннона или принцессы Дианы.
Не надо себе льстить, >Alba Ater<. Где ты, и где уровень Дианы? :evil:

А судя по тому, как быстро ты предложил решить на совете модераторов, по сути, кому оставаться на форуме, а кто должен уйти, то вопрос личной неприязни разрешился сам собой.
Ну и кем же ты, >Alba Ater<, сможешь полноценно заменить (хотя бы гипотетически) на форуме Димусика? :eek:
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 143 Известность: 1685

« Ответ #42 : 27.07.2011 10:49:09 »
Интересно, если выгнать с форума или хотя бы этого раздела всех, "кто читает между строк" и видит совершенно иной смысл в высказываниях других, тут будет мирно и спокойно, а не очередной вброс говна на пустом месте?
А зачем? Зачем пытаться кого-то выгнать, а потом заменить личность максимально похожей? Для продолжения бурления говн?
От твоей калоедской лексики плохо пахнет! И не надейся на общение таким вонючим способом! :p
P.S. К тому же вопрос был задан не тебе! Или ты выражаешь интересы >Alba Ater<? Сам или по доверенности?  :sight:

"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 805 Известность: 493

« Ответ #43 : 01.08.2011 16:26:36 »
Товарищи модераторы! У -=ḂḼÃŽÊŔ=- проблемы с заходом на форум из-за недопустимого символа в нике. Он просил передать просьбу изменить его ник на "-=ÃŅŤĮḂḼÃŽÊŔ=-".

[Поправил :D :D :D Delirium tremens]
[Опять какая-то проблема. :sight: Короче, смените просто на "БЛАZER". :D
UPD: проблема решена, спасибо за оперативность. :)]
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"just for lulz"-шах и мат!Песочный череп, как знак вечного бана.
Offline Алтаан
*

Сообщений: 415
Карма: 394 Известность: 461

« Ответ #44 : 07.08.2011 16:07:37 »
 В правилах сказано, что на форуме запрещено злоупотреблять лексикой подонков!   :wise:
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 967 Известность: 1521

« Ответ #45 : 07.08.2011 16:27:44 »
Поддерживаю, вешать блинкер за неделю за одно-два слова - ахинея. И за что мне блинкер?  :sight: Я требую снять блинкер! Я даже не писал ЛП!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 41
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 85.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС