Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 20:25:59
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Тема: Очень частый вылет эдитора без предупреждения об ошибке
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1474 Известность: 1493

« Ответ #45 : 22.10.2009 21:49:14 »
call stack:
[unavailable in release]
"File=..\..\..\LIB\3G\Src\Cache.cpp
Line=229
Text: File not found: Matrix\Obj\BPeleng\animals   Exts: png~jpg~bmp~dds~strg"
Эта ошибка не с этого раза :rolleyes:

Кстати, ошибка-таки в объекте. Я уже даже примерно знаю где он :cool:
Завтра поищу, какой именно
Offline Kerubim
*

Сообщений: 295
Карма: 42 Известность: 298

« Ответ #46 : 23.10.2009 13:09:20 »
красное - это там где роботы ходить НЕ могут!

Может быть, мои познания в мап эдиторе не далеки от нулевого, но уж то, что там объект ВОЗМОЖНО мешает, я бы заметил.
Как ты и сам можешь убедиться по скриншотам, там никаких объектов нет.
Offline Kerubim
*

Сообщений: 295
Карма: 42 Известность: 298

« Ответ #47 : 23.10.2009 13:11:06 »
Ostap_Blender, спасибо, что взялся помочь! Есть добрые люди на свете!  :respect:
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1474 Известность: 1493

« Ответ #48 : 23.10.2009 14:12:39 »
но уж то, что там объект ВОЗМОЖНО мешает, я бы заметил.
Я там подвигал заводики, поровнял местность, теперь ок
Offline Kerubim
*

Сообщений: 295
Карма: 42 Известность: 298

« Ответ #49 : 23.10.2009 14:57:32 »
Спасибо!  :)
а как выглядит в целом? для новичка?  :no: ?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #50 : 23.10.2009 16:15:32 »
Ostap_Blender, спасибо, что взялся помочь! Есть добрые люди на свете!  :respect:
Да некоторым нужны люди кот. все будут делать за тебя... УЖОС!
Offline Kerubim
*

Сообщений: 295
Карма: 42 Известность: 298

« Ответ #51 : 23.10.2009 16:51:24 »
Если бы мог, сделал бы. Если человек разбирается в чем-то лучше тебя, разве он не может помочь тебе? И востанавливать ее я не однократно пытался. А фраза про добрых людей - благодарность Остапу, а не упрек тебе, ReXaN. А если каждый будет делать все за себя, то что же получится? Ты бы хотел жить в мире, где никто никогда никому не помогает, а за помощь упрекают?
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1474 Известность: 1493

« Ответ #52 : 23.10.2009 17:29:53 »
Если человек разбирается в чем-то лучше тебя, разве он не может помочь тебе?
Но учиться ведь тоже необходимо :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #53 : 23.10.2009 17:33:20 »
Kerubim, ты меня не совсем понял или вообще не понял. Я ж тебе тоже помог, но дельным советом  ;) . А Ostap_Blender взялся сделать это за тебя. Просто если ты сам начнешь разбираться быстрее освоишь  :wise: .

К тому же я говорил про некоторых, а не про всех ;) .
Offline Kerubim
*

Сообщений: 295
Карма: 42 Известность: 298

« Ответ #54 : 23.10.2009 19:42:09 »
Ostap_Blender, учиться буду, но всему быстро не научишься, а если у кого-то долго ничего не получается, то он это забрасывает. А я забрасывать не хочу.
ReXaN, Но выглядело это так, будто ты упрекаешь меня в том, что Ostap_Blender мне помогает.
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1474 Известность: 1493

« Ответ #55 : 23.10.2009 20:28:41 »
А Остап Блендер взялся сделать это за тебя
Что? Я просто ищу зависимость теперь цифр в логах от причины НБ. Авось пригодится потом кому нить ;)
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 865 Известность: 1089

« Ответ #56 : 28.10.2009 14:06:15 »
а как выглядит в целом? для новичка?
Плохо.
Отсутствуют плавные берега и перепад высот.
Белые песчаные дороги угловаты, и не подходят к оранжевому грунту.
"стенка" из рельефа выглядит убого - пользуйся объектными стенами из закладки StarCraft
Offline Kerubim
*

Сообщений: 295
Карма: 42 Известность: 298

« Ответ #57 : 02.11.2009 09:40:59 »
Сказать чесно, мне услышать такую оценку от доктор М. равносильно полету в космос. Короче, круто очень. Конечно, эта ПБ голимый отстой. Но хоть меня расстрелять никто не собирается. Уже плюс. Особенно зная, с какой колокольни судит Доктор, то значит для него и "плохо" для меня уже "ничего".
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 865 Известность: 1089

« Ответ #58 : 03.11.2009 15:38:18 »
Сказать чесно, мне услышать такую оценку от доктор М. равносильно полету в космос. Короче, круто очень.
А вот это плохо. Не довольствуйся малым, не думай о своем творчестве с хорошей стороны, ищи недостатки, и исправляй их, иначе ничего не достигнешь. Лично я так и начинал, и сделал 3 говнокарты, прежде чем у меня получилось что-то действительно стоящее (Свалка, ака "Мусор" из адона), которое я уже и выкладывал на форум.

Не можешь ходить - беги.
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 646 Известность: 930

« Ответ #59 : 03.11.2009 16:45:46 »
Есть еще такой объект (см. скрин) - у него нельзя текстуру менять - приводит к ошибке.

а что это за радиво? и в какой карте его можно посмотреть?
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 61.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС