Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 13:49:21
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Тема: Принципы ответственности за нарушения (обсуждение)
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2279 Известность: 1914

« : 17.06.2009 16:44:42 »
[Переименовал тему, если вам нужна тема Просьбы к модераторам, перейдите сюда. Flash]
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #1 : 17.06.2009 16:53:35 »
Нет. Просто один вешает, а другой через некоторое время приходит и говорит: "Давно висит, надо снять". И ему пофиг совершенно, исправился этот человек или флудить продолжает.
Так это проблемы СМ, которые он должен решать самостоятельно. Помочь вам тут никто не сможет. Если кому то из СМ пофиг, так гнать таких надо.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #2 : 17.06.2009 16:59:44 »
Нет. Просто один вешает, а другой через некоторое время приходит и говорит: "Давно висит, надо снять". И ему пофиг совершенно, исправился этот человек или флудить продолжает.
А не проще, чтобы не было разногласий "когда снимать?", вешать медали на конкретный срок? :confused:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #3 : 17.06.2009 17:03:38 »
Временные не реализованы, кажется.
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2279 Известность: 1914

« Ответ #4 : 17.06.2009 17:05:09 »
А не проще, чтобы не было разногласий "когда снимать?", вешать медали на конкретный срок?
Тогда у человека не будет стимула стараться их снять.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #5 : 17.06.2009 17:07:37 »
Временные не реализованы, кажется.
Ну тогда просто вручную снимать в назначенный срок.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #6 : 17.06.2009 17:13:19 »
Тогда у человека не будет стимула стараться их снять.
Я вот не пойму, по каким критериям можно определить что человек исправился?
Я думаю человек исправился тогда, когда он больше не нарушает. А раз так, то все временные медали истекут и новых он не получит. А рецидивисты будут получать новые. И это избавит от субьективного мнения модератора. А то один может считать что пора снять, а другой - что рано. Нафиг оно надо?
Просто из-за какой-то ошибки я не могу зайти на эту страницу и сделать это сам.
Я тоже не могу на последнюю страницу зайти. :unwit:
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2279 Известность: 1914

« Ответ #7 : 17.06.2009 17:21:03 »
Я вот не пойму, по каким критериям можно определить что человек исправился?
Например, если его сообщения стали более осмысленными. Или, например, он вместо ругани делает что-то полезное, высказывает ценные предложения, старается сделать форум лучше и чище. Человек должн прилагать усилия, чтобы снять позорную метку и стать достойным гражданином форума. А если метка будет сниматься сама по себе, то и смысла её вешать нету.

Просто из-за какой-то ошибки я не могу зайти на эту страницу
Аналогично...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #8 : 17.06.2009 17:26:53 »
Цитата: GRIFF77 от 18-06-2009, 05:10:27

    Просто из-за какой-то ошибки я не могу зайти на эту страницу

Аналогично...
Интересно. Я смог зайти, только как незарегистрированный пользователь. Если ты регистрируешься, то уже не зайдешь...
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #9 : 17.06.2009 17:34:33 »
Axiton, пожалуйста, не нужно так делать 0_о

У нас тут история большая, там было много чего, что и мне было нужно, например.

Лучше просто удалять посты (да, долго и впадлу, но что поделать).
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #10 : 17.06.2009 17:54:39 »
Wayne Gretzky (раздел "Спорт")
И "Чемпионаты"
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2279 Известность: 1914

« Ответ #11 : 17.06.2009 18:06:17 »
batollo
Тогда давай новую тему создавать, а старую закрывать.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #12 : 17.06.2009 18:19:55 »
Или, например, он вместо ругани делает что-то полезное, высказывает ценные предложения, старается сделать форум лучше и чище.
Что есть "полезные предложения и добрые дела", я так понимаю, решать будет модератор? Т.е. это будет субьективным мнением. Взять например Доктора М. Ругается он часто, но и его полезность, думаю, налицо. Вот только разные модераторы могут к нему по разному относится. И соответственно, взгляд на его "полезность" и "вредительство" у всех будет разным. И как выяснить кто прав? ИМХО, вешать медали подобным образом - все-равно, что садить бандитов в тюрьму пожизненно, а выпускать когда судья решит.
Человек должн прилагать усилия, чтобы снять позорную метку и стать достойным гражданином форума.
Благие дела должны стимулироваться не снятием отрицательных, а вешанием положительных медалей.
А если метка будет сниматься сама по себе, то и смысла её вешать нету.
Действительно, какой смысл садить карманника в тюрьму, если он через пару лет все-равно выйдет. Лучше уж сразу пожизненно.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #13 : 17.06.2009 18:35:23 »
Ругается он часто, но и его полезность, думаю, налицо
Нет. Его полезность стремится к нулю. Что он сделал на этом форуме полезного?
Действительно, какой смысл садить карманника в тюрьму, если он через пару лет все-равно выйдет. Лучше уж сразу пожизненно.
А я согласен с Акси. Если бы моя первая метка была бы вечной, то я бы не нарушал правил после, лишь бы от нее избавиться. И новую получать бы не хотелось. А так я получил первую, вторую, третью метку на малый срок, так ни одна роли не сыграли. Это сейчас гораздо спокойней стал
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #14 : 17.06.2009 18:48:56 »
Нет. Его полезность стремится к нулю. Что он сделал на этом форуме полезного?
Ну, я не не о конкретном форуме говорил. На этом он действительно только ругался с Димусиком . Я говорил вообще.
А так я получил первую, вторую, третью метку на малый срок, так ни одна роли не сыграли.
Так за рецидив нужно ужесточать наказание. Если за короткий срок, например, юзер получает несколько меток, то нужно ему повесить вечную.
А если вешать вечные всем, то может быть такое: один получил ЧС за одно оскорбление, и снять его не пытается(но и не оскорбляет никого больше), а другой получил и продолжает хамить направо и налево. Им обоим что, полагается одинаковое наказание?
Страниц: [1] 2 3 4
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 67.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС