Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 16:18:32
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Тема: ПБ "Коммандо" (шутер)
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1474 Известность: 1493

« Ответ #105 : 01.12.2009 22:32:44 »
это как разведка на вражеской территории - первая ошибка может быть фатальна :crazy: .
Посему требуем дать еще 2 ходящих робота для доходячих игроков :crazy:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Tixen
*

Сообщений: 202
Карма: 628 Известность: 585

« Ответ #106 : 02.12.2009 13:32:32 »
Судя по радару, до него 1 поворот остался((
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #107 : 03.12.2009 16:41:39 »
это как разведка на вражеской территории - первая ошибка может быть фатальна :crazy: .
Посему требуем дать еще 2 ходящих робота для доходячих игроков :crazy:
Низафто  :crazy:. Должы же быть почти не проходимые карты, зато какие очущения испытываешь когда пройдешь (что-то вроде: "наконец-то я прошел это ... г"  :)).
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 646 Известность: 930

« Ответ #108 : 05.12.2009 14:32:34 »
карта не проходима :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
ерунда! карта вполне проходима) и это еще не самый сложный вариант. До этого были гораздо сложней, с множеством разрядников.
Вот там была жесть :horror:  и  все равно я их прошел. А эта гораздо проще. естественно придется делать несколько (десятков) рестартов пока поймешь ее логику. у меня их  было до успешного прохождения около 25
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 805 Известность: 493

« Ответ #109 : 26.12.2009 11:16:25 »
(текст приветствия)
Вот вы и на месте! Как видите, робот сам справился, освободил подход и подобрался вплотную к доминаторам, дальше действуете ВЫ! И еще: как докладывает разветка, на острове присутствует как минимум один робот коалиции, захваченный терронойдами, скорее всего, для проведения каких-то исследовательских эксперементов. Возможно этот робот сумеет вам как-то помощь, но прежде надо до него еще добраться.
Насколько я знаю, разведка. :lol:
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline BadgerM
*

Научите играть в КР :3
Сообщений: 211
Карма: 1230 Известность: 303

« Ответ #110 : 10.01.2010 22:26:54 »
Огромное спасибо за карту!
Поиграл в Революции, пока не прошел, ИМХО, 1 робот это все таки мало надо два или три. Или почаще аптечек ставить. А здание здорово выглядит, как цех большой или ангар. Еще раз убедился что КР это фактически все жанры и все игры ;)
Offline Blazer
*

Сообщений: 4
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #111 : 22.02.2010 22:49:36 »
Объясните кто-нибудь, КАК ПРОХОДИТЬ ЭТУ КАРТУ. :(

Только толково объясните, а не типа: это очень просто , надо просто не трогать роботов и всё ок. :mad:

Меня роботы сносят, и неважно, стреляю я в них или нет. Они активизируются, как только я мимо них прохожу, а если стреляю, то почти всегда неуспеваю убежать.Пройти быстро или незаметно -тоже неполучается, изза "умной" расстановки роботов. Благодаря всему этому всё заканчивается (по крайней мере для меня) как только дохожу до правой комнаты первой развилки купола.

И вообще  - "спасибо", за робота, который меня атакует сначала, после чего здоровья почти нет ! :mad:
Offline Келлероид -795-
*

Бей галактику - спасай доминаторов!
Сообщений: 784
Карма: 181 Известность: 251

« Ответ #112 : 22.02.2010 22:55:18 »
Blazer, в стрелялки играл?
Здесь то же самое. Почти.

И вообще  - "спасибо", за робота, который меня атакует сначала, после чего здоровья почти нет ! :mad:

А с начальным роботом справляйся так:
1. Бери своего робота КАК ТОЛЬКО нажал на галочку в тексте задания.
2. Быстро нажимай пробел и выкручивай колёсико назад.
3. Маневрируй, стреляя по врагу в top down-режиме.
4. Ты сможешь чётко видеть траекторию снарядов.
Offline Blazer
*

Сообщений: 4
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #113 : 23.02.2010 18:11:05 »
Blazer, в стрелялки играл?
Здесь то же самое. Почти.

И вообще  - "спасибо", за робота, который меня атакует сначала, после чего здоровья почти нет ! :mad:

А с начальным роботом справляйся так:
1. Бери своего робота КАК ТОЛЬКО нажал на галочку в тексте задания.
2. Быстро нажимай пробел и выкручивай колёсико назад.
3. Маневрируй, стреляя по врагу в top down-режиме.
4. Ты сможешь чётко видеть траекторию снарядов.

в стрелялки играл, и почти все миссии с роботами прошёл.  :fly:
А маневрировать не выходит (ты думаешь я этого не пробовал?). Какой - то глюк в игре, робот на ручнике медленнее двигается  :( .

Поскольку я так и не получил ответ на свой вопрос, задаю его ещё раз: Пожалуйста ТОЛКОВО объясните как проходить эту миссию.

Вот доехал я роботом до"прозрачной стены" , заехал, сбил пару роботов и сдвоенную тяж. пушку, завернул направо, спустился - 2 двери: за левой ракетница и завод, за правой 5 роботов и лазеры. Как лучше всего уничтожить этих роботов ?????  :wall:
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline BadgerM
*

Научите играть в КР :3
Сообщений: 211
Карма: 1230 Известность: 303

« Ответ #114 : 24.02.2010 12:23:15 »
Сначала ракетницу, потом по одному вытягиваешь роботов из правой комнаты. Пробуй заходить с разных углов и не забывай держать дистанцию.
Offline Kacnep
*

КОСМОС - МЕЧТА!
Сообщений: 33
Карма: 330 Известность: 66

« Ответ #115 : 25.02.2010 11:58:28 »
Приветствую тебя, Blazer
Приветствую Всех Форумчан.
Советую...открой 4 "страницу" - там подробно описано прохождение этой, непростой и очень любопытной карты.
Я ее пробовал проходить разными методами - проходится без проблем, главное - внимательность!!! :wise:
Кстати, я до своего лекаря добираюсь практически БЕЗ РАНЕНИЙ!!! Здесь, как наверное ни в какой другой карте, ВАЖНО научиться "виртуозно" управлять своим роботом. И как правильно заметил автор "зато какие очущения испытываешь когда пройдешь"!!!
Дерзай, дерзай и еще раз дерзай  :wise:
С Уважением
Каспер
Offline Blazer
*

Сообщений: 4
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #116 : 27.02.2010 01:25:27 »
Кстати, я до своего лекаря добираюсь практически БЕЗ РАНЕНИЙ!!!

Пару раз это уже и у меня получилось (аж не верится :rolleyes: )

"зато какие очущения испытываешь когда пройдешь"!!!

Зато какие очущения испытываешь, когда на последних роботах миссию проваливаешь  :gamer:


Глюки сильно мешают: нередко, без видимых причин, отключается оружие.  :(

кстати недавно взорвал лечилку, из-за убийства главного робота. Так вот миссия не была провалена !  :confused:
Игра продолжалась, роботов нет, пришлось выходить в главное меню.  :horror:
Offline goga
*

Я сейчас на Earth :)
Сообщений: 85
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #117 : 16.05.2010 13:57:50 »
на одном корабле заметил нечто похожее на блазера. Не просто блазеройда, а самого блазера. Зачем он там нужен?
Offline Dark_XSM
*

Сообщений: 2
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #118 : 30.05.2010 16:19:43 »
Терраноиды развивались.
Идиотская карта, 6 часов на неё просрал.

Щас застрял на карте "Кимберлит"
Тоже тупость. Против сорока роботов с двух сторон жалкие 9(и то если ресурсов хватит).
При том пока 40 атакуют меня, ещё 10 захватывают разные заводы, и если я вдруг какой-то величайшей случайностью всех времён отбился от первой атаки, то во второй атаке участвуют уже под 60 роботов.

Я не понимаю на кой хрен делать карты где доминаторы друг с другом не дерутся?
Планетарные бои должны разнообразить основной геймплей, а не делать игру "тренажёром для задротов, с использованием идиотской архитектуры карт и убогим дружественным ИИ(врагам на ИИ посрать, их в 4-5 раз больше)"


Может кто-нить выложить видеопрохождение? Я перепробовал всё что смог придумать.
Максимум что получилось - звахватить 2 завода красного, и одну ничейную, сверху карты. Потом красные попёрли на верхние 2 заводы, а синие с двух сторон ввалились на базу.
Offline Снег!
*

Сообщений: 278
Карма: 562 Известность: 386

« Ответ #119 : 30.05.2010 18:35:34 »
Dark_XSM, во-первых, не по теме пишешь. Во-вторых... играй в Косынку, раз такой казуальный. Я тоже много чего пройти не могу, но это МОИ проблемы, а не картодела - я не могу пройти, а не он сделал слишком сложно. Все карты проходимы, и это главное. И сложность везде разная (что логично, да?). Вот какой резон делать карту, которую пройдёт даже пятилетний ребёнок? Чтобы избежать его воплей "Йа ни магу прайти это!"? Ага, счаз.
В то время, как одни лица возмущаются, иные применяют мозг и тактику и проходят карту (речь не про задротов, коих ты помянул пару раз).
Это игра, и её надо пройти - всё просто. Не можешь - пропускай и рубай в другую, своего уровня. И завязывай с обсиранием картоделов, это не есть хорошо :) . Они хоть что-то сделали, пусть не так, как тебе нравится, но ты-то вообще ничего не сделал.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 80.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС