Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 11:56:23
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Тема: Сборник музыки форума
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« : 22.11.2009 12:37:16 »
На форуме во все времена было создано и опубликовано великое множество треков. Подавляющее большинство, конечно, электронные.
Многим они приходились по душе, не нравились или приводили в состояние полнейшего экстаза, как, например, меня :)
Но что обидно - больш'ое количество треков уже сложно где-либо найти, по разным причинам, от сгоревших винтов их обладателей, до побитых файлов на форуме.

Поэтому было бы неплохо создать этакий сборник треков, который каждый смог бы скачать и ознакомится с произведениями наших исполнителей  :bow:
Для этого я создал раздачу на torrents.ru (скоро её наверняка перенесут в раздел некодиционных), но у меня нет и половины того, что состовляло бы полный сборник. Потому, уважаемые авторы и ценители музыки, если вы не нашли имеющихся у вас треков, скиньте их мне в аську или прицепите в теме, а если кто-то из авторов не хотел бы видеть своих произведений в раздаче на torrents.ru - пишите мне в ЛС, я удалю ваши треки.
"Красный Пантеон" за организацию, качественное проведение и поддержку многих конкурсов и проектов форума, отличную работу на посту модератора и огромный энтузиазм во всех областях своей деятельности ^_^.За блистательную победу в Шестом Литературном Конкурсе! Поздравляю... кхм, себя."Большой англум" человеку, занявшему четвёртое место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-!
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание правительственного задания и тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"Орден Галактического Совета - за создание квеста "Киберразум" и правительственного задания для патча!"Тройной орион" за  почетное второе место в "Конкурсе на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская Лента" за почетное третье место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.Почётный орден "Звезда свободы" II-й степени, за создание 2-х квестов, тестирование и подбор треков для аддона "Ревоюция"
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_ND
*

Легендарный и неповторимый :3
Сообщений: 367
Карма: 625 Известность: 978

« Ответ #1 : 22.11.2009 12:39:11 »
Молодец, найс идея!
Го составлять в этой теме список, чтобы сразу было ясно что есть, а чего нет. Тока в списке сразу пишем и никнейм и исполнителя, чтобы путаницы не было.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #2 : 22.11.2009 12:55:19 »
Да, надо. Составим, хотя и сложно :)
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #3 : 13.12.2009 17:53:45 »
Сидирую.
P.S. А где три трека ND Project?
Я о Autumn Melancholy, Stupid Alarm и Usual Noise.
"Красный Пантеон" за организацию, качественное проведение и поддержку многих конкурсов и проектов форума, отличную работу на посту модератора и огромный энтузиазм во всех областях своей деятельности ^_^.За блистательную победу в Шестом Литературном Конкурсе! Поздравляю... кхм, себя."Большой англум" человеку, занявшему четвёртое место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-!
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание правительственного задания и тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"Орден Галактического Совета - за создание квеста "Киберразум" и правительственного задания для патча!"Тройной орион" за  почетное второе место в "Конкурсе на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская Лента" за почетное третье место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.Почётный орден "Звезда свободы" II-й степени, за создание 2-х квестов, тестирование и подбор треков для аддона "Ревоюция"
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_ND
*

Легендарный и неповторимый :3
Сообщений: 367
Карма: 625 Известность: 978

« Ответ #4 : 13.12.2009 18:26:20 »
У меня вконтакте.)
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #5 : 13.12.2009 18:49:01 »
У меня вконтакте.)
А ч0 их в раздаче нет? :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #6 : 13.12.2009 20:26:35 »
Потому, что их нет у меня 0_о
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #7 : 20.12.2009 11:22:43 »
Эти козлы посмели закрыть нашу раздачу!
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Артур-=(ncux)=-
*

к.к. -=(МИР)=-
Сообщений: 60
Карма: 715 Известность: 213

« Ответ #8 : 29.01.2010 03:23:48 »
ну вот( выложите лучше где-нибудь чтоб безо всякой регистрации и дополнительных прог нажал и скачалось)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #9 : 30.01.2010 15:19:17 »
Эти козлы посмели закрыть нашу раздачу!
Подозреваю, что они еще и Кенни убили.

ну вот( выложите лучше где-нибудь чтоб безо всякой регистрации и дополнительных прог нажал и скачалось)
Ага. Дай деньги на выделенный FTP на 2-4 Гб и без проблем я выложу куда захочешь :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline S.A.N.E.K
*

Сообщений: 58
Карма: 135 Известность: 52

« Ответ #10 : 14.07.2010 23:34:24 »
Дай деньги
batollo, че-то у тебя все "дай деньги"  :D на журнал "дай", на выделенку "дай"  :D
А по теме - можно выложить на файлообменник типа depositfiles.com, да. Или создать ucoz-сайт, там бесплатно место дают, вроде даже неограниченно, хотя на счет последнего не уверен.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #11 : 15.07.2010 12:19:09 »
Flash, че-то у тебя все "дай деньги"  :D на журнал "дай", на выделенку "дай"  :D
Раскрою страшную тайну: всё это дело стоит немалых денег. Причём оплата ежемесячная.

А по теме - можно выложить на файлообменник типа depositfiles.com
Неэлегенантое решение.

Или создать ucoz-сайт, там бесплатно место дают, вроде даже неограниченно
Очень даже ограничено. Мне понадобиться около 20 таких сайтов, чтобы залить всю музыку. Короче, тоже неэлегенантое решение.

Как бы там ни было, скоро появится место, где будет собрана вся музыка с форума и из КР :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline S.A.N.E.K
*

Сообщений: 58
Карма: 135 Известность: 52

« Ответ #12 : 15.07.2010 13:50:11 »
Я на днях пробовал свой сайт в юкозе сделать, чисто из любопытства. Вот  прайс-лист добавления места за деньги:
+400 Mb - 1.99 $месяц
+800 Mb - 2.99 $месяц
+1500 Mb - 4.99 $месяц
+2500 Mb - 5.99 $месяц
+5000 Mb - 9.99 $месяц
+10000 Mb - 19.98 $месяц
Так сколько же нужно места для всей музыки? Даже за 10 гигов примерно 600 рублей - небольшая цена. А при покупке места больше, чем на 1 месяц, будут действовать скидки.
З.Ы. И покупное место прибавляем к бесплатным 400 Mb  ;)   
А, кстати, забыл - есть такой файлообменник - http://rapidshare.com/ Если на него залить файл, а потом при закачке перед ссылкой поставить букву "s" (должно быть так - http://srapidshare.com/[продолжение ссылки]), то закачивать можно без ожидания по времени. Правда, есть одно "но" - файлы нужно готовить весом <50 Mb.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #13 : 15.07.2010 14:10:49 »
Даже за 10 гигов примерно 600 рублей - небольшая цена.
Это более чем большая цена. Это нереальная цена.
Месяц VPS на 10 Гб стоит 650 руб.

Правда, есть одно "но" - файлы нужно готовить весом <50 Mb.
Угу, буду я заливать 300 файлов по отдельности, ага. А потом ссылки на каждый ставить. И следить чтобы они не дропнулись.

Да бред это всё, залью через нормальный FTP, воткну Torrent и будет счастие. Вот только это всё равно стоит денег.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline S.A.N.E.K
*

Сообщений: 58
Карма: 135 Известность: 52

« Ответ #14 : 15.07.2010 14:28:29 »
Да бред это всё, залью через нормальный FTP, воткну Torrent и будет счастие. Вот только это всё равно стоит денег.
Дело твое - мое лишь предложить. Не нравится - не юзай юкозы и платные файлообменники. Свой вклад в общее дело, я, так сказать, сделал.  :sleep:
Страниц: [1] 2 3 4
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 63.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС