Начало Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 17:55:39
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК   Кланы   Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
  Подать заявку  
О клане
Название: Союз Независимых Квестописателей (СНК)
Дата основания: 2003.04.24 08:04
Лидер: batollo
Основатель: Русских Денис
Тип: Творческий
Герб:
Сайт: http://snk-games.ru/
Тема клана на форуме: http://srclan.org/forum/index.php?topic=926.0
Краткая информация:
ВНИМАНИЕ!

1. Заявки на вступление в СНК в виде отметок в профиле клана - обязательно дополнять постом в теме клана, содержащим личные данные, согласно п. 3 устава.

2. В связи с низкой посещаемостью темы и профиля СНК более предпочтительный способ подачи заявки - e-mail на адрес Георгия А. С. (вне зависимости от желаемой специальности) - [email protected]. Содержание: пара слов о себе, желаемая роль в команде (сценарист, художник, квестописатель и т. п.), причина заинтересованности в присоединении к СНК. Образцы работ можно прикреплять к письму как вложение или включать ссылки на них в текст письма.

3.

 3.1. В настоящий момент (на 29.09.2010) предпочтение отдаётся кандидатам в программисты (C++, C#, ActionScript).

 3.2. Подходящие нам (по качеству и стилю вступительных работ) сценаристы и авторы текстов принимаются даже без опыта работы с TGE.

 
F.A.Q. ПО КЛАНУ

 В: Почему в профиле клана значатся только пять участников?

 О: Более полный список хранится на старом форуме EG: http://www.elementalgames.com:81/forum/clans.php?lang=rus&action=full&clan=3 Также по меньшей мере один участник никогда не регистрировался ни на форуме EG, ни на ЦР МП. Большинству перечисленных участников СНК почти безразличен, активному меньшинству нет дела до регистрации на форумах, за исключением администрации собственного сайта СНК.

 В: Чем СНК занимается в настоящий момент?

 О: На 11 февраля 2011 г. часть актива СНК занимается технической поддержкой "Революции" и её таблицей рекордов, до этого принимала участие в создании новых квестов для "Революции" и эскизов оборудования, тестировании материалов неофициального аддона. Другая часть актива занимается разработкой собственной игры в жанре Action/RPG под рабочим названием "Cast at Will". Ранний прототип можно поискать в разделе "Проекты" сайта gamedev.ru, но он значительно упрощён и не отражает нынешнего (и планируемого к официальной демо-версии) состояния игры.
Заслуги клана: Половина квестов КР2 написаны СНК.
Устав:
История:
Рейтинг: 0

Имя Должность Дата вступления Награды
1 batollo Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
2 Русских Денис Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
3 zavron_lb "Ивикус" за долгую и плодотворную работу на благо форума в качестве модератора, программиста и вообще хорошего человека!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Элерфероид. За создание программы "СПФ ListCreator", значительно облегчившей составление сообщений как в голосовании "СПФ", так и просто сообщений на форуме."Медаль элитной охраны"  за продолжительное время усердной работы на благо форума."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
4 ru_ND "Красный Пантеон" за организацию, качественное проведение и поддержку многих конкурсов и проектов форума, отличную работу на посту модератора и огромный энтузиазм во всех областях своей деятельности ^_^.За блистательную победу в Шестом Литературном Конкурсе! Поздравляю... кхм, себя."Большой англум" человеку, занявшему четвёртое место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание правительственного задания и тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"Орден Галактического Совета - за создание квеста "Киберразум" и правительственного задания для патча!"Тройной орион" за  почетное второе место в "Конкурсе на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская Лента" за почетное третье место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.Почётный орден "Звезда свободы" II-й степени, за создание 2-х квестов, тестирование и подбор треков для аддона "Ревоюция""Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
5 Георгий А. С. "Большой англум" специальная награда - приз симпатий Седьмого Литературного Конкурса автору одного из лучших рассказов. Поздравляю! [Макс]"Радужная «Сееликка»" Почётному гражданину форума за высокую творческую и общественную активность, вызывающую уважение."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание иллюстраций для аддона "Революция""Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Желающие вступить:
Ланселот, ПЕЛЕНГ_ОЛЕГ, Белый волк
Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 26.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС