Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 19:55:29
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16
  Печать  
Тема: Space Rangers HD: A War Apart. Обсуждение игры, вопросы и ответы
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #30 : 18.03.2013 12:39:01 »
Главная тема для обсуждения игры на нашем форуме. Делимся впечатлениями, играем, выкладываем новые скриншоты и приколы, вопросы и ответы. Все как обычно :)
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #31 : 21.03.2013 15:29:21 »
Я просто в титрах посмотрел... где она звучала раньше
Могу ошибится, но по моему, в оригинальных КР2 песня не играла, если в титры идёшь из меню. А играла лишь при завершении игры.

И да, опять могу ошибиться, но вроде в HD эту песню заменили. На какого-то совсем уж неприятного певца.
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #32 : 21.03.2013 18:29:17 »
Когда в Москве то игрушка появится? Ходил сейчас в МедиаМаркт и в МВидео, нигде нет.

Пока на форумах вижу лишь ответы в стиле "ВсеВопросыКОдинЦе". А это несёт ровно нуль полезной информации, согласитесь. Так может, кто знает, когда ждать?
"Урановый млеко" за победу в конкурсе на лучшую карту для ПБОрден Галактического Совета - за создание двух карт планетарных битв для патча!"Око саламандры" - за создание постоянно обновляющегося перечня карт ПБ и АБ, исследование в мапэдиоре (в частности - исследование эффектов молнии), создание новых оригинальных стилей в картостроительстве, и активную помощь молодым мапмейкерам.
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание 2 карт ПБ для "КР2: Перезагрузка""Ашианская лента" за 3 место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание эскизов оборудования и карты ПБ для аддона "Революция""Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Свет Надежды"."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Треугольник Лоори-фан" за разностороннюю творческую активность, участие в творческих конкурсах и неоднократную поддержку в разработке новых медалей для форума МП"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
Offline Автовор
*

а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?..
Сообщений: 560
Карма: 853 Известность: 960

« Ответ #33 : 21.03.2013 18:45:00 »
Когда в Москве то игрушка появится? Ходил сейчас в МедиаМаркт и в МВидео, нигде нет...
Эм.....я еще в пятницу купил в магазине 1С-Интерес.... у них уже давно завоз был....
А вот в сторонние магазины, не в теме..... О_о

У них почему-то только с КР проблемы с поступлением в магазины.... не везде....  :(
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #34 : 21.03.2013 19:01:31 »
я еще в пятницу купил в магазине 1С-Интерес.
Да.. От моей станции, правый нижний угол карты, это далековато. Через пол Москвы шпилить...
Не знаю даже. Но всё равно спасибо.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #35 : 21.03.2013 19:45:39 »
Кстати, наш израильский космобрат Aliixx  :respect: выложил сегодня любопытную картиночку...  :sight: :eat:


Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #36 : 22.03.2013 07:52:39 »
Когда в Москве то игрушка появится? Ходил сейчас в МедиаМаркт и в МВидео, нигде нет.
А что мешает в электронном виде то взять? :confused:
Я думаю, если на СНК будет таблица, то да   Если Перезагрузку можно было, то какой смысл запрещать привязку от Революции     Ну а если ТР будет только в стиме, то даже хз
Поскольку на ЦРМП привязка рекордов делается вручную, то где будет ТР никакой роли не играет. :)
Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 840 Известность: 237

« Ответ #37 : 22.03.2013 09:08:08 »
на ЦРМП привязка рекордов делается вручную

Поподробней, пожалуйста.  :confused:
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #38 : 22.03.2013 09:39:33 »
А что мешает в электронном виде то взять?
Во первых, мешает то, что деньги некому отдать. Регистрировать банковские счета, оформлять карточки - извини, это слишком много геморроя для игры. Пусть даже для такой хорошей игры.

Во вторых, выкачивать два гига - это мне сутки держать включённым шумный игровой комп. Сам понимаешь, ни поспать, ни уйти из квартиры.
"Урановый млеко" за победу в конкурсе на лучшую карту для ПБОрден Галактического Совета - за создание двух карт планетарных битв для патча!"Око саламандры" - за создание постоянно обновляющегося перечня карт ПБ и АБ, исследование в мапэдиоре (в частности - исследование эффектов молнии), создание новых оригинальных стилей в картостроительстве, и активную помощь молодым мапмейкерам.
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание 2 карт ПБ для "КР2: Перезагрузка""Ашианская лента" за 3 место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание эскизов оборудования и карты ПБ для аддона "Революция""Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Свет Надежды"."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Треугольник Лоори-фан" за разностороннюю творческую активность, участие в творческих конкурсах и неоднократную поддержку в разработке новых медалей для форума МП"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
Offline Автовор
*

а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?..
Сообщений: 560
Карма: 853 Известность: 960

« Ответ #39 : 22.03.2013 10:24:50 »
А что мешает в электронном виде то взять?
Во первых, мешает то, что деньги некому отдать. Регистрировать банковские счета, оформлять карточки - извини, это слишком много геморроя для игры. Пусть даже для такой хорошей игры.
WebMoney или ЯД.... да и если что, терминалы Qiwi позволяют оплачивать стим или сразу кидать на счёт стима..... [хотя в плане последнего яне знаю как там в плане процента...]...

Это если что... =)
Вдруг пригодится..... сам просто периодически на распродажах покупаю что-нибудь по дешевке....  :)

А что мешает в электронном виде то взять? :confused:
Иногда, кроме игры еще и коробочка важна.....  :)
Приятно всё-таки иметь возможность подержать диск в руках......  :shy:

Кстати, наш израильский космобрат Aliixx  :respect: выложил сегодня любопытную картиночку...  :sight: :eat:
Радует.....  :cool:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #40 : 22.03.2013 11:04:40 »
Поподробней, пожалуйста.
Какие подробности тебя интересуют?
Регистрировать банковские счета, оформлять карточки - извини, это слишком много геморроя для игры.
Карточка вообще очень удобна. Но специально заводить, конечно, смысла нет. :)
выкачивать два гига - это мне сутки держать включённым шумный игровой комп.
Это причина дейчтвительно уважительная. Но ты сам же пишешь:
Когда в Москве то игрушка появится?
А в Москве выкачать 2 гига - это минут десять. ;)
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #41 : 22.03.2013 11:08:53 »
WebMoney или ЯД.... да и если что, терминалы Qiwi позволяют оплачивать стим или сразу кидать на счёт стима
Со всем этим разбираться надо. Читать мануалы, лазить по форумам. Вот ты говоришь, через терминалы киви. А счёт какой? А как в стиме узнают, что это от меня деньги? Надо заводить какие-то счета, записывать логины и пароли. Слишком долго.

Я привык к обслуживанию. :) Будет диск в магазинах в двух шагах от дома, тогда куплю. А если не появится в продаже, придётся смотреть на пиратов не только внутри игры.  :pirate: (И на астероиды в игре посмотрю, :mad: до кучи)

А в Москве выкачать 2 гига - это минут десять.
Теоретически, да. Например, у друга с быстрой сетью выкачать. Но как я к себе домой выкачанное перетащу, оно же небось как-нить хитро привязано к стим аккаунту... Так что мимо.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #42 : 22.03.2013 11:52:32 »
Теоретически, да.
Непонятно почему у тебя не так. :)
Но как я к себе домой выкачанное перетащу, оно же небось как-нить хитро привязано к стим аккаунту...
Никак хитро оно не привязано. Заводишь свой аккаунт, покупаешь, подключаешься у друга на свой аккаунт, выкачиваешь, отключаешься, копируешь приносишь домой, копируешь с тем же путём, подключаешься к стиму, играешь. :) А может можно и просто у друга скопировать, она ж к железу не привязывается. Купив один раз, по своей учётке в стиме можно играть с любого компьютера. :)
"Урановый млеко" за победу в конкурсе на лучшую карту для ПБОрден Галактического Совета - за создание двух карт планетарных битв для патча!"Око саламандры" - за создание постоянно обновляющегося перечня карт ПБ и АБ, исследование в мапэдиоре (в частности - исследование эффектов молнии), создание новых оригинальных стилей в картостроительстве, и активную помощь молодым мапмейкерам.
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание 2 карт ПБ для "КР2: Перезагрузка""Ашианская лента" за 3 место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание эскизов оборудования и карты ПБ для аддона "Революция""Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Свет Надежды"."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Треугольник Лоори-фан" за разностороннюю творческую активность, участие в творческих конкурсах и неоднократную поддержку в разработке новых медалей для форума МП"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
Offline Автовор
*

а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?..
Сообщений: 560
Карма: 853 Известность: 960

« Ответ #43 : 22.03.2013 12:08:31 »
Со всем этим разбираться надо. Читать мануалы, лазить по форумам. Вот ты говоришь, через терминалы киви. А счёт какой? А как в стиме узнают, что это от меня деньги? Надо заводить какие-то счета, записывать логины и пароли. Слишком долго.
Нынче всё сводится к тому что бы ввести имя/номер и телефон [если, что бы отменить через него можно было...]...

Как там у киви и ЯДа не знаю [не пользуюсь ими] но у WM всё элементарно до безобразия....
Главное это найти терминалы, через которые с минимум процентов деньги положить можно....

Я привык к обслуживанию. :) Будет диск в магазинах в двух шагах от дома, тогда куплю...
А я люблю халяву и скидки 75-80%,...  :D
Так что разобрался в своё время......  :p

И на астероиды в игре посмотрю, :mad: до кучи)
Их и в лицензии в избытке...... так что с ресами в начале игры проблем нету.....  :rolleyes:

Никак хитро оно не привязано. Заводишь свой аккаунт, покупаешь, подключаешься у друга на свой аккаунт, выкачиваешь, отключаешься, копируешь приносишь домой, копируешь с тем же путём, подключаешься к стиму, играешь. :) А может можно и просто у друга скопировать, она ж к железу не привязывается. Купив один раз, по своей учётке в стиме можно играть с любого компьютера. :)
Проще говоря... по пути steam\steamapps\common\... находишь папку с игрой [стим по умолчанию туда качает...]... копируешь на влэшку и в аналагичную папку на своём компе вставляешь....
А потом просто нажимаешь установить игру в стиме... он проверяет на наличие файлов игры и добавляет в библиотеку....
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #44 : 22.03.2013 13:08:32 »
Я привык к обслуживанию.  Будет диск в магазинах в двух шагах от дома, тогда куплю.
А я ленивый стал. Мне проще и удобнее электронно купить, чем в магазин идти. :)
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #45 : 22.03.2013 13:16:48 »
Нынче всё сводится к тому что бы ввести имя/номер и телефон
Телефона нет. Покупать ради игры?

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС