Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 03:41:09
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 37
  Печать  
Тема: Я тебя Люблю!
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 930 Известность: 602

« Ответ #45 : 06.01.2009 17:45:56 »
Загнулась любовная тема? :eat:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #46 : 07.01.2009 00:18:46 »
Загнулась любовная тема?

Ну почему же? Я всегда готов что-либо обсудить. 
Я вижу недостатки этого стиля, поэтому и задумываюсь, просто сволочью становиться не хочется, но если все и дальше будет так продолжаться, то думаю что придется....

Да ну. Зачем же так сразу прийдется? Необезательно быть падонком, чтоб нравится девушкам. Но если сейчас всё туго, то все же прийдется немного поменяться. Причем изменять надо себя и в лучшую сторону. Никогда нельзя стоять на месте, надо постоянно развиваться и тогда девушки сами за тобой потянуться. 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 930 Известность: 602

« Ответ #47 : 07.01.2009 00:50:41 »
В том то все и дело, что многие из них говорят, что я очень хороший, по их словам им только и нравятся сволочи и подонки, в итоге у меня куча знакомых и подруг и ни одной постоянной девушки...
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #48 : 07.01.2009 01:57:44 »
Надо быть сильным, уверенным в себе мужиком. А доброта, нежность и прочие радости у девушек стоят далеко не на первом месте. Ну и конечно многое зависит от возраста. 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 930 Известность: 602

« Ответ #49 : 07.01.2009 11:49:29 »
Ну думаю возраст более, чем подходящий ;)
Хм, уверенность, конкретней, типа пришел, взял, победил! :crazy:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #50 : 07.01.2009 12:18:29 »
В том то все и дело, что многие из них говорят, что я очень хороший, по их словам им только и нравятся сволочи и подонки, в итоге у меня куча знакомых и подруг и ни одной постоянной девушки...
Тебе из этих твоих подруг хоть кто-то нравится? Можнож найти и других. Девушкам ни как нельзя давать понять, что именно (наком-то их них) "весь свет сошелся".
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 930 Известность: 602

« Ответ #51 : 07.01.2009 14:11:04 »
Тебе из этих твоих подруг хоть кто-то нравится? Можнож найти и других. Девушкам ни как нельзя давать понять, что именно (наком-то их них) "весь свет сошелся".
Подруги на то и подруги, чтобы просто так, как человек нравятся, как девушка - вряд ли, а повод я давно перестал давать и наоборот в определенный момент начинаю относиться к ним с пренебрежением, не одна, так другая, не нравится - следующая, ни за кем бегать не собираюсь! Одного раза хватило! Девушки, когда видят, что ты придаешь им повышенное внимание - начинают этим пользоваться!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #52 : 07.01.2009 14:55:22 »
Хм, уверенность, конкретней, типа пришел, взял, победил!

Пришел, увидел, полюбил.  :)
Уверенность проявляется во многих сферах жизни. Даже например при выборе места для свидания надо точно знать куда ты поведешь девушку, а не при встрече решать с ней этот вопрос пол часа. 
Ну думаю возраст более, чем подходящий

Про возрас я имел ввиду, что с возрастом у девушек меняются требования к мужчинам. К примеру если в 15 лет девушка хочет найти себе веселого, красивого старшеклассника, то в 30 уже хочет найти себе состоявшегося мужчину. Что они хотят в 20 лет я даже не знаю. Из тех, что мне попадались хотят замуж.  :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #53 : 07.01.2009 15:33:31 »
Штипсне идеализируй! Многие и в 30 любят по гулять... сам помню как в клубе танцевал с подобной.
В 20 многие деушки хотят замуж - вот только из парней в этом возрасте в "сторону кольца" мало кто смотрит. Да и разводов в этом возрасте полно, тут я уже сужу по знакомым.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 930 Известность: 602

« Ответ #54 : 07.01.2009 16:52:10 »
Пришел, увидел, полюбил.
Ну-ну, теперь я не так доверчив, если я буду видеть, что человек ко мне что-то чувствует, тогда можно и влюбиться, а так, буду держать себя :wise:
Уверенность проявляется во многих сферах жизни. Даже например при выборе места для свидания надо точно знать куда ты поведешь девушку, а не при встрече решать с ней этот вопрос пол часа.
Это все ясно, опыт в этом деле имеется, иногда бывает, что они меня водят, знакомят с местными достопримечательностями :))))
Про возрас я имел ввиду, что с возрастом у девушек меняются требования к мужчинам. К примеру если в 15 лет девушка хочет найти себе веселого, красивого старшеклассника, то в 30 уже хочет найти себе состоявшегося мужчину. Что они хотят в 20 лет я даже не знаю. Из тех, что мне попадались хотят замуж.
20 лет да, прям загадка какая-то, что она хочет, вообще еще многое от самого человека зависит, какие у него приоритеты в жизни, одна хочет повыгоднее выйти замуж, вторая - сама хочет чего-то добиться, соответственно для достижения определенных целей нужно время и возраст замужества прибаваляет пару годков, моя последняя девушка сказала, когда расставались, что через пару годков найдет себе такого парня, за которого можно сразу выйти замуж, а так, чтобы повстречались и разбежались ее не устраивало, хотя у меня большие сомнения, что у нее больше никого не будет :eat:
Штипсне идеализируй! Многие и в 30 любят по гулять... сам помню как в клубе танцевал с подобной.
Погулять то хочется, в свое время не нагулялись )))))
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #55 : 07.01.2009 21:01:44 »
Штипсне идеализируй! Многие и в 30 любят по гулять... сам помню как в клубе танцевал с подобной.

Я как бы сказал более обобщенно. В любом правиле есть исключения. Хотя конечно насчет тридцатилетних это все же мои догадки т.к. сам таких в принципе не знаю. 
Ну-ну, теперь я не так доверчив, если я буду видеть, что человек ко мне что-то чувствует, тогда можно и влюбиться, а так, буду держать себя

Я сам такой. Если можно, то влюблюсь, если нельзя - нет!
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 930 Известность: 602

« Ответ #56 : 08.01.2009 03:37:29 »
Я как бы сказал более обобщенно. В любом правиле есть исключения. Хотя конечно насчет тридцатилетних это все же мои догадки т.к. сам таких в принципе не знаю.
Знаю, очень близкую девушку к этому возрасту, семья и все такое, однако в ней что-то переменилось, и хочется чего-то нового...
Я сам такой. Если можно, то влюблюсь, если нельзя - нет!
Вот видишь, я не один такой, однако девушки часто любят первыми слышать то самое признание, а с меня теперь фиг его выпросишь ))))
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline anfuerudo
*

Сообщений: 1137
Карма: 510 Известность: 350

« Ответ #57 : 11.01.2009 16:24:57 »
Но нет правил без исключения, и исключения только подтверждают правило! 
Посему можно пытаться стать другом, а потом вдруг неожиданно вы станете парой. Такие случаи тоже бывали.  Жаль только, что не всем везет в эту коварную лотерею.
В принципе я даже могу подтвердить - сам являюсь подобным исключением. Хотя тоже со своими нюансами...
В 20 многие деушки хотят замуж
Многие, но не все.
вот только из парней в этом возрасте в "сторону кольца" мало кто смотрит.
Всё зависит от жизненных приоритетов, процента самостоятельности. Ну и от обеспеченности тоже. Конечно, настоящей любви и комуналка не помеха, однако, я думаю, что каждому хочется иметь свой дом/квартиру хотя бы (!) во избежание чересчур любопытных носов, о самоутверждении я вообще молчу.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 930 Известность: 602

« Ответ #58 : 12.01.2009 22:18:30 »
Хотя тоже со своими нюансами...
С какими? :rolleyes:
Всё зависит от жизненных приоритетов, процента самостоятельности. Ну и от обеспеченности тоже. Конечно, настоящей любви и комуналка не помеха, однако, я думаю, что каждому хочется иметь свой дом/квартиру хотя бы (!) во избежание чересчур любопытных носов, о самоутверждении я вообще молчу.
Верно подмечено, для меня как-то неприкольно заводить семью, которую я не смогу обеспечить, а самоутверждение для меня сейчас первоочередная цель!!!
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline anfuerudo
*

Сообщений: 1137
Карма: 510 Известность: 350

« Ответ #59 : 12.01.2009 23:36:14 »
С какими?
Нюансов довольно много. Но всё же я думаю, что, не смотря на обилие нюансов, мой случай подпадает под то исключение. Ну, для начала мы друзья детства. Правда в период с лета 2003 (если не 2002) года по весну 2007 года мы не виделись и вообще никаких контактов не было, соответственно, когда мы встретились вновь, в жизни обоих произошло достаточно много изменений. Это первый нюанс. В конце лета того же года я, скажем так, совершил первую попытку перевести наши с ней отношения на более высокий уровень, однако меня ждала неудача - оказалось она уже встречалсь с каким-то парнем, правда собиралась от него уйти. Это второй нюанс. Затем у меня были весьма непродолжительные отношения с другой девушкой (к слову, с ними я поторопился и, скажем так, упустил первый шанс), которые ровным счётом ничем не закончились. Ну и в начале 2008 года я рискнул сделать вторую попытку, которая и увенчалась успехом. Вот и третий нюанс.
Если я всё правильно помню, то примерно через две недели (15 дней, если быть занудой точным) будет год с "официального" момента начала отношений...
Верно подмечено, для меня как-то неприкольно заводить семью, которую я не смогу обеспечить, а самоутверждение для меня сейчас первоочередная цель!!!
Вот я и говорю, что очень многое зависит от жизненных приоритетов. У тебя, вот, цель самоутвердится, как - дело личное, меня оно касается мало. У кого-то другого - создать возможности для создания семьи, что тоже есть своего рода самоутверждение. Ещё у кого-то цель - просто жить и не особо заморачиваться самоутверждением и прочая.
Скажем так, в данное время у меня есть два приоритета: первый - сохранить отношения с девушкой и второй - в будущем (возможно ближайшем) создать возможность для ещё большего развития этих самых отношений.

PS Типа пафос... :rolleyes:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 37
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 60.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС