Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 18:08:50
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15
  Печать  
Тема: Впечатления, отзывы
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 967 Известность: 1521

« Ответ #30 : 11.03.2010 20:00:53 »
Блазеровой бабушке)))
Это к моей что ли?  :sight:

Интересно, почему Галактика такая маленькая? уже осталось менее 20% нейтральных планет
Offline Райдурик
*

Сообщений: 22
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #31 : 11.03.2010 20:04:58 »
Блазеровой бабушке)))
Это к моей что ли?  :sight:

Интересно, почему Галактика такая маленькая? уже осталось менее 20% нейтральных планет

Дык а к комуже?)))

Ну несовсем уж так мало нейтральных планет... старые империи рушатся и впринципе от небольшого щас оттока народа (видимо из-за того, что обновки никакой нету) будет нейтральных территорий только больше))) да и уверен, что как раз в обновлении немного расширят)))
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 967 Известность: 1521

« Ответ #32 : 11.03.2010 20:09:50 »
Дык а к комуже?)))
А она не хочет  :lol:
Странно. что сразу не запускают полную версию  :sight:
Именная монета - за создание программы для расчёта рейтинга команд"Значок Аарона Кинга." За добавление новых смайлов на форум.Медаль Элитной Охраны.За большой вклад в развитие форума, в частности за помощь в создании полезных тэгов!
"Красный Пантеон" почетная награда, выдана за предложения способствующие развитию форума, в частности за полнофунциональную реализацию рейтинга чемпионатов!Феянский "Элерфероид" - за разработку проекта общефорумских командных лычек, а также за исправление многих технических багов форума.Почётная "Кваковая грамота" за победу в конкурсе клановских страничек.
Золотой Орден Галактического Совета - за программирование патчей для КР2!Радужная "Сееликка" за реализацию функции поиска на форуме!Бляха "Танцующий пират" - специальный приз от оргкомитета "Конкурса на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за реализацию огромного количества новшеств геймплея для "КР2: Перезагрузка"Почётная "Медаль Конгресса" за реализацию долгожданного проекта Галереи Народного Творчества!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом МП и EG, за неоценимую помощь в реализации многих новшеств форума МП и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline Gummy Bear
*

кс "Авалон"
Сообщений: 956
Карма: 1959 Известность: 844

« Ответ #33 : 11.03.2010 21:06:22 »
Это не галактика маленькая, а народу для неё слишком много. Реально в ней могут более менее мирно развиваться 100 империй. А тут сразу такое перенаселение.
Offline Райдурик
*

Сообщений: 22
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #34 : 11.03.2010 21:10:54 »
Это не галактика маленькая, а народу для неё слишком много. Реально в ней могут более менее мирно развиваться 100 империй. А тут сразу такое перенаселение.
Тут как раз изюминка в перенаселении империй в галактике - ибо 100 империй которые как ты уже сказал более менее мирно развиваются уже скушно! Нужна постоянная вражда и всякое тому подобное и + Клисаны (а скоро и Домики) тока подливают масло в огонь))) Так что тока стоит развить на 20% территорию еще, добавить какихто плюх вроде Звезд (особая так сказать планета, доставляющая игроку все три основных ресурса), за которые стоит воевать)))
Именная монета - за создание программы для расчёта рейтинга команд"Значок Аарона Кинга." За добавление новых смайлов на форум.Медаль Элитной Охраны.За большой вклад в развитие форума, в частности за помощь в создании полезных тэгов!
"Красный Пантеон" почетная награда, выдана за предложения способствующие развитию форума, в частности за полнофунциональную реализацию рейтинга чемпионатов!Феянский "Элерфероид" - за разработку проекта общефорумских командных лычек, а также за исправление многих технических багов форума.Почётная "Кваковая грамота" за победу в конкурсе клановских страничек.
Золотой Орден Галактического Совета - за программирование патчей для КР2!Радужная "Сееликка" за реализацию функции поиска на форуме!Бляха "Танцующий пират" - специальный приз от оргкомитета "Конкурса на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за реализацию огромного количества новшеств геймплея для "КР2: Перезагрузка"Почётная "Медаль Конгресса" за реализацию долгожданного проекта Галереи Народного Творчества!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом МП и EG, за неоценимую помощь в реализации многих новшеств форума МП и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline Gummy Bear
*

кс "Авалон"
Сообщений: 956
Карма: 1959 Известность: 844

« Ответ #35 : 11.03.2010 22:17:31 »
100 империй просто разовьются до более высокого уровня прежде чем воевать. И территориальные претензии наступят не на этапе создания империи, а на этапе создания анклава например.
Offline Райдурик
*

Сообщений: 22
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #36 : 11.03.2010 22:45:37 »
100 империй просто разовьются до более высокого уровня прежде чем воевать. И территориальные претензии наступят не на этапе создания империи, а на этапе создания анклава например.

Новичков надо отсеивать на ранних этапах, ибо сильнейшие выживают в борьбе за власть)))
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Sergie
*

Подпись под аватаром
Сообщений: 189
Карма: 556 Известность: 417

« Ответ #37 : 12.03.2010 08:44:03 »
Зато можно с уверенностью сказать, что сервер краш-тест выдержал :)
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #38 : 12.03.2010 11:33:51 »
Зато можно с уверенностью сказать, что сервер краш-тест выдержал
А вот оптимальность передаваемых данных клиенту вызывает сомнения. Вроде, у меня инет отличный, и скорость, и пинг. А заглянул недавно - тормоза жуткие, лаги. Что же будет, если карту ещё больше и ещё больше игроков?
Offline Райдурик
*

Сообщений: 22
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #39 : 12.03.2010 14:29:36 »
Зато можно с уверенностью сказать, что сервер краш-тест выдержал
А вот оптимальность передаваемых данных клиенту вызывает сомнения. Вроде, у меня инет отличный, и скорость, и пинг. А заглянул недавно - тормоза жуткие, лаги. Что же будет, если карту ещё больше и ещё больше игроков?

У меня инет скорость 3 мб/сек и Опера и я отлично себя чувствую)))
"Символ творца" за создание и корректировку юзербаров для огромного количества форумчан.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Aliixx
*

А когда выйдет Стар Тайм?
Сообщений: 609
Карма: 1005 Известность: 315

« Ответ #40 : 12.03.2010 15:31:02 »
не в нете дело же :o
Offline Райдурик
*

Сообщений: 22
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #41 : 12.03.2010 17:43:16 »
не в нете дело же :o
Эм...флеш затрагивает тока процессорную часть, но т.к. у меня вообще два ядра я не парюсь)) Но тута нет таких выкрутас, чтобы требовался особо сильный процессор, так что либо в инете дело, либо проц ну вообще мизерный у тебя
"Символ творца" за создание и корректировку юзербаров для огромного количества форумчан.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Aliixx
*

А когда выйдет Стар Тайм?
Сообщений: 609
Карма: 1005 Известность: 315

« Ответ #42 : 12.03.2010 18:42:35 »
Эм...флеш затрагивает тока процессорную часть, но т.к. у меня вообще два ядра я не парюсь)) Но тута нет таких выкрутас, чтобы требовался особо сильный процессор, так что либо в инете дело, либо проц ну вообще мизерный у тебя
Я не говорил, что у меня есть какие-либо проблемы.

И дело вовсе не в компьютере/ интернете клиента. Я полагаю, что глючит именно сервер.
Offline Райдурик
*

Сообщений: 22
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #43 : 12.03.2010 20:06:05 »
Эм...флеш затрагивает тока процессорную часть, но т.к. у меня вообще два ядра я не парюсь)) Но тута нет таких выкрутас, чтобы требовался особо сильный процессор, так что либо в инете дело, либо проц ну вообще мизерный у тебя
Я не говорил, что у меня есть какие-либо проблемы.

И дело вовсе не в компьютере/ интернете клиента. Я полагаю, что глючит именно сервер.

Мейби, мейби... но позволю себе еще раз повторится - у меня лагов нету)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Sergie
*

Подпись под аватаром
Сообщений: 189
Карма: 556 Известность: 417

« Ответ #44 : 13.03.2010 15:12:11 »
Мейби, мейби... но позволю себе еще раз повторится - у меня лагов нету)
У меня тоже нету. В смысле вообще нету
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 61.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС