Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"

13.12.2017 23:46:12
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
03.11.2017 19:14:42 - Стартовал чемпионат "Энерджайзер"
13.03.2017 12:20:50 - Стартовал чемпионат "Убойный удар"
27.01.2017 12:49:03 - Стартовал чемпионат "Монстромания"
16.12.2016 12:56:26 - Стартовал чемпионат "Археолог Гралгара"
28.10.2016 14:04:33 - Стартовал чемпионат "Спецагент"

FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям

Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 15
  Печать  
Тема: Касательно тоталитаризма
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!

« : 03.08.2017 15:50:17 »
Привет всем, кто меня ещё помнит! :)

Хочу сказать следующее. Нафиг тоталитаризм. Я в нём полностью разочаровался. Крайне забавно теперь вспоминать, как я находил аргументы в пользу тоталитарных режимов.

Всё это может красиво выглядеть лишь издалека, когда читаешь о тоталитаризме в учебниках истории или в чьих-то мемуарах. Когда же у тебя на глазах предпринимаются попытки построить и поддерживать тоталитарный диктаторский режим, то становится хорошо видно всё его убожество. Лишь издалека тоталитаризм может показаться статным красавцем — вблизи его уродство очевидно.

Многие годы мои взгляды постепенно менялись, всё больше склоняясь в либеральную сторону. И вот, в последнее время я окончательно осознал. Никогда больше не буду отстаивать идеи тоталитаризма. Мой выбор — демократия, права человека, свобода слова.

Навальный — мой президент.
2018.navalny.com
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

« Ответ #1 : 03.08.2017 17:51:56 »
стрелять колотить
мертвый, абсолютно мертвый форум
раздел Политика, где по-моему годами уже кроме Димусика и кормящих его троллей нет никого

и тут я просто решил зайти и поскроллить ниже "Избранного"
а тут новая тема
автор - Русских Денис, дата - сегодняшняя
аж диссонанс словил))

в субботу гулял по набережной, мне навальнята пытались листовки сунуть, но мне было не до того) стоял какой-то парень лет 18 что-то вещал, вокруг него человек 15 примерно того же возраста и почему-то бабка какая-то слушали, неподалеку стоял пузатенький мент в форме, которому явно в ней было очень жарко в +34, и лениво смотрел на все происходящее, периодически не менее лениво поплевывая в Амур. Как-то такая кулстори. Я сейчас в администрации города работаю, у нас как-то все мирно, есть люди которые спокойно заявляют о поддержке Лесоповального, не в верхах конечно, но никто их не понужает, на митинги в его поддержку даже ходили они, никаких проблем потом не было. Я думал было сходить посмотреть, но из-за них полцентра перекрыли, парковаться было лень за тридевять земель, поехал в итоге машину помыл да на дрифт сходил))
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline iplinir
*

« Ответ #2 : 06.08.2017 01:27:16 »
Я и не думал, что ты это всерьез писал тогда. :)

Довольно бессмысленно рассуждать об устройстве общества, представляя некую утопию, которая никогда не будет реализована в идеальном виде. Мне кажется, все сторонники тоталитаризма и диктатуры витают где-то в идеологических облаках и не ходят видеть то, что прямо у них перед глазами происходит. В своей воображаемой картине мира они ставят себя в теплое и укромное местечко, где их не коснутся никакие неприятности, самим себе отводят роль палачей и тех, кто будет принимать решения. В реальности же эти вакантные позиции, как обычно, займут более наглые и беспринципные, а фантазеры останутся там же, где и сейчас - на нижних ступенях социальной иерархии. Только еще более жесткой и подавляющей. Тогда и подумают, что неплохо бы иметь права человека, независимую судебную систему и социальные лифты, но все уже будет разрушено.

"Кому-то дали срок за репост в соцсети? Ну так это плохой человек, наверное, а я же хороший, со мной такого не случится."
Нет. Те, кто выносит приговор, разбираться не будут, и права голоса у вас не будет, т.к. вы его сами у себя отобрали.
Поэтому чем меньше политический строй зависит от отдельных личностей, тем лучше.

Что касается Навального, то он не мой президент. Для меня он не является идеальным кандидатом, он популист и плохой командный игрок. Я не ожидаю, что он мгновенно решит все проблемы. Но я также понимаю, что идеальных политиков не существует. Бывают только более или менее хреновые политики, и все мы заинтересованы в том, чтобы выбор был больше, а качество было выше. Для этого необходима политическая конкуренция, которую Навальный уже возвращает с помощью своей деятельности, а нынешняя власть наоборот уничтожает, не оставляя шансов на появление новых самостоятельных политиков.
Поэтому выбор, на чьей стороне находиться, довольно простой.
С одной стороны - дальнейшая "стабильность" и закручивание гаек, войны и международная изоляция на фоне колебания сырьевой экономики вместе с ценой на ресурсы.
С другой - однозначные положительные изменения политической системы и возможность что-то поменять в остальных сферах.

Ладно.

Как сам-то? )
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

а жизнь вообще неспокойная штука...

« Ответ #3 : 06.08.2017 21:56:23 »
2 Русских Денис:

если "навальный твой президент",
то у меня большие сомнения что ты таки "осознал",
и уж тем более что это "окончательно"...

Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

« Ответ #4 : 06.08.2017 23:18:02 »
Навальный, конечно, не идеальный кандидат. Но никого лучше на горизонте пока не видно. И при этом Навальный раз этак в миллион лучше остальных возможных кандидатур. Поэтому Навальный — мой президент.

Как сам-то? )

Да всё по-прежнему, в общем-то. :) Живу, как и прежде, на планете Земля. Ничего глобально не менялось, вторая голова не выросла, радиоактивные пауки не кусали. А у вас у всех как дела?

Мне тут сказали, что здесь было несколько взломов форума, и на некоторое время чужие ЛС были доступны всем желающим. :) Это правда? Кому не лень было заниматься такой фигней?
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

« Ответ #5 : 07.08.2017 01:45:36 »
если вашего нынешнего царя сменит молодой волюнтарист и имперец,
то изменятся разве только декорации.

а при том что общая масса населения никак не готова
брать на себя ни малейшей ответственности вообще,

то помогло бы, разве только,
полное форматирование государственности...

А у вас у всех как дела?

по мере сил борюсь с агрессией русского мира,
и его метастазами.

а в остальном, жив, бодр и весел,
чего и вам всем желаю.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Mreal
*

Mia san Mia

« Ответ #6 : 07.08.2017 09:42:46 »
Это правда?
Говорят, что это движок устарел и форум сам начал чудить. Но я в этом ничего не понимаю, мне лично от того был ли это взлом ни тепло, ни холодно. Но факт налицо, такое было :bow:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

« Ответ #7 : 07.08.2017 13:02:37 »
Навальный, конечно, не идеальный кандидат.
Идеальных в реальности не существует.
Мне тут сказали, что здесь было несколько взломов форума, и на некоторое время чужие ЛС были доступны всем желающим.  Это правда? Кому не лень было заниматься такой фигней?
Это были не взломы, а глюки у хостера. Время от времени пользователь оазывался под чужим логином, соответственно ему были доступны ЛС того, под чьим он был в этот момент, но не всегда, поскольку при переходе в ЛС могла произойти всякое.
если вашего нынешнего царя сменит молодой волюнтарист и имперец,
то изменятся разве только декорации.
Мне хотелось сказать про вашего, но не буду.
Offline Kasik
*

« Ответ #8 : 07.08.2017 18:34:38 »

последний претендент в наши цари
отсиживается у вас в ростове.

Offline Русских Денис
*

« Ответ #9 : 07.08.2017 23:05:47 »
Kasik, привет! Сколько лет, сколько зим! :)

волюнтарист и имперец

Это ты о Навальном, серьёзно? Странная характеристика. Трудно представить что-то более далёкое от истины. Или ты всё-таки говорил о ком-то другом?

Рекомендую посмотреть дебаты Навального со Стрелковым (Гиркиным):
https://youtu.be/cjbQdbJUibc

Если и после этого ты будешь считать Навального "волюнтаристом и имперцем", то даже и не знаю, чем тут можно помочь. :)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Табель воина - переходящий Знак Чемпиона по КР2 (версии 1.5)Маршальская звезда - отличительный знак за ветеранство в игре КР2, за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! И ты один из них Sten, ты первый удостаиваешься права примерить эту почетную медаль. Носи ее с честью! Ты заслужил! Поздравляю!!! [TauSer]
"Рука Помощи" - за обнаружение существенного бага в патче 1.5"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Затерянный мир""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Покоритель""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Дружеская услуга""Портативный баттл-мех" за знаменитость "Железный человек"
"Голова андроида" за знаменитость "Терминатор""Лавровый венок" за знаменитость "Миротворец""Гармониратум" за знаменитость "Пацифист"
"Кирка Баркагра" за знаменитость "Археолог Гралгара""Искривленный континуум" за знаменитость "Потусторонний воин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Чёрный череп"
Offline Sten
*

« Ответ #10 : 08.08.2017 05:48:24 »
мнe кажeтся, каким бы нe был Навальный - он как новоe лицо должeн хоть нeмного встряхнуть болотцe,  под названиeм стабильностьтм. Какоe-то движeнии всeгда должно быть, а наш царь-батюшка как руководитeль ужe сeбя исчeрпал, и этого движeния нe обeспeчиваeт :eat:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

« Ответ #11 : 08.08.2017 09:55:32 »
А нынешний намного лучше?
Offline Kasik
*

« Ответ #12 : 08.08.2017 15:23:22 »
Kasik, привет! Сколько лет, сколько зим! :)

и тебе привет.
давненько не пересекались.

Это ты о Навальном, серьёзно?

даже если опустить субъективное впечатление
торчащей у него из задницы руки кремлёвского кукловода,

и того обстоятельства, для примера,
что на постсоветском пространстве уже был такой же
молодой и энергичный борец с коррупцией
по фамилии лукашенко...

при нём всё равно останется неспособность и нежелание
видеть рядом кого-либо, кто в чём-то его способнее,
и мог бы составить ему конкуренцию.

таким образом, не будучи идеальным,
он приведёт с собой не команду
способную компенсировать его недостатки
а максимум группу безликих статистов и исполнителей.

по части же имперскости, он завалил
даже самые простейшие тесты для ваты...

Рекомендую посмотреть дебаты Навального со Стрелковым (Гиркиным):

офигеть пример...

не важно даже что он там лопочет,
уже одно то, что он сел за один стол
с преступником, убийцей и террористом
ставит его в один с ним ровень...

впрочем, вам уже поздно метаться,
похоже уже пройдены все те точки невозврата
когда можно было вырулить по хорошему...

так что, как по мне,
то чем хуже у вас пройдут выборы,
тем лучше...

А нынешний намного лучше?

ныне у нас на царей не сезон.

а наёмный управлять делами украины чиновник,
хоть и не без недостатков, но со своей работой
справляется на удивление толково.

Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline iplinir
*

« Ответ #13 : 08.08.2017 16:32:56 »
К сожалению, на этом список успехов украинской государственности заканчивается.
Когда станете развитой страной, тогда ваши нравоучения будут иметь хоть какой-то вес.

при нём всё равно останется неспособность и нежелание
видеть рядом кого-либо, кто в чём-то его способнее,
и мог бы составить ему конкуренцию.
Посмотрим, команду обещали представить осенью. Опасения не беспочвенные, судя по тому, как он ведет себя со сторонниками.
Но сейчас это второстепенный вопрос; основной, на мой взгляд, это возвращение элементарной адекватности.
Offline Kasik
*

« Ответ #14 : 08.08.2017 18:26:36 »
К сожалению, на этом список успехов украинской государственности заканчивается.
к счастью успехи есть, и есть желание
не останавливаться на достигнутом.

ваши нравоучения

это было не "нравоучение",
а ответ на попытку перевести стрелки
от основной темы.

возвращение элементарной адекватности.

а вот её то как раз и не видно.

=================
*ты ещё голландец?
Страниц: [1] 2 3 ... 15