| Центр рейнджеров "Млечный путь" |
|
08.06.2026 16:36:41
|
|||||
|
|||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
йцуйцу: Привет Народ йцуйцу: всем ![]() ![]() ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP: Kasik: ![]() ![]() С.Т.А.Л.И.Н.: Форум помер С.Т.А.Л.И.Н.: Kasik чего с военными настроениями? С.Т.А.Л.И.Н.: Когда уже распродажа остатков вооружения на ближний Восток?) Kasik: не остатков, а излишков, и полным ходом, что даёт денег на масштабирование. Kasik: и если ты на форум не заходишь, это ещё не значит что он от этого помер Kasik: он помер много раньше... Kasik: 26.04.1986 Kasik: https://youtube.com/shorts/-jL9CJSdloY?si=r-I5JVDUoUpI2iBc Kasik: мир труд май Kasik: кремль любит даты. Kasik: есть кто живой? SergR: Есть. Kasik: ну, хоть сторож на месте, уже что-то... diGriz: шалом, касатики diGriz: йцуйцу ты уже совсем большй стал наверн? покеж фотку Kasik: ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP: С.Т.А.Л.И.Н.: diGriz ты хто? С.Т.А.Л.И.Н.: Kasik я живой. Чего там, Абрамович уде договорился? С.Т.А.Л.И.Н.: Когда в Прагу смогу полететь из Москвы? С.Т.А.Л.И.Н.: diGriz тут всем уде от 30 наверное)) С.Т.А.Л.И.Н.: И до 80 лет, да, Kasik |
| Статистика форума | |
|
|
302758 Сообщений в 2658 тем от 4568 Пользователей. Последнее сообщение: "Сталина бомбит" ( Сегодня в 12:33:46 ) Последние сообщения на форуме. [Подробная статистика] |
| Пользователи на форуме | |
|
|
531 Гостей, 0 Пользователей
|
| Максимум на форуме за сегодня: 559. Максимум на форуме: 3343 (25.03.2026 11:19:39) | |
| Войти (Забыли пароль?) | |
|
|
|